Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1222 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Будут ли сегодня какие-то указания, кто знает? Или мы до вечера свободны?
- Насколько мне известно, у нас сегодня "разгрузочный" день, - уплетая картошку с курицей (да, на завтрак!) вклинился Сергей. - Отдыхаем, не пьем, в заговоры не лезем.
Ордена и награды

#1223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Будут ли сегодня какие-то указания, кто знает? Или мы до вечера свободны?

 

- Я не знаю. Мы все ждем, что скажут. - Джессика покачала головой. - Сегодня кажется, после обеда что-то должны объявить.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1224 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, подождем. Пойду проверю снаряжение. Увидимся после обеда.

Макс помахал рукой всем присутствующим и скрылся в направлении казарм.
х

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1225 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, где сбываются мечты

 

- Любимый, - шепчет она, приближая лицо к нему и моментально находя его губы, сливаясь в долгом и неповторимом поцелуе, прижимаясь к нему так крепко, что становится почти больно - то ли ей самой, то ли ему.

 

От переполняющих его чувств, от ответа Элли, от её объятий, поцелуя, Масуми подхватил хрупкую девушку за талию и закружил в воздухе.

- Это... - он как будто подыскивал слова, - ...это невероятно просто!
- Ни за что и никогда не отпущу, - японец рассмеялся, будто предвидя реакцию Элли, - даже не надейся...

Впрочем, на твердую почву все-таки нужно было возвращаться, другие участники подходили в столовую, косясь на их парочку, кто с одобрением, кто с равнодушием, а кто и с недовольством, впрочем, хорошо скрываемым.

- Как ты себя чувствуешь? Чем хочешь теперь заняться? - Масуми словно фарфоровую статуэтку аккуратно опустил Элли на пол и отошел на шаг, - я был бы не против перекусить, кофе и десерты - отличное начало дня! Кстати, ты знала, что если есть сладкое и при этом шевелить мозгами, то не растолстеешь? Да, можем присоединиться к твоим друзьям, если хочешь... я не такой уж дикий, как могу показаться. Хотя да, я дикий.



#1226 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Лир проводила взглядом уходящего дрелла, набрала себе поесть и стала высматривать... столик. Вскоре она заметила их дружную команду приключенцев. Значит, все благополучно добрались и целы, уф!

- Доброе утро всем!- сказала она, садясь рядом с Сергеем (секундное смущение перед компанией было быстро отметено)- Как дела? Врачи не лютовали?

! Всей застольной компании :whistling:


Сообщение отредактировал Arteia: 16 марта 2017 - 12:25

Памятные медальки

FM

#1227 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

я не такой уж дикий, как могу показаться. Хотя да, я дикий.
Сергей приложил все усилия, чтобы не засмеяться - действительно, Масуми вчера был в диком состоянии; да и приставать к Риоке - это нужно иметь бнзразмерную смелость...или безрассудство.
Сергей закашлялся и пару раз стукнул себя в грудь - дескать, подавился.

Как дела? Врачи не лютовали?
Она никогда не перестанет восхищать его: то, как она ходит, говорит...молчит... Сергей улыбнулся, увидев кулон, висящий на шее любимой - и впрямь, свободная прекрасная птица... Сергей слегка подвинулся, давая ей место.
- Кстати, Лир, - начал Сергей, - я вспомнил твои вчерашние слова - по поводу крюка или кошки на конце тросса... Думаешь, удастся сделать раздвижную систему, не потеряв в прочности?
Ордена и награды

#1228 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Лир, - начал Сергей, - я вспомнил твои вчерашние слова - по поводу крюка или кошки на конце тросса... Думаешь, удастся сделать раздвижную систему, не потеряв в прочности?

Кварианка взяла инструметрон и включила программу для составления чертежей.

- Это не так просто, но думаю, если сделать вот так...- Лир повозилась с летающим над инструметроном "снарядом". В итоге лезвие немного изменилось- центральный треугольник, который был и основой лезвия и аккумулятором, стал толще и длиннее и обзавелся несколькими швами. Нажав кнопку, Лир продемонстрировала, как треугольник раздвинулся и разделлся на 4 секции, образуя "кошку"- Смотри, можно сделать так, а можно просто менять насадки. В приципе, оба варианта будут достаточно надежны, материал прочный. И тросс, если я правильно помню, из прочного материала. Можем сегодня как раз повозиться с этим... И потестировать. Заодно обсудим еще идеи.

"Главное, что ты рядом...".


Сообщение отредактировал Arteia: 16 марта 2017 - 13:39

Памятные медальки

FM

#1229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Как ты себя чувствуешь? Чем хочешь теперь заняться? - Масуми словно фарфоровую статуэтку аккуратно опустил Элли на пол и отошел на шаг, - я был бы не против перекусить, кофе и десерты - отличное начало дня! Кстати, ты знала, что если есть сладкое и при этом шевелить мозгами, то не растолстеешь? Да, можем присоединиться к твоим друзьям, если хочешь... я не такой уж дикий, как могу показаться. Хотя да, я дикий.

 

Выскальзывать из его объятий очень не хотелось - ведь это же ждать следующего такого момента, а ждать Элли не просто не любила - терпеть не могла. А еще она уже успела привыкнуть к тому, что тепло его рук рядом и заставляет сердце то ускоряться в безумной гонке, то пропускать удары. Но пришлось смириться с безжалостной реальностью.

 

- Я знала, что в этом мой секрет, - хитро подмигнула она, запуская руку в карман. На свет показалась пара батончиков MARS, из числа тех, что ей внезапно всё же выдавали на тренировках (бюрократия играла с инструкторами злую шутку), и которые она потом съедала на досуге. - Не знаю. Хочется все делать, но... больше всего хочется быть рядом, - шепнула она ему на ухо, резко подаваясь вперед и тут же продолжая уже обычным голосом. - Нашёл чем пугать, дикостью. Лучшее лекарство, - она взмахнула шоколадными батончиками. - Могу поделиться, если попросишь, - она подмигнула и подхватила со стола поднос, украшенный россыпью цветов. А Карл подхватил инструментроном Кларка, следуя за хозяйкой.

 

Признаться, она только что толком заметила, что в столовой уже полно народа. Причем весь этот народ не мог пропустить их бурного маленького праздника. Угадайте, смущалась ли Элли по этому поводу. Правильно, даже в мыслях не было. Скорее, теперь она могла жутко гордиться тем, что ей дарят целое море цветов и признаются в любви. Поэтому она танцующей походкой, умудрившись не расплескать кофе, переместилась к остальным.

 

- Доброе утро! - поздоровалась она сразу со всеми. - Поздравляю всех с важным событием - мы попали в выпуск новостей. Слышали, да? По всей станции только о нас и говорят, прямо смущает, - о том, что никаких имен в выпусках новостей не было, а говорили, собственно, о том, что виноват во всем какой-то волус, Элли тактично умолчала.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1230 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю всех с важным событием - мы попали в выпуск новостей. Слышали, да? По всей станции только о нас и говорят, прямо смущает,

Лир чуть не уронила вилку.

- В каком смысле?- Лир залезла в экстранет, зашла на местный сайт новостей...

"Им оказался волус, находившийся под воздействием большой дозы красного песка.".  Вспомнились волусы-экстремисты, она представила себе того водителя, услышавшего это новость... Ну как тут сдержать смех.

- Да ну тебя, Элли!- беззлобно сказала Лир- А кое-кто накаркал


Сообщение отредактировал Arteia: 16 марта 2017 - 14:59

Памятные медальки

FM

#1231 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Не знаю. Хочется все делать, но... больше всего хочется быть рядом, - шепнула она ему на ухо, резко подаваясь вперед и тут же продолжая уже обычным голосом. - Нашёл чем пугать, дикостью. Лучшее лекарство, - она взмахнула шоколадными батончиками.

 

- Твое желание для меня, как приказ для солдата, только угнаться бы за стремительной Элли, - Масуми по-военному, приложил руку к своему виску.

 

- Могу поделиться, если попросишь, - она подмигнула и подхватила со стола поднос, украшенный россыпью цветов. А Карл подхватил инструментроном Кларка, следуя за хозяйкой.

 

- Элли, это мне тебя задаривать надо! И отнять последние сладости, все равно, что конфету у ребенка. Вот, держи... - японец начал доставать из всевозможных карманов своей одежды шоколад, печенье, десерты в упаковке, а из рюкзака, словно фокусник из своей шляпы, вытащил горсть шоколадных черепов, - только не спрашивай, откуда они у меня, иначе мне придется тебя пленить, - загадочно улыбнулся Масуми, присаживаясь за общий столик.

 

- Кстати, здесь на всех хватит, угощайтесь, если не боитесь проклятья "Милый псих", -японец скривил лицо так, словно действительно болел чем-то заразным.



#1232 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А кое-кто накаркал
- Ничего не знаю! - безапелляционно заявил Сергей. - Ни в чем не виноват, ни о чем не знал, тайным агентом волусов не являюсь, с секретным заданием сюда подослан не был... Да и вообще: не пойман - не вор!.. А про провокатора-кварианку там ничего не сказано? - Сергей шутливо наклонился к инструметрону Лир. Какое счастье, что она рядом...
Ордена и награды

#1233 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

А про провокатора-кварианку там ничего не сказано? - Сергей шутливо наклонился к инструметрону Лир.

- Ничего не помню, ничего не знаю и я вообще паинька!- сдерживала смех Лир.


Памятные медальки

FM

#1234 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Да ну тебя, Элли!- беззлобно сказала Лир

 

- Ничего себе, разрушали все вместе, а "ну" - только меня, - тоже в шутку, но возмутилась Элли. - Можно подумать, я там посудой кидалась, - при воспоминании о разрушении бара щеки у нее заиграли легким румянцем, а взгляд сам по себе метнулся к Масуми, высыпавшему кучу сладостей.

 

- Элли, это мне тебя задаривать надо! И отнять последние сладости, все равно, что конфету у ребенка. Вот, держи... - японец начал доставать из всевозможных карманов своей одежды шоколад, печенье, десерты в упаковке, а из рюкзака, словно фокусник из своей шляпы, вытащил горсть шоколадных черепов, - только не спрашивай, откуда они у меня, иначе мне придется тебя пленить

 

- Мне кажется, я совершенно, абсолютно, ни словом не буду против, - слабым голосом призналась она, тут же хватая один из очаровательных черпков и отправляя в рот. - Какая прелесть! Нет, я все же когда-нибудь выпытаю у тебя, откуда ты все берешь. Или... или просто смирюсь с тем, что ты - сверхъестественная сущность, вольная инкарнация Гэдальфа, только в сотню раз лучше! Даже немного жаль отбирать тебя у этой галактики... но все же все переживут.

 

Она взяла новый маленький череп, приосанилась, гордо осмотрела публику и перевела взгляд на сахарные глаза.

 

- Бедный Йорик! Я знал его, Горацио: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазией... почти как Масуми, Горацио... Кхм... дальше уже мрачно. Прости, Йорик, - она погладила череп пальцем и съела, изобразив поклон на месте.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1235 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мне кажется, я совершенно, абсолютно, ни словом не буду против, - слабым голосом призналась она, тут же хватая один из очаровательных черпков и отправляя в рот. - Какая прелесть! Нет, я все же когда-нибудь выпытаю у тебя, откуда ты все берешь. Или... или просто смирюсь с тем, что ты - сверхъестественная сущность, вольная инкарнация Гэдальфа, только в сотню раз лучше! Даже немного жаль отбирать тебя у этой галактики... но все же все переживут.

 

- Если ты хочешь быть пленницей, не смею препятствовать твоему желанию, я же обещал исполнять их все, - прямо на ушко Элли произнес Масуми спокойным и холодным тоном, от которого у девушки наверняка мурашки пошли по коже, - я помещу тебя в такое место, где темнота покажется неимоверно густой, а каждое движение будет отдаваться чувственной волной. Твоя жизнь, тело, мысли окажутся в моей власти. Становится немного жутко, какие потаенные фантазии дремлют в мужчине, которого ты назвала любимым даже не узнав как следует. Сладкая моя девочка, - в самое ухо выдохнул последние слова японец, заставляя Элли вздрогнуть всем телом.

- Ох, ты же знаешь, азиаты те ещё извращенцы, - громче и со смешком добавил Масуми, и уже в его глазах начали загораться яркие искорки.

 

- Бедный Йорик! Я знал его, Горацио: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазией... почти как Масуми, Горацио... Кхм... дальше уже мрачно. Прости, Йорик, - она погладила череп пальцем и съела, изобразив поклон на месте.

 

- Браво! - японца искренне рассмешила эта милая сценка в исполнении Элли, он захлопал ей, но исполнить "на бис" почему-то не попросил, зато обнял, нежно прижимая к себе и целуя в щеку, - это ты у меня такая фантазерка...



#1236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Компания за столом собралась уже большая, и Джесс, едва заметно улыбаясь, допивала свой чай, слушая взаимные шутки и комплименты, звучащие  здесь. Наконец чай допит, завтрак окончен. Джесс поднялась из-за стола: - Приятного аппетита, а я пойду. У меня еще не закончена работа в лаборатории, хотелось бы до отлета завершить. 

 

Проходя мимо столика, где завтракала Риока, Джесс остановилась: - Доброе утро. Выглядишь неважно. В городе кто-то не побитый еще остался?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1237 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Если ты хочешь быть пленницей, не смею препятствовать твоему желанию, я же обещал исполнять их все, - прямо на ушко Элли произнес Масуми спокойным и холодным тоном, от которого у девушки наверняка мурашки пошли по коже, - я помещу тебя в такое место, где темнота покажется неимоверно густой, а каждое движение будет отдаваться чувственной волной. Твоя жизнь, тело, мысли окажутся в моей власти. Становится немного жутко, какие потаенные фантазии дремлют в мужчине, которого ты назвала любимым даже не узнав как следует. Сладкая моя девочка

 

От каждого слова Масуми, сказанного таким тоном, по телу словно пробегал электрический заряд, заставляя вытягиваться в струнку и слушать, не перебивая, ловить каждый перелив интонации, чувствовать обжигающее дыхание на коже, идущее вразрез со спокойным голосом инженера. А последние слова и вовсе заставили ее ощутимо вздрогнуть и почти пугливо оглянуться - не заметил ли кто ее несдержанности. На страницах книг подобные подробности выглядели довольно глупо, но... но, наверное, книги просто не дотягивали до нужного уровня, чтобы передать всю гамму чувств, которую Элли заставлял переживать шепот Масуми.

 

- Когда я отличалась чрезмерной осторожностью и предусмотрительностью? - ничуть не более громким и спокойным шепотом ответила она, резко повернув голову и ловя его взгляд. - К тому же, и ты не осознаешь, с кем связался. Так что рискни... мой цветочный мальчик. Я с радостью послушаю про твои фантазии, - актерское искусство только под конец ей изменило, уступив место нежности. Но в целом результатом она была довольна.

 

- Браво! - японца искренне рассмешила эта милая сценка в исполнении Элли, он захлопал ей, но исполнить "на бис" почему-то не попросил, зато обнял, нежно прижимая к себе и целуя в щеку, - это ты у меня такая фантазерка...

 

- Количество моих скрытых талантов не поддается исчислению, - гордо и уже нормальным голосом заявила она. Вид у нее при этом был как у кота, добравшегося до сметаны.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1238 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо столика, где завтракала Риока, Джесс остановилась: - Доброе утро. Выглядишь неважно. В городе кто-то не побитый еще остался?

 

- Привет! - турианская улыбка расцвела на лице разведчицы, - Дааа, я не рискнула связываться с СБ. А так... новости о "Баре" были важнее всех остальных, и те придавили.

Турианка откинулась на спинку стула, и оглядела землянку, - Ну а у тебя как ночь прошла? Знаешь, хотела-бы в последний прошвырнуться по станции, посмотреть на родные звёзды. Хотя и ночью немало на них насмотрелась.


Регалии

#1239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а у тебя как ночь прошла? Знаешь, хотела-бы в последний прошвырнуться по станции, посмотреть на родные звёзды. Хотя и ночью немало на них насмотрелась.

 

- Не поверишь. Спала как убитая. - Джесс усмехнулась. - Или как вдрызг пьяная. А вот по станции прошвырнуться вряд ли получится, как мне кажется. Сегодня уже никуда не отпустят, увольнительная закончилась. Да и, как я думаю, просто не рискнут, вдруг еще то-нибудь разнесем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1240 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

- Не поверишь. Спала как убитая. - Джесс усмехнулась. - Или как вдрызг пьяная. А вот по станции прошвырнуться вряд ли получится, как мне кажется. Сегодня уже никуда не отпустят, увольнительная закончилась. Да и, как я думаю, просто не рискнут, вдруг еще то-нибудь разнесем.

 

- Ну и чем тогда займёмся, пока нас в морозилки не запихали? - Риока склонила голову набок, - Что-то у меня идей вообще нет.


Регалии

#1241 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Сергей как раз доел свой завтрак и теперь думал о том, как провести свой последний день на базе...То, что это будет проведённое с ней время, даже не обсуждалось - вопрос, КАК?

- Послушай, Лир, - начал Орлов, поворачиваясь к кварианке. - А может, прямо сейчас и пройдём в лабораторию? Попробуем поработать над инструметроном - на Андромеде нам это очень пригодится. Что скажешь?

"Что бы ты ни сказала - я согласен. Заранее. На всё."


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых