Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1662 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, из меня плохой минёр, - отрицательно качнула головой Риока, сгребая со стола шлем, - поставить еще ладно, а вот сборка в поле, - из под шлема голос стал глухим, - не мой конёк.
Регалии

#1663 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Не, из меня плохой минёр. Поставить еще ладно, а вот сборка в поле не мой конёк.
- Так в минировании мне твоя помощь и понадобится, - сказал Сергей, глядя турианке прямо в глаза. - Изготовление я возьму на себя. Или...Ли, у тебя как со сборкой?
Ордена и награды

#1664 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир немного напряглась... Им, конечно, нужно  расставить мины, но... Эта идея резко перестала ей нравиться.

- Уверен, что тебе стоит идти? Твоя рука...


Памятные медальки

FM

#1665 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Если у нас ещё есть на что-то время.. - пробормотал Герн. - Вот если бы забаррикадировать центральный проход между жилыми секциями и пустить роботов в обход.. А там заминировать..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1666 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Сергей! - Герн окликнул террита. - Сколько тебе потребуется времени, чтобы сделать бомбы? Я вот думаю, не прогуляться ли нам до мастерской. Рискнём, пока всё тихо?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1667 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько тебе потребуется времени, чтобы сделать бомбы? Я вот думаю, не прогуляться ли нам до мастерской. Рискнём, пока всё тихо?
Сергей ненадолго задумался:
- От получаса до часа - в зависимости от того, что там есть. Ты прав, идти нужно сейчас. Пошли.

Уверен, что тебе стоит идти? Твоя рука...
Сергей тепло посмотрел на Лир и сказал:
- Ничего страшного, любимая -это всего лишь царапина, - он рассмеялся, пытаясь приободрить её, потом вдруг резко посерьёзнел. - Об одном прошу тебя, Лир: будь осторожна...Что бы ни случилось - не рискуй попусту. Хорошо?
Ордена и награды

#1668 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей ненадолго задумался:

 

- От получаса до часа - в зависимости от того, что там есть. Ты прав, идти нужно сейчас. Пошли.

 

— Судя по тому, как тут укомплектовано остальное - должно быть всё необходимое, - рассудил Герн. - И.. если что.. Я кину на нас обоих броню. Хватаем, что сможем, и отступаем. Без геройства. Ласло! - он повернулся к саларианцу. - Мы быстро. Одна нога тут, другая уже тоже тут. Пока Сергей будет в мастерской, я посмотрю, что можно сделать с входным шлюзом.. И.. вот ещё что. Мне не даёт покоя одна мысль. КРИС замолчал. Роботы выдают нам свои ультиматумы сами - а ведь куда лучше было бы, если б КРИС сам нам вещал о необходимости сдаться и последовать. Постоянный бубнёж - это бы деморализовывало. Значит ли это, что СБ Ковчега в какой-то степени автономна?.. 

 

Бегло проверив модули омни-клинков, Герн кивнул Сергею:

— Пойдём. По левому проходу. Если что-то не так - броня, и дёру обратно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1669 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

И.. если что.. Я кину на нас обоих броню. Хватаем, что сможем, и отступаем. Без геройства
- Здрасьте, приехали! - шутливо возмутился Сергей. - А зачем мы тогда все летели? - но тут же осёкся, встретив взгляд Герна: - Шучу. Пошли. Мы скоро вернёмся! - обратился он к остальным. Напоследок он ободряюще подмигнули Лир и пошел вслед за кроганом, приготовив автомат.
Ордена и награды

#1670 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего страшного, любимая -это всего лишь царапина, - он рассмеялся, пытаясь приободрить её, потом вдруг резко посерьёзнел. - Об одном прошу тебя, Лир: будь осторожна...Что бы ни случилось - не рискуй попусту. Хорошо?

 

Лир взглянула на него... Вот с ней номсится как с хрустальной, а сам...

- Хорошо, буду аккуратна. Но если у тебя будет хоть одна рана - не буду с вами разговаривать до конца полёта, мистер бронебойный танк!- попыталась пошутить она... и пошла смотреть, что можно применить, как баррикады


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 14:20

Памятные медальки

FM

#1671 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, буду аккуратна. Но если будет хоть одна рана - не буду с вами разговаривать до конца полёта, мистер бронебойный танк!- попыталась пошутить она... и пошла смотреть, что можно применить, как баррикады

 

— Тяжести не таскай! - неожиданно, оглянувшись, поддержал заботливый тон Сергея кроган. - Биотиков жопой жуй, пусть телекинезируют! 

 

***

До мастерских они добрались без проблем. Руки Герна загодя обволоклись синим свечением - он не сводил глаз с входного шлюза.

 

— Давай, ты за дело, а я тут посмотрю.. что можно сделать. На шум не отвлекайся, если что-то не так - я крикну. В любом случае успею. Я же кроган.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лир немного напряглась... Им, конечно, нужно  расставить мины, но... Эта идея резко перестала ей нравиться.
- Уверен, что тебе стоит идти? Твоя рука...

 

Подоспевшие откуда-то Эллир и Сергей напомнили Джессике о полученном от Лир сообщении. Но осмотреть рану Сергея не успела - вместе с кроганом он ушел в мастерские. "Вернется, нужно будет осмотреть.."  Джесс оглянулась - кто-то уже начал подтаскивать  столы, собираясь устроить баррикаду. В голове крутилась мысль, высказанная Герном: «Значит ли это, что СБ Ковчега в какой-то степени автономна?»  Если это так, то кто внес в программный код роботов СБ какие-то дополнения? Да и в код самого КРИС, если вдуматься.. Не зря же он ограничил доступ команде.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1673 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

Значит ли это, что СБ Ковчега в какой-то степени автономна?..

- Если значит, то это очень, очень плохое значение, - заметила Элли слегка дрогнувшим голосом. - ЛОКИ обладают примитивным интеллектом на базе тактических схем и простейших поведенчечких инстинктах. Проще говоря, стреляют, куда скажут. И кто-то должен задать параметры целеуказания. Потом они действуют автономно, но первая команда... короче, все тогда плохо, - рассуждения на профессиональные темы позволяли успокоиться. Даже если звучали совсем не успокаивающе. - С нашими правами доступа я любую версию проверить не могу. Только взламывать их по одному.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1674 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

— Давай, ты за дело, а я тут посмотрю.. что можно сделать. На шум не отвлекайся, если что-то не так - я крикну. В любом случае успею. Я же кроган.
Кивнув, Сергей набрал все необходимое - взрывчатую смесь, корпус, детонатор, датчики....Итак, начнем.
Минирование +5
Штраф -3


Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1675 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- С нашими правами доступа я любую версию проверить не могу. Только взламывать их по одному.

- Ты ведь не одна взламывать будешь... Плюс, у меня небольшой апгрейд инструметрона, не говоря о том, что можно будет перехватить управление одним или парочкой...

(Можно, Ферст? :whistling: )


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 14:34

Памятные медальки

FM

#1676 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ласло! - он повернулся к саларианцу. - Мы быстро. Одна нога тут, другая уже тоже тут. Пока Сергей будет в мастерской, я посмотрю, что можно сделать с входным шлюзом.. И.. вот ещё что. Мне не даёт покоя одна мысль. КРИС замолчал. Роботы выдают нам свои ультиматумы сами - а ведь куда лучше было бы, если б КРИС сам нам вещал о необходимости сдаться и последовать. Постоянный бубнёж - это бы деморализовывало. Значит ли это, что СБ Ковчега в какой-то степени автономна?..

 

Ласло помахал подрывникам вслед дробовиком и пошел по жилым комнатам в поисках того, что можно было бы открутить.

- Возможен недостаток поведенческих алгоритмов в системе, - отвечал он уже по коммуникатору, -  Не искусственный интеллект. Виртуальный. Может не уметь "деморализовывать".


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1677 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Джесс жалела, что у нее нет с собой пистолета-инъектора - очевидно, он так иостался со всем ее снаряжением в грузовом отсеке. Но в медотсеке.. Кажется, она видела там подобное оборудование. Торопливо активировав инструментрон, Джессика отправила сообщение Герну:

«Зайдите в медотсек, заберите пистолет-инъектор. Второй или третий шкаф от входа. Спасибо.»


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1678 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Искуственный, виртуальный... Главное, чтобы взламывался. Но пока займемся насущным- сказала Лир, подключаясь к защите СБ ковчега. На экране замелькали коды.


Памятные медальки

FM

#1679 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ободрённый успехом, Сергей принялся дальше делать мины. "Взывчатки много не бывает!", как постоянно говорила Кейси, подрывница в его старом отряде "Бешеные"("Нууууу...неудачный результат - тоже результат". Это она сказала, стоя у развалин вражеского, хотя пыталась подорвать только дверь)
"Нашел время ностальгировать!" прикрикнул Чехов у Сергея в голове, когда тот чуть не активировал детонатор. По счастью, обошлось.

Сообщение отредактировал Berserk1989: 21 марта 2017 - 14:57

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1680 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс, у меня небольшой апгрейд инструметрона, не говоря о том, что можно будет перехватить управление одним или парочкой...

- Идеально, а то все мои наработки КРИС немного зажал в своих архивах. Вредина, - она устала держать вскинутым винтовку - в плане физической подготовки тренировки перед отлетом были более чем эффективны, но они закончились четыреста семьдесят шесть лет назад. - С другой стороны... Система безопасности Ковчега - это, конечно, сложная и стойкая система с восемью, если память не изменяет, ступенями защиты... но нам же все равно запретили таскать тяжести.

Элли уселась прямо на пол, поскольку все стулья ушли на самопальные баррикады, аккуратно сложила рядом автомат и активировала инструментрон. Пальцы заскользили по клавишам.

- Будем посмотреть, чего стоит специалист по компьютерной безопасности в деле разваливания собственной системы, - задумчиво протянула она.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*как будто тут и был, а то мне не вклиниться никак:)*

 

 

Элли уселась прямо на пол, поскольку все стулья ушли на самопальные баррикады, аккуратно сложила рядом автомат и активировала инструментрон. Пальцы заскользили по клавишам.

- Будем посмотреть, чего стоит специалист по компьютерной безопасности в деле разваливания собственной системы, - задумчиво протянула она.

 

Макс сидел рядом, смотря на работу Элли, и сжимал в руках винтовку. 

 

 - По крайней мере, если полезут по одному, я смогу их отстрелять, - успокаивающе проговорил он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых