Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#982 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс с любопытством посмотрела на Ласло: - 0,002 промилле.  Почти трезв.   Теперь у меня. ... 1,06  промилле.  Еще пить будешь?

 

Тот округлил глаза и потянулся глянуть на цифры, но не дотянулся, уткнувшись рогом в плечо Джессики.

- Про.. Извини, - он брякнулся обратно на стул, и недоверчиво покачал головой, - Мне кажется, тут что-то не то. С ноликами.

 

Чувствовал саларианец себя вполне в.. крогана.

 

- Ну это какой-то детский уровень, - отметила Элли. - Пить надо не как древние греки, а с чувством, с полной самоотдачей... кстати, а древние саларианцы как относились к опьянению?

 

- Древние? - переспросил Ласло, - Древние саларианцы ели мух! Не слишком питательно.

Он уставился на потенциально седьмой стакан. Метаболизм метаболизмом, но кроганское сопротивление токсинам в комплекте не значилось.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#983 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мы имеем интересный феномен. - Джесс ткнула пальцем в экран. - Твой организм уже почти вывел алкоголь, но сознание остается все еще в состоянии опьянения.  - Джесс присмотрелась. - Да не, точно, 0,002.  Или нет.. -  она задумчиво потыкала в кнопки. - А давай я прямо вот сразу замерю, как только ты выпьешь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#984 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

- Ммм? Кто? А, этот... - турианка выглядела как-то подозрительно спокойно, - без понятия. А ты чего вдруг спросил, Сергей?
Регалии

#985 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мы имеем интересный феномен. - Джесс ткнула пальцем в экран. - Твой организм уже почти вывел алкоголь, но сознание остается все еще в состоянии опьянения.  - Джесс присмотрелась. - Да не, точно, 0,002.  Или нет.. -  она задумчиво потыкала в кнопки. - А давай я прямо вот сразу замерю, как только ты выпьешь?

 

- Ничего, если я тоже проверю одну гипотезу? Слышала я об одном трюке... Правда, подобный феномен обсуждали земляне, но будет интересно, если он сработает на саларианине.


Памятные медальки

FM

#986 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм? Кто? А, этот... Без понятия. А ты чего вдруг спросил, Сергей?

"Упс.."

Сергей прикусил было язык, но понял, что отмолчаться не выйдет, поэтому пожал плечами:

 - Просто я его уже видел здесь - он был изрядно "навеселе", а сейчас его нет... Вот я и подумал - вдруг он попал в какую-нибудь историю? Впрочем, - невозмутимо продолжил он, - он вполне мог добраться до базы на "автопилоте"... Не бери в голову.

 

- Пить надо не как древние греки, а с чувством, с полной самоотдачей...

-Сказал человек, который пьет сок, - подковырнул девушку Орлов.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 13 марта 2017 - 13:19

Ордена и награды

#987 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир подозрительно покосилась на Орлова... Может, ей показалось, но он будто пожалел о вопросе.

- Спрашиваешь так, будто видел, как кто-то обсуждал закапывание его трупа- сказала она шепотом, так, чтобы никто не услышал


Сообщение отредактировал Arteia: 13 марта 2017 - 13:36

Памятные медальки

FM

#988 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашиваешь так, будто видел, как кто-то обсуждал закапывание его трупа

"Нннуууууу...Можно и так сказать..."

- Просто парень совсем скис, когда я его видел, - в тон Лир ответил ей Орлов. - Ну и...был близок к тому, чтобы наломать дров...Потом расскажу.

"Потом..."

Будет ли это "потом"?


Ордена и награды

#989 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс присмотрелась. - Да не, точно, 0,002.  Или нет.. -  она задумчиво потыкала в кнопки. - А давай я прямо вот сразу замерю, как только ты выпьешь?

 

- Ничего, если я тоже проверю одну гипотезу? Слышала я об одном трюке... Правда, подобный феномен обсуждали земляне, но будет интересно, если он сработает на саларианине.

 

Ласло ещё никогда не был так популярен среди противоположного пола, но не был уверен, что это та популярность, которой стоит гордиться.

- Один эксперимент за раз, - требовательно воздел он палец, - Какую гипотезу, специалист Нара?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#990 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Потом расскажу.

 

Лир кивнула, внутренне сжимаясь. Она вернулась к коктейлю- комнату чуть заволокло туманом.

 

- Какую гипотезу, специалист Нара?

- Боюсь, если я расскажу, ничего не выйдет... Если, вы, конечно, еще можете складывать 2 и 2. Нужно просто положить руку на стол и закрыть глаза.Ой, Джесс, не поможешь?


- Это безопасно, гарантирую- дополнила она


Памятные медальки

FM

#991 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно просто положить руку на стол и закрыть глаза.Ой, Джесс, не поможешь?

Сергей с любопытством следил за манипуляциями Лир, когда заметил, что она на долю секунды как бы "подвисла". Может, плохо себя чувствует? Впрочем, возможно, ему показалось.

Так, руки на стол и закрыть глаза? Что она собирается делать? Сергея посетила одна догадка, от которой он спрятал лицо в ладонях, чтобы скрыть улыбку - вряд ли с саларианцами выйдет этот номер... В любом случае, будет забавно проследить за попытками Ласло пройти этот тест.


Ордена и награды

#992 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, если я расскажу, ничего не выйдет... Если, вы, конечно, еще можете складывать 2 и 2. Нужно просто положить руку на стол и закрыть глаза.Ой, Джесс, не поможешь?

- Это безопасно, гарантирую- дополнила она

 

- Могу три и три, - заверил Ласло кварианку, делая в воздухе "кавычки" сразу из трех пальцев на каждой руке. Положил руку. Закрыл глаза. Не оторвут же.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#993 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Просто я его уже видел здесь - он был изрядно "навеселе", а сейчас его нет... Вот я и подумал - вдруг он попал в какую-нибудь историю? Впрочем, - невозмутимо продолжил он, - он вполне мог добраться до базы на "автопилоте"... Не бери в голову.

 

- Он был здесь? - встряла Элли несколько более напряженным голосом, чем полагалось при ее беззаботности - ведь воспоминания о неудаче с контрабандистами уже успели у нее превратиться в повод для подколов. - А давно ты его видел?

 

Сама она постаралась собрать всю доступную силу воли в кулак, чтобы не начать оглядывать весь бар... а то и заняться поисками лично. Элли сделала вид, что выбирает новую композицию на инструментроне, задавая по-тихому Карлу поиск по лицам. Оказалось внезапно сложно получить доступ к личным делам участников экспедиции, чтобы дрон получил нужные параметры. Еще полминуты - на скачивание нужного софта из Экстранета. Не то чтобы идеально, в полутьме помещения так вообще работать должно с натяжкой, но большего без подготовки было сложновато добиться. Закончив с манипуляциями и отправив Карла в облет территории, Элли мрачно подумала, что ведет себя как маленькая и весьма недалекая девочка.

 

- Так вот. Что там за научные эксперименты? Я тоже хочу! - музыку она все же успела сменить - Карл зазвучал еще более заводной мелодией, сопровождаемой хрипловатым голосом легендарной вокалистки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#994 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Он был здесь?  А давно ты его видел?

Сергей вспомнил тот вечер, когда произошел конфликт между Ником и Масуми - тогда японец как раз общался с Элли... Ой-ёй-ёй, не дай бог она узнает - приятного будет мало.

- Ну как...где-то за час-полтора до того, как я присоединился к вам в этой миссии. Выглядел он...расстроенным.


Ордена и награды

#995 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу три и три, - заверил Ласло кварианку, делая в воздухе "кавычки" сразу из трех пальцев на каждой руке. Положил руку. Закрыл глаза. Не оторвут же.

- Так вот. Что там за научные эксперименты? Я тоже хочу!

Лир коротко засмеялась шутке саларианца, взяла сумку Джесс, заговорщицки приложила палец к фильтру, так, чтобы ребята видели, мол, ничего не говорите, и стала ее трясти так, чтобы был звук, будто она там роется.

- О, нашла! Спасибо!- она показала Элли, чтобы та сделала музыку громче, подвигала стакан и взяла трубочку и максимально близко придвинула ее к руке саларианца, но так, чтобы она не касалась.

- Так, теперь, для проведения эксперимента, надо сделать укол, будет больно, но быстро!- Лир приложила трубочку к его руке и стала ждать реакции


Сообщение отредактировал Arteia: 13 марта 2017 - 15:18

Памятные медальки

FM

#996 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, если я расскажу, ничего не выйдет... Если, вы, конечно, еще можете складывать 2 и 2. Нужно просто положить руку на стол и закрыть глаза.Ой, Джесс, не поможешь?

 

Джесс подозрительно взглянула на Эллир, но руку на стол  положила и закрыла глаза. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#997 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, теперь, для проведения эксперимента, надо сделать укол, будет больно, но быстро!

Нет, тут другое.. Сергей думал, что Лир попросить саларианца попытаться коснуться пальцем кончика своего носа, но...она явно пыталась сделать что-то другое..Джесс, Ласло, трубочка...Где связь?


Ордена и награды

#998 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

Мужчина всегда добивается от женщины того, чего она хочет. Тристи примиряется с неизбежным, принимая его так, как должен принимать воин: путь самурая лежит к смерти, а путь второго лейтенанта - на импровизированный танцпол. Он двигается почти безотчетно, позволяя ритму и ее изящной грации, мягкой и в то же время чуточку требовательной (как женская нежность) направлять себя. Музыка стихает и она прижимается к нему, раздираемому сожалениями о том, что он почти совсем не чувствует ее прикосновений сквозь полсотни фунтов высокотехнологичных сплавов. Она шепчет ему на ухо, что ей никогда не было так хорошо, а он очень проникновенно отвечает "my pleasure is yours" и, слегка забывшись, поглаживает мягенькие упругие округлости. В считаные мгновения его язык, сметя непрочную преграду ее подрагивающих губ, идеальной мерой проникает ей в рот. Веки смыкаются сами собой и ход времени непривычно замедляется, роняя второго лейтенанта в сингулярный колодец ярких образов и физического возбуждения, чтобы спустя вечность и еще столько же вернуть его на бренный танцпол.

 

- Два "Шедоуброкерини". И *громче* ринкола всем за мой счет. О, мисс, Лир, а это не вы были... впрочем, неважно. Ваш кавалер не пьет? Орлов, я угощаю, отказ не принимается. Ринкол... чудный. Бодрит. Уух.

 

Посетители заполняют неф бара, торопливо снуют туда сюда, лавируют между столами, стульями, диванами и друг другом, бармен с хирургической точностью цедит по ножу источающий пряное благоухание азарийский вермут. Второй лейтенант принимает заказ, втягивает ноздрями терпкий медовяный аромат и, подхватив Ариадну под локоть, спешит вернуться на облюбованное местечко. 

 

Он рассказывает ей историю о славном американском парне из захолустного городка где-то в Северной Каролине, застигнутом перестрелкой двух банд у колеса припаркованной машины. Парень слеп, но у него есть друг, у друга - четыре лапы, горячий нос, куцый хвост и дыра в сердце размером со всю его собачью грудь. Друг лежит на тротуаре и истекает кровью, парень молится. Солнце печет неимоверно, кровь расползается по асфальту вязким гудроном, на угощение жадно слетаются мухи. Парень в отчаянии сдергивает ремень гитары с плеча и просит у Бога пригоршню везения и каплю смелости - ровно столько, сколько нужно, чтобы доползти до середины тротуара. Он ползет, обмирая всем телом всякий раз, когда раздается звук очередного выстрела, и чувствуя, как холодеют пальцы ног, когда сердце ныряет вниз.

 

Запястный браслет инструметрона прерывисто пищит новым сообщением и второй лейтенант замолкает на полуслове, не дорассказав, что Бог тем солнечным днем так и не помог слепому парню - за него это сделала девушка из кофейни напротив, безнадежно влюбленная в слепого уличного музыканта и в его чарующую музыку. Любовь спасает иногда, иногда губит, но когда обращаешь мольбы к небесам, будь предельно точен в формулировках. Пальцы сноровисто бегают по символам развернутого вирт-экрана, уточняя полученные данные. Отправить.

 

Второй лейтенант пересчитывает пальцы на маленькой аккуратной ладошке так, словно желает убедиться, что их действительно пять. Что она в порядке. Это раз. Это два. Это три. Это четыре. Это пять.

 

Расширенное досье 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#999 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот славная разведчица намерений Сергея не поняла, и выдала как на духу, - Он ещё и расстроился? Дурак. Надо было радоваться, что он не получил от меня по морде. Ему просто повезло, что меня тогда от палёнки развезло по полной.

Впрояем, тут-же угомонившись, она стала с лёгким весельем наблюдать за экспериментом. Она уже догадывалась, к чему все идет - с ней уже так раз пошутили, пара людей из сестрицыной банды. Потом глаз чесался пару дней. Правый глаз, прицельный.
Впрояем, за мыслями кварианки она явно не поспевала - эксперимент оказался совсем иным.
Регалии

#1000 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нашла! Спасибо!- она показала Элли, чтобы та сделала музыку громче, подвигала стакан и взяла трубочку и максимально близко придвинула ее к руке саларианца, но так, чтобы она не касалась.

- Так, теперь, для проведения эксперимента, надо сделать укол, будет больно, но быстро!- Лир приложила трубочку к его руке и стала ждать реакции

 

Повисла пауза. Затянулась. Подопытный ждал обещанного укола. Умение ждать числится среди ключевых требований для диверсантов не меньше, чем для снайперов. Он мог ждать долго.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1001 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Повисла пауза. Затянулась. Подопытный ждал обещанного укола. Умение ждать числится среди ключевых требований для диверсантов не меньше, чем для снайперов. Он мог ждать долго.

 

- Значит, не самовнушение. Видимо, с саларианцами не прокатывает.- Лир даже слегка расстроилась, но не сильно. - Тогда вариант 2- сможете дотронуться кончиком пальца до носа?..

 

Она сделала еще глоток- за то время, пока они тут сидели, стакан почти опустел. Почему-то туман уплотнился как-то очень резко, даже закружилась голова


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых