Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя, Джесс, это тоже касается.

 

Джесси с видом оскорбленной невинности фыркнула, поведя плечом. Тоже тут.. Нашелся.  Командует.  Она сама себе командир. 

- За меня не беспокойся. Не маленькая. Лучше за ними вон присмотри. 

 

В смыыысле, ну типа, вещество на пригодность чекнуть, а то мало ли, толкаааают всякий стиральный порошок вместо нормальноq краснухи, ваще вконец оборзели, редиски... 

 

Джесси едва сдержала смех. Но тут ее взгляд упал на появившуюся азари.

- Кажется вон она... - прошептала Джессика, выглядывая из-за колонны, за которой они стояли.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#823 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Резонно...("Лишь с ней ничего не случилось!"). Но отбрасывать остальных не стоит - нам нужно будет прикрытие на случай подставы. Запомните одно: как только запахнет жареным - сразу бегите! И чем люднее будет место побега, тем лучше.

- А ты?- она постаралась, чтобы это прозвучало как можно равнодушнее, но, кажется, голос все-таки дрогнул.- И где-то надо будет пересечься, чтобы знать, что все целы. Звонить, думаю, будет не самой удачной идеей, если будет погоня.

 

Не маленькая. Лучше за ними вон присмотри.

Лир закатила глаза.

 

- Кажется вон она... - прошептала Джессика, выглядывая из-за колонны, за которой они стояли.

Кажется, оправдывалась теория Джесс... Эффектная деловая дамочка. Ее взгляд невольно скользнул по Сергею.


Памятные медальки

FM

#824 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Док Д24

 

- А что это вы тут делаете все, м? - когда-нибудь, но не сегодня, любовь к эффектным появлениям за спиной товарищей выйдет Риоке боком. Что турианка делала в доках? Проветривалась, вот что. И что самое характерное, ей это почти удалось - только голова болела как после хорошей попойки, а в остальном был полный порядок. И совершенно случайно разведчице повезло наткнуться на товарищей, явно замышляющий какую-то шалость. Или пакость. Что во многом одно и тоже, просто надо взглянуть под разными углами, ага.

 

Артея, Берс, Лайон!


Регалии

#825 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

БАР “БАР” (немного ранее)

Любовь к эффектным появлениям Риоки, видимо, соседствовала с любовью к эффектным исчезновениям. Фиакс, который сам появился в баре тем эффектнее, что почти сразу споткнулся о Риоку, собирался помочь ей подняться, но прежде, чем успел это сделать, турианки как не бывало. Минуту он стоял, оглядываясь, пытаясь сообразить, что произошло, и не померещилось ли ему. Но саднящие от столкновения участки давали однозначный ответ на эти сомнения.

И тогда он, сам себе пожав плечами, направился к барной стойке, заказав у бармена турианский бренди.

 

!


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#826 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это вы тут делаете все, м?

Лир тихо ругнулась. "Секреееетная операция"

- Похоже, привлекаем внимание... - она вкратце обрисовала соседке ситуацию.


Памятные медальки

FM

#827 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- И где-то надо будет пересечься, чтобы знать, что все целы. Звонить, думаю, будет не самой удачной идеей, если будет погоня.

 

- Если будет погоня, рвем когти к офису нашего Джона, - пожала плечами Элли. - Пусть СБ делает свою работу, в конце концов. Пострелушки - по их части. Мы могли бы рвануть к нашей базе... но первая заповедь хулигана: не стоит нервировать начальство, когда можно заслужить от него похвалу! - она повернулась, чтобы получше разглядеть азари. - Выглядит так, словно мы сейчас атакуем уважаемую матрону, - заговорщическим шепотом протянула она.

 

- А что это вы тут делаете все, м?

 

А вот появление Риоки Элли стратегически пропустила. Впрочем, она никогда и не напрашивалась на роль великого разведчика. Разве что великого диверсанта...

 

- Снимаем новую часть "Джеймса Бонда". Сейчас на английской машине появится мужик в дорогом костюме и будет бить ту азари... или переспит с ней, не суть. Нас тут уже не группа для контрольной закупки получается, - она критически осмотрела команду, - а карательный отряд "Внезапные кроганы"...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#828 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

За меня не беспокойся. Не маленькая. Лучше за ними вон присмотри.
Сергей слегка усмехнулся:
- Ты начальник - тебя и охоранять. Я телохранитель, забыла уже?
- А ты?И где-то надо будет пересечься, чтобы знать, что все целы. Звонить, думаю, будет не самой удачной идеей, если будет погоня.
Ему показалось, или у нее дрогнул голос?
- За меня не волнуйся, - чуть сиплым голосом ответил Орлов. - В случае чего - держите связь с Имаром, пусть вас подбирает и везет на рынки, к офисам СБ. Ксати, Имар - сможешь подключиться к местным камерам-наблюдения? Будет не лишним...Риока? Я думал, вы в баре... Решили прогуляться?
Ордена и награды

#829 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

РЫНОК

 

Ласло услышал, что импульс достиг цели, когда фигура в капюшоне прошипела что-то неразборчивое и замедлилась, но пытаться скрыться не прекратила. Его действия дали ему преимущество, и будучи достаточно быстрым, он мог бы нагнать вора и вернуть карточку.

 

Капюшон притормозил, но намерений не сменил. Снова использовать боевой инструметрон среди гражданских было чревато, Ласло, не долго думая, кинулся следом.

 

- Советую отдать, - саларианец цепко ухватил воришку за руку, и прищурился, - Не проводил профилактику инструметрона два дня. Возможен неконтролируемый скачок мощности.

 

О том, что упомянутый девайс подвергался означенной профилактике ежедневно и скрупулезно в течение нескольких недель, "капюшону" знать было не обязательно.


Сообщение отредактировал Тин: 12 марта 2017 - 15:04

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#830 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Снимаем новую часть "Джеймса Бонда". Сейчас на английской машине появится мужик в дорогом костюме и будет бить ту азари... или переспит с ней, не суть. Нас тут уже не группа для контрольной закупки получается, - она критически осмотрела команду, - а карательный отряд "Внезапные кроганы"...

 

- Контрольная закупка? А закупка чего? - непринуждённо поинтересовалась турианка, - Фильмов для взрослых? Красного песка? Или палёного турианского бренди?

На последних словах мандибулы Риоки, как и её голос, гневно задрожали - эта тема явно была больной для разведчицы, - Но. как ни крути, в таких важных и секретных делах без профессионального разведчика не обойтись!

 

Риока? Я думал, вы в баре... Решили прогуляться?

 

- Ты чего это выкать начал? - подозрительно сощурилась военная, впрочем, ту-же приняла беззаботный вид, - Не, решила проветриться. Нарвалась на палёнку, ну, сам понимаешь.


Регалии

#831 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- А что это вы тут делаете все, м? -

 

Джесс, которая сегодня уже дважды подскакивала от неожиданности, уже медленно развернулась в сторону подошедшей Риоки, но той все уже объяснили. Джесси только кивнула, быстро осматривая площадку за спиной турианки - а вдруг еще кто-нибудь появится?

 

- Ты начальник - тебя и охранять. Я телохранитель, забыла уже?

 

- Ок. Идемте. Я закупаю, вы с Риокой держитесь позади, как охрана.  Элли, Лир и Имар страхуют технически. Кстати.. - неожиданная мысль заставила Джесси остановиться. - Что ей сказать о том, как я ее нашла?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#832 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ок. Идемте. Я закупаю, вы с Риокой держитесь позади, как охрана.  Элли, Лир и Имар страхуют технически. Кстати.. - неожиданная мысль заставила Джесси остановиться. - Что ей сказать о том, как я ее нашла?

 

- Охрана - и без пушек? - искренне удивилась турианка, впрочем, тут-же усмехаясь, - А и хрен с ними, с пушками. И так навтыкать могу.

Накинув капюшон, что-бы лицо оставалось в тени, она проверила омни-инструмент, и довольно оскалилась, - Импровизируй на месте. Я смотрю, у вас тут сейчас всё на чистой импровизации построено.

И незаметно для всех разведчица почесала поясницу. Кто-то по ней не то потоптался, не то запнулся, пока Риока была в полном ауте в баре. Она так и не поняла, кто это был, но у этого кого-то были очень твёрдые ноги. Или ботинки.


Регалии

#833 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

“Логово Коры”
 
В предыдущих сериях 
 - Д-да, - ответил саларианец, выполняя заказ нового посетителя. - Я-я вас знаю?

 

— Нет, - качнул головой Герн. - Но тот, кто знает тебя, сказал, что ты хороший парень. И поможешь мне вытащить ещё одного хорошего парня-саларианца из задницы. Он мог ошибиться?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#834 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ок. Идемте. Я закупаю, вы с Риокой держитесь позади, как охрана
- Веди, мы за тобой.

Что ей сказать о том, как я ее нашла?
- Тебе в СБ не дали ни имени, ни пароля? Значит, уверены, что она сама к тебе подойдет...
Ордена и награды

#835 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И тогда он, сам себе пожав плечами, направился к барной стойке, заказав у бармена турианский бренди.

 

- Что бросили одного пить. - Шейн усмехнулась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#836 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

РЫНОК

 

Ухватить Ласло вора удалось достаточно резко, тот дернулся, пытаясь вырваться, и капюшон балахона упал с головы, открывая саларианцу, возможно, неожиданный вид. Вором оказалась кварианка, и бежать ей теперь было некуда.

 

- О, сэр, - взмолилась она. - Я вам все верну, честное слово, только не заявляйте в СБ! Умоляю, я - простая кварианка, оказавшаяся во время Паломничества в сложной ситуации, умоляю, простите меня.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#837 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем Сергей осмотрел команду - густо. Даже слишком.
- Так, друзья - расходимся, пока нас не заметили...

Орлов-аут на час
Ордена и награды

#838 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Ок. Идемте. Я закупаю, вы с Риокой держитесь позади, как охрана.  Элли, Лир и Имар страхуют технически. Кстати.. - неожиданная мысль заставила Джесси остановиться. - Что ей сказать о том, как я ее нашла?

 

- То есть, мои таланты наркомана никому не нужны? Говорила мама - иди в театральный кружок, играла бы сейчас Джульетту... или тень отца Гамлета... - она опустила взгляд к инструментрону. Паривший над головой Карл, повинуясь командам, отключил оранжевое свечение и взмыл куда-то под потолок, затерявшись в проводах освещения и вентиляционных шахтах. - Он будет всегда над вами, камеры Имара позволят мне все видеть и почти все слышать. Вставьте по обычному наушнику в уши, я подключилась к вашим инструментронам, так что меня вы тоже сможете слышать. Говори, что тебе порекомендовал ее знакомый с Омеги. Имени не называй. Можешь многозначительно подмигнуть, но это по ситуации.

 

Вопреки обыкновению, Элли сейчас не казалась маленькой девочкой, сбежавшей с прогулки в детском саду. Если не приглядываться к крогану. О диво, но во время боевых операций, на месте агента поддержки, она оказалась способной на вполне выдержанный стиль поведения.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#839 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Логово Коры"

 

-  Е-еще одного саларианца? - с явным сомнением в голосе спросил Иш. - Но я - единственный саларианец здесь. Ну-у, к-кроме клиентов. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Так, друзья - расходимся, пока нас не заметили...

Говори, что тебе порекомендовал ее знакомый с Омеги. Имени не называй. Можешь многозначительно подмигнуть, но это по ситуации.

 

Джесси кивнула и, не оглядываясь, вышла из места укрытия, направляясь в сторону азари. В легком обтягивающем брючном полукомбинезоне, оставляющем открытыми руки и плечи, с тщательно зачесанными в укладку волосами, она, пожалуй, не уступала азари во внешнем виде бизнес-леди. Позади  нее в нескольких шагах - она была уверена в этом - шли Сергей и Риока, изображающие охранников. Сердце Джесс стучало как сумасшедшее, но походка, размеренная и с налетом сексуальности (все же дело предстояло вести с азари), ни разу не сбилась. Подойдя почти вплотную к азари, Джесс остановилась в паре шагов от нее и мило улыбнулась. 

- Красиво выглядит - кивком головы показала она на корабль. - Мне однажды доводилось бывать на Иллиуме. Прекрасная планета...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- О, Шейн, привет, - Фиакс отсалютовал кварианке стаканом, залпом закинув в себя алкоголь. - Давно здесь?


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых