Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1682 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможен недостаток поведенческих алгоритмов в системе, - отвечал он уже по коммуникатору, -  Не искусственный интеллект. Виртуальный. Может не уметь "деморализовывать".

 

— Он не соображает, но те, кто писал-то.. - кроган начал объяснять свою мысль, но тут пришло сообщение:

 

 

«Зайдите в медотсек, заберите пистолет-инъектор. Второй или третий шкаф от входа. Спасибо.»

 

 

— Понял, Джесс. Сейчас возьму, - Герн отпустил кнопку связи, но ни в какой медотсек не пошёл, а двинулся прямо напротив - в одну из мастерских. Удостоверившись, что никаких взрывчатых компонентов тут нет - только ящики с какими-то деталями и запчастями, он принялся переносить их к входному шлюзу, лишний раз пожалев, что слабоват в телекинезе. Только заставив ящики широкой преградой, он - в виде передышки - забежал в медотсек. Второй шкаф оказался набит перевязочными материалами, и Герн взял несколько упаковок, а вот в третьем нашлись пистолеты-инъекторы, стоявшие на мини-стойке, и на взгляд вскользь неотличимые от миниатюрных боевых моделей. Несколько штук отправилась на пояс, и Герн вернулся к баррикадированию - стоило попробовать теперь завалить всё это чем-то по-настоящему тяжёлым. Автомат с питьевой водой должен был подойти.

 

попытка телекинеза (+3), если не выйдет - силового воздействия (+4) (по весу Герн справляется, вроде), успех при 10

 

 

Система безопасности Ковчега - это, конечно, сложная и стойкая система с восемью, если память не изменяет, ступенями защиты... но нам же все равно запретили таскать тяжести.

эээ!!!

 

 

С телекинезом у Герна, как он и опасался, ничего не вышло. Взрыкнув от досады, он, впрочем, благополучно переставил этот пыжачий автомат руками. Межно было чуть выдохнуть.. и съесть батончик.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9=13

#1683 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем посмотреть, чего стоит специалист по компьютерной безопасности в деле разваливания собственной системы, - задумчиво протянула она.

- Может, попробуем уговорить КРИСа не арестовывать собственную "маму"? Прогресс есть? - спросила Лир, отрываясь от собственного экрана. Кварианка начинала тихо раздражаться. Как-будто не СБ, а гета взламывает...


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 15:27

Памятные медальки

FM

#1684 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Орлов продолжал делать мины, буквально став сборочным механизмом: корпус-запал-детонатор-закрыть. Он торопился - роботы могли пролезть в любой момент.

Торопливость сделала свое дело: еще пять мин было изготовлено, однако в четырех оказался сломанный детонатор, а у одной он-таки задел детонатор... По счастью, у миныбыла задержкав 4 секунды, поэтому осколки не сильно повредили Сергею - он лишь ненадолго оглох, и один крупный кусок застрял у него в плече. Зарычав, Сергей вытащил осколок и продолжил работу...

Сообщение отредактировал Berserk1989: 21 марта 2017 - 15:36

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+2+7+8+1+10+3+2+8=52

#1685 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раздавшийся взрыв заставил Джессику вздрогнуть: неужели мина взорвалась в руках у Сергея или Герна?  И на инструментрон Герна полетело новое сообщение: - «Что там? Вы в порядке?»  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1686 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло подпрыгнул и приложился рогом о верхнюю полку двухъярусной кровати.

- Геееерн? - прошипел он, потирая ушиб. Жилые комнаты были сработаны на совесть, выкрутить из них что-то для пользы дела можно было только вместе со стенами.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1687 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Пот тек обильнее, чем кровь, поэтому Сергей продолжил работу с фанатичным упорством
Еще 4 мины - итого 11. "А на хрена тебе столько?"

Сообщение отредактировал Berserk1989: 21 марта 2017 - 16:01

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+3+6+4+4+3+4+7+9=49

#1688 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Орлов продолжал делать мины, буквально став сборочным механизмом: корпус-запал-детонатор-закрыть. Он торопился - роботы могли пролезть в любой момент.

Торопливость сделала свое дело: еще пять мин было изготовлено, однако в четырех оказался сломанный детонатор, а у одной он-таки задел детонатор... По счастью, у миныбыла задержкав 4 секунды, поэтому осколки не сильно повредили Сергею - он лишь ненадолго оглох, и один крупный кусок застрял у него в плече. Зарычав, Сергей вытащил осколок и продолжил работу...

 

 

Из мастерской раздался взрыв. Выругавшись, Герн в пару прыжков оказался у входа. Картина маслом: сосредоточенный Сергей  продолжал что-то собирать, из плеча по броне текла кровь, в воздухе оседало тёмное облако пыли. 

 

 

Раздавшийся взрыв заставил Джессику вздрогнуть: неужели мина взорвалась в руках у Сергея или Герна?  И на инструментрон Герна полетело новое сообщение: - «Что там? Вы в порядке?»  

- Геееерн? - прошипел он.

 

— Сергея слегка поцарапало напильником. Всё порядке, скоро будем, не подстрелите, - отрапортовал кроган по общей связи и отключился. - Ты как? Сколько успел собрать? Я слегка завалил вход.. Не задержит, так услышим, как начнут ломиться.. Возвращаемся? Тебя надо заштопать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1689 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ты как? Сколько успел собрать? Я слегка завалил вход.. Не задержит, так услышим, как начнут ломиться.. Возвращаемся? Тебя надо заштопать.
- Бывало и страшнее, - отмахнулся Сергей, слегка покачиваясь (осколок в плечо - это все-таки больно!), - нужно...нужно ещё сделать...на всякий случай...
Ордена и награды

#1690 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывало и страшнее, - отмахнулся Сергей, слегка покачиваясь (осколок в плечо - это все-таки больно!), - нужно...нужно ещё сделать...на всякий случай...

 

— Не нужно, - кроган ещё раз обшарил взглядом террита и мотнул головой. - Не сомневаюсь в твоём мастерстве ни капли, но мы договорились не геройствовать. Давай, что мне нести? 


-------------

 

Шлюзовая дверь в жилой отсек дёрнулась, приоткрывшись на ладонь, и застряла. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1691 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Риока, Ласло, - Герн был на общей связи. - У нас гости. А у нас с Сергеем ещё бомбы. Что с центральным проходом? Если придерживаемся первоначального плана - мы разделяемся. Готов встретить подрывника в правом коридоре и передать подарочки. Сергей.. попробует заминировать левый коридор. Как поняли?

 

Он повернулся к Сергею.

 

— Сможешь? Времени больше не будет.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1692 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

тех.пост


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+3+1+1+1+3+3=17

#1693 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав ответ по связи, Лир рванула навстречу "Если у них одна и та-же трактовка слова поцарапало"... Как услышала сообщение про гостей.

- Макс, успеешь забаррикадировать проход? Джесс...- она вздохнула, медик лучше знает свои обязанности. Она снова включила общую связь.- Герн, нужно техническое прикрытие? Я в спортзале, уже почти в ваших коридорах.


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 16:31

Памятные медальки

FM

#1694 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав ответ по связ, Лир рванула навстречу "Если у них одна и та-же трактовка слова поцарапало"... Как услышала сообщение про гостей.

- Макс, успеешь забаррикадировать? Джесс...- она вздохнула, медик лучше знает свои обязанности. Она снова включила общую связь.- Герн, нужно техническое прикрытие? Я уже почти в ваших коридорах.

 

 

— Минировать умеешь? Нет? Тогда оставайся на месте! - рявкнул Герн, но не зло, а с каким-то строгим задором. - Будешь только отвлекать парня! Мы делим бомбы (Берсерк, сколько там в результате?), я иду в правый от вас - встречаю там минёра, передаю. Сергей возвращается по левому, по пути минирует! 

 

------------

Со стороны шлюзовой двери стали слышны глухие удары. Пока что роботы пытались снести баррикаду физическим усилием.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1695 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Не сомневаюсь в твоём мастерстве ни капли, но мы договорились не геройствовать. Давай, что мне нести?
-Возьми это, -Сергей протянул Герну связку из 6 мин. - остальные пять возьму я - думаю, этого хватит на коридор... С минированием я справлюсь, - Сергей усмехнулся сквозь зубы (плечо давало о себе знать), - ломать, сам знаешь - не строить...

Нужно техническое прикрытие? Я уже почти в ваших коридорах.
Сергей похолодел - этого еще не хватало!
- Лир, не ходи туда одна! Слышишь?! В одиночку - ни в коем случае!!
Ордена и награды

#1696 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прихватив сумку с медпринадлежностями и пистолет, Джесс выглянула в коридор. Герн и Сергей должны были вернуться сюда, но вдруг решили устроить засаду где-нибудь  в коридоре? Джесс не сомневалась, что "поцарапало напильником" - несколько ... не точное описание того, что произошло на самом деле. Коридор уже перегородили выдранными из спортивного зала тренажерами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1697 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Минировать умеешь? Нет? Тогда оставайся на месте! - рявкнул Герн, но не зло, а с каким-то строгим задором

- Лир, не ходи туда одна! Слышишь?! В одиночку - ни в коем случае!!

Лир тихо ругнулась.

- Хорошо, остаюсь на месте. - ей хотелось завалить его вопросами, цел ли он, но... О, и Джесс подошла.- Ждем вас с пенецелином.

 

Инструметрон наготове...


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 16:40

Памятные медальки

FM

#1698 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Возьми это, -Сергей протянул Герну связку из 6 мин. - остальные пять возьму я - думаю, этого хватит на коридор... С минированием я справлюсь, - Сергей усмехнулся сквозь зубы (плечо давало о себе знать), - ломать, сам знаешь - не строить...

 

Сергей похолодел - этого еще не хватало!
- Лир, не ходи туда одна! Слышишь?! В одиночку - ни в коем случае!!

 

— Тебя понял, - ответил Герн. - Твой коридор левый от них, от нас - правый, значит. Если она всё таки придёт - не трать время на споры, не отвлекайся.. хорошо? Всё сделай и вернётесь вместе. И сразу к Джесс! 

 

Он взял шесть дисков и, сказав ещё, "Удачи!", рысцой побежал прочь. Когда он, сделав стремительный рывок, пересекал линию обзора из главной шлюзовой двери (открытой теперь на пару ладоней), оттуда послышались слова механической начитки очередного сообщения, но Герн не обратил никакого внимания.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1699 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Риока, Ласло, - Герн был на общей связи. - У нас гости. А у нас с Сергеем ещё бомбы. Что с центральным проходом? Если придерживаемся первоначального плана - мы разделяемся. Готов встретить подрывника в правом коридоре и передать подарочки. Сергей.. попробует заминировать левый коридор. Как поняли?

 

- Центральный закрыт, - Ласло едва успел отпрыгнуть, когда из тренажерки с грохотом вылетел гребняк, накрывая завал из беговых дорожек и силовых. Саларианец отсалютовал Каре и вернулся на связь, - Встречу тебя в правом.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1700 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, остаюсь на месте. - ей хотелось завалить его вопросами, цел ли он, но... О, и Джесс подошла.- Ждем вас с пенецелином.

 

- Ну раз ругается, значит, ничего опасного. - попыталась успокоить Эллир Джессика. - Вернется, перевяжем, вколем лекарство, и все будет в порядке. 

 

"Если эта армия роботов не сделает из нас хорошо утрамбованную отбивную..." - мелькнула мысль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Центральный закрыт, - Ласло едва успел отпрыгнуть, когда из тренажерки с грохотом вылетел гребняк, накрывая завал из беговых дорожек и силовых. Саларианец отсалютовал Каре и вернулся на связь, - Встречу тебя в правом.

 

— Ласло, понял тебя. Буду на месте через минуту, - Герн прибавил ходу. Отдышаться можно будет, пока саларианец будет устанавливать заряды.

 

(отошёл на 15 мин, минируем пока что всё!)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых