Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1642 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

 

Позаикаться подольше как всегда не дали.

- Слышал?

 

— Угу, - подтвердил Герн. - И если я, родившийся на Тучанке, что-то смыслю в отделённых звуках - это был взрыв. Критических неисправностей - чтобы что-то так рвануло - вроде, не было. Значит, кто-то подвзорвался. Либо это кто-то из наших - кто не вернулся в зону. Либо роботов стало меньше. Но у меня нехорошее предчувствие. И ещё.. - он понизил голос. - Может считать меня помешанным на жрачке, но если нам предстоят драки, лучше бы случайно не разворотить пищеблок. Иначе потом придётся выковыривать полуфабрикаты из хранилищ и жарить на кострах.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1643 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- И в самом ли мы удачном месте собрались?

 

- Я не чемпион тактики, но тут удобно отбиваться от танков - они в дверь не пролезут, проблема в том, что и мы не вылезем, - Элли крутым движением (со второй попытки) сорвала с пояса пистолет. Полюбовалась на него секунды две. Потом отправила обратно на пояс и вытянула из-за спины (с первой попытки) штурмовую винтовку. Сделала вид, что проверяет работоспособность всех механизмов. Фактически - все тщательно вдалбливаемые в их головы инструкции как-то не спешили вспоминаться. - Предлагаешь попытаться зачистить коридор?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1644 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в недрах Ковчега - вполне возможно, со стороны коридора, по которому возвращалась к зоне CRT группа с Риокой - едва слышно ухнуло.

- Ты слышала? - встревоженно спросил Сергей у Лир. - Быстрее - к нашим!

Доставая на бегу автомат, Сергей добрался до пищеблока и направил дуло в проход, пытаясь увидеть врага. Пока было тихо...Ключевое слово - "пока"...

- Есть идеи, что это было? - срывающимся от напряжения голосом обратился Орлов к остальным.


Ордена и награды

#1645 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А шлюз в нашу зону заблокирован? - поинтересовался Герн очень громко. - И в самом ли мы удачном месте собрались?

 

Народ, тревога! Мою мину кто-то сорвал! -

 

Теперь уже было не важно, в самом удачном, или, наоборот, в самом неудачном месте они собрались.. Скоро предстояло это выяснить на практике. Сжимая пистолет в руке, Джесси подорвалась с места, догоняя Риоку и останавливаясь рядом. Так было не то, чтобы спокойнее, но.. Да, спокойнее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1646 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они добрались, все уже были в сборе и обсуждали план.

- Может, действительно переместиться к спортзалу?... Пространство для маневра, можно будет их запутать в коридорах, если что. Вот только зеркала и тяжелые предметы... - Лир вздохнула- ни одна позиция не казалось абсолютно выгодной. Нож активировался почти автоматически- Из столов щиты сделать не получится?


Сообщение отредактировал Arteia: 20 марта 2017 - 22:36

Памятные медальки

FM

#1647 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Народ, тревога! Похоже, мою мину кто-то сорвал! - воскликнула Риока, выскальзывая из-за стола, 

 

— Ага. Значит, это была мина. Надеюсь, наши все были в курсе, что там ловушка?.. - скорее риторически спросил Герн - сомневаться в Риоке поводов не было.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1648 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Может считать меня помешанным на жрачке, но если нам предстоят драки, лучше бы случайно не разворотить пищеблок. Иначе потом придётся выковыривать полуфабрикаты из хранилищ и жарить на кострах.

 

Ласло выудил из-за спины "Веном" и погладил подствольник.

- Смысл крепости в том, чтобы не допустить в нее врага, - заметил он, и поспешил за примархом Дектус, - В спортзале могут залечь биотики. Тяжелые предметы хорошо поднимать в воздух.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1649 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаешь попытаться зачистить коридор?

 

- Не советую. В эти коридоры даже ИМИР протиснется, не то что ЛОКИ. Лучше не выходить в коридор. Лёгкие мишени. - Риока снова начала переходить на односложные предложения.

 

- Есть идеи, что это было? - срывающимся от напряжения голосом обратился Орлов к остальным.

 

- Моя мина. Коридор, по которому мы шли. Первый поворот направо, - так-же отрывисто ответила турианка.

 

Так было не то, чтобы спокойнее, но.. Да, спокойнее.

 

Удерживая пушку в левой руке, разведчица, не глядя, задвинула Джесс себе за спину, - Не высовывайся!

 

— Ага. Значит, это была мина. Надеюсь, наши все были в курсе, что там ловушка?.. - скорее риторически спросил Герн - сомневаться в Риоке поводов не было.

 

- Я об этой мине всем нашим говорила, даже пинг на карте оставила, - ответила турианка, глянув на крогана, как на пятнадцатилетнего новичка, только что пришедшего в военный лагерь на Палавене.


Регалии

#1650 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Из столов щиты сделать не получится?

 

- Эллир, мы, конечно, программисты, но на Земле оружие научилось пробивать столы за двести лет до выхода в космос, - прыснула Элли. - Ну так что, мы того... идем в тренажерный зал? Герн впереди? - невзначай предложила она. Исключительно из заботы о тактике.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1651 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В спортзале могут залечь биотики. Тяжелые предметы хорошо поднимать в воздух.

 

- Да, это звучит. Враг попадёт под перекрёстный огонь. - кивнула примарх Дектус, - плюс, при неблагоприятных событиях, половина команды уцелеет, нас всех разом не накроет.


Регалии

#1652 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они добрались, все уже были в сборе и обсуждали план.

 

- Может, действительно переместиться к спортзалу?... Пространство для маневра, можно будет их запутать в коридорах, если что. Вот только зеркала и тяжелые предметы... - Лир вздохнула- ни одна позиция не казалось абсолютно выгодной. Нож активировался почти автоматически- Из столов щиты сделать не получится?

 

— Шлюз в зону.. - начал опять спрашивать Герн, но бросил. В конце концов, он был либо закрыт, либо.. забыли. Он развернул на интерфейсе схему помещений, укрупнил зону CRT.

 

 

наша зона - сверху, вход в неё - слева, мы в canteen

 

- Мы можем занять позиции между трензалом и жилыми секциям. Простреливается центральный проход. Справа и слева от секций можно обойти, но и там всё простреливается: если разделимся и будем держать коридоры - не пройдут. Если что - будет куда отступать. Трензал. Там можно забаррикадироваться тренажёрами. В самом крайнем случае - пищеблок. Но лучше бы этого избежать. Что скажете? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1653 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Мы можем занять позиции между трензалом и жилыми секциям. Простреливается центральный проход. Справа и слева от секций можно обойти, но и там всё простреливается: если разделимся и будем держать коридоры - не пройдут. Если что - будет куда отступать. Трензал. Там можно забаррикадироваться тренажёрами. В самом крайнем случае - пищеблок. Но лучше бы этого избежать. Что скажете?

 

- Мы скажем, что перекладывать ответственность на слабые плечи прекрасного эльфийского пола - это большая тактическая ошибка, но давайте уже выдвигаться на эти позиции, - пробурчала Элли. Если она и не любила что больше перестрелок, так это ожидание перестрелок. - Пошли? - она двинулась к выходу, но так, не то чтобы сильно торопясь, чтобы впереди нее был кто-нибудь. В конце концов, она боец поддержки или как?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1654 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я об этой мине всем нашим говорила, даже пинг на карте оставила, - ответила турианка, глянув на крогана, как на пятнадцатилетнего новичка, только что пришедшего в военный лагерь на Палавене.

 

— Вот и умница, - ответил кроган, не глядя. Вернее - на ходу глядя на схему. - Предупреждён - значит, вооружён. И очень опасен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1655 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что скажете?

 

- Коридоры не вариант, слишком открыто, если подопрут роботы мощнее ЛОКИ - мы в жопе. - не согласилась Риока, - а вот трензал хорош  - много пространства и два прохода, это будет тир. Плю я-бы оставила пару бойцов тут, в пищеблоке, что-бы били дронам в спины.


Регалии

#1656 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем занять позиции между трензалом и жилыми секциям. Простреливается центральный проход. Справа и слева от секций можно обойти, но и там всё простреливается: если разделимся и будем держать коридоры - не пройдут. Если что - будет куда отступать. Трензал. Там можно забаррикадироваться тренажёрами. В самом крайнем случае - пищеблок. Но лучше бы этого избежать. Что скажете?

- Мысль дельная, - поддержал крогана Орлов. - Тем более, что мне не терпится узнать, что активировало мину...


Ордена и награды

#1657 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эллир, мы, конечно, программисты, но на Земле оружие научилось пробивать столы за двести лет до выхода в космос,
- Эх, а я так надеялась, что те, кто заботились об экспедиции, расщедрились на крепкую сталь... - драматично молвила кварианка... Но на самом деле, легкий прилив адреналина уже начинал свое бодрящее действие на горячую голову. Однако, здравомыслие вполне себе сохранялось...
- Мы можем занять позиции между трензалом и жилыми секциям. Простреливается центральный проход. Справа и слева от секций можно обойти, но и там всё простреливается: если разделимся и будем держать коридоры - не пройдут. Если что - будет куда отступать. Трензал. Там можно забаррикадироваться тренажёрами. В самом крайнем случае - пищеблок. Но лучше бы этого избежать. Что скажете?
- Коридоры не вариант, слишком открыто, если подопрут роботы мощнее ЛОКИ - мы в жопе. - не согласилась Риока, - а вот трензал хорош - много пространства и два прохода, это будет тир. Плю я-бы оставила пару бойцов тут, в пищеблоке, что-бы били дронам в спины.

- Чтобы били в спины- нужно спрятаться.. У кого есть модули? Насчет коридоров- можно расставить мины. Расставить часть сил в зоне криокамер- ту-же Элли, чтобы спокойно разобрались с остатками, если кто-то останется после спортзала. Если бы мины можно было расставить быстро- можно было-бы оставить один коридор свободным, для отхода  наших. Но я теневой технарь, а не стратег, так что сразу принимаю поправки.


Сообщение отредактировал Arteia: 20 марта 2017 - 23:01

Памятные медальки

FM

#1658 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Чтобы били в спины- нужно спрятаться.. У кого есть модули?

 

- Я поставила все боевые обновления на омни-тул. Стелс-модуль взяла в арсенале, а ты научила меня им пользоваться еще до отлета, - четко отрапортовала Элли. - Так что ухожу в маскировку и устраиваю гостям всякие пакости вроде... всяких пакостей. У меня чертовски богатая фантазия.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1659 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Удерживая пушку в левой руке, разведчица, не глядя, задвинула Джесс себе за спину, - Не высовывайся!

 

В общем-то, Джесс была вполне согласна с таким категоричным распределением ролей - медик должен находиться там, где его не убьют в первые же минуты боя. Поэтому геройствовать и лезть в первые ряды во время боя она не собиралась. Да и стрелять удобнее все же с расстояния. 

- Только будь... - Джесс запнулась - говорить спецназовцу-турианке "осторожна" было, по меньшей мере, глупо, но быстро нашла замену, вкладывая в это слово все свое беспокойство - Внимательна. 

 

 

Мысль дельная, - поддержал крогана Орлов. - Тем более, что мне не терпится узнать, что активировало мину...

 

 Джессика покосилась на Орлова и вздохнула, ничего не говоря. Лично ей совсем не хотелось знать, что там бродит по коридорам ковчега. Свои все были здесь, и, значит, лучше бы этого чего-то совсем не было.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1660 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Постараюсь, - тепло ответила разведчица. Ведь это всегда приятно, когда о тебе беспокоятся, - Я прверила план этого отсека. План Герна сработает, если роботы не посяпятся нам на головы. Мы создадим в том коридоре, - она указала на трёхмерной карте главный проход отсека, - такую стену из пуль и биотики, что дольше пары секунд только ИМИРы продержатся. Те продержатся три-четыре. Если они тут вообще есть. Хотя пасти боковые коридоры лишним не будет.
Регалии

#1661 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

такую стену из пуль и биотики, что дольше пары секунд только ИМИРы продержатся. Те продержатся три-четыре. Если они тут вообще есть. Хотя пасти боковые коридоры лишним не будет.
- Держать будет некому, - возразил Сергей, - у нас хороших стрелков не так уж и много, а сильно дробить силы я бы не хотел... Если только наши биотики не возьмутся держать средний подход, пока мы с тобой не заминируем боковые - под прикрытием, конечно.
Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых