Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1162 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ч-чехов вызвал, написал что-то с анализами. А ты почему?

- Он просил прийти и помочь ему с аппаратурой, которую должны привезти, - нахмурясь, ответил Сергей ("почему её голос дрожит?"). - Странно... - и направился к свободному стулу. Сел - и не смог выдавить ни слова. Язык словно цепью сковали...А ведь он столько раз прокручивал в голове эти слова! "Буду рядом...не буду мешать...только скажи". "Вам бы сесть и поговорить спокойно"...

 

В это время...

 

- Господи, какой идиот, а!..Ничего...на каждую хитрую жопу, как говорится...

Пальцы бегают по клавиатуре, вводя команду. Глаза параллельно проверяют датчики атмосферы в лаборатории: влажность - в норме...поступление воздуха - стабильное...температура - на два градуса выше нормы...Это ничего. Это правильно...Пальца дописывают строку в коде, ввода пароль и победным щелчком запускается команда...

- Позже мне спасибо скажете...

 

Лаборатория

Сергей уже собирался нарушить глухое молчание, когда входная дверь с шипением закрылась. Орлов моментально вскочил со стула:

- Какого?.. Что здесь происходит?!


Ордена и награды

#1163 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей уже собирался нарушить глухое молчание, когда входная дверь с шипением закрылась. Орлов моментально вскочил со стула:

-Какого?.. Что здесь происходит?!

"Блин! Блин! Бош'...!" Она взглянула на Сергея. Похоже, он правда не догадывается... Рука Эллир сжалась в кулак.

- Ну, Николай Афанасьевич!..- Лир полезла в инструметрон, подключаясь к базе.- Очень смешно! Вы не знаете, с кем связались!


Памятные медальки

FM

#1164 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Ну, Николай Афанасьевич!..Очень смешно! Вы не знаете, с кем связались!

"Николай Афанасьевич?" - недоуменно подумал Сергей. Хирург-то тут при чем? Тут капитану в глаза бросился небольшой предмет, который можно было принять за футляр для ампул...если он её собственноручно не покупал сегодня. Пока Лир возилась с дверью, он решил проверить догадку...Кулон! Не думая, что он делает, Сергей вытащил кулон и поднес его к глазам, словно не веря. Но как? Он же был в куртке...пока не выпал...во время осмотра!! "Я тебе это припомню, дядя Коля..."

 

В это время...

- Тааааак, к одному идиоту добавилась ещё и дурочка...Окей, усилим намёк.

Команда вводится за командой. Ничего себе - пробила уже два уровня защиты! Сильна, девчушка, ох, сильна! Но опыт бьёт все козыри.

Поверх стандартной защиты становится продвинутая - четыре уровня, каждый уровень закрыт 26-значным набором символов и цифр, генерируемых по новой каждую секунду. Он заплатил большую цену за неё - СБ-шники никак не могли понять, зачем ставить такую защиту на дверь лаборатории, и то - на одну ночь? Канистра спирта решила вопрос...

Край глаза смотрит на монитор - Сергей подходит к столу... Нашел подарок? Прости, племяш, так надо...Сам бы ты ни за что не решился...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 14 марта 2017 - 23:45

Ордена и награды

#1165 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

Все шло как по маслу- она почти дошла до управления дверью... Как система сошла с ума- появилась туча новых кодов. "Ошибка." "Ошибка допуска." "Несанкционированный доступ". Цифры все время сбрасывались, программа не справлялась. В конце-концов кварианку выкинуло из системы базы, а попытка повторного подключения привела все к той-же проблеме, только она даже первый уровень пройти не могла. Кварианка стиснула зубы и сама не заметила, как включила резотрон- дырочку в двери проделать... "Что, думаешь на Титове одни идиоты?! Раздать всем оружие и не продумать защиту от него! Еще и из программы вылетишь просто за попытку!". Мысленно ругаясь, она выключила прибор и села на стул. Она взглянула на Сергея, но обращалась не только к нему.

- Похоже, мы здесь надолго. Кое-кто решил от тезки нахвататься на старости лет!


Памятные медальки

FM

#1166 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Похоже, мы здесь надолго. Кое-кто решил от тезки нахвататься на старости лет!

Сергей продолжал смотреть на кулон, когда услышал эти слова. Кулон и фигура кварианки оказались на одном уровне. Неудивительно, что Лир напомнило ему птицу - такую же свободную, независимую, сильную...и прекрасную... По телу Орлова пробежал огонь - он должен решиться... Сейчас!

- Лир...- осторожно начал Сергей. - Я...я хочу тебе кое-что сказать ...


Ордена и награды

#1167 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Лир...- осторожно начал Сергей. - Я...я хочу тебе кое-что сказать ...

Эллир только сейчас поняла, что за злостью не заметила, что... Выражение его лица... Лир почувствовала, как ее бросило и в жар и в холод одновременно. Она вцепилась в стол, но не могла сдвинуться с места... "Останови его... Скажи что-нибудь, ну-же!".

Вот только из открытого рта кварианки не издавалось ни звука- мозг не мог составить цельную фразу.


Памятные медальки

FM

#1168 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория.

Видя, что кварианка его слушает, но не останавливает, Сергей испытал прилив уверенности:

- Послушай...я знаю, ЧТО ИМЕННО тогда произошло...и ПОЧЕМУ ты тогда так поступила. Поверь - я понимаю...Я просто хочу, чтобы ты знала...Ты...ты... - в горле встал ком...Черт, как невовремя!

 

В это время...

- Ну?! Ну?! Ну скажи ей уже...ГОВОРИ, МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ!!

 

Лаборатория.

- Ты нужна мне, Лир.Так, как никто и никогда мне не был нужен. С того самого момента, когда я подсел к тебе тогда - в зоне отдыха...

Сергей сделал паузу, чтобы перевести дух. Осталось самое страшное. "Ну...или грудь в крестах, или голова в кустах".

- Но если моё чувство...невзаимно...То тебе достаточно сказать только слово...Одно слово - и я уйду. Я не хочу причинять тебе боль, Лир...никогда...

 

В это время...

- ТЫ, Б%№ТЬ, МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ТРИ ПРОСТЫХ СЛОВА ИЛИ НЕТ, ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО?!


Ордена и награды

#1169 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Послушай...я знаю, ЧТО ИМЕННО тогда произошло...и ПОЧЕМУ ты тогда так поступила. Поверь - я понимаю...Я просто хочу, чтобы ты знала...Ты...ты...

Сердце кварианки пропустило удар, а затем забилось быстрее... "Он знал? Все это время знал?.. Но тогда почему он сейчас?...- она зажмурилась- Не надо, не надо, пожалуйста, не надо!.."

 

- Ты нужна мне, Лир.Так, как никто и никогда мне не был нужен. С того самого момента, когда я подсел к тебе тогда - в зоне отдыха...

Ее глаза раскрылись, неожиданно для нее самой, а плечи сжались... Она смотрело в лицо Сергея и вслушивалась в каждое слово... Ей так хотелось это услышать, но в тоже время эти слова шли по сердцу ножом... Били, как ни один биотик, раскалывая ее на куски, и сразу собирая заново, чтобы снова проломить

 

- Но если моё чувство...невзаимно...То тебе достаточно сказать только слово...Одно слово - и я уйду. Я не хочу причинять тебе боль, Лир...никогда...

 

"Скажи... Скажи и закрой эту историю...". Лир сжала зубы. "Так нужно, так нужно... Подумаешь, помучаешься..."

-...- из ее рта не вырвалось ни звука. А потом...- Почему?..

Она вдохнула поглубже, стараясь, чтобы голос не дрожал.

- Почему?... Ты... Ты видишь это? Кусок резины и стекла, напичканный техникой... Ты-же можешь жить подругому, почему ты?!..- она не смогла договорить фразу до конца, к горлу подкатил комок, а лицо быстро стало мокрым от слез.


Памятные медальки

FM

#1170 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Почему?... Ты... Ты видишь это? Кусок резины и стекла, напичканный техникой... Ты-же можешь жить подругому, почему ты?!

"Сейчас - или никогда..."

- Потому...потому что я люблю тебя, Лир...- ком в горле рассосался, слова давались все легче. Самое сложное позади. Самое страшное - впереди. - Стекло, резина - это всё оболочка. Это неважно. Мне важно то, что внутри, - Сергей подошел к Лир и слегка приобнял её за плечи, - мне важна ты...

 

В это время...

-ГОСПОДИ! Я ИСЦЕЛИЛ УБОГОГО!!..Или нет - она исцелила...ты исцелил...Да какая, хрен, разница?!


Сообщение отредактировал Berserk1989: 15 марта 2017 - 01:16

Ордена и награды

#1171 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Потому...потому что я люблю тебя, Лир...- ком в горле рассосался, слова давались все легче. Самое сложное позади. Самое страшное - впереди. - Стекло, резина - это всё оболочка. Это неважно. Мне важно то, что внутри, - Сергей подошел к Лир и слегка приобнял её за плечи, - мне важна ты...

Его слова... Прикосновение... От них словно исходило тепло, постепенно успокаивая бурю в душе кварианки. Лир сначала немного неуверенно, потянулась к нему руками и обняла его за шею, утыкаясь лбом в его грудь, сквозь стекло шлема, купаясь в этом ощущении.

- Прости!.. Прости, за то, что я наговорила!.. И за остальное...- она "отлипла от его груди и подняла на него "лицо" шлема, одновременно беря за руку.-Ты самый замечательный чело... представитель разумной цивилизации, которого я знаю! С нашей первой встречи, как я тебя увидела, больше не хотела отпускать...- она вдохнула, не веря, что может спокойно это сказать- Я тоже тебя люблю!


Сообщение отредактировал Arteia: 15 марта 2017 - 01:47

Памятные медальки

FM

#1172 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости!.. Прости, за то, что я наговорила!.. И за остальное...Ты самый замечательный чело... представитель разумной цивилизации, которого я знаю! С нашей первой встречи, как я тебя увидела, больше не хотела отпускать...  Я тоже тебя люблю!

"Я тоже тебя люблю!"

Сердце готово было пробить грудную клетку - настолько сильно оно билось...Нет, колотилось! Поначалу Сергей решил, что он ослышался, но когда она обняла его, желание переспрашивать отпало - да и вообще что-либо говорить. Разве что...

- Не надо, - мягко сказал Орлов, прижимая девушку к себе. - Тебе не за что извиняться, любимая.. Наоборот - это я должен просить прощения...Я был бесчувственным дураком...

 

В это время...

- Да ты и остался таковым! И она тоже! Это передо мной вы должны извиняться - столько нервов мне убили, короеды!..

Чехов, сидя в своем кабинете, откровенно дурачился - на самом деле, он ликовал. Конечно, он здорово рисковал - они могли ещё больше разругаться или...Хотя нет - не могли. Все было ясно и так. Их нужно было лишь подтолкнуть...

 

Лаборатория

Она продолжает держать его руку, в которой был зажат кулон...Кулон! Он уже и думать забыл о нем...

- У меня есть для тебя кое-что, - Сергей слегка (но с большим трудом) отстранил девушку от себя и протянул ей свою руку с украшением. - Возможно, сейчас не лучшее время, но... Я увидел её сегодня - она мне так напоминала о тебе, что я...не удержался... - Орлов смущенно улыбался - дарить подарки, особенно девушкам, он не умел...


Ордена и награды

#1173 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Не надо, - мягко сказал Орлов, прижимая девушку к себе. - Тебе не за что извиняться, любимая.. Наоборот - это я должен просить прощения...Я был бесчувственным дураком...

Лир улыбнулась... С ее плеч словно упал камень...

 

- Возможно, сейчас не лучшее время, но... Я увидел её сегодня - она мне так напоминала о тебе, что я...не удержался...

Эллир взглянула на украшение... Кулон-птица! Безумно красивый! Но даже будь он иным, главное, что от него... Лир перевела взгляд на него... Улыбается... А она сама сейчас красная, как ошпаренная наверное. Она плохо разбиралась в земной фауне... Но точно знала, что для нее это будет орел.

- Он чудесный!- она взяла кулон, коснувшись его пальцев... приложила к шее и уже хотела попросить застегнуть... Как вдруг, ей пронзила мозг фраза Чехова "Я тебе двойную дозу вколол - чтоб была возможность костюм починить..."- Сергей... Закрой глаза на секунду, пожалуйста.


Памятные медальки

FM

#1174 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Сергей... Закрой глаза на секунду, пожалуйста.

"Зачем? Неважно...Я готов сделать все, что она попросит"

- Хорошо...но...- губы Сергея растянулись в хитрой улыбке, - если будет больно - предупреждай сразу!

И закрыл глаза...


Ордена и награды

#1175 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо...но...- губы Сергея растянулись в хитрой улыбке, - если будет больно - предупреждай сразу!

Лир улыбнулась... Нет уж, больше никакой боли... Она глубоко вдохнула и сняла шлем. В нос тут-же ударили сильные запахи, а глаза потребовали нескольких секунд привыкания к свету..Как непривычно мало желтого!... Она оголила шею, распустила волосы, спрятала часть шлема со стеклом на задвинутый стул, а остальное под капюшон, надев его назад. Она попросила Сергея открыть глаза и застегнуть кулон... Сердце ускорило темп... "Только-бы понравилось...".

 Она развернулась к нему, чуть неуверенная улыбка освещала ее лицо

- Мне идет?..

 

vAZb9.jpg


Upd. Хостинг вредный!..


Сообщение отредактировал Arteia: 15 марта 2017 - 02:37

Памятные медальки

FM

#1176 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

- Мне идет?..

Сергей открыл глаза и с замиранием сердца застегнул кулон. Когда она развернулась, он  увидел ангела во плоти. Это не могла быть Эллир - живые существа не могут быть настолько красивы! У него перехватило дыхание - от восхищения он не мог выдавить ни слова. Рыжие волосы великолепно контрастировали с оттенком её кожи, а глаза...В них Сергей был готов утонуть. Сергей от восхищения не мог прийти в себя - он до конца не верил, что перед ним стоит она. И он не мог поверить в том, что наконец-то видит её глаза...Стоп.. видит?!

- Лир, что ты делаешь?! - Сергей не на шутку перепугался. - Как же твой иммунитет?! Надень шлем, я не... - он запнулся, представив себе эту картину, - не могу потерять тебя... - и протянул руку к шлему.

 

Кабинет Чехова.

- Умница, девочка! Все поняла с полуслова! Может, хоть ты будешь думать за этого обормота?! У меня уже нервы не те...

"Надень шлем, я не...не могу потерять тебя..."

- Господи, да выключись ты уже! Поцелуй её, дебила кусок!


Ордена и награды

#1177 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

Видя, что он тянется к шлему, Лир остановила его руку своей.

- Нет, все хорошо!.. Николай Афанасьевич позаботился.- она взглянула в его лицо... Глаза- Я бы не смогла представить такой оттенок голубого...

Она сняла перчатки и ее рука потянулась к его лицу... Осторожно провела по щеке...Она ощущала каждую его клеточку. Щетина была немного колючей, но это вызывало скорее щекотку... Большой палец осторожно прошелся по шраму... Он ощущался не так, как все  остальное, но не отталкивал. С ее лица не сходила улыбка... Рука скользнула вниз, очертила линию губ, по подбородку, к шее... Вторая скользнула к волосам. Девушку накрыл ураган эмоций... Спокойная эйфория... Она встала на цыпочки и чуть пригнула его голову, чтобы дотянуться своими губами до его


Памятные медальки

FM

#1178 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

Сергей чувствовал её прикосновение - оно заставляло его дрожать от желания.Одной рукой он обхватил её за талию, вторая дотронулась до щеки. Такая теплая...и влажная - от слёз...У Орлова защемило сердце - сама мысль о том, что его любимая плачет, доставила ему невыносимую боль. "Сделай так, чтобы этого не повторилось"... Она тянется к его губам - он наклонился навстречу...

Электрический разряд проходит сквозь него, заставляя прижимать её еще сильнее к себе - так сильно, чтобы слиться с ней воедино. Но осторожно - чтобы не навредить этому высшему созданию...Он увидел ангела - и держал её в руках. Все потеряло какой-либо смысл. Потасовка? Сегодня? О чем вы? Её прикосновения исцеляли... Ссора? Она сделала нас еще ближе. Ближе, чем кто-либо когда-либо вообще был близок. Для Орлова существовала только она...Он не отпустит её. Ни за что. Дыхания не хватает, но это неважно. Теперь всё неважно. Кроме неё...

Впервые за долгое время Сергей понял, что счастлив...

Николай Афанасьевич позаботился

Что ж, дядя Коля...С меня причитается...

 

Кабинет Чехова.

Чехов даже не пытался сдержать слёзы радости - в таких случаях это позволительно. Два любящих сердца наконец соединились... Однако, чего-то не хватает...Николай хитро улыбнулся - есть ещё один приём...

Он вспомнил своё первое свидание со своей будущей женой - Натальей, самой красивой девушкой на курсе. Прогулка по вечерней Москве, ужин...и танец. Он тогда заказал песню, которую, как ему рассказывал отец, очень любила его жена - мать Николая. Отец тогда шутил, что эта песня творит самое настоящее волшебство. С Натальей получилось то же.

Это для тебя, племяш. Для вас...

Одна команда на консоли - и свет в лаборатории приглушается. Вторая - включается та песня...

Музыку, маэстро...


Ордена и награды

#1179 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория
Из водоворота ощущений, Лир вывела музыка... И свет приглушили. Она тихонько засмеялась- Чехов знает толк в романтике... И эту песню надо точно стащить в плэйлист. Хотя, признаться честно, до слов ей сейчас дела небыло... Она немного сместила руки и уткнулась носом в шею Сергею, позволяя ему вести. Музыка!.. Его дыхание на ее щеке... Она снова чувствовала его сердцебиение рядом со своим... Будто это сон наяву... Ей больше не страшно. "Не отпускай меня..." мысленно попросила Лир.
Глаз ее кулона-орла помигивал в свете ламп в такт их движениям...
Памятные медальки

FM

#1180 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

Музыка довершила преобразование - Сергей понял, что растворяется в ней. В её руках. Волосах. Губах. Глазах...Уже от одного осознания того, что закончились все недомолвки, переживания, он ощущал экстаз. Его губы впиваются в неё все глубже и сильнее - он боялся, что если хоть на миг он отпустит, наваждение пройдёт, а она - исчезнет. Сергей не мог этого допустить. Никогда. Не в этой жизни...

Руки сами собой ищут застёжки от костюма, в то время как губы просят...требуют...умоляют! не отрываться от Ангела, но желание увидеть глаза сильнее...

Он вглядывается в две Вселенные, которые кто-то - к счастью - поместил в Ангела...и видит её - ту самую, о которой думал, не переставая, все эти дни. Ад, длившийся несколько недель, закончился раем: стоило пролететь миллиарды миль только чтобы увидеть такую красоту...

- Я люблю тебя...

Последнее, что видел Сергей - это прекрасное лицо Эллир, которое растворяется в гаснущем свете...Кто его погасил? Неважно - зрение уже не нужно, на смену ему приходят чувства. Важно, что она здесь. С ним. И он её не оставит. Никогда.

Спасибо, дядя Коля...Спасибо, старый друг...С меня причитается...

 

Кабинет Чехова.

- Ну хоть в этом учить его не надо...Уже достижение!

Чехов, видя, во что переходит танец, окончательно погасил свет в лаборатории. Душа его была спокойна - он сделал то, что должен был. Теперь эти двое окончательно обрели друг друга. Теперь можно и отдохнуть...в своей комнате на базе...которая находится на другом её конце...а чтобы туда попасть, нужно выйти через лабораторию...Улыбка, застывшая на губах хирурга, начала потихоньку уменьшаться: возник один - маленький - вопрос...

...на миллион: а я-то где спать буду?..Да твою ж!..

Звуконепроницаемые стены поглотили возмущенные разглагольствования, в которых всё равно сквозила Радость.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 15 марта 2017 - 09:13

Ордена и награды

#1181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Над "Титовым" поднимался новый день - день Д.

Увольнительная к полудню заканчивалась, и Д означало детоксикацию:

перед отлётом все участники CRT должны были вернуть себе максимально трезвое и здоровое состояние.

Все средства были хороши.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых