Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#742 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

- Объяснять нет времени, - сбивчиво затараторил тот. - Помогите. Большой и сильный. Сможете устоять в бою. Мой ассистент. Осведомитель для СБ. Новая задача. Ловушка. Его должны раскрыть. Его убьют. Помогите. Он отправился сюда, - саларианец показал адрес на карте станции, на проекции уни-инструмента. - Поможете?

Вид у него был крайне обеспокоенный. Должно быть, этот ассистент был для него очень важен.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#743 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

- Объяснять нет времени, - сбивчиво затараторил тот. - Помогите. Большой и сильный. Сможете устоять в бою. Мой ассистент. Осведомитель для СБ. Новая задача. Ловушка. Его должны раскрыть. Его убьют. Помогите. Он отправился сюда, - саларианец показал адрес на карте станции, на проекции уни-инструмента. - Поможете?
Вид у него был крайне обеспокоенный. Должно быть, этот ассистент был для него очень важен.

 

Герн мог соображать быстро. Саларианцы ему нравились. Перспектива "устоять в бою" вызывала смешанное чувство интереса и неуместности. Слово "ловушка" откровенно настораживало - всё это походило на ловушку для него самого. 

 

— У меня нет оружия - раз. Второе - покажите документ. Третье - больше информации. Вы едете со мной?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#744 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Такси подвешенное такое состояние, ага

 

Она старательно скрыла усмешку и вбила сообщение: "Добро пожаловать в тайную комнату". Еще пара нажатий, и камера Карла включилась - внешне, впрочем, ничего не изменилось.

 

Ему на миг показалось, что кто-то запустил в него левикорпусом, но вскоре отпустило. Это было круто и воодушевляюще , но главное, чтобы Элли теперь не попалась, а то неприятности будут обеспечены.

 

- Вам нужно попытаться сделать контрольную закупку. Поможете?

 

О. Контрабанда. Это уже интесно. Имар поднял глаза от изображения и ухмыльнулся.

 

За хорошее вознаграждение не перестающий булькать таксист пообещал стать его личным кэбменом на пару часов.


Сообщение отредактировал ortie: 11 марта 2017 - 19:35

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#745 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

Вам нужно попытаться сделать контрольную закупку. Поможете?

Контрольную закупку? Да легко! А что покупаем? Много берем? Объект брать живым? - строгая последовательность вопросов могла поразить

 

Джесси только успевала кивать, подтверждая, что согласна с Элли. Контрольную закупку? Без проблем. Азари? Пожалуйста. Сколько и чего брать?  Здесь Джесси выжидательно посмотрела на Джона.  В голове, правда, настойчиво крутилась мысль, что контрабандисты - опасные ребята, ну .. Как будто бы не они тут всю неделю усиленно готовились к опасностям?  

- Поможем. - коротко ответила Джесс и еще раз посмотрела на фото азари.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#746 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

- Тогда прежде, чем мы продолжим, - сказал Джон, - мисс Рейс, деактивируйте дрона, пожалуйста. Если бы нам не был известен ваш бекграунд, у вас уже могли бы быть из-за него большие проблемы. И все вы трое подпишите вот это, - он протянул им электронный планшет и стилус. В документе говорилось об условиях сотрудничества со службой и о неразглашении информации, касающейся следствия. - Подпишите и можете идти.


Стоянка

- Документ. Какой? Вот. Вот, - он ткнул ему под нос свою "корочку" какой-то лаборатории, расположенной на станции. Название Герну ничего не сказало. - Я не еду с вами. Хрупкий. Буду мешать. Мало времени! Оружие? Я дам оружие. Смотрите, - саларианец извлек откуда-то пистолет М-3 "Хищник", держа его неумело и оттого опасно, и тут уже вмешался таксист.

- Воу-воу-воу, - обернулся он к крогану, одновременно поднимая руки. - Я на такое не подписался. А ну выметайся из моей машины. Сейчас же!
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#747 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

- Документ. Какой? Вот. Вот, - он ткнул ему под нос свою "корочку" какой-то лаборатории, расположенной на станции. Название Герну ничего не сказало. - Я не еду с вами. Хрупкий. Буду мешать. Мало времени! Оружие? Я дам оружие. Смотрите, - саларианец извлек откуда-то пистолет М-3 "Хищник", держа его неумело и оттого опасно..<>

 

— Чёрт знает что.. - Герн, не любил дурацких историй, но.. он вдруг подумал "да почему бы и нет". В конце концов, ну кому и зачем он нужен. Встрять в бандитскую историю накануне того, что он сам воспринимал, как вероятную смерть? Отлично. - Значит, еду по адресу и вытаскиваю твоего друга. Как его хоть зовут?
 

 

<>..и тут уже вмешался таксист.

- Воу-воу-воу, - обернулся он к крогану, одновременно поднимая руки. - Я на такое не подписался. А ну выметайся из моей машины. Сейчас же!

 

— Молчать! - рявкнул кроган. - Ты где таксуешь, ссыкло, у начальной школы или военной спецбазы?! Секретная операция службы безопасности. Довезёшь за квартал до места. Получишь двойную плату. - рявкнув вначале, Герн под конец говорил чуть ли не воркующе, забирая у саларианца пистолет и пристраивая его под куртку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#748 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Вопрос хороший... Что в принципе могут везти контрабандой с Иллиума?
Лир тем временем просчитывала варианты...
- Нас трое. Не обижайтесь, девочки, но вид у вас паинек... Верю в ваши актерские способности, но вам будет труднее поверить в плане криминала. Даже мне, наверное, проблематично, хотя я для всех народов галактики, что для землян цыгане- мы априори потенциальные преступники. Если кто-то знает, что я из Инициативы, то я просто скажу, что меня вышибают из проэкта и мне не хочется прозябать в нищете во флоте, этому поверят охотнее... Но все-равно, могли видеть, что мы сюда шли, вариант не идеальный. - "А один идеальный есть... Криминальный вид, относительно незаметный... И может попасть под пулю. Нет"
Лир взяла документы и пробежала глазами по страницам, ожидая ответа подруг
Памятные медальки

FM

#749 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

- Подпишите и можете идти.

 

Да уж.. Служба безопасности не зря свой хлеб с маслом ела.. Дрона Элли запрограммировала всего лишь несколько дней назад, а они уже в курсе всего, что дрон умеет.. 

 

Нас трое. Не обижайтесь, девочки, но вид у вас паинек... Верю в ваши актерские способности, но вам будет труднее поверить в плане криминала.

 

- И что ты предлагаешь? Сомневаюсь, что у контрабандистов на роже написано - "Я контрабандист" Наоборот, чем меньше кто-то похож на преступника, тем больше вероятность, что он им как раз и будет. - Джесси смущенно потерла нос. Ну да.. Пересмотрела она детективов, видимо. После чего взяла стилус, и прочитав соглашение, в котором все было, впрочем, стандартно - Такая-то обязуется выполнить то-то и то-то, СБ обязуется обеспечить то-то и то-то... " - подписала его.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#750 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- И что ты предлагаешь? Сомневаюсь, что у контрабандистов на роже написано - "Я контрабандист" Наоборот, чем меньше кто-то похож на преступника, тем больше вероятность, что он им как раз и будет.

Лир как раз ставила подпись.

- Хорошо, может и так, но тогда пройдемся по "зачем тебе или Элли в принципе это лезть"? Не дали провести химический опыт или конфисковали любимого робота? Нужен кто-то еще, кто под это подойдет, кто-то верибельный, даже если он засветился основательно.


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 20:19

Памятные медальки

FM

#751 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

Таксист ошалел, но с ответом не нашёлся, особенно после "двойной оплаты".

- О. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Имя - затараторил учёный. - Орсон. Найдите Иша. Он поможет.

Таксист направился в сторону жилых кварталов, но под конец пути изменил направление. Даже если Герн исследовал станцию в прошлые увольнения, этого направления он не знал.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#752 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Хорошо, может и так, но тогда пройдемся по "зачем тебе или Элли в принципе это лезть"? Не дали провести химический опыт или конфисковали любимого робота?

 

- У меня на лбу написано, что я медик? Или у Элли,что прогр... - Джесси взглянула на дрона и хмыкнула. - Ну у Элли, положим, не на лбу, а над головой.. А что предлагаешь ты? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#753 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен кто-то еще, кто под это подойдет, кто-то верибельный, даже если он засветился основательно.

- Скорее на руках...- кое-кто тоже смотрит детективы.-  Хорошо, если мы... Пардон, вы, не учитесь срочно делать коварные или наглые лица или отгибать коленки назад, то нужен кто-то еще, кто под это подойдет, кто-то верибельный, даже если он засветился основательно. Тот-же Валери, который пропал давненько, идеально бы подошел, или...- она оборвала себя на полуслове


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 20:26

Памятные медальки

FM

#754 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка -> неизвестность

 

 

Таксист ошалел, но с ответом не нашёлся, особенно после "двойной оплаты".

- О. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Имя - затараторил учёный. - Орсон. Найдите Иша. Он поможет.

Таксист направился в сторону жилых кварталов, но под конец пути изменил направление. Даже если Герн исследовал станцию в прошлые увольнения, этого направления он не знал.

 

По дороге Герн пытался как-то систематизировать полученную информацию. Конечно, саларианца надо было брать с собой и по дороге узнать побольше. Потом можно было оставить его в машине.

Итак, саларианец Орсон был внедрён.. ну или просто работал на каких-то плохих парней и капал на них СБ. Сегодня под ним загорелось. Его надо вытащить. Возможно силой. Возможно надают по жопе.

Герн ухмыльнулся. Пальцы забегали по инструметрону, проверяя заряд омни-модуля. Полный. 

 

— Парень, у тебя, случаем, шоколадки не завалялось? - спросил он у таксиста и пояснил, - куплю.

 

Тем временем аэрокар пошёл на снижение.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#755 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

 

- Тогда прежде, чем мы продолжим, - сказал Джон, - мисс Рейс, деактивируйте дрона, пожалуйста. Если бы нам не был известен ваш бекграунд, у вас уже могли бы быть из-за него большие проблемы. И все вы трое подпишите вот это, - он протянул им электронный планшет и стилус. В документе говорилось об условиях сотрудничества со службой и о неразглашении информации, касающейся следствия. - Подпишите и можете идти.

 

"Прости, шалость не удалась", - сообщение она набрала, почти не взглянув на инструментрон, зато, почти не скрываясь, буравила Джона по фамилии не Теннисон мрачным взглядом. Карл опустился на стол, нагло мигнул всей подсветкой и старым инструментроном, который она таки откопала в лаборатории, и выключился. У Элли был вид такой, словно из ее жизни ушла вся радость. Но вот крогана она прижимала к себе с той решительностью, против которой идти любому разумному существу не позволил бы инстинкт самосохранения.

 

- У меня на лбу написано, что я медик? Или у Элли,что прогр... - Джесси взглянула на дрона и хмыкнула. - Ну у Элли, положим, не на лбу, а над головой.. А что предлагаешь ты?

 

- Я могу косить под техноманьяка, замышляющего страшную диверсию средь бела дня! - Элли очень старалась, чтобы все прозвучало как можно более кровожадно, а весь ее облик соответствовал образу киношного злодея. - Если серьезно, то... - она натянула поглубже капюшон и стерла все паясничество с лица, - я могу быть серьезной. А еще, если мы покупаем запрещенную технику, я в ней разбираюсь.

 

- Скорее на руках...- кое-кто тоже смотрит детективы.-  Хорошо, если мы не учимся срочно делать коварные лица или отгибать коленки назад, то нужен кто-то еще, кто под это подойдет, кто-то верибельный, даже если он засветился основательно. Тот-же Валери, который пропал давненько, идеально бы подошел, или...- она оборвала себя на полуслове

 

- Есть кое-кто на примете, - она невинно посмотрела на потолок, - Имар ждет в аэрокаре у здания.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#756 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Офис СБ

- Есть кое-кто на примете, - она невинно посмотрела на потолок, - Имар ждет в аэрокаре у здания.

 

-  Имар? - Джесси едва заметно смутилась. - Неплохая мысль. Но ведь ему наверное тоже нужно что-то подписать, если он пойдет с нами?  

 

Каким образом программист нашел их, она не представляла. Но его присутствие все же внушало какую-то уверенность. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#757 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть кое-кто на примете, - она невинно посмотрела на потолок, - Имар ждет в аэрокаре у здания.

- Если там какое-то оружие- мы влипли...- буркнула себе под нос Эллир, но в итоге согласилась, что это неплохой вариант


Памятные медальки

FM

#758 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Такси

В ответ таксист лишь хмыкнул. "Приехали", - скоро услышал кроган.

Вокруг были панельные здания. Явно жилые кварталы были где-то неподалёку, либо они были в таком их эпицентре, где никому их Инициативы не доводилось быть. Таксист дал несколько пояснений, указав ориентироваться на неоновую вывеску.

Неоновая вывеска гласила "Логово Коры". Клуб больше не открылся на Цитадели, зато открылся на станции. У входа стоял вышибала.

СЕКРЕТНАЯ ЛОКАЦИЯ РАЗБЛОКИРОВАНА

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 марта 2017 - 20:48

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#759 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Шаддам продолжал пить ринкол и взглядом искал где или с кем в этой дыре можно было развлечься, хтябы в кости или карты, может быть потом и чемто поинтереснее и приятнее обоим.

 

Впрочем пока он не заметил..ни азари...ни дреллок..ни турианок....ни кварианок...ни батарианок...ни человеческих самок...ну и никаких саларианок хотя с последними не удивительно было....даже самок ворча не было хотя это уже было запрещенным приемом


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 марта 2017 - 20:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#760 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

где-то в спальных районах Титова

 

Вокруг были панельные здания. Явно жилые кварталы были где-то неподалёку, либо они были в таком их эпицентре, где никому их Инициативы не доводилось быть. Таксист дал несколько пояснений, указав ориентироваться на неоновую вывеску.
Неоновая вывеска гласила "Логово Коры". Клуб больше не открылся на Цитадели, зато открылся на станции. У входа стоял вышибала.

 

Расплатившись с таксистом (как и обещал, по двойной цене), Герн не спеша, чуть не насвистывая, направился к "Логову". Название было смутно знакомо, но откуда, он сейчас сообразить не мог, да и не сильно старался.

 

— Чё сегодня со входом, свободно? - с ленцой в голосе поинтересовался он, поравнявшись с вышибалой. - Мне тут встречку забили.. а я что-то вышел не при параде.. - он с сожалением подёргал себя за лацкан вполне приличной куртки, будто обычно ходил не иначе как в броньке с брюликами по шву.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#761 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шейн покосилась из своего угла на Шаддама.
"Кажись это тот странноватый кроган, наверное опять наслушался лекций по доминированию в обществе, видела я таких. Хотели блин...всякое, ох уж эти доминаторы"
Но Шейн понимала, что компания собралась крайне разношерстная и она далеко не самая яркая "звезда" местной галактики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых