Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#722 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

Услышав вопрос, саларианец посмотрел на Джессику, выдержав паузу.

 

- Это человеческая шутка? - спросил он раздраженно. - А вы как думаете? - он махнул рукой в сторону фойе, где даже один из двух офицеров, уводивших волуса, был человеком. - Мне эта вещь ни о чем не говорит. Если у вас больше нет никаких вопросов, я попрошу вас отсюда удалиться и не мешать СБ работать.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#723 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир на всякий случай шпнула так, чтобы услышал саларианин.

- Дженна, не смущайся так.


Памятные медальки

FM

#724 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

База-Бар

 

Шаддам направился в ближайший и грязный стрип бар или просто бар "БАР" где планировал придаться злачности и веселью,и развлечения хотел посвятить более приятным телу и раслабляющих мозг вещам ибо на базе кроме насилия которого кроган навидался и это и так было его жизнью и работой


600 лет он не узнает что такое злачное заведение где можно було утолить каприз за кредиты и немного ультра насилия


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 марта 2017 - 18:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#725 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

Если у вас больше нет никаких вопросов, я попрошу вас отсюда удалиться и не мешать СБ работать.

 

- Его зовут Джон! - решилась Джесс. - И... Мне очень надо его найти. 

 

Если бы можно  было стать невидимкой! Но Джесси этого не умела. Да и, может быть, имелся в виду не совсем офис СБ? А просто место рядом с ним?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#726 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Его зовут Джон! - решилась Джесс. - И... Мне очень надо его найти.

 

- Говори, что мы родственники... чьи-нибудь, - подсказала Элли свистящим шепотом. - Или я могу попробовать взломать их систему... но это долго.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#727 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Говори, что мы родственники... чьи-нибудь, - подсказала Элли свистящим шепотом. - Или я могу попробовать взломать их систему... но это долго.

 

Взломать систему. Это прокатывалось по языку четко, превращая последний слог в выдох. Он стоял на расстоянии от компании рекрутов, укрывшись под капюшоном. Снующие туда-суда сотрудники СБ уже начали на него коситься.


Сообщение отредактировал ortie: 11 марта 2017 - 18:19

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#728 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

Саларинец собрался возразить и попытаться прогнать, но тут в фойе вышел мужчина. Девушки его узнали.

- Это ко мне, Джалил, пропусти их, - с этими словами саларианец вернулся к работе, говоря своим видом, что ему плевать, а их новый знакомый Джон позвал их в один из кабинетов.

- Итак, Джессика Витанди, Эллир'Нара вас Виаторис и Элеонора Райс, - он сел за стол, перечислив их имена достаточно легко. - Прошу вас, верните книгу. Это семейная реликвия.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#729 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Это ко мне, Джалил, пропусти их, - с этими словами саларианец вернулся к работе, говоря своим видом, что ему плевать, а их новый знакомый Джон позвал их в один из кабинетов.

 

- Как-то внезапно я оказался вне игры, - буркнул себе под нос Имар.

 

Увидев направляющегося к нему сотрудника СБ, явно желающего выспросить, какого лешего он тут ошивается, программист двинул в сторону выхода.


Сообщение отредактировал ortie: 11 марта 2017 - 18:35

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#730 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Итак, Джессика Витанди, Эллир'Нара вас Виаторис и Элеонора Райс, - он сел за стол, перечислив их имена достаточно легко. - Прошу вас, верните книгу. Это семейная реликвия.

 

- Реликвия? Ваша фамилия Теннисон? - поинтересовалась Джессика, оглянувшись на Эллир и  протягивая книгу Джону.  

 

Собственно, от службы безопасности следовало ожидать, что тех, кто прибывает на Титов будут знать пофамильно и в лицо... НО все же Джесс была несколько удивлена и заинтригована.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#731 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Бар оказался самым обычным дешевым баром где не было стриптизерш и прочих прелестей и посему Шаддам вздохнув от разочарования просто сел на свободный диванчик и заказывал бутыль за бутылью алкоголя напиваясь, конечно же это был Ринкол, ну или местная бодяга выдаваемая за него, впрочем какая кргану разница что так что спирт что топливо для огнемета

 

-600 лет пути и это последнее злачное место что могла предложить мне эта галактика, мда...-вздохнул кроган посмотрев кудато в сторону пустоты потолка и вскоре запивая свои мысли бутылью алкоголя


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#732 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

Увольнение. Но что может быть круче увольнения? Только увольнение в котором можно нажраться. Но увы кварианам сие удовольствие не слишком позволительно, да и нужно было затеряться в толпе. А это можно было сделать либо на рынке, куда Шейн планировала пойти потом. Либо в Баре куда Шейн планировала пойти прямо сейчас.
Бар представлял собой как ни странно...бар. Простое помещение может слегка душное, но кварианке было не привыкать. Ее служба порой проходила в более "злачных" местах. А потому она спокойно притаилась себе у двери.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#733 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Итак, Джессика Витанди, Эллир'Нара вас Виаторис и Элеонора Райс, - он сел за стол, перечислив их имена достаточно легко. - Прошу вас, верните книгу. Это семейная реликвия.

 

- Здрасте, Джон, очень приятно, жаль, что не знаю вашей фамилии и полного досье, - она изобразила реверанс, что в джинсах смотрелось довольно... странно. А с плюшевым кроганом в руках - вообще без комментариев, хотя, надо отдать должное "Джону", выдержка у него была железная. - Читала я как-то книгу про семейные реликвии. Там были стулья. Только там были утром деньги, а вечером... кхм. Простите, примитивные человеческие мифы, - она вежливо потупила глаза. - То есть, мы бы хотели узнать, чем привлекли столь пристальное внимание службы безопасности, - прозвучало бы это весьма скромно, но в глазах отплясывали канкан тараканы.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 11 марта 2017 - 18:46

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#734 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

"Что ж, иногда приходиться проигрывать", утешал себя Орлов, отдавая 100 кредитов турианцу и выходя из бара. "Ага, - предательски подковырнул внутренний голос, - в любви повезет!". Спорить Орлов не захотел, поэтому просто направился на рынок.

Рынок.
На рынке царили столпотворение и гул: местные торговцы свое дело знали.
- Лучшие наряды от самых известных брендов Иллиума!
- Свежая рыба! Покупайте свежую рыбу!
- Не проходи мимо, солдат, заглядывай! - крикнул Орлову продавец-волус.
- С чего ты взял, что я солдат? - с усмешкой ответил Сергей (сам он был одет в штатское - футболку, джинсы и любимую мотоциклетную куртку).
- Ну, не по выправке уж точно! - ехидно заметил торговец. - Не стесняйся, выбирай - у меня лучшие украшения! Жене своей возьмешь, порадуешь!
- Да..жены-то у меня и нет, - как будто извиняясь, ответил Сергей.
- Непорядок, - шутливо проворчал волус, после чего громко заявил: - Ну так чужой купи!
Площадь радиусом в 10 метров взорвалась от хохота - даже сам Сергей невольно рассмеялся.
- яладно, посмотрим, что есть...
Открыв меню терминала. Выбор был, и очень обширный-кольца, колье, браслеты, ожерелья, кулоны... Работа была не самая изысканная, но уютная. Его взглял остановился на кулоне, выполненной в форме птицы. Сама птица и цепочка были сделаны из серебра, а глаз-камень - из прозрачного оранжевого камня. Почему-то, при виде этого украшения, он опять вспомнил Лир - их танец, ее прикосновения...
- Сколько? - спросил хриплым голосом Орлов.

Завернув покупку, он положил ее в карман куртки. Зачем купил - неизвестно: возможно, сама птица напоминала ему о кварианке, вот и не сдержался.
Орлов решил прогуляться по докам, но увидел Лир, Элли и Джесс зашли в офис СБ неподалеку. Сергей нахмурился - это не было похоже на экскурсию. Он не стал заходить следом - не хотел, чтобы они решили, будто он шпионит за ними. Поэтому он встал у прилавка с вооружением - оттуда отлично проглядывался вход в офис СБ - и начал наблюдать, делая вид, что просматривает ассортимент.
Ордена и награды

#735 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Реликвия? Ваша фамилия Теннисон? - поинтересовалась Джессика, оглянувшись на Эллир и протягивая книгу Джону.

"Ну,значит надо чаще высказывать мелькнувшие мысли. " Лир мысленно вздохнула- с этим у нее вечная проблема.

- Здравствуйте.- сказала она офицеру, обращаясь после вопроса Элли в слух
Памятные медальки

FM

#736 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Таксист отвлеченно булькал себе что-то под нос, не пытаясь вовлечь Имара в беседу. Какого черта ему было нужно так сталкерить своих же, он не понимал. Оправдывало лишь то, что было немного весело. Но совсем не весело оказалось остаться за дверью, когда явно ничего не соображающие рекруты прошли в нее.

 

Пришедшая в голову мысль была свойственна Имару.

 

Набрав несколько строк кода, он начал выискивать уязвимые скрипты, а после задумался. Взламывать Карла казалось занятием кощунственным, особенно теперь, когда Элли была единственным человеком, с которым Имар мог поговорить.

 

Поразмыслив, он решил действовать по другому.

 

"Алохомора"


Сообщение отредактировал ortie: 11 марта 2017 - 18:53

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#737 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прошедшие дни честно слились для Герна в единое время - он спал, ел, шёл на полигон, посещал медцентр (и эти посещения больше не напоминали визиты в частную клинику, скорее - на полевую медбазу, где с тобой обращаются споро, деловито и безлично), и опять, по новой. Происходящее ему одновременно было скучно и нравилось - он, наконец, получал ту физическую разрядку, что была необходима для внутреннего равновесия. Задания на полигоне были то индивидуальные, то групповые, он то и дело видел Кару. И вне полигона тоже. Он, в сущности, постоянно ощущал её присутствие, и ему нравилось это чувство: спокойное, весёлое, чуть волнующее.. он подсознательно считал себя не одним на этой базе: был кто-то, кого он постоянно держал в поле зрения или просто помнил о существовании.  Они почти не общались - ритм был такой, что на расслабленную болтовню времени не оставалось, а спешить им обоим - крогану и азари - очевидно было некуда. Улыбка, кивок, взмах руки, обмен взглядами, лишний и не лишний раз напоминающие друг о друге, о сказанном и не сказанном, сделанном и несделанном - о том, что в каком-то смысле были "они", а не только лишь "он" и "она" - этого было достаточно. По крайней мере Герну. Несколько минут между тем, как улечься спать, и заснуть, он думал о ней - это были мысли, скорее, низменные, чем романтичные, но это не были мысли вора - всей этой низменностью, что приходила ему в голову, он был готов беззастенчиво поделиться с нею. Однажды, когда на то будет время и её воля.

 

***

 

Получил увольнительную и сменив фланелевый комбезик на нечто обыденно цивильное, Герн отправился на стоянку аэрокаров. У него не было особых планов на этот вечер, который, как он знал, будет предпоследним.. в этой жизни и в этом мире. Посадка на Ковчег была чем-то сродни сознательной смерти - о том, чем станет пробуждение от столь длительного криостаза, состоится ли оно вовсе, могли сказать лишь цифры прогнозов и статистики, и было это как болтовня пыжаков, греющихся в пятне солнечного света: в большей степени бессмысленная, чем успокаивающая или раздражающая.

 

Забравшись в аэрокар, Герн попросил отвести его на рынок. Базар, а не выставка технических достижений  - вот что было истинным лицом любой цивилизации. Он хотел ещё раз взглянуть в него. На прощание.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#738 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

- Теннисон? - он протянул руку за книгой, но одернул ее, усмехнувшись. - Нет, меня зовут Джон Уильямс, а книга - бумажная, это редкость, моя семья хранит её уже лет сто. Но я не за этим вас пригласил, мне нужна ваша помощь. Простите за этот спектакль, но объект заподозрил меня, и мне нужно было что-то делать. Раз вы здесь, полагаю, моя просьба вас заинтересовала. Дело в том, что в доке В24 пришвартован корабль, который прибыл сюда с Иллиума. У нас есть информация, что на нем был провезен контрабандный груз. Вот обьект, - он подвинул к ним планшет с досье. С голографической фотографии на девушек смотрела азари. - Вам нужно попытаться сделать контрольную закупку. Поможете?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#739 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

"Алохомора"

 

Инструментрон негромко пикнул, сообщая о новом сообщении. Элли пробежалась пальцами по панели и не смогла скрыть хитрую улыбочку. Собственно, только у одного курсанта хватило бы фантазии "постучаться" таким нехитрым образом. Взгляд метнулся к офицеру СБ, а потом - к невинно висящему под потолком Карлу. Она старательно скрыла усмешку и вбила сообщение: "Добро пожаловать в тайную комнату". Еще пара нажатий, и камера Карла включилась - внешне, впрочем, ничего не изменилось.

 

- Вам нужно попытаться сделать контрольную закупку. Поможете?

 

- Прошу прощения, важное сообщение, - смиренно пояснила она, отключая инструментрон. - Контрольную закупку? Да легко! А что покупаем? Много берем? Объект брать живым? - строгая последовательность вопросов могла поразить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#740 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

- Извините, - услышал кроган, садясь в машину. - Извините! - раздалось позади уже громче, и прежде чем таксист успел тронуться, аэрокара коснулась чья-то рука. Снаружи стоял саларианец в лабораторном халате.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

- Извините, - услышал кроган, садясь в машину. - Извините! - раздалось позади уже громче, и прежде чем таксист успел тронуться, аэрокара коснулась чья-то рука. Снаружи стоял саларианец в лабораторном халате.

 

— Да-да? - Герн нахмурился и шире открыл окно. - Я могу чем-то помочь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых