Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#782 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, творить это все безобразие с самоуверенной миной!

Эллир прыснула.

- С такой-же Элли взламывал?


Памятные медальки

FM

#783 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- С такой-же Элли взламывал?

 

- Но-но. У нас своя атмосфера. А тут Алохомора не прокатит, тут уже Империо нужно.

 

Х не обессудьте, уже отключаюсь. спасибо, было круто)


Сообщение отредактировал ortie: 11 марта 2017 - 22:22

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#784 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Договариваемся с СБ или взламываем... Или якобы взламываем, базу данных, узнаем, где Виаторис. Если в близкой доступности- берем маленькую часть нулевого элемента и дразним контрабандистов. Требуем показать товар, говорим, что закупим пробную партию, а дальше посмотрим. Этого им хватит? Лишь бы самим не огрести с контрабандистами за эти выкрутасы!..

 

- Вопрос даже не в "Виаторисе", а в его взломе... псевдовзломе... неважно. Короче, при всей нашей бескрайней гениальности, системы ковчега невозможно взломать в лоб, - Элли буквально выталкивала из себя такое позорное признание. - Они разрабатывались с прицелом на максимальную надежность. Без всяких выкрутасов. Вы будете смеяться, но у Карла, - она ткнула куда-то в потолок салона, за которым должен был находиться дрон, - системы защиты формально устроены сложнее, чем на "Виаторисе". И... можно, конечно, очень натурально изобразить наличие у нас прав доступа... но понадобится очень уверенная мина, - буднично завершила она.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#785 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

"Такими темпами, мы дойдем до фикса азари на генофонде...".

- Надо было сначала думать, а потом подписывать...


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 22:32

Памятные медальки

FM

#786 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли... -кварианка "плотоядно" взглянула на Карла.- А если предложить партию твоих Карлов или моих "удлинителей"? Ну, или прибыль из новой галактики, через 600 лет?.. Кто-нибудь умеет убедительно рекламировать?


Памятные медальки

FM

#787 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Надо было сначала думать, а потом подписывать...

 

- Мы не в том положении, чтобы думать, у нас последнее приключение в Млечном Пути, - она снисходительно посмотрела на Эллир с выражением умудренного годами старца, взирающего на нетерпеливого юнца.

 

- Элли... -кварианка "плотоядно" взглянула на Карла.- А если предложить партию твоих Карлов или моих "удлинителей"? Ну, или прибыль из новой галактики, через 600 лет?.. Кто-нибудь умеет убедительно рекламировать?

 

- Так, руки прочь от Карла! - Элли глянула на кварианку несколько затравленно. - Вы что, серьезно сейчас? Он же единственный и неповторимый, он же... уникален и бесподобен, он... - с каждым словом до нее потихоньку доходило, что именно рекламой она сейчас и занимается. - Да кому он нужен, ну серьезно, так, игрушка, к тому же, в единственном экземпляре, не станете же вы убеждать их, что это опытный образец и у нас есть целая партия, которую мы готовы слить...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#788 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей ехал в такси и усиленно размышлял. А поразмыслить было о чем:

1) Девушки в офисе СБ явно что-то поручили, что именно - неизвестно;

2) Что-то, что нельзя было поручить агентам СБ;

3) У девушек нет оружия;

4) Прикрытия нет;

5) Подкрепление (капитан Орлов - 1 шт.) тоже безоружно;

6) Я уже упоминал про то, что цель задания (или просьбы) неизвестна?

Однако из задумчивого состояния Сергея вывел таксист:

- Опасные преступники?

Сергей очнулся, и, не расслышав, переспросил:

- Что?

- Мы преследуем опасных преступников, сэр? - таксист говорил со смесью страха и азарта - как-никак, участвует в спецзадании! Орлова повеселила реакция паренька (на вид ему было лет 20, не больше), поэтому он решил немного снять напряжение:

- Нет. Это агенты, выполняющие задание, а я - их куратор...

- Понятно...- азарт пересилил страх. - А...что за задание? Если не секрет, сэр! - поспешно добавил он.

Сергей принял скучающее выражение лица (хотя он приложил все силы, чтобы не расхохотаться):

- Учитывая, что я еду с тобой в одной машине, сынок - считай, то ты временно принят в О2, так что кое-какую информацию я тебе предоставлю...

Парень аж затрясся от нетерпения! Меж тем, Сергея понесло...

- Готовится крупномасштабное вторжение...

- Я так и знал! - возбужденно сказал таксист. - Кто, сэр? Кроганы? Турианцы? Ворка?

- Волусы, - спокойно возразил Орлов.

- В...волусы, сэр? - недоверчиво посмотрел таксист на капитана.

- Именно. Волусы. Эти поганцы уже давно точат зубы на Альянс, и я, - Сергей стукнул кулаком в ладонь, - должен это предотвратить...И я это сделаю!

- Но сэр... - сбивчиво уточнил таксист, - м-мы...м-мы же не воюем с ними!

- Ну пока нет, - лениво процедил Орлов, - и если моя команда справится - то и не будем...

- Но в новостях ничего не говорили! Наоборот - твердят, что мы друзья!

- Правильно! - Сергей с хитрой улыбкой постучал пальцем по кончику носа. - Зачем волновать население? Да и потом - у нас конфронтация не с правительственной частью волусов, а их экстремистами. И кстати - личный приказ тебе: не выдавай никоим образом, что ты хоть что-то знаешь! Гражданским волусам это может навредить, а с ними мы не воюем. Усёк!

- Усёк, сэр!

Сергей откинулся в сидении и прикрыл глаза - на душе заметно полегчало.


Ордена и награды

#789 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не в том положении, чтобы думать, у нас последнее приключение в Млечном Пути, - она снисходительно посмотрела на Эллир с выражением умудренного годами старца, взирающего на нетерпеливого юнца.

- я, конечно, понимаю твой азарт, но как-то...- она вздохнула.

 

- Так, руки прочь от Карла!

- Никто-же по-настоящему его не заберет... Да и свой приборчик я бы тоже врят-ли отдала.- задумчиво пробормотала Лир.- А если серьезно, есть идеи? Я тут уже в порядке мозгового штурма выдаю... И далее все мои идеи идут с алгоритмами блефа и забалтывания. Вы удивитесь, но все остальное было хоть с какой-то материальной базой

 

Х Всем спокойной ночи :olen:


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 23:04

Памятные медальки

FM

#790 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Никто-же по-настоящему его не заберет... Да и свой приборчик я бы тоже врят-ли отдала.- задумчиво пробормотала Лир.- А если серьезно, есть идеи? Я тут уже в порядке мозгового штурма выдаю... И далее все мои идеи идут с алгоритмами блефа и забалтывания. Вы удивитесь, но все остальное было хоть с какой-то материальной базой

 

- Преъявлять Карла - это очень, очень, я бы даже сказала, крайне плохая идея, - пробурчала Элли, обнимая крогана. Сходство с маленькой девочкой, у которой отнимают конфету, достигло апогея. - К тому же... он... у него... боевых навыков немного, во. Большую часть я стерла, а улучшения все довольно мирные. Не считая омни-инструмента. Ну и контура электрической защиты... но это просто перестраховка. Может, лучше нуль-элемент попробуем украсть? Всего-то вынести пару ящичков со строго охраняемой военной базы, не попавшись охране, и понарошку передать их опасным галактическим преступникам...

 

X до завтра :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#791 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

По полу растекается густая зеленая лужица. 

 

Осколки битого стекла хрустят под подошвой. На какое-то мгновение в голове у второго лейтенанта проясняется: возможно, причиной внезапного просветления становится тычок в ногу, сопровождаемый деловитым трескучим жужжанием, или щедро разливающийся в воздухе аромат крепкого кроганского ликера или... Овеянное дурманящей мглой сознание путается в обрывках мыслей, разгоряченное близостью тело путается в ощущениях - разум и плоть нечасто бывают настолько едины в своей беспомощности, заключает он и это понимание, необычайно ясное и четкое, окончательно вырывает его из цепкого плена экстатической пытки. Приплющенная вытянутая морда дрона-уборщика втягивает останки павшей в неравном бою с его нерасторопностью бутылки.

 

- Один, - шепчет он ей в щеку, ощущая легкую неловкость, и обращает все в шутку, - Где-то сейчас должен грустить один кроган.

 

Шар по-прежнему висит в воздухе в незримом, но оттого не менее осязаемом телекинетическом мешке, существующем почти независимо от проявленной воли. Споймав его в ладонь, второй лейтенант облизывает губы и, памятуя о сковывающем движения контуре тяжелой брони, как можно более бережно обнимает затянутые в бирюзу плечи.

 

- В бар? Или...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#792 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Все то время, пока шло обсуждение, Джесс не вмешивалась - в обсуждении технологий от нее пользы было примерно столько же, сколько в обсуждении вариантов вооружения космических кораблей. Она переводила взгляд с одного говорившего на другого, едва заметно кивая или хмурясь, если ее собственные мысли не совпадали с произнесенным - контроль мимики никогда не был ее сильной стороной и по лицу Джесс всегда можно было "прочесть"  ее эмоции. Останавливаясь на лице Имара, взгляд Джесс задерживался на нем чуть дольше, чем того требовалось, но, будто вспугнутый заяц, тут же уносился прочь, стоило молодому человеку посмотреть на нее.

 

- Почему этот Джон ничего не сказал и не выдал никаких указаний, за какую сумму и что покупать? Не думаю, что забыл. На контрольные закупки всегда выдают определенную сумму. Поясню - может быть, им совсем не нужно, чтобы мы что-то купили. Мне кажется, за нами сейчас откуда-нибудь наблюдают, и ждут, как отреагируют контрабандисты на нашу попытку связаться с ними. Им просто не важно, купим мы что-то или нет. Смотрите - если у нас все получится и мы купим что-то, доказывающее факт контрабанды, то это будет неплохо. Но скорее всего, нас быстро раскроют и попытаются убить. И тогда этим они выдадут себя с головой. А вот успеют убить или нет - все будет зависеть от нас и успешности операции СБ.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#793 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

— В бар? Или…

Звон бьющегося стекла заставляет Ариадну едва заметно вздрогнуть и ощутить лёгкий укол совести, о котором она, с упоением внимающая «словам» на простом и доступном всякому, но оттого ничуть не убавляющем в своей значимости и самобытной красоте языке «язык» (и если честно, ей глубоко плевать, владеет ли им Тристи — её Тристи, самый очаровательный и милый, самый лучший парень на свете — в совершенстве или общается на нём с жутким акцентом, потому что она в любом случае безмерно любит своего безгранично обворожительного избранника), благополучно забывает уже в следующую секунду.

 

Раздавшееся совсем рядом жужжание дрона-уборщика помогает ей немного утихомирить мятущиеся мысли и увлечь их в более… спокойное русло.

 

Она усмехается в ответ на шутку про крогана и, чувствуя его руки на своих плечах, чувствуя, как быстро, словно взволнованная пташка, с трепетом стучит её сердце, каждой клеточкой кожи чувствуя его тепло, понимает, что в разуме под влиянием вспыхнувших с новой силой желаний опять рождается хаос.

— Или?.. — игриво уточняет она, и в её глазах загораются лукавые искорки. Тем не менее она, не без труда погасив их и вернув сознанию какую-никакую ясность, отвечает: — Сначала в бар: кажется, теперь я просто обязана угостить тебя ринколом. Надеюсь, ты не против?

 

Она, повинуясь душевному порыву, с нежностью утыкается носом в его шею, предварительно коснувшись её губами.



#794 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Лир вздохнула на замечание Джесс.

- И все-таки, как действуем? Идем, забалтываем с наглыми самоуверенными минами, занимаем стратегические позиции, деньги "Где договаривались, не морочь мне голову, сначала покажи товар"?


Сообщение отредактировал Arteia: 12 марта 2017 - 11:07

Памятные медальки

FM

#795 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- И все-таки, как действуем? Идем, забалтываем с наглыми самоуверенными минами, занимаем стратегические позиции, деньги "Где договаривались, не морочь мне голову, сначала покажи товар"?

 

- А оружия ни у кого нет? В смысле, из нас. Потому что у них есть, а из Карла я боевой код весь уже убрала. Не то чтобы я думаю оказаться недостаточно убедительной, я же того, опасный техноманьяк... но после многочисленных боевых тренировок как-то было бы спокойней с парой стволов, - беззаботно рассудила Элли, опять возвращаясь к интрументрону и прокручивая какие-то строки текста.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#796 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Джесс вздохнула. - А ничего другого нам и не остается. Ведь не дроном же или удлиняющимся клинком их заинтересовывать.. Они контрабандисты, а не шпионы или охотники за копирайтами.

 

- А оружия ни у кого нет? В смысле, из нас.

 

 Джесси помотала головой: - У меня только омни-нож. Не то, чтобы я не умела совсем им владеть, но его эффективность недостаточна для боя с тренированным противником. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#797 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- А оружия ни у кого нет? В смысле, из нас.

- Инструметрон с удлиняющимся лезвием и модуль маскировки... Но если кто-то прихватил еще что-то, это было-бы кстати. Или можно поэкспериментировать... Сок в лицо, детские шарики под ноги...- не понятно было, серьезно она или шутит


Памятные медальки

FM

#798 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сок в лицо, детские шарики под ноги...- не понятно было, серьезно она или шутит

 

- Горячий кофе на лысину.. - усмехнулась Джесси и взглянула на дрона над головой Элли. -  Кстати, дрон может воспроизвести звук сирены Службы безопасности или голоса из громкоговорителя? Типа "Сдавайтесь! вы окружены!"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#799 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Горячий кофе на лысину.. - усмехнулась Джесси и взглянула на дрона над головой Элли. -  Кстати, дрон может воспроизвести звук сирены Службы безопасности или голоса из громкоговорителя? Типа "Сдавайтесь! вы окружены!"

 

- Хоть сирену, хоть "Полет валькирий" в исполнении Венского симфонического оркестра, - кивнула Элли, все еще с легким подозрением отзываясь на каждое упоминание Карла. - Кофе на лысину не сможем, а вот случайное срабатывание системы пожаротушения или блокировку каких-нибудь отсеков - вполне. Или восстание кофейных автоматов... там же кипяток... - картинка инструментрона сменилась каким-то окном доступа. - И перцовый баллончик. Не забываем про него, все равно брать в полет запретили, надо же израсходовать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#800 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Таксист осторожно проговорил:
- Сэр...они замедляются...
Сергей перегнулся через сидение и оглянулся - доки. Значит, задание с котрабандой, как пить дать!
- Вот что, парень, - настороженно сказал он, - давай-ка тормознем здесь.
Водитель послушно припарковался в указанном месте. Сергей посмотрел на счетчик - мда...ладно, не хлебом единым сыт человек. Выложив всю наличку, Сергей обошел машину, и с заговорщеским видом обратился к таксисту:
- И учти, парень - если что, ты меня не видел, я тебя - тоже. Если вдруг проговоришься...
Таксист побледнел.
- Скажи, - с невинным видом, не гляда на парня, вкрадчиво начал Сергей, - ты слышал о крогано-ханарской пытке, при которой сердце выдавливается через левое ухо?
-Н...нет...
- Правильно, повернулся Сергей к таксисту, - потому что ее не существует...Пока, во всяком случае. Не подведешь?
Таксист вытянулся в струнку (насколько это было возможно в машине):
- Служу Альянсу!
- Вот и молодец, - заключил Орлов с улыбкой. - А теперь дуй на базу.
Таксист, козырнув (рука у него дрожала, как и губы), уехал, а Сергей зашел за угол и стал наблюдать: девушки в разговаривали - было видно, что они приехали раньше. И они нервничали... Сергей задумался, как будет лучше - раскрыть себя или продолжать слежку? Первый вариант был лучше с точки зрения ьезопасности - так они смогли бы скоординировать свои действия. С другой - он мог им только навредить. И Лир...что они скажут друг другу?

Сообщение отредактировал Berserk1989: 12 марта 2017 - 12:22

Ордена и награды

#801 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Второй лейтенант с легкостью позволяет Ариадне увлечь себя к терминалу.

 

- Против? - переспрашивает он хрипло и касается губами ее le'weth, пользуясь преимуществом положения "сзади", - Нет. Совсем нет. Я слышал, это кроганское пойло валит с ног почище самих кроганов, а разве может быть что-то более притягательнее, чем вызов? О, Орлов. Помахай ему рукой, иначе он решит, что мы надменны, а мы ведь всего лишь пытаемся вызвать кар. 

 

Над своими желаниями он властен не больше, чем она над своими. Губы скользят по ее щеке, изучая, исследуя, познавая, а пальцы тем временем бегают по символам на экране в безуспешной попытке вызвать такси.

 

Третьей по счету. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых