Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1202 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Имарин подавился соком, пытаясь выяснить у своего усталого разума, насколько верно он понял ответ саларианца.

 

- Вы в порядке, специалист Келам? - озаботился тот, - Не стоит недооценивать последствия алкогольного отравления. Нашим организмам предстоит пережить серьёзный стресс.

 

- Кто-нибудь знает, что у нас планируется на сегодняшний день? - поинтересовалась Джессика, выколупывая вилкой желтый глаз яичницы и отправляя его в рот.

 

- Отдых, - повернулся Ласло к Джессике, - Достижение максимально оптимальной физической формы. Успели насладиться отгулом? - невинно поинтересовался он.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1203 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Вы в порядке, специалист Келам? - озаботился тот, - Не стоит недооценивать последствия алкогольного отравления. Нашим организмам предстоит пережить серьёзный стресс.

 

- В полном, - отдышался Имар.

 

За соседним столиком конфетно-букетный период был в полном разгаре.- В абсолютнейшем порядке.

 

- Кто-нибудь знает, что у нас планируется на сегодняшний день? - поинтересовалась Джессика, выколупывая вилкой желтый глаз яичницы и отправляя его в рот.

 

- Надеюсь, отдых с перерывами на отдых между отдыхом, - улыбнулся он.

 

x всем ночи)


Сообщение отредактировал ortie: 15 марта 2017 - 21:49

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1204 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Отдых, - повернулся Ласло к Джессике, - Достижение максимально оптимальной физической формы. Успели насладиться отгулом? - невинно поинтересовался он.

- Надеюсь, отдых с перерывами на отдых между отдыхом, - улыбнулся он.

 

Джессика с любопытством взглянула на саларианца. В этом представителе самой, пожалуй, лишенной романтики из известных ей рас сложно было заподозрить, что его слова могут иметь какой-то подтекст, но почему-то Джесс  казалось, что так оно и есть. Неужели общение с кроганом настолько повлияло на саларианца?  Мило улыбаясь, Джесс кивнула, не отводя взгляда:

- Вполне успели. - не рискнув, однако спросить, что имел в виду Ласло и перевела взгляд на Имара.  - Отдых с перерывами на отдых между отдыхом?  Это было бы слишком скучно, учитывая, что возможностей для отдыха здесь предусмотрено не так уж и много.  

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1205 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Бессонная ночь сказалась, - ответил Сергей с нежной улыбкой, обнимая Лир.

На пару секунд, Эллир снова залипла... Кому нужны адреналин или алкоголь?..

 

- А что касается света... Кажется, причина та же, что у заблокированной двери... - его нежная улыбка сменилась на хитрую. Он посмотрел в глаза кварианке (господи, как они прекрасны): - Ну что, припомним старику его вчерашние шалости?

Лир не сразу поняла, к чему он клонит, а когда он затарабанил в дверь... На лице Лир засветилась та-же хитринка, что и у Сережи, а губы сжались от сдерживаемого смеха- бедный Николай Афанасьевич! Как там говорят на Земле про благие дела и наказания?..


Сообщение отредактировал Arteia: 15 марта 2017 - 22:20

Памятные медальки

FM

#1206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Vatashi va anata no ski. И отдам за тебя жизнь, - Масуми ещё крепче обнял Элли, всем своим видом стараясь показать, что намерения у него более чем серьезные.

 

Она завороженно молчала, все больше краснея от каждого его слова. От нежности в глазах засверкали слезинки, так что его лицо, самое красивое в мире лицо, подернулось легкой дымкой. С каждым его словом, с каждым признанием море цветов в душе становилось все больше и все ярче, так что она уже не могла вместить его. Хотелось, чтобы он говорил всегда, хотелось всегда следом за ним тонуть друг в друге, тонуть в цветочном море, чувствуя его теплые объятия.

 

- Я тебе не прощу, если ты отдашь жизнь, - прошептала она, проводя рукой по его щеке. Только сейчас она заметила, как подрагивают пальцы, а сердце стучится с такой скоростью, словно старается прожить эти секунды несколько раз и не может вместить всего того счастья, которое дарят мгновения в объятиях Масуми. Такие ценные мгновения, когда она может отдаться чувству не слабости перед своим Цветочным Королем, а чувству необычайной защищенности и умиротворяющего спокойствия, потому что есть его руки, его глаза, есть весь он, рядом, близко, ближе всего на свете, и он никогда-никогда не даст ее в обиду; он всегда будет рядом, ведь он обещал - так, как никто никогда ей не обещал. В это даже не трудно было поверить - ведь это его обещание.

 

- Любимый, - шепчет она, приближая лицо к нему и моментально находя его губы, сливаясь в долгом и неповторимом поцелуе, прижимаясь к нему так крепко, что становится почти больно - то ли ей самой, то ли ему.

 

Она даже не думает, что, наверное, они выглядят со стороны не очень красиво, но потом она обязательно мило покраснеет, потупит глаза и извинится перед остальными. А они обязательно поймут и простят ей эту маленькую слабость, которая позволяет ей побыть такой сильной и защищенной. И потом ей, наверное, еще не раз придется просить прощения за такие слабости... но это будет потом, может, в другой галактике, а здесь и сейчас она была очень-очень счастлива.

 

Х до завтра :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1207 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория. Утро.

 

Спустя какое-то время после выкрика, за дверью послышалось кряхтение и ворчащий голос спросил:

- Чего надо, оболтус спозараночный?!

 Сергей заговорщески подмигнул Лир, после чего рявкнул:

- Давай, дядь Коль, открывай - поговорим...по-свойски...

Дверь в лабораторию с шумом раскрылась. Из кабинета вновь послышался голос Чехова:

- Дверь открыта. Можете идти...А мне надо выспаться и от вас, обормотов, отдохнуть...

- Дядя Коля... Открой по-хорошему...

- Не открою! Хоть стриптизом меня пугай - не открою!..

- Я что, б%№ть, шутки шучу, по-твоему?! Открой, иначе...- Сергей, активировав свой омни-клинок. снова повернулся к Лир и приложил палец к губам...а заодно - ещё раз ей полюбовался...как же она прекрасна... - ...иначе я её вынесу к чертям собачьим!!

Дверь в кабинет открылась, и Орлов увидел доктора Чехова, который сосредоточенно смотрел в искаженное гневом лицо Сергея, после чего посмотрел на омни-клинок.

- Серега...не дури...

Сергей сжал губы и схватил Чехова за грудки халата: выведя его из кабинета, он прошипел, подведя Чехова в своему лицу:

- Оооо, можешь мне поверить: я тебя и пальцем не трону - не понадобится...Тебе придется объясняться с ней... - и развернул Николая Афанасьевича к Лир. Пользуясь тем, что хирург не видит его лица, он одними губами прошептал:

- Действуй...


Ордена и награды

#1208 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей сжал губы и схватил Чехова за грудки халата: выведя его из кабинета, он прошипел, подведя Чехова в своему лицу:

- Оооо, можешь мне поверить: я тебя и пальцем не трону - не понадобится...Тебе придется объясняться с ней... - и развернул Николая Афанасьевича к Лир. Пользуясь тем, что хирург не видит его лица, он одними губами прошептал:

- Действуй...

Лир приняла максимально грозный вид, наступая на Николая Афанасьевича. Оооо, она ждала этот разговор!

- Вы нас обманули!.. - голос кварианки дрожал от злости.- Манипулировали! Выбили меня из системы! Влезли в целиком и полностью не свои дела и заперли на всю ночь в лаборатории, зная, что если нас обнаружат, то выкинут взашей! Да вы просто!..- на последней фразе Лир подошла к Чехову практически вплотную... И порывисто обняла старика, смех таки прорвался за маску- Я даже не знаю, как вас благодарить!


Памятные медальки

FM

#1209 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не знаю, как вас благодарить!

Сергей положил руку на плечо Николая Афанасьевича:

- Спасибо тебе, дядя Коля... Мы никогда этого не забудем.

Чехов смахнул старческую слезу и тут же строго посмотрел на влюбленных (впрочем, глаза его хохотали):

- Ладно, один-один...Спелись, блин. И то правильно! - хирург задорно улыбнулся. - А то видеть его постную рожу, - старик ткнул локтем Сергея по ребрам (посильнее, гаду!) - уже сил не было...Так, а теперь - марш из моей лаборатории!

- А...- опешил Сергей. - А как же осмотр? Нам же вылетать скоро...

- Тебя чего осматривать?! Всю ночь, небось..."процедуры" проводил...Вот любимая твоя всё-таки пройдёт тест. Сейчас придет доктор Тальвия - обратился он к Лир, -она классный специалист, так что можешь не волноваться...А ты, - доктор указал пальцем на Сергея, - иди поешь...И да - прописываю тебе полкило лимонов. Минимум! - и направился к выходу. Сергей от удивления раскрыл рот:

- Лимоны-то зачем?

- Чтоб стереть ту довольную физиомордию, которая велика даже для крогана!

Сергей с усмешкой посмотрел на Лир:

- Ты была великолепна! Впрочем, - он взял её руку и прислонился к ней щекой, - как и всегда...

 

Х. Орлов аут до утра. Всем спокойной ночи!)


Ордена и награды

#1210 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот любимая твоя всё-таки пройдёт тест. Сейчас придет доктор Тальвия - обратился он к Лир, -она классный специалист, так что можешь не волноваться.

- Теперь не усомнюсь ни на секунду, даже если она кроган.- улыбнулась Лир

 

- Ты была великолепна! Впрочем, - он взял её руку и прислонился к ней щекой, - как и всегда...

- Простоу меня самый потрясающий партнер во вселенной - Лир не удержалась, снова поцеловала его (Николай Афанасьевич выдержит еще пару секунд... Или минут?.. ) и заговорщецки шепнула на ухо - И только попробуй съесть хоть один лимончик

 

***

Доктор Тальвия проводила осмотр скрупулезно и с максимальной придирчивостью. До физ.нагрузки. После. Во время. Кварианка думала, что взвоет, но во враче не сомневалась и максимально четко отвечала на вопросы и выполняла требования. Спустя примерно полтора часа и десяток анализов, получив добро и  пару рекомендаций по иммуностимулированию, Лир вырвалась из заботливой стальной хватки медицины и пошла завтракать. Шлем и перчатки были на месте... Но это несущественная мелочь.

На ее груди висела летящая птица.

 

Х  всем спокойной ночи


Памятные медальки

FM

#1211 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне успели. - не рискнув, однако спросить, что имел в виду Ласло и перевела взгляд на Имара.  - Отдых с перерывами на отдых между отдыхом?  Это было бы слишком скучно, учитывая, что возможностей для отдыха здесь предусмотрено не так уж и много.

 

Уточнять Ласло не стал, скромно вернувшись к завтраку. Личная жизнь других интересовала его ровно настолько, насколько они хотели ею делиться. Тем более, что  недостатка зрелищ в эти дни на станции не было.

Потягивая минералку, он грустно наблюдал за двумя на цветочном ковре. Цветы, с немалым трудом выращенные на космической станции, было жалко.

 

х


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1212 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, Риока. По анализам, ты где-то в три ночи вводила себе дозу панацелина. Даже догадываюсь, зачем. И я прекрасно вижу, что ты помятая. - доктор Найра Фирессиус, уже в возрасте турианка, добродушно ворчала, обследуя разведчицу, - И я смотрю новости. И немного понимаю в математике. Так что... будь ты мягкотелой терранкой, я-бы тебя завернула обратно на сушу. Но тебе повезло родиться турианкой. Так что ты получаешь полный карт-бланш. Свободна, Дектус.

- Есть, док! - Риока, чуть ли не строевым шагом покинула мед-блок, и уже на пороге услышала совсем тихое, - Удачи...

 

Столовая. Сейчас.

 

Она и правда выглядела помятой. Или это было незаметным, когда все были пьяны, или-же она успела поймать ещё одну дозу приключений ночью. Это было непонятно. Зато взгляд, которым разведчица наградила Масуми и Имара, больше всего напоминал двустволку, направленную в лицо, и это было понятно. Некоторым. Впрочем, задержавшись на Джесс, взгляд турианки потеплел. Однако Риока не стала подсаживаться к остальным, а заняла своё обычное место, набрав себе всякой разнообразной еды на поднос, в одном из углов которого лежал аккуратный "штабель" дестро-шоколадных батончиков.

 

х


Регалии

#1213 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Доставив Имара до казармы, Шаддам весьма не аккуратно свалил его на кровати и, если бы Джесс не успела подсунуть под голову молодого человека подушку, то утром он бы долго соображал, откуда у него на голове шишка. 
- Спасибо, Шаддам. - Джесси улыбнулась и приподнявшись на цыпочки, чмокнула крогана в щеку -  Ты прелесть. -  и убежала.


Шаддаму было приятно на мгновение и затем он устало наблюдал как его бросили убежали от него подальше, он вновь неспешно ушел в бар чтобы пить ринкола и закусывать полуфабрикатами бара с жевачкой, веселья тут не намечалось крогану и в Андромеде он полетит один а не с парой что дополнила бы его клан Шаддам


Впрочем затем Шаддам направился в места где можно было поесть чего побольше, направился он пешком что бы аппетит нагулять и размяться


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1214 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория - казармы

Завтрак - дело нужное, но сначала нужно было сделать один звонок. Поэтому Сергей направился в казармы и включил видеофон.

Спустя некоторое время на той стороне ответили, и на Сергея из монитора посмотрела его копия - только без шрама и постаревшая на 25 лет: окружающие всегда поражались тому, насколько они схожи... Федор Орлов широко улыбнулся, увидев сына :

- Сережа! Хорошо, что позвонил. Как ты, сынок?

- Отлично, па! Тренировки и проверки подходят к концу, сегодня - последний день, - отрапортовал Сергей, тепло улыбаясь. - Как у вас дела? Как мама? Валерка?

- Мама в порядке, сейчас в Стокгольме - представляет новую выставку скульптур, а твой младший брат ухитряется вляпываться в истории с поразительной частотой, - с хитрым взглядом ответил Орлов-старший. - За гитару взялся, волосы отпустил... Бьемся-бьемся с ним, а всё без толку - упрямец, как и ты...Впрочем, - рассмеялся Федор, - я этому даже рад: упрямство - наша семейная черта, как-никак...Тут мама всё переживает, что ты один летишь. Ты понял, о чем я...

Сергей пытался сдержать улыбку, вспоминая вчерашнюю ночь... Из воспоминаний его вырвал отец:

- Кхе-кхемм...

- Да, пап, я тут, - встрепенулся Сергей. - Пусть в этом плане она не переживает...

- Ну я-то точно не переживаю, - расхохотался Федор. - Такую улыбку ни с чем не спутаешь!..А если честно, - Федор серьезно посмотрел на сына, - я рад за тебя. Видеть твои метания по жизни было...больно...

Повисло неловкое молчание. Сергей не знал, что сказать - а ведь это был их последний разговор!..

- Пап, послушай...я...

- Не надо, сын, - со строгостью в голосе и грустью в глазах ответил отец. - Ты уже всё нам сказал, когда решил улетать... Ты знаешь, как мы относимся к этому, но я вижу, что это - твоя дорога. Млечный путь для тебя слишком мал, Серёжа - мы с матерью всегда это знали. А ты знай, что мы гордимся тобой. И будем помнить.

- Спасибо, пап, - с облегчением ответил Сергей: как и отец, он не любил долгих прощаний, и Орлов-старший это понимал. - Вот бы с матерью попрощаться... Можешь перенаправить?

- Перенаправить - нет, там канал защищённый. А вот записать - могу. Готов?

- Почти, - прокашлялся Сергей. Глубокий вдох...- Готов!

- Ииии...начали!

- Дорогие мои мама и папа, - начал Сергей свое послание...

 

Спустя несколько минут...

- Мама будет рада, сынок, - тепло сказал Федор, сохраняя видео. - Да и я тоже, чего греха таить...Значит, завтра - в путь?

- В путь. Прощай, пап. Я буду скучать...

- Мы тоже сынок. Прощай...Я...Погоди секунду...Хм...Странно...Николай Афанасьевич пишет...

Сергей похолодел. Ну всё...

- Угрожал омни-клинком?! - Федор с удивлением посмотрел на сына, после чего его брови нахмурились, сойдясь на переносице - в голосе слышался металл. - Сергей....

- Эээээ...Папа, извини, срочно вызывают на сбор, мне пора! - торопливо проговорил Сергей, пытаясь выключить монитор.

Последним, что он видел и слышал - это хохочущий отец...

 

Казармы-столовая.

Запись заняла какое-то время, поэтому Сергей, зайдя в столовую, уже застал там других оперативников: Масуми и Элли, никого не стесняясь, целовались; Ласло, Джесс и Имар сидели за одним столом, Риока - отдельно. Набрав себе еды, Сергей поздоровался  с Риокой и направился к троице:

- Доброе утро, детективы! - весело поприветствовал коллег Орлор. - Ласло... Место свободно?

 

х. Буду урывками - чертова работа.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 16 марта 2017 - 06:37

Ордена и награды

#1215 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, столовая.

Макс провел увольнительную уединенно - в медитации и молитвах. Перед таким серьезным путешествием следовало бы помолиться за всех, в кого ему пришлось стрелять, а их, не считая дронов на полигоне, было предостаточно. Утром, когда на базе снова стало шумно, дрелл понял, что его товарищи по команде вернулись, и направился в столовую. Так и есть. Парочка оперативников, была занята исключительно самим собой, а вот Джессика в компании Ласло и Имара, и направлявшийся к ним же Сергей Орлов, были, судя по всему, свободны.

- Доброе утро, - дрелл присоединился к компании. - Как прошла увольнительная? Ознакомились с местными достопримечательностями?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1216 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, столовая.

 

Во время увольнительной, Ли не стала шататься по станции, в поисках приключений. Да и вообще она предпочитала размышления и оттачивание навыков, любым другим развлечениям, ну просто потому что не очень их понимала. Что может быть увлекательней, решения тактических задач и стрельбы по мишеням? Однако скоро все отобранные и она в том числе, должны были покинуть станцию, устремляясь в звездные дали. По этому проснувшись и пройдя стандартные процедуры по обследованию, кварианка направилась в столовую. Вряд ли удастся нормально поесть в ближайшее время. В столовой было достаточно людно, почти весь состав будущей команды сопровождения был уже там. Сев за один из столиков, Ли стала как обычно наблюдать и анализировать. Некоторые были весьма «помяты» после увольнительной, что говорило о том, что провели они это время весьма активно.


На память!

#1217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Уточнять Ласло не стал, скромно вернувшись к завтраку. Личная жизнь других интересовала его ровно настолько, насколько они хотели ею делиться. Тем более, что  недостатка зрелищ в эти дни на станции не было.

 

Джесс, очень надеявшаяся, что саларианец не продолжит расспросы на тему, которая еще и ей самой была не очень ясна и вызывала странное мечтательное замешательство, выдохнула с облегчением. Пожалуй, впервые за свою жизнь она не могла разобраться в своих желаниях. Оставшийся в прошлом Николас, при мысли о котором до сих пор она чувствовала боль и горечь,  Имар, интерес к которому абсолютно не был рациональным, и это, ей самой непонятное и абсолютно безрассудное, смущение от воспоминаний о вечере в компании Риоки. Которая, к слову, как раз вошла в столовую. Встретившись с турианкой взглядом, Джесси порозовела, но улыбнулась и кивнула. 

 

- Доброе утро, детективы! - весело поприветствовал коллег Орлор. - Ласло... Место свободно?

 

Джесс, подсевшая, как и Сергей, к уже занятому частично столу, пожала плечами: - Думаю, да. Доброе утро. Судя по твоему виду, Сергей, вечер удался. - она улыбнулась, глядя на даже не пытавшегося скрыть счастливый блеск в глазах Орлова.

 

Следом за Орловым в столовую пришел Макс, которого в день увольнения Джесс не видела.

 

Доброе утро, - дрелл присоединился к компании. - Как прошла увольнительная? Ознакомились с местными достопримечательностями?

 

- Доброе утро, Макс. - Джесс искренне была рада видеть дрелла в добром здравии. - Ознакомились. Даже слишком бурно, я думаю.  Если хочешь, расскажем.  А ты как провел эти дни? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1218 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, да. Доброе утро. Судя по твоему виду, Сергей, вечер удался. - он
- Можно и так сказать, - уклончиво ответил Сергей. - А что насчет вас всех? Как вы выбрались из потасовки и проскочипроскочили мимо СБ?
Ордена и награды

#1219 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Макс. - Джесс искренне была рада видеть дрелла в добром здравии. - Ознакомились. Даже слишком бурно, я думаю.  Если хочешь, расскажем.  А ты как провел эти дни?

 

Макс посмотрел в блестящие и чуть смущенные глаза Джессики и улыбнулся. 

 

 - Я с удовольствием послушаю. А я никуда не уходил, только немного гулял. В основном думал, вспоминал, молился. Вы ведь знаете какая у дреллов память? Мы можем переживать все момент заново. Иногда это бывает... - он замялся. - Не слишком приятно. Но лучше о вас. Я так понимаю, что сегодняшний день не зря объявлен днем "детокс"? Умение хорошо отдыхать - бесценно. Рассказывайте.

 

 Он взял в руки чашку с кофе и насмешливо, но ободряюще обвел глазами компанию. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1220 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что насчет вас всех? Как вы выбрались из потасовки и проскочили мимо СБ?

 

- Честно? Не знаю. Ну.. То есть я знаю, как я выбралась, но это было какое-то невероятное везение. - Джессика с улыбкой посмотрела на Имара. - Но когда мы уходили, там еще оставались Ада и Тристан. и вот их сегодня нет, что меня напрягает.  Герн был с Ласло, но, поскольку Ласло здесь, то, думаю, и с кроганом все в порядке.   

 

 

Я с удовольствием послушаю. А я никуда не уходил, только немного гулял. В основном думал, вспоминал, молился. Вы ведь знаете какая у дреллов память? Мы можем переживать все момент заново. Иногда это бывает... - он замялся. - Не слишком приятно. Но лучше о вас. Я так понимаю, что сегодняшний день не зря объявлен днем "детокс"? Умение хорошо отдыхать - бесценно. Рассказывайте.

 

Ох.. Может быть, Джесс зря так опрометчиво пообещала рассказать обо всем?  Но Макс так заинтересованно слушал, что не поделиться было бы просто не правильным. 

- Да, память у вас удивительная. - улыбнулась Джессика, собираясь с мыслями. - У саларианцев тоже ведь великолепная память, я права, Ласло? 

 

- Началось увольнение с того, что мы отправились в док - я слышала, там открывается прекрасный вид на звезды. В общем-то, так и есть, но именно в доке у нас начались проблемы..  - Джесси рассказала о странной встрече с сотрудником Службы Безопасности, о записке с просьбой о помощи, о том, как они искали Джона в офисе, и как подписали контракт, о встрече с азари и безуспешной попытке сделать контрольную закупку.   - Я так перенервничала, честно. Ну какой из меня шпион? Вобщем, когда азари ушла, мы решили завалиться в бар и надраться. Ну.. Не знаю, кто как, а у меня было такое желание, уж очень я перетрусила. - Джесси рассмеялась.  - А потом я не знаю, с чего вдруг в баре началась потасовка. Я сбежала, и понятия не имею, чем все закончилось. Потом вернулась ненадолго, чтобы забрать..  - Джесси закончила рассказ и посмотрела на пустую тарелку - под разговоры она незаметно доела яичницу и оба бутерброда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ох, Джессика, отчаянная девчонка, - Макс и сам не заметил, как сказал это вслух. - Хорошо, что все обошлось. 

 

Дрелл одним глотком прикончил свой свой кофе, посмотрел в чашку, словно для того, чтобы убедиться, что там ничего не осталось, и поднялся с места.

 

 - Будут ли сегодня какие-то указания, кто знает? Или мы до вечера свободны? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых