Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1122 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

 

 

Ласло какое-то время подозрительно смотрел на "обиженного" крогана, пробегая пальцами по неактивному инструметрону. Пустить тому искру пониже панциря хотелось неимоверно.

- За то, что мне будет приятно, нас выпнут из проекта, как мы выяснили, - сообщил он примирительно. Подумав, добавил, совершенно искренне, - Рад, что не придется стоять на пути у Кары.

 

— А ты платье оценил, мистер пироманьячное благородство? -  всё так же глядя вдаль спросил Герн. - Молотильщику в зубы того, кто затеял дурацкую свару.. Но знаешь, она тоже хороша! "Всем немедленно прекратить".. - кроган хмыкнул, - анекдот вспомнился, прям точно по случаю. Идёт офицер СБ по Цитадели, смотрит - стоят два пьяных крогана, и один отливает прямо на клумбу.. Кхм. Наверное, тебе не понравится, глупый анекдот.

 

Герн открыл интерфейс и набрал сообщение: "Кара, стоим с Ласло возле руин "Бара". А где ты?"


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1123 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Возле "Бара"

 

Герн открыл интерфейс и набрал сообщение: "Кара, стоим с Ласло возле руин "Бара". А где ты?"

 

Через секунд десять ему пришел лаконичный ответ: "Сейчас вернусь." и еще через минуту из-за угла появилась Кара, на ходу делая глоток кофе из пластикового стаканчика.

- Что, все уже закончилось? Как размялись, мальчики? Я решила не сидеть зря на скамейке и прогулялась за кофе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1124 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты платье оценил, мистер пироманьячное благородство? -  всё так же глядя вдаль спросил Герн. - Молотильщику в зубы того, кто затеял дурацкую свару.. Но знаешь, она тоже хороша! "Всем немедленно прекратить".. - кроган хмыкнул, - анекдот вспомнился, прям точно по случаю. Идёт офицер СБ по Цитадели, смотрит - стоят два пьяных крогана, и один отливает прямо на клумбу.. Кхм. Наверное, тебе не понравится, глупый анекдот.

 

- Нефункциональное, - исключительно из вредности ответил Ласло, - Слишком много открытых участков.

Смеющимися глазами он посмотрел на Герна.

- Последняя книга, которую я читал, описывала отношения волуса и азари. Могу пережить анекдот.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1125 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Возле "Бара"
 
- Нефункциональное, - исключительно из вредности ответил Ласло, - Слишком много открытых участков.
Смеющимися глазами он посмотрел на Герна.
- Последняя книга, которую я читал, описывала отношения волуса и азари. Могу пережить анекдот.

 
— Ну так наоборот, очень даже функциональное! Ну хорошо. Офицер подходит к кроганам и говорит: "Что вы себе позволяете! Это же Цитадель! Немедленно убрать и прекратить, иначе отправитесь в кутузку!" Ну, тот кроган, который был при деле, говорит "Так точно, начальник!", спешно застёгивает штаны и стоит себе паинькой. Офицер говорит "Вот то-то же!" и уходит. И тогда кроган начинает ржать.. О! Вот и Кара!
 
 - Что, все уже закончилось? Как размялись, мальчики? Я решила не сидеть зря на скамейке и прогулялась за кофе.

 

— Никак не размялись: попудрили носы, а когда вышли - "Бар" уже не подлежал восстановлению, - улыбнулся Герн. Платье Кары, которое в "Баре" он почти не успел разглядеть, действительно было малофункционально как одежда.. то есть, оно было совершено потрясающим. - Так что как и где продолжать этот дивный вечер, я что-то не соображу. Если только отправиться в стрип-бар. Я, правда, сегодня украл у них лучшую танцовщицу.. но там и другие вполне сносно выступают.
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1126 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

База -> у входа в нее же

 

Она честно попыталась уснуть, когда они наконец смогли, пожелав друг другу спокойной ночи, разойтись по своим комнатам, прочитав в глазах друг у друга обещание встретиться всего через несколько часов. И целых десять минут Элли на полном серьезе отходила ко сну в обнимку с плюшевым кроганом и под неторопливую мелодию в наушниках - Карла пришлось отключить, соседки-турианки уже спали, отгуляв первый день увольнительной. Тот факт, что со сном у нее так и не сложилось, сама Элли предпочитала вменять в вину четвёртой соседке, которая практически ввалилась в комнату, будучи явно в нетрезвом состоянии. Бодрая возня продолжалась минут пять, пока снизу не донеслось тяжкое посапывание. В этот-то момент Элли не выдержала и спрыгнула со своего второго яруса, схватила рюкзак, бросила в него крогана и сбежала из комнаты.

 

Сначала ее бодрый шаг, переходящий в радостный полутанец, лежал к комнате Масуми. Но рука замерла почти у самой двери. Выглядела Элли при этом как нашкодившая школьница, вызванная к директору школы. С минуту она переминалась с ноги на ногу, убеждая себя, что инженер наверняка уже спит, и только у нее не хватает терпения и совести спокойно отправиться на боковую. Ей стоило титанических усилий решить, что ее неугомонное величество может подождать до завтра. С какой-то глупой нежностью погладив дверь, она тихонько ушла из коридора.

 

"Ночной" воздух, чью температуру специально понижали на темное время суток, приятно холодил разгоряченную дневными похождениями кожу. Несмотря на успокивающее прикосновение разогнанного вентиляционными установками воздуха, в Элли кипела энергия. Хотелось прыгать, смеяться по поводу и без, приставать ко всем встречным, устраивать шпионские боевики, бороться с мировым злом, устраивать маленькие диверсии одновременно по всей станции... хотелось просто что-то делать, но какая-то часть ее, сохранившая за долгие годы и несколько часов остатки разума, подсказывала, что в этот раз она все равно не утолит всю свою неуемную жажду приключений.

 

Она вскочила в одинокий аэрокар, дежуривший у входа, и открыла окно. Водитель покосился на пассажирку и предельно вежливо, памятуя, кто обитает на закрытой военной базе, поинтересовался:

 

- Куда едем, мисс?

 

- Вперед! - не задумываясь ни на секунду, выпалила Элли.

 

- Так, а ну вылезай, - нерешительно начал шофер, стараясь казаться большим и серьезным.

 

! если вдруг кто захочет :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1127 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Никак не размялись: попудрили носы, а когда вышли - "Бар" уже не подлежал восстановлению, - улыбнулся Герн. Платье Кары, которое в "Баре" он почти не успел разглядеть, действительно было малофункционально как одежда.. то есть, оно было совершено потрясающим. - Так что как и где продолжать этот дивный вечер, я что-то не соображу. Если только отправиться в стрип-бар. Я, правда, сегодня украл у них лучшую танцовщицу.. но там и другие вполне сносно выступают.

 

- А я уже приготовилась слушать описание эпичной драки, - притворно посетовала Кара, допивая кофе и бросая стаканчик в урну рядом со скамейкой. - Ну, можно скинуться и взять в гостинице номер на сутки, мы ведь так и не устроили приватную вечеринку по случаю успешного прохождения тестирования. А станцевать вам и я могу, - задорно усмехнулась Кара.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

База

 

Доставив Имара до казармы, Шаддам весьма не аккуратно свалил его на кровати и, если бы Джесс не успела подсунуть под голову молодого человека подушку, то утром он бы долго соображал, откуда у него на голове шишка.  

- Спасибо, Шаддам. - Джесси улыбнулась и приподнявшись на цыпочки, чмокнула крогана в щеку -  Ты прелесть. -  и убежала. 

 

Вернувшись к себе, Джесси сменила перепачканный в чем-то сладком и липком комбинезон на легкое платье, оставила плюшевого крогана на подушке и, помахав рукой Ирике, удалилась в зону отдыха. Здесь она,наконец, просмотрела сообщения на инструментроне и, подумав, дозаполнила анкету.

Еще раз перечитав ее, она нажала на "отправить" и, взяв в автомате стакан горячего шоколада, включила какой-то фильм на экране проектора. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1129 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Возле "Бара"

 

Ласло молча поднял руку, приветствуя Кару во второй раз за вечер. Повертел головой, предоставляя Герну отчитываться перед девчонкой. И нетерпеливо подергал крогана за руку.

 

- Чем кончается-то?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1130 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

- А я уже приготовилась слушать описание эпичной драки, - притворно посетовала Кара, допивая кофе и бросая стаканчик в урну рядом со скамейкой. - Ну, можно скинуться и взять в гостинице номер на сутки, мы ведь так и не устроили приватную вечеринку по случаю успешного прохождения тестирования. А станцевать вам и я могу, - задорно усмехнулась Кара.
 
— А вот это интересная мысль! - ухмыльнулся кроган. - Только не знаю, не будет ли Ласло скучать - он, вроде, завязал с подобным.. Что скажешь, Ла.. 

- Чем кончается-то?
 
Герн тихо вздохнул, надеясь, что Кара не захочет услышать весь анекдот сначала -  он не рассчитывал рассказывать такое перед "девчонкой". Но, с другой стороны, ломать анекдот тоже не хотелось..
 
— Ну, в общем, тот кроган начинает ржать, прям в покат. Второй его спрашивает, мол, чего это ты. А тот отвечает сквозь смех: "Какие же эти эсбээшники тупые! Я ж его.. обманул!" "Это как?", второй никак не врубится. "Да как, как! Убрать-то я убрал, но не прекратил!!"


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1131 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

возле "Бара"

 

Анекдот был достаточно бородатым, как говорят терране, чтобы Кара и так его знала, хотя обычно вместо просто "сбшник" фигурировал "турианец-сбшник" и потому требовать повтора с начала не стала. Вместо этого она обозначила смешок и выжидательно посмотрела на Ласло, ожидая его предложений, как продолжить вечеринку уже втроем.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм оказался очередной мелодрамой, и Джесс, несколько минут  с понаблюдав за романтическими излияниями главных героев, резко выключила экран и, выбросив стаканчик из под какао в утилизатор, вышла за территорию базы. Спать не хотелось, бар совместными усилиями был разгромлен, но вполне еще можно было просто побродить по станции, тем более, что днем осмотреть ее времени практически не было. 

В одном из аэрокаров на стоянке такси Элли о чем-то спорила с таксистом. Покачав головой, Джесс развернулась и пешком отправилась в сторону "города".


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перед базой

В одном из аэрокаров на стоянке такси Элли о чем-то спорила с таксистом. Покачав головой, Джесс развернулась и пешком отправилась в сторону "города".

- Стоять! - понеслось ей вслед, а спустя мгновение Джесс чуть не была сбита насмерть влетевшей в неё Элли. Похоже, о своём проигрыше в споре с таксистои она не то чтобы забыла, но просто не слишком переживала. - Не спится? Правильно, сон нас ждёт впереди, глупо отсыпаться, когда через пару дней мы уснем на столько, что египетские фараоны будут аплодировать стоя. В саркофагах. Ты жива после бара? Кажется, там случилась небольшая заварушка, - то ли и правда Элли верила, что их жизни и здоровью ничего не угрожало, то ли иронизировала - по обыкновению, разобрать это было невозможно. - Только я все подробности немного пропустила. Куда путь держим?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1134 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

База. Мед.отсек

Внимание! Очень многа букафф!


Сообщение отредактировал Berserk1989: 14 марта 2017 - 20:39

Ордена и награды

#1135 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоять! - понеслось ей вслед, а спустя мгновение Джесс чуть не была сбита насмерть влетевшей в неё Элли Не спится? ..Куда путь держим?

 

- Туда. - Джесси махнула рукой куда-то вперед, не особо заморачиваясь, есть ли в указанном направлении что-то, заслуживающее внимания. - Хочу посмотреть на ночную станцию. А ты куда собралась? И почему одна? Ах, извини, вы оказывается, вдвоем. - улыбнулась Джессика, заметив плюшевого крогана. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1136 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перед базой

- Туда. - Джесси махнула рукой куда-то вперед, не особо заморачиваясь, есть ли в указанном направлении что-то, заслуживающее внимания. - Хочу посмотреть на ночную станцию. А ты куда собралась? И почему одна? Ах, извини, вы оказывается, вдвоем. - улыбнулась Джессика, заметив плюшевого крогана.

- А мне особенно остро кажется, что сон для слабаков. Ну и без Кларка я никуда, а как же, - она задорно подмигнула, пристраиваясь к неторопливому шагу Джесс. Получалось из рук вон плохо - Элли постоянно шла на обгон, почти подпрыгивая от переполняющих её эмоций. - Ночь темна и полна ужасов, все такое. Я вот думаю... - она заснула руки в карманы толстовки и мечтательно подняла глаза к темному "небу" станции. - Сколько людей остаются тут... Мы улетаем, а они как-то будут жить без нас... все те мириады, которым придётся на полном серьёзе знать, что мы где-то далеко...

Вроде бы говорила Элли, как обычно, шутливо и развязно, как о пустяках, но с каким-то мечтательно-серьёзным выражением лица. Словно и правда перед отлетом её волновали именно такие глобальные вопросы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то по дороге от базы

Я вот думаю... - она заснула руки в карманы толстовки и мечтательно подняла глаза к темному "небу" станции. - Сколько людей остаются тут... Мы улетаем, а они как-то будут жить без нас... все те мириады, которым придётся на полном серьёзе знать, что мы где-то далеко..

 

Джесси покосилась на Элеонору. Несколько шагов она шла молча, то ли обдумывая слова программистки, то ли думая о чем-то своем. Когда уже могло показаться, что она полностью ушла в себя, она вдруг поинтересовалась, повернув голову к собеседнице и глядя на нее без тени улыбки: - У тебя тут кто-то остается? Те, кто будет знать, что ты невообразимо далеко и им придется жить без тебя? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1138 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы

 

Она сбежала. Позорно сбежала, потому что в тот момент не было ничего более дестабилизирующего, чем вопрос "Что случилось?". Кварианка проскользнула к себе в комнату, села на кровать, достала ремонтные принадлежности и... Зависла.  "Перестань себя ломать и терзать. Я же вижу, что трясет тебя отнюдь не из-за лихорадки..." вспомнились слова Чехова. Вот только... будет ли он счастлив с такой? Завернутой в резину и  технику 24х7 и рискующей слечь с жаром или хуже от обычных повреждений. С такой, который даже в глаза взглянуть не сможет. Он не из ее народа, ему это будет непривычно, ему придется терпеть, наступать себе на горло и однажды... Ему просто надоест.  А за это время он может упустить то, что ему нужно- без нее он спокойно найдет себе землянку или турианку или какую-нибудь азари, а ей не придется смотреть на то, как уходит дорогой человек из-за того, с чем она ничего не может поделать... Ее и сейчас рвет на части, но это ведь должно пройти, да?.. И плевать, что ей хочется смотреть в его глаза и, задумываясь, она пытается представить их оттенок, плевать, что она соскучилась по теплу его ладони на плече. По тому ощущению единения... Что ей впервые в жизни показалось, что она нашла такого-же психа, как и она, и что рядом с ним это казалось естественным, веселым, нормальным... Ну, пока он не рискует получить в лицо. Что частичка ее радуется, даже когда он просто появляется в комнате и что от его улыбки стекло ее шлема и мир за ним  снова наполняются красками, а она все эти годы и не замечала, как все серело. Что она не удерживалась и оглядывалась на него на тренировках. Что песня, которую они слушали в танце до сих пор в ее плэйлисте... Что она сама не понимает, зачем ее включает, раз это больно. Что когда они зависли там, в танце, когда они стояли рядом с баром, ей просто... Лир откинулась к стенке... " Мне хотелось просто до него дотронуться. По-настоящему дотронуться... Но этого не будет".
Она собралась и залатала дыру на рукаве.  Жар спадал и накатывала сонливость... Эллир провалилась в сон, едва коснувшись подушки. Под подбородком почему-то было мокро


Памятные медальки

FM

#1139 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на станции

 

- У тебя тут кто-то остается? Те, кто будет знать, что ты невообразимо далеко и им придется жить без тебя?

 

- У меня? - ответный взгляд все еще лучился детской мечтательностью, но теперь Элли уж точно перешла на более серьезный тон. - Нет... думаю, что нет. Друзья, коллеги - конечно, полно, и многие уговаривали остаться. Клялись, что не переживут... ну и так далее. Не то чтобы я им не верю, по Элли Райс, наверное, многие будут скучать. Не зря же я вредила всем девятнадцать с небольшим лет, она позволила себе хитрую улыбочку. - Но на самом деле, по-настоящему близких людей, тех, ради которых стоило бы остаться, не осталось. Это... звучит немного грустно, правда? Так уж сложилась жизнь.

 

Тонкая рука тянется куда-то к безликому, теряющемуся в таинственной темноте, "небу", словно пытается зачерпнуть часть этой темноты и увезти с собой - в качестве небольшого сувенира, напоминания о том, что когда-то сложилось, и о чем Элли научилась не грустить.

 

- А ты, Джесс? У тебя остается кто-то, кроме миллиардов? - возвращает она вопрос.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1140 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на станции

 

- А ты, Джесс? У тебя остается кто-то, кроме миллиардов? - возвращает она вопрос.

 

- Нет. -  это "нет" было сказано так поспешно, что никак не походило на правду и Джесс это почувствовала сама. Помолчав, она продолжила: - Осталась сестра с мужем, но мы никогда не были особенно близки. Мы посидели вместе с ней в последний вечер перед моим отъездом, попрощались. И... - Джесс запнулась, но продолжила. - Остался человек, которого я не хочу никогда видеть. В моем случае, шестьсот лет и другая галактика - очень неплохой способ для осуществления такого не-желания. - она натянуто улыбнулась.  

Да, я не спросила сразу, извини... Вы нормально ушли из бара? Не ранены? Ни ты, ни Масуми, ни Риока? Она с вами ушла? - этого вопроса Джесс от себя не ожидала. Неужели полупьяный флирт так ее задел?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1141 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

У бара

 

- Ну, можно скинуться и взять в гостинице номер на сутки, мы ведь так и не устроили приватную вечеринку по случаю успешного прохождения тестирования. А станцевать вам и я могу, - задорно усмехнулась Кара.

 

— Ну, в общем, тот кроган начинает ржать, прям в покат. Второй его спрашивает, мол, чего это ты. А тот отвечает сквозь смех: "Какие же эти эсбээшники тупые! Я ж его.. обманул!" "Это как?", второй никак не врубится. "Да как, как! Убрать-то я убрал, но не прекратил!!"

 

Окончание поразило Ласло в самое сердце. Что ж, кроган честно предупреждал. Саларианец  с силой вжал ладонь в гудящий  лоб и тихо засмеялся. Шатнуло, перед зажмуренными глазами плыли зелёные пятна. Он покачал головой.

- Не уверен, что смогу оценить танец в полной мере.. сейчас.

 

Эти двое, ничуть не уставшие, рвались продолжить разгульный вечер, он же был совершенно выжат, хотел  тишины, чистоты и, может быть, ещё пару глав новой книги.

 

- Думаю, вдвоем будет, - Ласло вспомнил о чем-то и улыбнулся, - веселее. Много выпил. Рискую ничего не вспомнить на утро. Заснуть во время танца. Было бы жалко.

 

Он решительно хлопнул крогана по плечу, подержался за него, пережидая головокружение, и "прошептал" Герну так, что слышно было всем желающим.

 

- Берегите отель.


Сообщение отредактировал Тин: 14 марта 2017 - 22:11

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых