Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1421 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1422 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок, а центр вселенной - бар!

 

- Ладно бы просто думали, они еще и делают, - не менее серьезно ответила Кара. - Причем так, как будто они в детстве никогда в прятки не играли.

 

- Трудное детство, деревянные игрушки, прикрученные гвоздями к полу, - сокрушенно покачала головой Элли. - Безжалостная история. Я как-нибудь расскажу, когда прилетим.

 

— Всё! - объявил он. - Я готов. По пути - в арсенал, чтобы не задерживаться, там переоденусь.

 

- Нам же можно с вами? - С готовностью вскочила Элли, увлекая за собой Масуми. Тот выглядел не слишком радостным - инженер явно предпочел бы остаться с ней наедине, но не могла же Элли пропустить их главную на время пробуждения миссию. - Мы мешать не будем... почти, наверное, постараемся, - скороговоркой выпалила она. - Только вот вещи... ладно, потом заберу. Хотя без Карла скучновато... КРИС, ты же будешь проводить нам экскурсию? - поинтересовалась она у ВИ ковчега.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1423 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок -> по следам конденсатора

 

Герн включил инструметрон, но это лишь стало ещё одним напоминанием о временном разрыве - тому требовалась профилактика, которую он, недолго думая, и запустил. Теряться он не собирался, и о связи на ближайшие часы можно было не беспокоиться.

 

- Идём, - Ласло, только усилием воли державшийся без мелких подпрыгиваний на сиденье, бодро подскочил на ноги, и через два стремительных шага едва не кувыркнулся через ближайший стул. Розовая пелена вместо привычной тёмно-синей порядком дезориентировала.

- Привыкаю к новому состоянию, - туманно пояснил он спутникам, но пошёл в два раза медленнее.


Сообщение отредактировал Тин: 18 марта 2017 - 22:36

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1424 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем завтракаем?  - уже подходя к Риоке, поинтересовалась она, и окинула взглядом приготовленные из синтетических белков продукты.

 

- Какой-то четырёхсотлетней бурдой, - скривилась турианка, - Вся эта восстановленная дестро-еда - так себе. А вот сок вполне ничего, на удивление. Хотя приходилось питаться и худшей едой, так что грех жаловаться, знаешь.

Прикончив свою порцию, разведчица сходила за добавкой, и заодно притащила в другой руке поднос с едой для Джесс, - Вот. Тебе тоже надо подкрепиться.

 

Наспех проглоченная еда приятно грела желудок - и настраивала на несколько философский лад. Тем более, Риока уже заменила один из конденсаторов, и имела полно право нифига не делать некоторое время. Так почему-бы не провести это время, обедая какой-то рафинированной ерундой вместе с человеком, который неожиданно быстро и так-же неожиданно легко занял столько места в её сердце?


Регалии

#1425 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам же можно с вами? - С готовностью вскочила Элли, увлекая за собой Масуми. Тот выглядел не слишком радостным - инженер явно предпочел бы остаться с ней наедине, но не могла же Элли пропустить их главную на время пробуждения миссию. - Мы мешать не будем... почти, наверное, постараемся, - скороговоркой выпалила она. - Только вот вещи... ладно, потом заберу. Хотя без Карла скучновато... КРИС, ты же будешь проводить нам экскурсию? - поинтересовалась она у ВИ ковчега.

 

— Но мы в гранд-морозильник! - строго предупредил Герн. Не то чтобы он был против компании, но вдруг территы начнут на каждом углу задерживаться, чтобы.. чтобы. 

 

КРИС заверил Элли, что будет на связи, если у них возникнут какие-либо вопросы.

 

 

Пищеблок -> по следам конденсатора

 

- Идём, - Ласло, только усилием воли державшийся без мелких подпрыгиваний на сиденье, бодро подскочил на ноги, и через два стремительных шага едва не кувыркнулся через ближайший стул. Розовая пелена вместо привычной тёмно-синей порядком дезориентировала.

- Привыкаю к новому состоянию, - туманно пояснил он спутникам, но пошёл в два раза медленнее.

 

Не только саларианец сдерживал нетерпение и жажду деятельности. Герн, сначала шедший спокойно, потом вздохнул, бросил "Я вперёд, в арсенал, переоденусь и буду вас ждать" и умчался чуть не рысцой, на ходу почёсывая бок.

 

Арсенал находился у самого выхода из жилой зоны. Без проблем отыскав там своё отделение, он взял комплект обычной, без какой-либо боевой защиты, одежды, с наслаждением скинул "пижаму" и переоделся.

Выйдя в коридор, он как раз встретил подошедшую "ремонтную бригаду". У конденсатора в криозоне не было ни малейшего шанса остаться незамененным: двое программистов, двое биотиков и инженер - это уже серьёзно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1426 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Трудное детство, деревянные игрушки, прикрученные гвоздями к полу, - сокрушенно покачала головой Элли. - Безжалостная история. Я как-нибудь расскажу, когда прилетим.

 

- Гвоздями к полу? - поразился саларианец. Подтверждать согласие он не стал, но и возражать тоже. Он вполне мог заменить эти несчастные конденсаторы самостоятельно хоть все. Половину. Или треть. Сколько удастся урвать у  Риоки, - Это человеческий ритуал взросления?


Сообщение отредактировал Тин: 18 марта 2017 - 22:48

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1427 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок -> в поисках конденсаторов

 

— Но мы в гранд-морозильник! - строго предупредил Герн. Не то чтобы он был против компании, но вдруг территы начнут на каждом углу задерживаться, чтобы.. чтобы.

 

- Так это же круто! Можно зубной пастой... - она кашлянула и виновато замолчала. Ласло и Герн явно были настроены на серьезное выполнение задания, и рядом с ними становилось даже немного неловко за бесконечное ребячество. - То есть, я хотела сказать, будет очень интересно посмотреть. Ведь там... целые поколения, - она даже прониклась мыслью. - С трудом получается уложить в голове то, что мы везем туда... даже не знаю, как сказать. Новую галактику? Галактика - это ведь не только звезды и системы. Еще все население.

 

- Гвоздями к полу? - поразился саларианец. Подтверждать согласие он не стал, но и возражать тоже. Он вполне мог заменить эти несчастные конденсаторы самостоятельно. Половину. Или треть. Сколько удастся урвать у  Риоки, - Это человеческий ритуал взросления?

 

- Кхм, - она бросила быстрый виноватый взгляд на Ласло. - Это... из древних легенд. Из темных веков докосмической эпохи.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1428 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- С трудом получается уложить в голове то, что мы везем туда... даже не знаю, как сказать. Новую галактику? Галактика - это ведь не только звезды и системы. Еще все население.

 

- Думаете, там нет своей разумной жизни, Райс? - с улыбкой спросил Ласло.

 

- Кхм, - она бросила быстрый виноватый взгляд на Ласло. - Это... из древних легенд. Из темных веков докосмической эпохи.

 

Ритуалы человеческой докосмической эпохи погрузили саларианца в глубокую задумчивость.

 

х


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1429 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 в поисках сломанных конденсаторов

 

 

- Кхм, - она бросила быстрый виноватый взгляд на Ласло. - Это... из древних легенд. Из темных веков докосмической эпохи.

 

Герн промолчал. Выражение о деревянных, прибитых к полу игрушках он когда-то уже слышал от напарников территов и тогда промолчал тоже - о том, что шутка ему - крогану - не кажется особо смешной, учитывая, чем и как играли обычно дети на Тучанке.

 

 

- Думаете, там нет своей разумной жизни, Райс? - с улыбкой спросил Ласло.

 

— Я думаю, лучше бы не было. Не хочу войну. Ни свою, ни чужую. Вот бы пригодные планеты были, а разумной жизни на них - нет, - мечтательно сказал он.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1430 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

По пути к конденсаторам

 

- Думаете, там нет своей разумной жизни, Райс? - с улыбкой спросил Ласло.

 

- Не знаю, - честно призналась Элли. - Вполне возможно, конечно, что есть... Но мы можем только гадать, так ли это. И получается, что точно мы знаем лишь о сотнях криокамер в ковчеге. Это... воодушевляет, разве нет?

 

— Я думаю, лучше бы не было. Не хочу войну. Ни свою, ни чужую. Вот бы пригодные планеты были, а разумной жизни на них - нет, - мечтательно сказал он.

 

- Если же мы кого-то встретим, то да, очень высока вероятность нарваться на конфликт, даже у ковчегов есть оружия, но... но представьте - встретить представителя другой галактики! Это же еще будет куда поразительней, чем даже встреча людей с остальными расами, это... - она запоздало сообразила, что не в курсе, как спутники относятся к Войне первого контакта - как ни крути, а человечество показало себя не с лучшей стороны, о чем многие помнили. - Я имела в виду, разве нет вероятности, что мы договоримся? Хотя бы какой-то. Ведь и для них мы - бесценная возможность шагнуть куда-то за пределы всего известного. Древние земляне назвали бы это своего рода шагом в параллельную вселенную. Магией даже, - она окончательно сбилась и замолкла, хотя описанные картины все еще стояли перед глазами.

 

X до завтра


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1431 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прикончив свою порцию, разведчица сходила за добавкой, и заодно притащила в другой руке поднос с едой для Джесс, - Вот. Тебе тоже надо подкрепиться.

 

- Спасибо. - Джесс улыбнулась. Приятно, когда о тебе кто-то заботится!  - Что  собираешься дальше делать? Менять очередной конденсатор?  - проводила она взглядом компанию, ушедшую впятером на борьбу с неисправностью. Всякое может случиться, конечно.. И возле взорвавшейся детали может находиться все, что угодно, начиная от ядовитого газа и заканчивая черной дырой. Последняя мысль, правда, показалась весьма и весьма маловероятной, но чем Космос не шутит. Может быть, действительно, правильнее ходить по ковчегу не в одиночку? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1432 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

— Пищеблок, — на удивление кротко соглашается Нова.

Усмехнувшись после «оговорки», она с обожанием легонько взъерошивает волосы Тристана, поддаваясь внезапно возникшему в душе порыву. Ей нравится, какие они мягкие и приятные на ощупь, и хочется, чтобы он доверительно положил голову ей на колени, а она бы тогда ласково гладила его по взлохмаченной ею же шевелюре и целовала любимые макушку и лоб, щёки и нос, губы и даже прикрытые веки. Она улыбается своим мыслям.

Себе она берёт какое-то пюре из категории «Выход из криостаза», энергетический батончик и, если не сомневаться в написанном на автомате, апельсиновый сок. Пюре оказывается, по её мнению, отвратительным на вкус, так что, немного поковырявшись в тарелке и повозя в густой зелёной субстанции ложкой, словно маленький ребёнок, недовольный тем, что ему дали какую-нибудь брокколи вместо «нормальной еды», она отставляет наверняка очень полезную, но ничуть не понравившеюся ей пищу в сторону, решив, что не так уж и голодна. Экая привереда!

— Надеюсь, это проблема только «щадящего» рациона, — бормочет она и принимается за батончик и сок, которые, на её взгляд, вполне неплохи, несмотря на их возраст.



#1433 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как там ситуация с конденсаторами? Насколько всё плохо?

 

- Не совсем плохо, но и не весело.- сказала она, отложив тюбик.- Хорошая новость в том, что случившееся с конденсаторами- все-таки не саботаж после отлета...  Конденсаторы были не бракованные, а заменены на более дешевые, с меньшим сроком эксплуатации- видимо да, кому-то захотелось дополнительный навар.  Были ли заменены только эти 23, бОльшая часть или вся масса- непонятно, но жалею, что нельзя достать того, кто это сделал и потащить менять... Ты как, согрелся? Вся наша "команда окорочков" готова к бою с проводкой?


Сообщение отредактировал Arteia: 19 марта 2017 - 10:52

Памятные медальки

FM

#1434 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Конденсаторы были не бракованные, а заменены на более дешевые, с меньшим сроком эксплуатации- видимо да, кому-то захотелось дополнительный навар. Были ли заменены только эти 23, бОльшая часть или вся масса- непонятно, но жалею, что нельзя достать того, кто это сделал и потащить менять...
Сергей в задумчивости потёр подбородок:
- Не похоже на обычное воровство при строительстве... Ладно, посмотрим.

Ты как, согрелся? Вся наша "команда окорочков" готова к бою с проводкой?
Сергей рассмеялся шутке и ответил:
- Не вся, но большинство: Имар приходит в себя, а вот Шаддам еще не проснулся. Кстати, Герн тоже оклемался позже всех - видимо, реакция кроганов... Но я почти готов - осталось достать мой уни-инструмент и оружие - на всякий случай.
Он доел остатки завтрака и притянул Лир к себе, шепча:
- Я скучал по тебе эти четыре сотни лет...
Ордена и награды

#1435 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

- Ну да. Быстрее управимся с конденсаторами, больше останется времени на что-нибудь более интересное, - кивнула турианка с некоторым промедлением - она задумалась о чём-то своем, и вопрос Джесс не сразу дошел до неё, - Составишь мне компанию, или ты останешься тут, приглядывать за нашими, кто ещё не в кондиции?
Регалии

#1436 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скучал по тебе эти четыре сотни лет...

 

"Ауууу, есть дела! Конденсаторы, замена, таки потребовать отчет у КРИСа...". "Подождет."

- А я по тебе.- она придвинулась к нему поближе и положила голову ему на плечо, позволяя ощущению его тепла унести свои мысли подальше от корабля...- Тебе, кстати, понравился мой сюрприз?  Я подумала... Тебе, наверное, будет нехватать здесь родной речи, так что погуглила нужную фразу и поискала пару книг в интернете...


Сообщение отредактировал Arteia: 19 марта 2017 - 11:42

Памятные медальки

FM

#1437 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе, кстати, понравился мой сюрприз? Я подумала... Тебе, наверное, будет нехватать здесь родной речи, так что погуглила нужную фразу и поискала пару книг в интернете...

- Очень! - честно признал Сергей. - Ты вообще у меня чудо и умница, я никогда не устану это говорить. Жаль, что тебе достался такой питекантроп - я кварианского не знаю даже на уровне "здрассте-до свидания"... Научишь? - весело спросил Орлов у Лир, а сам он с нежностью вспосинал их прощание:"сладких снов, любимый". - А по поводу конденсаторов - в принципе, Джесс тут и сама справится, так что к вам может добавиться еще пара рук - под твоим чцтким руководством, конечно. Что скажешь?
Ордена и награды

#1438 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Составишь мне компанию, или ты останешься тут, приглядывать за нашими, кто ещё не в кондиции?

 

- Идем. Сейчас я только  доем это.. - Джесси затруднилась сказать, что именно она доест, потому что посткриостазисное меню было совершенно безвкусным. Но есть все равно было нужно, хотя бы чтобы скорее прийти в норму.

- И заглянем в криоблок, я посмотрю, как там Шаддам.

Джесс беспокоило, что где-то потерялись те, кто уже пришел в себя после криостазиса, в том числе и Макс, и Имар, которые, придя в себя, ушли следом за всеми на ремонт конденсаторов. Но КРИС не сообщал о том, что где-то лежат потерявшие сознание члены команды, и Джесика решила, что с ними  все в порядке, просто осматриваются на корабле.  В любом случае, если где-то они их встретят, то дальнейший путь можно будет продолжить вместе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1439 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Не говори так.  Даже если отбросить мою явную необъективность, в лаборатории - при этом слове она чуток... не то что бы запнулась, но почувствовала, как у нее чуть меняется интонация и к щекам приливает кровь- мы неплохо поработали и ты сам хорошо проапгрейдил свое оружие. Что до уроков- Лир его приобняла- ее это предложение очень обрадовало,-  Спрашиваешь! С радостью и в любое время. Можно так друг-дружке с языками и помогать... Ну, если ты хочешь, конечно.

А по поводу конденсаторов - в принципе, Джесс тут и сама справится, так что к вам может добавиться еще пара рук - под твоим чцтким руководством, конечно. Что скажешь?

Лир не удержалась от легкого смешка

-Как-же я обойдусь без любимого партнера?


Сообщение отредактировал Arteia: 19 марта 2017 - 13:11

Памятные медальки

FM

#1440 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Как-же я обойдусь без любимого партнера?
- Тогда приступим! - с готовностью ответил Сергей. - Но сначала нужно будет забрать снаряжение... Ты свое оружие забрала, кстати?

X до вечера - работа
Ордена и награды

#1441 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок->Арсенал->Блок CRT3/4

 

Расправившись с тремя порциями "сьешь меня, если сможешь", второй лейтенант оживляется. Он шутя толкает в бок свою женщину (в первую очередь) и своего напарника по команде (во вторую) и шепчет ей на ухо что-то незатейливо-игривое, вроде "люблю делать две вещи - есть и раздевать тебя взглядом и поскольку я уже доел...", но время не ждет - если только ты со всеми потрохами не вморожен в стазисный гроб, конечно. 

 

- Прогуляемся? - предлагает он ей и поясняет, - Хочу удостовериться, что техникам будет обеспечен безопасный и беспрепятственный проход в точку ремонта. Смотри, согласно сведениям на моем инструметроне, мы можем попасть в блок команд "три" и "четыре" через зону энергетической резервации, криоблоки и грузовой трюм номер три. Неподалеку должен быть расположен лифт, так что, думаю, проблем не возникнет, но на всякий случай... - в этом месте он делает многозначительное лицо, -... на всякий случай, давай вначале заглянем в арсенал и подберем тебе что-то более... подходящее для прогулок.

 

Второй лейтенант предельно собран и целеустремлен. По пути в арсенал он с самым серьезным (и даже немного поучающим) видом рассказывает девушке об ионизирующей радиации космоса, к которой относятся рентгеновские лучи и гамма-излучение звезд, о частицах, образующихся во время хромосферных вспышек, звездном ветре, галактических и внегалактических космических лучах, электронах и протонах радиационных поясов, нейтронах и альфа-частицах, а потом вдруг сгребает в охапку ее стройное гибкое тело и целует ее в губы прямо посреди коридора.

 

Примитив, что с него взять.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых