Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение НАШЕГО выпуска плагина Совет Старейшин. Вопросы и проблемы сюда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#82 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ты должен был подойти к уродливому офицеру, который рядом с бабой стоит



#83 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты о Туллии, чтоли?)



#84 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Мы про Воблу, нет?



#85 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим, там есть требования, скажем, по репутации, и это все расписано в гайде.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#86 Ссылка на это сообщение VASA

VASA
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я подхожу к нему а ранг имперский маркиз да и в налоговой такая же штука нет стрчки .



#87 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А игру новую начинал?



#88 Ссылка на это сообщение VASA

VASA
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а как в город новый попасть

 

и гаид скиньте плиз



#89 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть там подробный гайд



#90 Ссылка на это сообщение michaelle

michaelle
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

не пойму что делать в арентии весь город уже оббегал не пойму к кому нодо идти распрашивать об кланах!!!



#91 Ссылка на это сообщение natalibera

natalibera
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, где взять патч совместимости Better cities market district и Elder Council. Дело в том, что у меня на рынке висит в воздухе лестница (видимо, ВС там подняли мостовую) и в нее тупят НПС, которые не могут по ней подняться. И еще пара глюков. Знаю, что патч есть, но не знаю, как его найти. У Жискара на сайте не нашла.

#92 Ссылка на это сообщение natalibera

natalibera
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Т.е конфликт, как выяснилось, с Origins of the Mages guild. И совершенно непонятно, как его лечить...

#93 Ссылка на это сообщение LordN1981

LordN1981
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто может мне скинуть на мой е-майл файлы CURP_Controller.esm и TEC_4ERA_Dialog_Filter.esp, а то я скачал данный мод с тругого сайта, а там архив был поврежден.

 

P.S. Возможно, что без этих файлов игра вылетает при выходе или смены внутренней локации?



#94 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

---

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Data.7z   50,78К   105 Количество загрузок:

  • TSCH это нравится

#95 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всем привет
у меня возникла неприятная проблема - когда нужно пойти в Арентию и найти союзников среди местных группировок , то я застрял - совершенно не понимаю что нужно делать дальше
Если не затруднит кто нибудь подскажите что делать дальше



#96 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри в ТЕСКС квест, или что-там еще.И найдёшь ответ на свой вопрос.


Сообщение отредактировал Миокард: 29 октября 2013 - 14:21


#97 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет
у меня возникла неприятная проблема - когда нужно пойти в Арентию и найти союзников среди местных группировок , то я застрял - совершенно не понимаю что нужно делать дальше
Если не затруднит кто нибудь подскажите что делать дальше

Вроде есть гайд на подобные случаи. ) Войдя в город - пройдите в правую сторону, на второй ярус. Там будет Таверна семьи Банши, если не ошибаюсь. Дальше - по наводкам (именам) полученными в ходе диалога. Квестовых маркеров не будет до конца миссии в Арентии. В журнале записи есть, миникарта тоже работает. Все проще, чем вам кажется. )


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#98 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вроде есть гайд на подобные случаи. ) Войдя в город - пройдите в правую сторону, на второй ярус. Там будет Таверна семьи Банши, если не ошибаюсь. Дальше - по наводкам (именам) полученными в ходе диалога. Квестовых маркеров не будет до конца миссии в Арентии. В журнале записи есть, миникарта тоже работает. Все проще, чем вам кажется. )

Спасибо,думаю мне это поможет))



#99 Ссылка на это сообщение Nylonlight

Nylonlight
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день! У меня появилась проблема, решения которой я не нашёл в предыдущих сообщениях. Дело в том, что я преспокойно играл с Elder Council и Fort Colovia, но затем решил установить вдобавок и Kvatch Aftermath. вместе с ним я по ошибке установил ещё раз и Форт Коловия поверх того, что было. Теперь при выходе на поверхность из пещеры, игра работает ровно 5 секунд и вылетает. Порядка загрузки пытался придерживаться, как написано выше) Подскажите, что делать - буду крайне благодарен за помощь!



#100 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день! У меня появилась проблема, решения которой я не нашёл в предыдущих сообщениях. Дело в том, что я преспокойно играл с Elder Council и Fort Colovia, но затем решил установить вдобавок и Kvatch Aftermath. вместе с ним я по ошибке установил ещё раз и Форт Коловия поверх того, что было. Теперь при выходе на поверхность из пещеры, игра работает ровно 5 секунд и вылетает. Порядка загрузки пытался придерживаться, как написано выше) Подскажите, что делать - буду крайне благодарен за помощь!

Если вы строго придерживались порядка загрузки - то подобного быть не должно. Возможно, что у вас стоит плагин задевающий окрестности Кватча или что-то подобное.  Плагины этой серии (Сиродил Апгрейд Проект) между собой не конфликтуют.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#101 Ссылка на это сообщение Nylonlight

Nylonlight
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо большое за скорый ответ! Дело в том, что у меня установлен мод Burning Kvatch (добавляющий видимый огонь из-за стен Кватча), однако я уже пробовал его отключить. Проблема в том, что игра начала вылетать именно после установки kvatch Aftermath, причём именно при выходе на "улицу". К тому же, может ли проблема быть связана с тем, что я переустановил Форт Коловию с заменой всех файлов? 

П.с. - я извиняюсь за излишний поток вопросов, однако прошу помочь, если у кого то есть идеи по этому поводу.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых