Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1002 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, не самовнушение. Видимо, с саларианцами не прокатывает.- Лир даже слегка расстроилась, но не сильно. - Тогда вариант 2- сможете дотронуться кончиком пальца до носа?..

 

Ласло приоткрыл  глаз, открыл оба. Кажется, кварианка и сама успела хорошо накатить. Просить саларианца дотронуться до носа? Нет, нос конечно был.. Формально.

- Не думаю, что результат будет достаточно достоверен, - заметил он, многозначительно почесывая шрам там, где у окружавших его видов располагалась остро  выдающаяся часть лица.


Сообщение отредактировал Тин: 13 марта 2017 - 15:55

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1003 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Не удачная шутка, простите.- Улыбнулась кварианка. Лир кое-как вышла на улицу... Кажется, ей нужен воздух


Памятные медальки

FM

#1004 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, не самовнушение. Видимо, с саларианцами не прокатывает.- Лир даже слегка расстроилась, но не сильно. - Тогда вариант 2- сможете дотронуться кончиком пальца до носа?..

- Не думаю, что эксперимент будет достаточно достоверен, - заметил он, многозначительно почесывая шрам там, где у окружавших его видов располагалась остро  выдающаяся часть лица.

 

 

До Джесси, добросовестно сидевшей с закрытыми глазами, с некоторым запозданием (сказывалась нетрезвость) дошло, что эксперимент ставился на саларианце. Она  открыла глаза и, одарив почти возмущенным взглядом кварианку, застегнула клатч и посадила на него плюшевого крогана. 

- Эксперименты на трезвость надо ставить в тире, вот. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1005 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если с вами нету турианской разведчицы, - подняла вверх палец Риока, - Иначе все мишени останутся без голов, а турианка заберет себе всех плюшевых кроганов. И волусов. Плюшевый волус классный, - мечтательно вздохнула военная, и опрокинула в себя еще один стакан бренди. В голове сново приятно зашумело.
- Кстати... Тут кто-то танцевать хотел, нет? - спохватилась Риока, оглядываясь на товарищей.
Регалии

#1006 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати... Тут кто-то танцевать хотел, нет? - спохватилась Риока, оглядываясь на товарищей.

 

- Пойдешь? - с надеждой подняла глаза на Риоку Джесс.  - А то их..  - она мотнула головой на мужскую часть команды - Не дозовешься!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1007 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Ну как...где-то за час-полтора до того, как я присоединился к вам в этой миссии. Выглядел он...расстроенным.

 

А Элли не выглядела обрадованной этой новостью. Оставалось непонятным, расстроило ли ее появление Масуми или то, что сам японец в бар приходил не для развлечения. Возможно, сама программистка предпочла бы умолчать о своих эмоциях, но, увы, в разведке ей работать не грозило - каменное лицо она могла выдержать не больше минуты, да и то, лишь в тех случаях, когда ее просили изобразить каменное лицо.

 

- Ну... ладно, если он еще здесь, присоединится к попйке, - фальшиво-бодрым голосом возвестила она, вроде как закрывая тему и не удерживаясь от взгляда в сторону дрона, повисшего над очередным посетителем. Бандитского вида турианец смотрел на Карла со смесью досады, удивления и подозрения - излишнее внимание парню было явно ни к чему, а тут всякие проверки на лица.

 

- Он ещё и расстроился? Дурак. Надо было радоваться, что он не получил от меня по морде. Ему просто повезло, что меня тогда от палёнки развезло по полной.

 

От этих слов Риоки Элли попасмурнела еще больше и замолкла, уставившись в глаза крогану Джесс.

 

- Эксперименты на трезвость надо ставить в тире, вот.

 

- Но там же нечестно! Мишени двигаются постоянно. Сложно прицелиться. Тоже так себе проверка, - все еще с грустью в голосе вяло прокомментировала Элли.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1008 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? Разбавляли. Если не хотели напиваться. Почему не пили воду?

- Считали, что вино полезно для здоровья, - пожал плечами Сергей, - а пить чистое вино - значит быстрее напиться. Вот и нашли выход из ситуации. Не то чтобы я был с ними согласен, - ухмыльнулся он, - но их уже не исправить.

 

— Вино древних землян, ещё не освоивших технологии в должной мере, было не только крепким, но и густым.. Это было желе. И его было невозможно пить, не разбавив. Пить неразбавленное - было уделом варваров.. или пребывающих в пучине горя, - задумчивый и как-то странно медленно, почти нараспев, проговаривающий слова Герн допил остатки "чего-то азарийского" прямо из кувшина. Глянул на Ласло. - Надо будет добыть перед отлётом ящик перуанского виски. Выпьем на той стороне..

 

 

- Ой! Кроган! - обрадовалась Джесс, открывая клатч.  - оттуда, как чертик из табакерки вывалилась враз принявшая свою первоначальную форму игрушка. - Сспасибо, Риока!

 

Настоящий кроган покосился на игрушку. Ухмыльнулся. Хотел что-то сказать..

 

 

 И *громче* ринкола всем за мой счет. 

 

Всем ринкола?.. - изумлённо переспросил Герн, пытаясь разглядеть, кто именно у стойки сказал такое. - Убийца, идиот или дешёвка..

 

Он нахмурился, нахохлился и его жёлтые глаза полыхнули ядовитой зеленью, отразив в полумраке "Бара" какой-то источник света.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1009 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдешь? - с надеждой подняла глаза на Риоку Джесс.  - А то их..  - она мотнула головой на мужскую часть команды - Не дозовешься!

 

- Пойду! От чего не пойти-то?! - несколько неуверенно соскользнула турианка со стула. Проверив собственную устойчивость, и убедившись, что она не рухнет на пол в неподходящий момент, Риока активировала омни-инструмент. Несколько нехитрых манипуляций, и в баре заиграла приятная музычка. По своему изящная когтистая ручка протянулась к Джесс, - Мадам, позвольте пригласить вас на танец.


Регалии

#1010 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Не удачная шутка, простите.- Улыбнулась кварианка. Лир кое-как вышла на улицу... Кажется, ей нужен воздух

 

Ласло пожал плечами, он и не думал обижаться. Синий стакан снова попался на глаза.

Медицинские тесты сказали, что можно ещё. Нейропсихологические, судя по всему, тоже. Кто он такой, чтобы спорить с наукой?

 

- Надо будет добыть перед отлётом ящик перуанского виски. Выпьем на той стороне..

 

Саларианец воссоединился со стаканом и недоверчиво глянул на Герна.

- Это та др.. -  он осекся, вспомнив о людях за столом, наклонился к крогану и понизил голос, -  дрянь с Земли, которую они кое-как дотянули до межгалактических стандартов производства? - Ласло неодобрительно покачал головой, - Я, конечно, работаю на свое правительство. Но одобрять его во всём не обязан.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1011 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец воссоединился со стаканом и недоверчиво глянул на Герна.

 

- Это та др.. -  он осекся, вспомнив о людях за столом, наклонился к крогану и понизил голос, -  дрянь с Земли, которую они кое-как дотянули до межгалактических стандартов производства? - Ласло неодобрительно покачал головой, - Я, конечно, работаю на свое правительство. Но одобрять его во всём не обязан.

 

— Ну, остальное, если верить вашим медикам, ещё хуже, - Герн тоже говорил негромко, а глаза его тем временем с какой-то то ли тоской, то ли тревогой обегали помещение. Наконец он с усилием остановил взгляд на Ласло и признался: - Чем дольше сижу, тем сильнее хочется всё разнести. У тебя такое бывает? Надо было ринкол пить. Может, уже отрубился бы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1012 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

По своему изящная когтистая ручка протянулась к Джесс, - Мадам, позвольте пригласить вас на танец.

 

- Между прочим, мадемуазель. ©  - рассмеялась Джесс и старательно, чтобы ненароком не уронить что-нибудь из посуды, выбралась из-за стола, подавая руку турианке. 

Звучащая музыка не оставляла особого простора для фантазий, и танец напоминал что-то среднее между рок-н-роллом, буги и обычным приплясыванием на месте в толпе танцующих на вечеринке. Пожалуй, именно это сейчас и нужно было Джессике - ни к чему не обязывающий ритм, полная свобода и расслабленность движений и просто музыка. Она провела рукой по волосам, вынимая тугую заколку, и волосы темным дождем рассыпались по плечам. 

- Элли! Идем к нам.  - окликнула Джесс загрустившую программистку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1013 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Убийца, идиот или дешёвка..

 

Второму лейтенанту одновременно смешно и страшно: смешно оттого, что его невинная шутка задевает того, в ком он меньше всего ожидает встретить подобную чувствительность и ратование за здоровье окружающих, а страшно - по той же причине, но самолюбие второго лейтенанта уязвлено в присутствии дамы, а потому плевать. Не вмешивайся, произносит одними губами он, встает и идет к крогану. Зеленые смотрят в желтые. Расстояние - половина дюйма.

 

- Биотик, пилот, оперативная боевая единица команды кризисного реагирования ковчега "Виаторис". Но это не весь мой послужной список. Скука вежливого молчания тебе претит, я вижу. Это хорошо. Ты, к слову, яйца в тесто добавляешь или у тебя нет?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1014 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли! Идем к нам.  - окликнула Джесс загрустившую программистку.

 

Внезапно Джесс ощутила вроде-бы совсем лёгкую хватку, однако вместе с тем пришло понимание, что из такой хватки выпутаться будет трудно. Да и зачем? А наклонившаяся вперёд турианка чуть хрипло поинтересовалась, - Ты думаешь, я буду тебя с кем-то делить?

И тут-же с типичной турианской улыбкой отстранилась, не сбиваясь с ритма, - Я шучу, меня на двоих хватит!

С каждой секундой утекали обиды и тревоги, уступая место веселью и расслабону, с лёгким налётом полупьяной романтики. Отличная увольнительная, что и говорить.


Регалии

#1015 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не вмешивайся, произносит одними губами он, встает и идет к крогану. Зеленые смотрят в желтые. Расстояние - половина дюйма.

- Биотик, пилот, оперативная боевая единица команды кризисного реагирования ковчега "Виаторис". Но это не весь мой послужной список. Скука вежливого молчания тебе претит, я вижу. Это хорошо. Ты, к слову, яйца в тесто добавляешь или у тебя нет?

 

 

Герн узнаёт голос. Именно он предлагал "всем ринколу" - той жидкости, что валит с ног даже кроганов - тех существ, которых их родная радиоактивная, грубая и опасная планета сделала закованными в панцирь злобными монстрами с дублированными органами. Что она делает с другими?.. 

 

— У меня четыре, а тебе могу и оторвать, - морщится Герн, а по его ногам вверх бежит пузыриками предвкушение. Жаль только, это террит. Он не любит бить территов - это кажется ему нечестным. - Завязывай угощать ринколом, придурок. Если кто-то окажется достаточно пьян или глуп, чтобы вляпаться в такую халяву - ты сам будешь его маме объяснять, почему у него дыра во внутренностях или сердце остановилось?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1016 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»

 

Оказавшись у барной стойки, Аридна вежливо приветствует других участников «Инициативы». Она, сверкая жемчужно-белыми зубами, очаровательно улыбается им. И не только им, а вообще всем вокруг, потому что благодаря Тристану пребывает в прекраснейшем, просто волшебном настроении, которым ей хочется поделиться абсолютно с каждым встречным, будь то женщина или мужчина, взрослый или ребёнок, азари или волус, или кто-то иной.

Покуда он уточняет данные для отправки, она занимается тем же, а когда оба заканчивают — она, пытаясь унять дрожь в голосе, хочет спросить: «Так что стало с тем парнем?» Но, к своему глубочайшему сожалению, не успевает и теперь уже вряд ли когда-нибудь узнает о судьбе главного героя рассказанной вторым лейтенантом истории (а жаль, ведь ей нравятся хорошие истории, особенно со счастливым концом, и она так надеялась, что и у этой конец счастливый), потому что теперь её волнует уже судьба самого второго лейтенанта.

«Не вмешивайся», — говорит он ей, направляясь к крогану, и она, конечно же, не слушается. Приблизившись к нему со спины и как можно более успокаивающе положив ладони ему на плечи, она шепчет ему на ухо:

— Пожалуйста, оставь это, — она не просит, она умоляет. — Оставь ради меня, любимый. Давай уйдём отсюда? — предлагает она и повторяет: — Пожалуйста.



#1017 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду! От чего не пойти-то?! - несколько неуверенно соскользнула турианка со стула. Проверив собственную устойчивость, и убедившись, что она не рухнет на пол в неподходящий момент, Риока активировала омни-инструмент. Несколько нехитрых манипуляций, и в баре заиграла приятная музычка. По своему изящная когтистая ручка протянулась к Джесс, - Мадам, позвольте пригласить вас на танец.

 

Ласло наконец-то понял, что происходит что-то необычное, и заинтересовался. Интересоваться пришлось снова у крогана и снова шепотом.

- Думал, что танцы у людей предшествуют.. сближению, - поделился он богатым литературным опытом, поглядывая на уходящую к танцполу пару, - Ошибался?

 

— Ну, остальное, если верить вашим медикам, ещё хуже, - Герн тоже говорил негромко, а глаза его тем временем с какой-то то ли тоской, то ли тревогой обегали помещение. Наконец он с усилием остановил взгляд на Ласло и признался: - Чем дольше сижу, тем сильнее хочется всё разнести. У тебя такое бывает? Надо было ринкол пить. Может, уже отрубился бы.

 

Саларианец вздрогнул и  опасливо заглянул в зубастую морду.

- Не бывает, - но, подумав, признался, - Иногда хочется всё сжечь. К херам.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1018 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

Бандитского вида турианец смотрел на Карла со смесью досады, удивления и подозрения - излишнее внимание парню было явно ни к чему, а тут всякие проверки на лица.

 

И тут неожиданно, прямо из-за бандитского вида турианца, вынырнул Масуми, поднимаясь со скрещенных на столе рук и мутным взглядом фиксируя дрона... "Дрон"?

— Вот это прокаченная штуковина, ты только посмотри, друг! — японец совсем по-свойски хлопнул турианца по плечу, — знаешь, такой апгрейд под силу только очень-очень умелому программеру! — Масуми клюнул носом, будто в подтверждении своих слов, но на самом деле парень был очень пьян. Очень-очень пьян. Короче, он надрался в стельку вместе с турианцем-бандитом. Хорошо до поцелуев ещё все-таки не дошло. Хотя, вероятнее всего, это был бы последний поцелуй в жизни инженера. Впрочем, он уже столько накосячил, что дальше терять было и нечего, кажется.

— Эй, Дрон, — Масуми пытался зафиксировать взгляд на замысловатом чуде технике в фиолетовой раскраске, — выпей с нами, друг... ещё по одной... за тех, кто способен доводить совершенные вещи до всесовершенных! — японец махнул рукой в сторону дрона, пытаясь притянуть к себе, но тот умело увернулся, излишне странно наблюдая за ним. В то же самое время турианец молча чокнулся с японцем, выпил и отключился.



#1019 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Не удачная шутка, простите.- Улыбнулась кварианка. Лир кое-как вышла на улицу...

-Извините, друзья, - настороженным голосом произнес Сергей, - я вас покину...

Орлов поднялся и вышел на улицу ("Давай-давай, - произнес ТОТ голос, - иди. Сейчас ты её догонишь, ииииии...все повторится заново...Те же слова, те же сравнения...тот же холод").

Сергей снова испытал это чувство - выстрел "Вдовы"...биотический удар...Но увидев, что девушка идет медленнее обычного, он решился:

- Лир! Ты как себя чувствуешь? - подойдя ближе, он увидел, что её слегка покачивает. - Слушай...будет лучше, если я тебя провожу до базы.


Ордена и награды

#1020 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А наклонившаяся вперёд турианка чуть хрипло поинтересовалась, - Ты думаешь, я буду тебя с кем-то делить?
И тут-же с типичной турианской улыбкой отстранилась, не сбиваясь с ритма, - Я шучу, меня на двоих хватит!

 

- Ммм?.. - Джесс слегка опешила, но тут же включилась в игру, нетрезвое восприятие делало ее  веселой и безумно увлекательной, а интонации голоса - чарующими и бархатными - Уверена?..  Ты плохо меня знаешь.

И крутанулась на месте, будто бы невзначай влетая в объятия Риоки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1021 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Лир! Ты как себя чувствуешь? - подойдя ближе, он увидел, что её слегка покачивает. - Слушай...будет лучше, если я тебя провожу до базы.

- Я в порядке, не ухожу, сейчас, только воздух посвежее пройдет через фильтр и вернусь! - вот только язык кварианки чуть-чуть заплетался, ее подташнивало и она только что влетела в стул, который, как ей казалось, был несколько правее-  Я еще вполне в состоянии..

"...побыть с тобой еще немного и не портить тебе веселье". "Алеллуя, хватило ума не сказать вслух!"


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых