Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2017 - 14:26

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1442 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 13:20

. - Но сначала нужно будет забрать снаряжение... Ты свое оружие забрала, кстати?
- Только ножи, кажется, оставила...-спохватилась Лир, осматривая места, где обычно были крепления
Памятные медальки

FM

#1443 Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...


  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 13:35

- Тогда пойдем, я заскочу в арсенал, прихвачу что-нибудь легкое, - сказал Сергей, вставая, - заодно и ты ножи прихватишь. А потом - к конденсатору. Устраивает план?
Ордена и награды

#1444 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 13:50

Лир кивнула, идя за ним.

- Один из сломанных кондеров там рядом, кстати.


Памятные медальки

FM

#1445 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 14:42

на пути к конденсатору в криозоне (лок.3)

 

Выбрать целью одно из самых дальних от зоны CTR-1/2 помещений было дважды правильным решением - и с точки зрения логистики, и если хотелось посмотреть Ковчег. 

 

Но поначалу показалось, что смотреть будет не на что. Довольно широкие - от четырёх до шести метров - коридоры были приятно подсвечены и приятно отделаны керамическим суперпластиком,  через каждые несколько десятков метров установлены были герметичные двери, распахивающиеся перед ремонтниками с тихим сипом. Были надписи и указатели, да и отделка стен периодически меняла оттенок - видимо, так тоже можно было ориентироваться.

Но ничего грандиозного не было, пугающего тоже. И самым сильным впечатлением у всех через некоторое время становилась тишина - когда уши и тело привыкали к едва ощутимому гулу и вибрации гигантского корабля, она казалась абсолютной.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1446 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:07

По пути к зоне 3

 

Но ничего грандиозного не было, пугающего тоже. И самым сильным впечатлением у всех через некоторое время становилась тишина - когда уши и тело привыкали к едва ощутимому гулу и вибрации гигантского корабля, она казалась абсолютной.

 

- Даже говорить боишься, - хоть Элли и недолго сдерживалась, чтобы не нарушать тишину, но голос ее звучал приглушенно. - Эти коридоры... последний раз они слышали голоса сотни лет назад. И я чувствую себя немного археологом, только пробкового шлема не хватает, - она старательно изучала все подробности коридоров, стараясь запомнить все интересное... первые метров пятьдесят - ковчег за пределами их секции оказался довольно унылым местом, в котором все было подчинено строгой функциональности: ничего лишнего, только голые стены с редкими указателями и панелями компьютерных терминалов да бесконечные шлюзы.

 

- Понятно, почему нас нельзя будить на сколько-нибудь продолжительное время, - заметила Элли. - В этих переходах свихнуться можно от однообразия. Зато... потом обязательно надо полюбоваться видом из обзорной комнаты. То есть... понятное дело, там ничего нет, темнота... но это же межгалактическая темнота! Уникальное явление.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1447 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:20

Арсенал => Блок CRT3/4

 

Ада заинтересованно слушает рассказы Тристана и изредка довольно уместно комментирует их, давая ему знать, что не только внимает ему, но и понимает, о чём идёт речь. Даже учитывая, что рядом с ним мысли её то и дело пытаются устремиться в русло более приземлённое, чем научные темы, то, что он вдруг сгребает её в охапку и целует, определённо становится для неё некоторой неожиданностью. Приятной, что уж тут скрывать. В общем, путь в арсенал занимает у них больше времени, чем должен бы, по идее, но вряд ли это расстраивает её или его.

Она извлекает собственную лёгкую броню и, бессовестно пользуясь тем, что здесь нет никого, кроме них (ну и КРИС, приветствующего везде и всюду, но он не в счёт), беззастенчиво и нарочито медленно раздевается (в этот момент не хватает лишь какой-нибудь подходящей музыки на фоне), предоставляя предельно собранному и целеустремлённому второму лейтенанту прекрасную возможность рассмотреть каждый соблазнительный изгиб её натренированного тела. А после она столь же неспешно, исподтишка наблюдая за реакцией своего мужчины, облачается в свой костюм и забирает оружие.

— Я готова, — как ни в чём не бывало сообщает она, а в глазах её пляшут лукавые огоньки.



#1448 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:22

Вскоре Сергей и Лир добрались до оружейной. Пока землянин выбирал оружие из немалого, надо сказать, ассортимента, кварианка отправилась за метательными омни-ножами. Обнаружились оные в глубине арсенала и сразу-же попали в руки Нары. Она подбросила один в руке на пробу и, удовлетворенно хмыкнув, нацепила их на пояс. На всякий случай принеся один комплект Орлову, она активировала инструметрон и загрузила карту. Ангар... Так и чесались руки... Так, стоп, они тут по делу.

- Начнем с корабельных орудий(15) или ангара(8)?


Сообщение отредактировал Arteia: 19 марта 2017 - 15:29

Памятные медальки

FM

#1449 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:43

Пятеро в коридорах не считая конденсатора

(мимо 3 в 12)

 

Но ничего грандиозного не было, пугающего тоже. И самым сильным впечатлением у всех через некоторое время становилась тишина - когда уши и тело привыкали к едва ощутимому гулу и вибрации гигантского корабля, она казалась абсолютной.

 

Виды не отличались разнообразием, и Ласло вёл свою маленькую ремонтную бригаду практически по приборам, выбирая оптимальный маршрут обхода проблемных точек. Он шагал быстро, ни разу не сбавив скорость перед открывающимися дверями, пока не впечатался интерфейсом в дверь лифта. Розовая полоса утонула в твердой поверхности, лоб замер в миллиметре от удара. Саларианец откашлялся и отступил на шаг.

- Лифт ведёт в криозону, - задумчиво сообщил он спутникам, глаза бегали по висящей перед ними карте, - Предлагаю скорректировать направление. Один из конденсаторов расположен в соединительном канале. Самая удаленная точка. Сможем вернуться через "холодильник" оттуда,  заменим два сразу, не придется возвращаться.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1450 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:46

В итоге сойдясь на ангаре(8), ребята двинулись к пункту назначения. Но ничего грандиозного не было, пугающего тоже. И самым сильным впечатлением у всех через некоторое время становилась тишина - когда уши и тело привыкали к едва ощутимому гулу и вибрации гигантского корабля, она казалась абсолютной. Казалось, можно было услышать каждый шаг. Запасной конденсатор был наготове.


Сообщение отредактировал Arteia: 19 марта 2017 - 15:47

Памятные медальки

FM

#1451 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 15:57

Пятеро в коридорах не считая конденсатора

 

(мимо 3 в 12)

 

Виды не отличались разнообразием, и Ласло вёл свою маленькую ремонтную бригаду практически по приборам, выбирая оптимальный маршрут обхода проблемных точек. Он шагал быстро, ни разу не сбавив скорость перед открывающимися дверями, пока не впечатался интерфейсом в дверь лифта. Розовая полоса утонула в твердой поверхности, лоб замер в миллиметре от удара. Саларианец откашлялся и отступил на шаг.

- Лифт ведёт в криозону, - задумчиво сообщил он спутникам, глаза бегали по висящей перед ними карте, - Предлагаю скорректировать направление. Один из конденсаторов расположен в соединительном канале. Самая удаленная точка. Сможем вернуться через "холодильник" оттуда,  заменим два сразу, не придется возвращаться.

 

Мурлыкавший всю дорогу себе под нос Герн заглянул через плечо Ласло - посмотрел на схему. 

 

— Мне это кажется разумным. Ещё раз тащиться в эту даль по всем этим коридорам.. Наверное, будь здесь много народу, это бы не производило такого жуткого впечатления. А так.. бррррр. Хотя, если кто-нибудь соберёт нам ролики.. Ну а что? - невозмутимо переспросил он, поймав пару взглядов, - полы здесь, как стекло гладкие, шлюзы открываются достаточно быстро.. Можно прокатиться с ветерком. Правда.. тормозить я так и не научился. Но в конце концов, это не мои проблемы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1452 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:01

- Катание на роликах на борту ковчега "Виаторис" запрещено пунктом 148 правил безопасной перевозки колонистов и членов CRT, - раздался над головами пятерки голос КРИСа. - Для кроганов на роликах с мороженным предусмотрен отдельный подпункт.



#1453 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:04

На распутье из 3 в 12

 

- Предлагаю скорректировать направление. Один из конденсаторов расположен в соединительном канале. Самая удаленная точка. Сможем вернуться через "холодильник" оттуда,  заменим два сразу, не придется возвращаться.

 

- Это который соединяет нас с остальными модулями "Виаториса"? - Элли тоже активировала карту и прокрутила пальцем схему хитросплетений переходов и отсеков ковчега. - Тут разве что кварианцы, наверное, смогут почувствовать себя уютно, - протянула она под нос, увеличивая участок с соединительным каналом и мигающей красной точкой. - Скорректировать так скорректировать...

 

Хотя, если кто-нибудь соберёт нам ролики.. Ну а что? - невозмутимо переспросил он, поймав пару взглядов, - полы здесь, как стекло гладкие, шлюзы открываются достаточно быстро.. Можно прокатиться с ветерком. Правда.. тормозить я так и не научился. Но в конце концов, это не мои проблемы.

 

Она подняла несколько удивленный взгляд на Герна. Нет, понятное дело, эта мысль преследовала ее еще перед отлетом, только в виде парящих в пяти-шести сантиметрах над землей ховербордах, но от Герна она в последнюю очередь ожидала такого предложения.

 

- Есть вариант использовать ховеры. На Земле - очень популярная штука, - робко предложила она. - Можно собрать из запасных деталей для дронов-погрузчиков, я такое проворачивала пару раз... что? В летнем лагере в школе было скучно. А тут и техника более продвинутая, так что даже для крогана... - она не успела закончить, услышав объявление КРИСа. - Да? Кхм... что-то мне подсказывает, что для ховеров тоже предусмотрен пункт. Обложили со всех сторон, - она сокрушенно покачала головой, изо всех сил борясь с разбирающим ее смехом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1454 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:05

В итоге сойдясь на ангаре(8), ребята двинулись к пункту назначения. Но ничего грандиозного не было, пугающего тоже. И самым сильным впечатлением у всех через некоторое время становилась тишина - когда уши и тело привыкали к едва ощутимому гулу и вибрации гигантского корабля, она казалась абсолютной. Казалось, можно было услышать каждый шаг. Запасной конденсатор был наготове.

 

Ангар (8) - огромное помещение. В нём размещается самая разнообразная техника: и летательная, и наземная, включая даже совсем небольших строительных роботов. Все машины размещены на специальных удерживающих креплениях, лёгкие аппараты подвешены на втором ярусе. Здесь же стоят контейнеры с запчастями. Ангар заставлен довольно густо, но с широким центральным проходом - чтобы при выгрузке не нужно было "вытаскивать всё", добираясь до какого-нибудь экскаватора в конце помещения.

 

Фрегат-разведчик этого Ковчега, очевидно, находится не здесь, а либо во втором "лепестке", либо в центральной части.

 

Сломанный конденсатор в ангаре находится на верхнем ярусе, куда ведёт лестница и узкие леса с ограждением.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1455 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:11

Мимо 3 в 12

 

— Мне это кажется разумным. Ещё раз тащиться в эту даль по всем этим коридорам.. Наверное, будь здесь много народу, это бы не производило такого жуткого впечатления. А так.. бррррр. Хотя, если кто-нибудь соберёт нам ролики.. Ну а что? - невозмутимо переспросил он, поймав пару взглядов, - полы здесь, как стекло гладкие, шлюзы открываются достаточно быстро.. Можно прокатиться с ветерком. Правда.. тормозить я так и не научился. Но в конце концов, это не мои проблемы.

 

Схема "ударила" прямо в глаза крогану, когда саларианец резко повернул голову, обретя удивительное сходство с земными тотемными животными времен первых примитивных цивилизаций. Он уже хотел поздравить доктора бихевиористики Герна и программиста Райс, в которой не сомневался ни секунды, с тем, что они наконец-то нашли друг друга, но ВИ испортил праздник жизни.

 

Ласло откашлялся снова.

- В соединительный канал, - подвел он итог, и зашагал дальше по коридору.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1456 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:12

(мимо 3 в 12)

 

— Мне это кажется разумным. Ещё раз тащиться в эту даль по всем этим коридорам.. Наверное, будь здесь много народу, это бы не производило такого жуткого впечатления. А так.. бррррр. Хотя, если кто-нибудь соберёт нам ролики.. Ну а что? - невозмутимо переспросил он, поймав пару взглядов, - полы здесь, как стекло гладкие, шлюзы открываются достаточно быстро.. Можно прокатиться с ветерком. Правда.. тормозить я так и не научился. Но в конце концов, это не мои проблемы.

 

Кара тихо хихикнула, представив Герна на роликовых коньках. Каждый ролик почему-то представлялся размером с человеческую голову и с шипованной резиной.

- Они хоть бы движущиеся дорожки или велосипеды предусмотрели, - с легким неодобрением произнесла Кара. - А то так реально утомишься туда-сюда путешествовать на своих двоих.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1457 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:14

На распутье 3/12

 

- Катание на роликах на борту ковчега "Виаторис" запрещено пунктом 148 правил безопасной перевозки колонистов и членов CRT, - раздался над головами пятерки голос КРИСа. - Для кроганов на роликах с мороженным предусмотрен отдельный подпункт.

 

— КРИС, да ты расист, - сделал возмущённое лицо кроган. - Ну или те, кто правила писал. А переписать никак нельзя?..

 

 

- Есть вариант использовать ховеры. На Земле - очень популярная штука, - робко предложила она. - Можно собрать из запасных деталей для дронов-погрузчиков, я такое проворачивала пару раз... что? В летнем лагере в школе было скучно. А тут и техника более продвинутая, так что даже для крогана... - она не успела закончить, услышав объявление КРИСа. - Да? Кхм... что-то мне подсказывает, что для ховеров тоже предусмотрен пункт. Обложили со всех сторон, - она сокрушенно покачала головой, изо всех сил борясь с разбирающим ее смехом.

 

— Нет, Элли, поднимать меня в воздух точно не стоит, даже чуть-чуть, - Герн говорил с улыбкой, но серьёзно. - Тут я даже соглашусь с правилами. Одно дело врезаться, другое - упасть на кого-то.. В рамках тренинга биотиков.. вернее, выходя за эти рамки, мы экспериментировали с ребятами.. В общем, не надо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1458 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:32

На распутье 3/12

— Нет, Элли, поднимать меня в воздух точно не стоит, даже чуть-чуть, - Герн говорил с улыбкой, но серьёзно. - Тут я даже соглашусь с правилами. Одно дело врезаться, другое - упасть на кого-то.. В рамках тренинга биотиков.. вернее, выходя за эти рамки, мы экспериментировали с ребятами.. В общем, не надо.

- Мне кажется, что хоть падай, хоть врезайся... Просто не надо падать и врезаться! Там же никого нет, коридоры совершенно пустые, мы будем соблюдать технику безопасности, а у КРИСа нет полномочий по препятствованию действиям команды быстрого реагирования, а если и есть... нет, убрать я их не смогу, программа защищена лучшими в мире алгоритмами, я часть написала, я знаю, но... - видя, что дьявольские огоньки в её глазах и энтузиазм никого не впечатляют, Элли немного расстроилась и прекратила попытки. - Ну как хотите. Но если что - это дело пяти минут...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1459 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:34

— КРИС, да ты расист, - сделал возмущённое лицо кроган. - Ну или те, кто правила писал. А переписать никак нельзя?..

 

- Ковчег "Виаторис" представляет собой пространство, лишенное предрассудков, связанных с расой, национальностью, гендером, сексуальной ориентацией etc. - произнес электронный голос, словно цитируя какой-то манифест. - На его борту находятся представители самых разных рас, национальностей, гендеров и сексуальных ориентаций, согласившиеся на участие в программе "Инициатива". Для корректировки правил, контроль за соблюдением которых - это одна из задач сопровождающего вас ВИ, требуется доступ выше четвертого уровня.



#1460 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:34

(Правый) соединительный канал (12)

 

В двух дугах, связывающих части Ковчега, были расположены скоростные и грузовые лифты и шахты инженерных коммуникаций. Сейчас лифты были отключены - связь со второй частью Ковчега без конкретной на то нужды протоколом не предусматривалась. То же касалось и шахт - коль скоро, согласно диагностике, там всё было в порядке, доступ к ним был закрыт. 

 

Кроме одной - там-то и находился сломанный конденсатор. Шахта была техническая, освещение в ней - достаточное, но после хорошо освещённых коридоров, показавшееся скудным: через каждые три метра на одной из стен был размещён источник света, по очереди.

 

Коробка с конденсатором находилась метрах в семи от пола. Подняться к ней предстояло по лестнице из крепких скоб, вделанных в стену. Рядом шёл трос, к которому можно было пристегнуть страховку - при рывке она срабатывала автоматически.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1461 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2017 - 16:49

Лир залюбовалась на обилие техники- на порядок современнее того, что было у Флота в ее время ("Надеюсь, сейчас иначе"). Отсутствие фрегата ее не огорчало, а вот мелких транспортных средств... В прочем, может они и есть в глубине, но это она посмотрит позже. Вскоре они добрались до вершины лестницы и  низа строительных лесов... Мда, проблематичненько.

- Давай так: я поднимусь, ты передашь мне конденсатор, а потом поднимешься сам. Идет? 

Дождавшись утвердительного кивка, Лир начала забираться... Ей показалось, или Сергей действительно ее придержал? Этот вопрос был приятным, но не важным, главное было не дать центру тяжести сместиться слишком назад... Забравшись наконец наверх и дождавшись конденсатор и любимого человека, Лир добралась до конденсатора... Точнее, его остатков.

- Ну что-же, я, конечно, тот еще ремонтник, но...

Замена конденсатора +2


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых