Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1022 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

— Эй, Дрон, — Масуми пытался зафиксировать взгляд на замысловатом чуде технике в фиолетовой раскраске, — выпей с нами, друг... ещё по одной... за тех, кто способен доводить совершенные вещи до всесовершенных! — японец махнул рукой в сторону дрона, пытаясь притянуть к себе, но тот умело увернулся, излишне странно наблюдая за ним. В то же самое время турианец молча чокнулся с японцем, выпил и отключился.

 

Двигатели дрона зажужжали на тон выше, уводя небольшую машинку от цепкой хватки японца, но почти тут же успокоились, и машинка опять приблизилась. Полсекунды на стабилизацию простенькой оптики, и процессоры дрона, тоже, кстати, немного обновленные и разогнанные, начинают сверять ключевые точки, сравнивать расстояния, считать погрешности и по сложным формулам строить карту соответствия очередного кандидата на роль Масуми с заложенным в памяти образцом. Спустя секунд десять дрон решил, что задача выполнена, и искомая цель найдена. Короткий сигнал поступил на инструментрон Элли как раз в тот момент, когда ее приглашали на не совсем трезвый танец.

 

- Элли! Идем к нам.  - окликнула Джесс загрустившую программистку.

 

- Что? - она недоуменно обернулась на звук собственного имени, с трудом перестав сравнивать двух совершенно одинаковых кроганов на стойке. Те все больше и больше нервировали бармена, который то с легкой паникой смотрел на игрушки, то с подобострастным ужасом - на Герна и Шаддама. Причем на первого, учитывая обилие алкоголя, с большим ужасом, инстинктом чувствуя, что тому очень хочется выплеснуть кроганскую ярость.

 

- Танцевать? - Элли, кажется, не сразу поняла, о чем речь, но быстро улыбнулась. - Наконец-то не мрачные научные эксперименты, я... - инстурментрон издал короткий писк, взгляд метнулся к Карлу и... - Я сейчас, - бросила она подругам и скользнула через бар к Масуми. - Привет! - она постаралась придать голосу будничную бодрость. - А как твоя увольнительная? У нас вот приключения! Немного проваленные, но эпичные... Масуми? - она скептически взглянула на отрубившегося турианца и стакан в руке инженера.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1023 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И крутанулась на месте, будто бы невзначай влетая в объятия Риоки.

 

Подхватив землянку и притянув к себе, турианка достаточно тихо, что-бы слышала только Джесс, проворковала, - И как вы, люди, танцуете? У вас ведь коленки вперёд!

В это время музыка сменилась на более спокойную, и разведчица медленно закружила партнёршу. Похоже, попойка грозила плавно перетечь в нечто иное, но Риока не была-бы против любого варианта развития событий. Ведь всем хорошо, и это хорошо, правда?


Регалии

#1024 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

<>...или сердце остановилось?

 

<>...Пожалуйста.

 

Второй лейтенант взрывается в приступе гомерического, запредельного хохота. Ему больше не страшно, но очень, очень смешно, а потому дар речи возвращается к нему не сразу - вместе с едва осязаемой тяжестью на плечах. 

 

- Нет, Герн, не можешь. Хорошего вечера.

 

Он ощущает, как нарастающие внутри гулкими ударами сердца волны напряженного ожидания сменяются причудливым вихрем жгучего стыда и злости, а еще...

 

- Я же... - укоряющая тирада так и не срывается с губ, когда от вихря остается только стыдливое и такое детское "я не хотел" и жжет его горло почище кроганского пойла, - Прости.

 

Второй лейтенант уводит спутницу к барной стойке и заказывает пару "Молотильщик, станцуй на моих костях", а после недолгого размышления просит еще и мороженое.

 

Сердце понемногу возвращает привычный ритм.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1025 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пока биотик и лейтенант разбирается со своей девицей (Герн припоминает, что за последние дни не раз видел их - восторженно обжимающихся то там, то здесь, будто два неуравновешенных подростка), он продолжает беседу с Ласло:

 

— Предшествуют или даже заменяют - если более тесная связь по какой-то причине невозможна.. А что, неужели саларианцы не танцуют?

 

На признание Ласло о "сжечь. к херам" Герн молча сжимает узкое, жилистое саларианское плечо. "Надо всё таки узнать, что он любит. Так любит, чтобы по-настоящему порадовать.. прежде чем мы заберёмся в морозильники.."


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1026 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подхватив землянку и притянув к себе, турианка достаточно тихо, что-бы слышала только Джесс, проворковала, - И как вы, люди, танцуете? У вас ведь коленки вперёд!

 

- Зато они идеально сочетаются с коленками в обратную сторону. - так же, негромко, что это слышала только Риока, ответила Джесс и, рассмеявшись, расслабилась, с удовольствием погружаясь в танец и даже негромко подпевая певице. Где-то на фоне этого мелькнула мысль, что наверное, сейчас они шокируют всех, но Джесс, откровенно говоря, не было до этого никакого дела. Завтра они улетят с "Титова", и будут хладными полутрупами шестьсот лет болтаться в космосе, если не случится чего-то неординарного, из-за чего их в срочном порядке выведут из криостазиса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1027 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Второй лейтенант взрывается в приступе гомерического, запредельного хохота. Ему больше не страшно, но очень, очень смешно, а потому дар речи возвращается к нему не сразу - вместе с едва осязаемой тяжестью на плечах.
- Нет, Герн, не можешь. Хорошего вечера.

 

— И тебе приятного, - откликается Герн, не особо разбираясь, лейтенант оказался умным или трусливым, и что он принимает, чтобы так ржать. Кроган просто рад, что не придётся драться с территом - ещё и на глазах его "заи".

 

 

— Так что же, не танцуют? - переспросил Герн Ласло.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1028 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в порядке, не ухожу, сейчас, только воздух посвежее пройдет через фильтр и вернусь!  Я еще вполне в состоянии..

- Что ж, хорошая мысль, - согласился с ней Сергей.

Видя, что ей не так плохо, как ему показалось сначала, Орлов расслабился, но не ушел - Эллир могло наоборот развезти на воздухе, поэтому он остался для подстраховки...и потому, что не хотел от нее уходить... Пиликнул инструметрон, сообщив о письме с тестами. Сергей его открыл и присвистнул - 25 баллов! Не так уж и плохо. Так, что по очкам - Кара 29 баллов ("проиграть биотику такого уровня - не позор"), Герн - 25 ("крогану - тем более!"),

Риока ("мда...теперь понятно, что с ней...но какого черта?!"), Эллир...Сергею захотелось присвистнуть ещё раз, но вместо этого он показал инструметрон с письмом Лир:

- Уже получила результаты? 28 баллов, второе место по очкам! Мои поздравления! - Сергей был искренне рад за нее. Она и впрямь показала классный результат, но он внутренне похолодел: он забыл снять её подарок - модифицированный модуль стреляющего лезвия...

"Которое ты же и хотел использовать при случае"


Ордена и награды

#1029 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Я сейчас, - бросила она подругам и скользнула через бар к Масуми. - Привет! - она постаралась придать голосу будничную бодрость. - А как твоя увольнительная? У нас вот приключения! Немного проваленные, но эпичные... Масуми? - она скептически взглянула на отрубившегося турианца и стакан в руке инженера.

 

Сказать, что парень растерялся, все равно, что сравнить луну с солнцем. Масуми почувствовал себя маленьким брошенным ребенком, не знающим куда приткнуться, бесцельно заглядывающим в равнодушные лица других людей испуганным взглядом широко распахнутых глаз. Он и сам безумно злился на себя за такое нелепое сравнение, но все равно никак не мог от него отделаться.

- Ээ-ээ-лл-и... - наконец выдавил из себя японец, косясь на отключившегося турианца, стакан в своей руке и, неожиданно, Риоку где-то вдалеке в толпе на танцполе. Такой четкой линией отметить все свои проказы мог только нашкодивший кот-воришка, пойманный с поличным, отлично понимающий, что хозяйка знает где, что и когда он натворил, но все равно прощает и делает вид, что не замечает очевидного...

- О, Элли, - японец взъерошил волосы у себя на голове и тут же отставил стакан с уже допитым, впрочем, напитком, - я так рад, что и ты нашла время выбраться, отдохнуть... словить приключения? За меня не волнуйся, правда, этот милый мужчина просто утомился после тяжелого трудового дня, - парень попытался прикрыть своей худой спиной отключившегося здоровенного турианца, что-то это все неуловимо напоминало...

 

- Господи, прости меня, я такой идиот! - в порыве вновь нахлынувших эмоций, которые флегматичный казалось бы парень пытался все это время ещё и утопить где-то на дне стакана <напрасно>, Масуми аккуратно взял руку Элли в свою и виновато, со всей осознанностью тяжести своих ошибок, посмотрел на неё исподлобья.



#1030 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пока биотик и лейтенант разбирается со своей девицей (Герн вспоминает, что за последние дни не раз видел их - восторженно обжимающихся то там, то здесь, будто два неуравновешенных подростка), он продолжает беседу с Ласло:

— Предшествуют или даже заменяют - если более тесная связь по какой-то причине невозможна.. А что, неужели саларианцы не танцуют?

На признание Ласло о "сжечь. к херам" Герн молча сжимает узкое, жилистое саларианское плечо. "Надо всё таки узнать, что он любит. Так любит, чтобы по-настоящему порадовать.. прежде чем мы заберёмся в морозильники.."

 

Пока Ласло фокусировал взгляд одновременно на танцполе и физиономии эксперта, на эксперта успел кто-то наехать, побулькать и откатить. Текущий синенький определенно должен был стать последним.

 

Саларианец неопределенно повел стаканом в воздухе.

- Танцуют, - сказал он тоном, не оставляющим сомнений в том, что это какие-то другие саларианцы, - Интересуюсь видовыми различиями. Много прочитал на базе. Всякого.

Он снова посмотрел на Риоку и Джесс.

- Могут возникнуть осложнения. Надеюсь, у доктора Витанди хватит компетенции. Кто это был?


Сообщение отредактировал Тин: 13 марта 2017 - 17:57

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1031 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже получила результаты? 28 баллов, второе место по очкам! Мои поздравления! - Сергей был искренне рад за нее. Она и впрямь показала классный результат, но он внутренне похолодел: он забыл снять её подарок - модифицированный модуль стреляющего лезвия...

 

"Блин, какой яркий экран!.." мысленно ругнулась Лир. 

- Спасибо! - она постаралась, чтобы в голосе не скользнуло смущение. А глаза привыкали к свету- Это 25? Еще капельку- и переплюнул-бы Герна!

Взгляд ее упал на модуль... "Еще носит"... Она даже почти провела по нему пальцами, и едва успела себя одернуть- слишком близко к руке. Не за чем еще больше дразнить ни его, ни себя. Она взглянула на него.. Сжался... Из алкоголя отвратительный анестетик! Кварианка отвела взгляд

-  Мне кажется, или что-то в нем изменилось?


Сообщение отредактировал Arteia: 13 марта 2017 - 18:02

Памятные медальки

FM

#1032 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»

 

Страх за любимого человека отступает, и Ада тихо-тихо, но зато с заметным облегчением выдыхает.

— Спасибо, — негромко говорит она и сжимает его ладонь. — Я ценю то, что ты ради меня сделал. Вернее, — её губ касается чуть озорная и всё ещё немного нервная улыбка, — не сделал. Я знаю, что это было не просто.

Может, на чей-то взгляд, она и зря вмешалась в разгорающийся конфликт, но сама она ни капли не жалела. Во-первых, что самое главное, ей совсем не хотелось, чтобы Тристан пострадал, во-вторых, драка наверняка стала бы не очень красивым пятном что в его досье, что в досье Герна. Ну и кому оно надо?



#1033 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец неопределенно повел стаканом в воздухе.

 

- Танцуют, - сказал он тоном, не оставляющим сомнений в том, что это какие-то другие саларианцы, - Интересуюсь видовыми различиями. Много прочитал на базе. Всякого.

Он снова посмотрел на Риоку и Джесс.

- Могут возникнуть осложнения. Надеюсь, у доктора Витанди хватит компетенции. Кто это был?

 

 

— Она медик.. Да и девчонки.. Разберутся, - подмигнул Герн саларианцу, и вновь его взгляд начал бесцельно обшаривать бар. - Биотик из нашей группы. Остро переживает брачный период.. Нестабилен. Как ты бы сказал.

 

В голосе Герна злости или язвительности не было. Он говорил о том, что (и как) видел своими жёлтыми кроганскими глазами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1034 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- О, Элли, - японец взъерошил волосы у себя на голове и тут же отставил стакан с уже допитым, впрочем, напитком, - я так рад, что и ты нашла время выбраться, отдохнуть... словить приключения? За меня не волнуйся, правда, этот милый мужчина просто утомился после тяжелого трудового дня, - парень попытался прикрыть своей спиной отключившегося турианца, что-то это все неуловимо напоминало...

 

- Когда это я находила время, чтобы забраться и потрудиться? - скептически и с легким налетом самокритики пробурчала под нос Элли, все еще слишком цепко наблюдая за довольно комичными попытками скрыть турианца. Тем более что с комплекцией Масуми растянувшийся по столу собутыльник все равно представлял собой великолепное зрелище. - По нему видно. Наверное, разгружал контрабанду с Иллиума, руками, под присмотром гневной надсмотрщицы азари...

 

- Господи, прости меня, я такой идиот!

 

- А за что прощать? За турианца? - она почти невольно улыбнулась. Картина была слишком уж... каноническая. - Ничего, он большой мальчик, должен знать, что много огненной воды - это вредно для психики. Да прекрати ты его загораживать! - она потянула Масуми в сторону. - Значит, говоришь, просидел в баре всю увольнительную? Чем бы дитя не тешилось... - заботливый образ шел Элли разве что с большой натяжкой - сама она выглядела как раз тем человеком, которого надо отлавливать по дискотекам после полуночи. - А... может... ты умеешь танцевать? - Масуми достался хитрый взгляд из-под капюшона.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1035 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Возобновившийся ритм тренировок и медицинских процедур не оставлял Каре много места для чего-то большего, чем приветственный кивок или улыбка при встрече с Герном или Ласло. Когда объявили увольнительную, Кара просто не смогла сразу прийти в себя, адаптировавшееся к совсем иной ритмике сознание с трудом преодолевало инерцию и это вызывало почти реальный ступор. До самого вечера Кара просто провалялась на своей койке, в голове вертелись обрывки мыслей, которые никак не получалось составить в цельные образы, а потом просто уснула. Из сна Кару не вырвал даже сигнал инструметрона о полученных сообщениях. Проснувшись, она еще долго смотрела в потолок и только потом заметила, что у нее аж два непрочитанных сообщения. Первое, с результатами тестирования наполнило сердце Кары гордостью за себя, а вот второе, от Герна, заставило подскочить на койке.

 

"Спасал мир. Освободился, буду в "Баре". Если есть настроение - у меня оно есть."

 

- Проклятье! - выругалась Кара, заметив, сколько прошло времени с момента отправки сообщения.

 

"Готовь батончик и выпивку, я еду." - лаконично ответила Кара и метнулась в скромную душевую.

 

Бар "Бар"

 

Через рекордные для любой девушки полчаса Кара уже входила в бар, одетая в свое второе гражданское платье, которое у нее имелось.

 

 

Оставалось только найти Герна, но эта задача, учитывая, что он обладает приметной внешностью даже по меркам кроганов, не должно было составить особой проблемы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1036 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Это 25? Еще капельку- и переплюнул-бы Герна!

- Это с учетом на то, как Герн вынес дрона? - Удивленно поднял бровь Сергей, выключая монитор (от него не укрылось, что Лир отпрянула как от слишком яркого света). - Сомневаюсь. За Риоку обидно: прошла полигон в одиночку - и такая оценка... Там бы и СПЕКТР не прошел, а она лишь застопорилась на... - тут он осёкся ("С чего мне доверять тебе? С пары часов болтовни, да дурацкого танца?"). - ...на одном месте, и всё! Наверняка ошиблись...

 

-  Мне кажется, или что-то в нем изменилось?

Сергей смущенно улыбнулся:

- Ну да...я решил попробовать в нем изменить кое-что...конечно, техник из меня так себе, но...впрочем, сейчас сама увидишь.

С этими словами он огляделся по сторонам в поисках цели, и вскоре нашел - неподалеку от них была подворотня, в которой стоял мусорный контейнер. Он прикинул - до него примерно метров 15...Должно хватить.

Тщательно прицелившись, он вскинул руку с инструметроном по направлению к баку и нажал на крючок - лезвие бесшумно вылетело и срезало край контейнера.

- А теперь - смотри! - и нажал на кнопку - лезвие с умеренной скоростью вернулась обратно, блеснув под лучом заходящего солнца тонкой нитью, которая соединяла инструметрон и лезвие.

-Ну, - несколько смущенно заключил Сергей, - или как-то так...


Ордена и награды

#1037 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Готовь батончик и выпивку, я еду." - лаконично ответила Кара и метнулась в скромную душевую.

 

— Она медик.. Да и девчонки.. Разберутся, - подмигнул Герн саларианцу, и вновь его взгляд начал бесцельно обшаривать бар. - Биотик из нашей группы. Остро переживает брачный период.. Нестабилен. Как ты бы сказал.

 

- Не знал, что люди подвержены "гону", - с умным видом покивал Ласло, - Не стоило связываться с азари в такой период. Ментальная стимуляция усиливает естественные физические реакции. Действует даже на саларианцев. У тебя что-то пищит.


Сообщение отредактировал Тин: 13 марта 2017 - 18:19

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1038 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

...на одном месте, и всё! Наверняка ошиблись...

Лир прикусила губу...

- Да, могли-бы накинуть... Или врагов скостить

 

- А теперь - смотри! - и нажал на кнопку - лезвие с умеренной скоростью вернулась обратно, блеснув под лучом заходящего солнца тонкой нитью, которая соединяла инструметрон и лезвие.

-Ну, - несколько смущенно заключил Сергей, - или как-то так...

Лир окинула работу профессиональным  взглядом. Катушка не мешается, стрелять стало, кажется, сильнее (или это у нее все перед глазами проносится?) В голове на автомате стали выстраиваться идеи

- Это отличный апгрейд! Знаешь, в перспективе, если нить достаточно прочная, можно будет использовать прибор, как крюк или...- она замолкла.- Это здорово. Особенно учитывая, в какие сроки реализованно

 

"Вот только почему ты его оставил?..". "А чего спрашивать? Хорошая вещь. А кто сделал, скоро забудется. Не думает-же он о том, какой саларианин разработал его инструметрон". Почему-то этот аргумент внутреннего голоса  ее не до конца убедил... Вот только это не важно. Тем более, что она не спросит... Слишком трезва.

 

- Когда ты только отдыхать успевал?- перевела она разговор на нейтральную тему.- Сгоняли ведь 1000 потов


Сообщение отредактировал Arteia: 13 марта 2017 - 18:38

Памятные медальки

FM

#1039 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Значит, говоришь, просидел в баре всю увольнительную? Чем бы дитя не тешилось... - заботливый образ шел Элли разве что с большой натяжкой - сама она выглядела как раз тем человеком, которого надо отлавливать по дискотекам после полуночи. - А... может... ты умеешь танцевать? - Масуми достался хитрый взгляд из-под капюшона.

 

Чуть шероховатый вздох облегчения вырвался прямо из легких японца. Он улыбнулся Элли и почти уже боготворил её беззаботный характер. Да что там! Просто всю без остатка боготворил. Но танцевать он, конечно, не умел, ещё меньше ему хотелось на танцпол и по второй причине, которая могла себя вполне обозначить, только заприметив Масуми. Но он же был храбрым перед своей Богиней Элли! И бесстрашным, что уже доказал и был готов доказать ещё не раз, несмотря на все увещевания и советы психологов. Тем более, после такого-то количества опрокинутого спиртного...

- Пасодобль - мой любимый танец, - как-то чересчур самоуверенно и со знанием дела ответил Масуми и потянул Элли за руку, выводя её в самое сердце танцпола.



#1040 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда ты только отдыхать успевал? Сгоняли ведь 1000 потов

- Так и отдыхал, - спокойно ответил Орлов. - Физические тренировки освобождают от мыслей, облегчая голову. Тело работает, а мозг отдыхает. В лаборатории - наоборот. Зато, - усмехнулся он, - сплю как убитый...

("Не считая тех часов, когда вспоминаешь разговор с ней")

- Ну как, продолжим? - кивнул головой капитан в сторону бара, и тут же заботливо уточнил: - Или будет лучше...("если я провожу тебя")...вернуться на базу?


Ордена и награды

#1041 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знал, что люди подвержены "гону", - с умным видом покивал Ласло, - Не стоило связываться с азари в такой период. Ментальная стимуляция усиливает естественные физические реакции. Действует даже на саларианцев. У тебя что-то пищит.

 

— Да ты понимаешь.. люди.. они просто подвержены, - отрезал Герн, включая инструметрон. - "Готовь батончик и выпивку, я еду," - прочёл он вслух и ухмыльнулся. - Кара написала. Кстати.. Выпивка, и правда, закончилась. Пойду-ка возьму ещё кувшинчик. Встретишь её? А я ещё загляну кое-куда..

 

Он поднялся - голова была лёгкой, координация в порядке, о выпитом говорило только состояние ума и души - и направился в сторону уборных. 

 

Х срочно отвлекаюсь минут на 40 (( потом вернусь!! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых