Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1102 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, я...- смущенно откашлялся Сергей. - Я не хотел... не знаю, что на меня нашло...

- Я не имела ввиду, что... Просто...- "Как-то сложновато для "просто"... И хватит усложнять себе задачу".- Спасибо!

 

-  Шутишь? Да я, бреясь, себе серьезнее травмы наносил!

Кварианка покачала головой, улыбаясь... балагур.

 

Тут он пробледнел, улыбка спала: - Лир...тебе нужно на базу. Срочно,

Эллир взглянула на руку... "Бош'тет!". Она инстинктивно прикрыла место дыры рукой, понимая, что уже поздно.

 

Когда они приехали к базе, охрана, кажется, уже отрубалась. Ну, или была в режиме жуткого пофигизма, потому что потрепанный вид "отпускников" никого особо не смутил...Вскоре они дошли до мед-отсека.


Сообщение отредактировал Arteia: 13 марта 2017 - 23:38

Памятные медальки

FM

#1103 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

В общем зале их ждала картина, которая то ли продолжала мысль про примитивов, высказанную Ласло, то ли иллюстрировала убеждение Герна, что секс - это, по крайней мере, весело: под потолком над всеобщим погромом под вой сигнализации парили и целовались второй лейтенант и его азарийка, обвившая его ногами за талию.

 

— Валим, - резюмировал Герн и на ходу открыл интерфейс инструметрона, чтобы вызвать такси.

 

- Валим, - согласился Ласло, опасливо поглядывая на "примитивов". Добавить было просто нечего.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1104 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

База. Медотсек.

Орлов дошел до медосека с Эллир, Он был сосредоточен как никогда: от вида поврежденного скафандра в его голове взорвалась бомба, и там пульсировала лишь одна мысль:"Только бы успеть! Только бы успеть!".

Из-за того, что большая часть участников Инициативы была в увальнении, часть персонала тоже получила выходной: к счастью, это не относилось к доктору Чехову, который как раз сидел в своем кабинете и разбирался в документах. Увидев Орлова, он с улыбкой спросил:

- Решил-таки проведать старика? Моло..- он осекся, увидев лицо Орлова. - По тебе что, кроган проехался?

- Николай Афанасьевич, помогите Лир! - торопливо сказал Сергей, пропуская кварианку в кабинет. - У неё поврежден костюм, и...

- Ни слова больше, - разом посерьезнел Чехов. - В мою операционную. Живо!

Оперативники послушались старого хирурга. Сергей молча наблюдал за тем, как Чехов готовит препараты. Николай Афанасьевич повернулся к Лир, однако, увидев Орлова, рявкнул:

- А ты чего стоишь, как Дед Мороз на выданье? Нечего мне тут бактерии плодить! За дверью подождешь. - И, помолчав секунду добавил: - Потом тобой займусь - черти и то краше.

Сергей хотел было возразить, но врач его опередил, как будто прочитав его мысли:

- За неё не волнуйся - хоть кварианцы и не мой главный профиль, но лечить их я умею. Доверься мне...

Сергей кивнул головой доктору, потом перевел обеспокоенный взгляд на Лир, и прошептал:

- Все будет хорошо... Он - ас...- и вышел из лаборатории.

 

х. Орлов аут до завтра. Всем спасибо, было очень здорово!


Сообщение отредактировал Berserk1989: 14 марта 2017 - 00:02

Ордена и награды

#1105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

помахать на ходу рукой Каре и Джесс, бросить в последнюю игрушкой и вскочить в аэрокар, который как раз решил тоже от греха подальше валить с этого места.
Через несколько секунд после того, как турианка оказалась на улице, на омни-инструменты всех её товарищей пришло сообщение, - "Место встречи скомпрометировано. Отступление в точку эвакуации Ж.О."

 

 

Прилетевший откуда-то плюшевый кроган отвлек Джесси от неутешительных размышлений на темы контрабандистов и разведчиков и она, машинально поймав игрушку, подняла глаза. Элли и Масуми убегали прочь от бара, Кара невозмутимо ждала, пока все закончится, а инструментрон коротко просигнализировал, принимая сообщение: "Место встречи скомпрометировано. Отступление в точку эвакуации Ж.О.".  Где-то уже звучали сирены Службы безопасности.

 

- Черт!  Имар! Там остался Имар! - Джесс, сорвавшись со скамейки, влетела в бар. Едва не грохнувшись, она проехалась по какой-то луже, мельком скользнув  взглядом по невозмутимо целующимся (вот же нервы у людей!) Аде и Тристану, по меланхолично надирающемуся, как будто бы ничего не происходит, Шаддаму и пробежала к дальней стене танцпола, где на диванчике все еще спал Имар. 

- Ну и что мне с тобой делать? - вздохнула Джесс и огляделась. Самой ей Имара не утащить, нужен кто-то достаточно сильный. Взгляд Джесси вернулся к крогану...

 

А еще пару минут спустя Джесс, поторапливающая Шаддама, который все так же меланхолично нес на плече Имарина, уже выходила из бара, на ходу вызывая такси-аэрокар, который, по счастью, обещал быть здесь через полторы минуты. В руках у нее болтался плюшевый кроган, свисающий из незастегнутого клатча. 

 

Вскоре, погрузившись в аэрокар, Джесс, Шаддам и мирно спящий Имар направлялись к базе Виториса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1106 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

База

 

Масуми было жарко под одеялом, мысли о случившемся в баре не давали спать парню. Впрочем, ещё и не ночь. Японец открыл глаза, чувствуя, как яркий искусственный свет сразу же начинает их резать, от чего голова, и без того тяжелая, стала раскалываться сильнее. Инженер сел на край кровати, простонав от гудения в черепной коробке. Он осмотрелся. Соседей не было, видимо, те не теряли время даром, пользуясь каждым заслуженным часом увольнительной.
Масуми вновь откинулся на подушку, пытаясь вспомнить в подробностях, что происходило в баре. К слову, битву за Стойку он почти не видел. Зато в голове всплывали яркие волнующие образы: страстные поцелуи, шепот на ухо, обжигающее дыхание Элли, её прикосновения. Зря он даже не пытался заговорить с ней, тайно наблюдая за девушкой столь долгое время. И ему нужно благодарить Валл-и, что тот свел их вместе. Улыбаясь своим мыслям и воспоминаниям об Элли, Масуми потер шею, покачав головой из стороны в сторону.

 

Японец потянулся к своему дрону и активировал его. Соседи, понятное дело, не особо ценили игрушку инженера. В принципе, штурмовик, солдат и адепт считали его единицу на базе не слишком полезной, а если уж быть совсем честным, стремящейся к нулю. Но сейчас на лице Масуми сияла улыбка, а мысли омрачала разве что головная боль.
— Валл-и, чем порадуем Элли? — дрон перевернулся несколько раз в воздухе, улавливая настрой инженера и радуясь своему "оживлению", в том числе.

— Знаешь, у неё ведь теперь свой дрон есть, его зовут Карл. Вы должны подружиться, всенепременно, — от такой новости дрон и вовсе взмыл в воздух, и стал выполнять хаотичные движения по комнате.

Японец натянул на себя одежду, умылся, хотя до состояния полной трезвости было ещё далеко, и сел в облюбованное им уже кресло, продолжая размышлять, чем бы удивить Элли... категорически исключая из списка пасодобль.



#1107 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар» => Где-то

 

Они, как ни странно, успевают уйти до появления агентов СБ и, что самое удивительное, не последними. Вызванная по пути наружу машина прибывает быстро, так что вскоре они оказываются довольно-таки далеко от бара с оригинальным названием «Бар». Ариадна, так и не озвучившая точного адреса, но попросившая водителя немного покатать их по Цитадели, открывает рот, чтобы беззастенчиво соврать начавшему слегка нервировать её таксисту, сыплющему вопросами о случившемся, и с самым убедительным видом уверить, что и она, и Тристан — просто неосторожные туристы, очутившиеся не в то время не в том месте, но в последний момент прикусывает язык, понимая, что на эту ложь, учитывая, что Тристи по-прежнему в броне, может купиться разве что слепой или идиот, или слепой идиот. Она усмехается своим вяло текущим мыслям и, решив просто игнорировать источник раздражения в надежде, что он всё же замолчит, утомлённо опускает голову к самому милому лейтенанту на плечо. Рядом с ним ей так хорошо и спокойно, что она вскоре забывает обо всех тревогах и, невзирая на неудобства, создаваемые его костюмом, полностью расслабляется.



#1108 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Все это время- в поездке, по дороге к медотсеку, для Лир прошло словно в замедленной съемке- словно она вела какой-то невидимый отсчет, и высматривала "Этот не кашляет? Не чихает?.. Хотя, какая разница, если что-то попало, то ты уже попала" И все-же, кое-кто, похоже, волновался даже больше нее...  Его реакция удивляла и заставляла сердце биться сильнее... И, кажется, температура подскочила, по крайней мере в зоне щек

- Бывало и хуже- пыталась успокоить она, хотя была не уверенна, что Сергей ее вообще услышал. "Только не в густо-населенных пунктах, не в барах и о, представь себе, с дезинфицирующим под рукой. Адреналин плохо влияет на мозг, я смотрю."- буркнул "Кроули".

 

Медотсек

 

За то время, что все происходило, она едва успела сказать "Здравствуйте!". Сергей от нее не отходил... А она и не стремилась прогонять- язык не поворачивался...  Хотя, по-хорошему, надо было, и не только по медицинским соображениям... Но за нее все сделал Чехов.

- Все будет хорошо... Он - ас...- и вышел из лаборатории.

Лир успела только кивнуть ему и мысленно вздохнула.

Она наконец рассмотрела Чехова... Подождала, пока врач закончит набирать вещества.

- Николай Афанасьевич, да? - попыталась выговорить она, одновременно устраивая руку так, чтобы врачу было сподручней и... Не удержалась от вопроса. - Вы оттуда-же откуда... Орлов? В смысле, из той-же страны?

Лир подумала, может поэтому он сначала так обрадовался визиту- земляки.


Сообщение отредактировал Arteia: 14 марта 2017 - 12:34

Памятные медальки

FM

#1109 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Титов, somewhere only we know

 

Цветовой спектр смещается, замирая в монохроме. Бесцветный, лишенный красок мир проносится у него перед глазами, чтобы через несколько вдохов и столько же выдохов расплескаться по панорамному стеклу аэрокара плевками ядовитого неонового пурпура. 

 

- Останови здесь, - просит он водителя, прерывая очередной рассказ о "варрен меня задери, та куколка чертовски дорого мне обошлась, а ведь это был всего лишь гребаный приватный танец, приятель, ГРЕБАНЫЙ ТАНЕЦ, ты можешь в это поверить?".

 

Поток красноречия иссякает, кредитный чит кочует по рукам. Один из бесчисленного множества социальных ритуалов, который вскоре утратит всякое значение и смысл и приобретет их спустя... сколько? Второй лейтенант ведет спутницу к терминалу, бережно приобнимая ее за плечи, проталкивает карту в прорезь приемного устройства и ждет. На вашем счету хренова куча кредитов, мистер Дарэм. Желаете произвести платеж? Он желает. Международное агентство по изучению рака и Британский центр по исследованию болезни Альцгеймера на Земле, Центральное агентство по изучению влияния, распространения и противодействия Аок Фасцитис на Тессии, Институт медицинских исследований Хелос на Сур'Кеше, разрабатывающий методы противодействия синдромам Кепраля и Корпаля - кредиты растекаются по паре десятков счетов парой же мановений руки. Второй лейтенант разламывает опустошенный до нуля чит напополам и разжимает пальцы.

 

Пустующая терасса дока B24 отверзает перед ними жадный зев черной пасти. 

 

- Я хочу свое сердце назад, - прижав девушку к себе, шепчет он ей на ухо, - Но не возвращай его мне. Никогда. И... пообещай не шутить про "шестьсот лет не виделись" после того, как... ну, ты знаешь. 

 

Второй лейтенант не слишком умело, но очень пылко целует Ариадну в губы.

 

Звезды обнимают их своим холодным голубоватым светом, но им почему-то совсем не холодно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1110 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.отсек

Вы оттуда-же откуда... Орлов? В смысле, из той-же страны?
- Из одной страны, из одного города, и, можно сказать, из одной семьи, - сосредоточенно ответил врач, готовя смесь. - Жаль, что и мозг у нас с ним один на двоих.Чем он думал?!.. Пока выпей это, предложил Чехов таблетку Эллир. - Нейтрализует действие алкоголя... Так, о чем бишь я? А, да... Так вот: вылечу его, а потом голову оторву - чтоб знал, куда девушек втягивать!
Дав девушке лекарство, он продолжил заниматься составлением антибиотика.

Х. Появляюсь урывками
Ордена и награды

#1111 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.отсек

- Из одной страны, из одного города, и, можно сказать, из одной семьи, - сосредоточенно ответил врач, готовя смесь. - Жаль, что и мозг у нас с ним один на двоих.Чем он думал?!.. Пока выпей это, предложил Чехов таблетку Эллир. - Нейтрализует действие алкоголя...

Эллир даже стало неловко...Она сказала "Спасибо!" и выпила таблетку. Голова начала проясняться... Вот только, учитывая, что тут-же стало вспоминаться произошедшее, это как-то это не радовало.

 

Так, о чем бишь я? А, да... Так вот: вылечу его, а потом голову оторву - чтоб знал, куда девушек втягивать!

- Боюсь, было как раз наоборот...- тихо призналась Лир, следя за тем, как он смешивает лекарства. Медики всегда казались ей какими-то сумасшедшими учеными- сотворить что-то невообразимое из пары порошков, это уметь надо... Она, конечно, знала какие-то основы, но все-равно, это было из разряда перевязать раны, что нельзя смешивать... "Не сдохнуть по дороге, короче говоря.". "ТОЛЬКО ТРОНЬ ЕЕ, СУКА!"- пронеслось в голове. Еще и побитый!.. Лир прикрыла глаза, припоминая несколько характеристик для своего поведения.


Сообщение отредактировал Arteia: 14 марта 2017 - 13:36

Памятные медальки

FM

#1112 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь, было как раз наоборот...
- Ты мне его не выгораживай! - строго прикрикнул врач, грозя девушке пальцем. - Хотя ты тоже хороша - почему в стелс не ушла? Рисковать шкурой там надо, - Чехов махнул рукой куда-то ввеих. - Для того и летите. А здесь такие спецы, как ты, на вес золота...
Николай взял инъектор и сделал девушке укол со словами:
- Минут 10 еще посиди, покалекарство подействует... Я тебе двойную дозу вколол - чтоб была возможность костюм починить... - и, помолчав, несколько секунд, спросил у Лир, пристально глядя на нее: - А как получилось так, что вы вместе приехали?
Ордена и награды

#1113 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне его не выгораживай! - строго прикрикнул врач, грозя девушке пальцем. - Хотя ты тоже хороша - почему в стелс не ушла? Рисковать шкурой там надо, - Чехов махнул рукой куда-то ввеих. - Для того и летите. А здесь такие спецы, как ты, на вес золота...
- В том-то и дело, что не выгораживаю...- прошептала Лир так, чтобы не услышали камеры, если таковые там были.  "Давай-давай, раз и по темечку репутации!". "Он не виноват, мне что, молчать? Особенно после всего". Надо не забыть потом хакнуть...- Мы уже уходили, а я зашла назад, когда услышала драку.

 

Николай взял инъектор и сделал девушке укол со словами:
- Минут 10 еще посиди, покалекарство подействует... Я тебе двойную дозу вколол - чтоб была возможность костюм починить... - и, помолчав, несколько секунд, спросил у Лир, пристально глядя на нее: - А как получилось так, что вы вместе приехали?

- Спасибо!

Лир прикусила губу.

- Туда? Ну...- она прикусила язык. Еще не очень соображает- В смысле,  ко входу базы? Тактическ...ое отступление. А потом он заметил дыру в моем костюме и...- "Плохое объяснение".


Сообщение отредактировал Arteia: 14 марта 2017 - 14:24

Памятные медальки

FM

#1114 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир украдкой взглянула на Чехова... Было невозможно понять о чем думает старик... А вот Лир точно знала о чем думает сама и помнила свой зарок.

- Это просто сочетание совпадения и очень хорошего человека. Я не хочу, чтобы ему доставалось за то, в чем он не виноват или за то, что кому-то помог... И это все. Я, можно сказать, отдала долг.  Не интерпретируйте неправильно.


Сообщение отредактировал Arteia: 14 марта 2017 - 15:21

Памятные медальки

FM

#1115 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

 

Выйдя из раздолбанного бара,  Герн засмеялся:

 

— Бурно расстаёмся с этой жизнью, Ласло! Тебе нравится? А ты успел заметить, в каком платье пришла Кара? Надо набрать ей сообщение.. Глупо получится, если она приехала и.. уехала. Слушай, а как вы, саларианцы делаете друг другу приятно? Ну не может быть такого, чтобы не было чего-то.. пусть не связанного с размножением! Массаж, быть может? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1116 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из раздолбанного бара,  Герн засмеялся:

 

— Бурно расстаёмся с этой жизнью, Ласло! Тебе нравится? А ты успел заметить, в каком платье пришла Кара? Надо набрать ей сообщение.. Глупо получится, если она приехала и.. уехала. Слушай, а как вы, саларианцы делаете друг другу приятно? Ну не может быть такого, чтобы не было чего-то.. пусть не связанного с размножением! Массаж, быть может?

 

Всё ещё злой и пьяный, Ласло уставился на крогана. Отчетливое "ты издеваешься" в глазах сменилось неуверенностью, недавние опасения уже не казались такими уж смешными. Саларианец нервно сжал руку в кулак.

 

- Герн, - произнес он как мог спокойно, - Должен прояснить. Не интересуюсь кроганами. Людьми, кварианцами, турианцами, дреллами и ханарами не интересуюсь.  Несколько раз  виделся с азари. Интересный опыт. Не вижу смысла повторять. Не интересуюсь межвидовыми связями.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

 

 

Всё ещё злой и пьяный, Ласло уставился на крогана. Отчетливое "ты издеваешься" в глазах сменилось неуверенностью, недавние опасения уже не казались такими уж смешными. Саларианец нервно сжал руку в кулак.

- Герн, - произнес он как мог спокойно, - Должен прояснить. Не интересуюсь кроганами. Людьми, кварианцами, турианцами, дреллами и ханарами не интересуюсь.  Несколько раз  виделся с азари. Интересный опыт. Не вижу смысла повторять. Не интересуюсь межвидовыми связями.

 

Герн выслушал Ласло всё с той же расслабленной миной.. а потом моргнул и глаза его округлились.

 

— Ты.. Ты думаешь, я к тебе клеюсь?! - на морде крогана отчётливо боролись выражение крайнего возмущения и развесёлая улыбка. - Ты что.. дружище, с ума сошёл? Должен прояснить! Нет! Я, если чего такого и думал - допустим!, то, может, и в твоей компании, но никак не.. с твоим прямым участием! Выдумал тоже, - он надулся и даже отвернул голову, демонстративно глядя вдаль улицы. Пробурчал: - Сейчас уже в переулок потащу, ага.

 

Вряд ли Ласло это видел, но ноздри, а вернее, ноздревые щели у Герна подрагивали, как и края длинного рта - развесёлая улыбка грозила победить и перейти в развесёлый гогот.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1118 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.отсек

Это просто сочетание совпадения и очень хорошего человека. Я не хочу, чтобы ему доставалось за то, в чем он не виноват или за то, что кому-то помог... И это все. Я, можно сказать, отдала долг. Не интерпретируйте неправильно.

Николай как раз брал у нее кровь на анализ. После слов девушки он посмотрел на неё поверх очков:
- Долг она отдаёт... Эллир, у меня голова седая не от того, что я так уж люблю белый цвет. Я по возрасту - и опыту - гожусь тебе в дедушки. И как дедушка, спрашиваю - кого ты хочешь обмануть? Меня, Сергея или саму себя? Позволь дать тебе совет - опять-таки, не как врач, а как поживший и повидавший жизнь старый брюзга: перестань себя ломать и терзать. Я же вижу, что трясет тебя отнюдь не из-за лихорадки...
С этими словами он глубоко вздохнул и легонько хлопнул ладонью по столу:
- Все, достаточно ты от меня натерпелась - иди отдыхай. Если что не так с анализами - я дам тебе знать. По дороге позови этот бронетранспортер с ушами - щас я ему устрою...большую промывку

Сообщение отредактировал Berserk1989: 14 марта 2017 - 17:38

Ордена и награды

#1119 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.отсек
 
От неожиданного заявления Чехова у девушки упала челюсть. Она хотела попытаться что-то возразить... Но решила не пытаться тратить зря время. Почему-то в глазах старика ей почудилось что-то вроде... Сочувствия? Понимания? "Неужели это так очевидно?..". Почему-то то, что она не может обмануть даже другого человека, произвело эффект камня на шее... Будто кто-то все это время снимал с нее хотя-бы часть веса, а теперь ослабил хватку и в ней появилась трещина. Парня совсем не жаль, пусть говорит всему, что для их народа норма, адью!
"Он скоро окончательно прийдет в норму и все будет нормально. Он уже сейчас спокойно живет себе дальше, и если-бы не моя сегодняшняя несдержанность, ничего-бы уже о том дне не напоминало! Вы сами говорите, вы умудренный опытом человек, неужели вы не понимаете? "
- Не понимаю о чем вы.- она даже не смогла спрятать напряжение в голосе.
 
- Все, достаточно ты от меня натерпелась - иди отдыхай. Если что не так с анализами - я дам тебе знать. По дороге позови этот бронетранспортер с ушами - щас я ему устрою...большую промывку
- Спасибо. Сейчас.
Она вышла в коридор мрачнее тучи. Орлов был недалеко.
- Твоя очередь.
Памятные медальки

FM

#1120 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то

 

— Я хочу свое сердце назад, — прижав девушку к себе, шепчет он ей на ухо, — Но не возвращай его мне. Никогда. И… пообещай не шутить про «шестьсот лет не виделись» после того, как… ну, ты знаешь.

— Эх, а ведь мне так хотелось пошутить про это! — с притворным разочарованием восклицает Ариадна и усмехается. — Ну ладно, обещаю. Что касается твоего сердца, то я не хочу его возвращать. И не хочу, чтобы ты возвращал мне моё.

Она страстно отвечает на поцелуй, а после отстраняется и, заявив, что теперь её очередь, приближается к терминалу. Семьи как таковой у неё нет, а матери она не собирается перечислять ни одного кредита, так что все её деньги уходят как пожертвования в сиротские приюты и благотворительные организации. Ей-то они всё равно уже не понадобятся, вероятно. А кому-то, быть может, спасут или наладят жизнь.

— Ты подал хороший пример, — улыбается она, разламывая чит пополам. — Жаль, что мне самой это не пришло в голову. Ты когда-нибудь считал звёзды, Тристи? — тут же спрашивает она, заглядывая ему в глаза, и уголки её губ сами по себе озорно ползут вверх.

Она с нежностью заключает его в объятия, и они ещё долго стоят так, рассматривая безумно прекрасное небо, усыпанное яркими огоньками.

И Нове кажется, что никогда в жизни она не ощущала себя лучше, чем сейчас… чем с ним.



#1121 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

 

Герн выслушал Ласло всё с той же расслабленной миной.. а потом моргнул и глаза его округлились.

 

— Ты.. Ты думаешь, я к тебе клеюсь?! - на морде крогана отчётливо боролись выражение крайнего возмущения и развесёлая улыбка. - Ты что.. дружище, с ума сошёл? Должен прояснить! Нет! Я, если чего такого и думал - допустим!, то, может, и в твоей компании, но никак не.. с твоим прямым участием! Выдумал тоже, - он надулся и даже отвернул голову, демонстративно глядя вдаль улицы. Пробурчал: - Сейчас уже в переулок потащу, ага.

 

Вряд ли Ласло это видел, но ноздри, а вернее, ноздревые щели у Герна подрагивали, как и края длинного рта - развесёлая улыбка грозила победить и перейти в развесёлый гогот.

 

Ласло какое-то время подозрительно смотрел на "обиженного" крогана, пробегая пальцами по неактивному инструметрону. Пустить тому искру пониже панциря хотелось неимоверно.

- За то, что мне будет приятно, нас выпнут из проекта, как мы выяснили, - сообщил он примирительно. Подумав, добавил, совершенно искренне, - Рад, что не придется стоять на пути у Кары.


Сообщение отредактировал Тин: 14 марта 2017 - 18:38

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых