Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Юбилейный (IV)

f1rst maf1a аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Юбилейный (IV) (30 пользователей проголосовало)

В каком сеттинге будем играть?

  1. Темное Братство и Мораг Тонг (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Экспедиция Брендана Стойкого в Аргонию (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. Коронация Тайбера Септима (5 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, и снова с вами неЧат длинных Мафий.

И сегодня он открывается.... конечно же, в честь очередной юбилейной игры, традиционно начинающей новый сезон. Игра вернет вас немного в мир ретро-мафий, когда ролевая часть была лишь на усмотрение персонажей, а основной упор делался на логическую часть. 

 

pre_1515093695__.jpg

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#62 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому туда лучше целыми легионами ходить

Даже Тайбер Септим не сильно-то и рвался погулять по Чернотопью со всеми своими легионами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Даже Тайбер Септим не сильно-то и рвался погулять по Чернотопью со всеми своими легионами.

Ну так я не знаю что  туда так народ жаждет   Идут туда куда даже Тайбер не ходил, но если мы уж собрались давайте заодно и легионы выгуляем. Им свежий болотный  воздух нужен, а то в столице одни миазмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

но если мы уж собрались давайте заодно и легионы выгуляем. Им свежий болотный  воздух нужен

...а Хисту - удобрения.  :paladin:

 

На самом деле, я чисто по лорным соображениям голосовал: про Тайбера я знаю немало, да и достаточно у нас было дворцовых посиделок; про Темное Братство - еще больше, а про Аргонию - очень немного. Туда интереснее.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если серьезно такой вопрос там еще тюрьма  функцинирует  в Штормохолде?  Буду по давней традиции серии  выпущенным по удо


...а Хисту - удобрения.  :paladin:

 

На самом деле, я чисто по лорным соображениям голосовал: про Тайбера я знаю немало, да и достаточно у нас было дворцовых посиделок; про Темное Братство - еще больше, а про Аргонию - очень немного. Туда интереснее.

Ну там разумные деревья, которым тебя скормит местное население   По мне лучше уж дворцовые посиделки чем страдать от тучи болезней  или что твои раны начинают в местном климате просто гнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку загадка уже отгадана, то победители, а их числом трое - Лайоша, Кракен и Номидес, получают возможность ввести в игру собственного НПС.

:good:

 

Вперёд, нюхать неизведанное, лизать непознанное, пробовать запрещённое. Argonian style.



#67 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Но в грязи можно нюхнуть Хиста! Или лизнуть, в общем, испробовать неиспробованное.

Или ещё не Септимы?..



#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Пишет заметку торговым компаньонам, чтобы они продавали экстрим - туры в Чернотопье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если серьезно такой вопрос там еще тюрьма  функцинирует  в Штормохолде?  Буду по давней традиции серии  выпущенным по удо


Ну там разумные деревья, которым тебя скормит местное население   По мне лучше уж дворцовые посиделки чем страдать от тучи болезней  или что твои раны начинают в местном климате просто гнить.

Неизвестно еще, что лучше - болезни и кровожадные деревья или же дворцовые посиделки, где за каждым углом тебя ждет отравленный кинжал, а в любой бутылке может оказаться яд. . 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#70 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там разумные деревья, которым тебя скормит местное население   По мне лучше уж дворцовые посиделки чем страдать от тучи болезней  или что твои раны начинают в местном климате просто гнить.

Зато экология не испорченная.  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#71 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно не хотеть в сеттинг, где есть черви-метро? Вы что.



#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно еще, что лучше - болезни и кровожадные деревья или же дворцовые посиделки, где за каждым углом тебя ждет отравленный кинжал, а в любой бутылке может оказаться яд. . 

Да мы ни разу не было во дворце, а там шелковые простыни и есть будем с фамильного серебра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно не хотеть в сеттинг, где есть черви-метро? Вы что.

А нас на них покатают?   :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Зато экология не испорченная.  :whistling:

у нас альтмеров тоже  пожимает плечами  всего - то надо не пускать людей и пушистиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы ни разу не было во дворце, а там 

Что то мне не  верится

1384365278_35.jpg

 

А как же Старки?

 

Пентагасты?

 

Прием у Вивека, в конце концов?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

fe6c57cefa8d721e810a59e31a433ac2-d7tyhea.png

 

Ну  когда тебе постоянно стирают память все как впервый раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросы к милой мастерице юмичке и комастеру? ферсту

 

1)Когда-в каких числах будет проходить игра? Ролевая часть и логичка

 

2)В каком из двух сеттингов(Моранг тонг и Аргония) будут рабовладельческие отношения(Дресс), апартеид и больше меретических женщин?

 

3)Кто-нибудь ностальгически скучал по мужским персам Дража или наоборот, только честно=) Ладно, никто не любит Дража и его мужеских персов

 

А нас на них покатают?   :angel:

шпайш машт флоу


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 05 января 2018 - 20:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

шпайш машт флоу

 

че?  :olen:

 

Кто-нибудь ностальгически скучал по мужским персам Дража или наоборот, только честно=) 

 

 На каждой игре вспоминали)))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#79 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Было в ней что-то меретическое...

Не, предпочтительнее было бы без них :rolleyes:



#80 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

2)В каком из двух сеттингов(Моранг тонг и Аргония) будут рабовладельческие отношения(Дресс), апартеид и больше меретических женщин?

В том, в который придет мужеский персонаж Дража?  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#81 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

шпайш машт флоу

Оооо, Драж уже намылился на битву домов и имперских сардаукаров по добыче меланжа в Аргонии xD не удивлюсь, если он даст под дых Сота Силу и отгрохает харвестер по двемерским чертежам

Аргония классный, но жесткий и малоизученный (среди остальных провинций) игровой сеттинг. Это будет мафия-экспедиция, что может выйти очень здорово.
Насчет Мораг Тонг и Темного братства не вполне понял: если мы будем разыгрывать раскол внутри какой-то отдаленной "гильдии лесников" на старообрядцев и убийц нового формата, то может получиться очень пикантно.
Ну и коронация Тайбера, как бы я не любил Септимов, для меня на последнем месте. Распивать вино/пиво/медовуху/чай со льдом с гор Джерол в процессе дворцовых интриг уже как-то... не то.

Но мое дело малое, я считаю. Буду играть в то, что выберут xD
Точно сказать, как выйдет с активностью ролеплея, я не могу, однако если у нас в этой игре упор на логичку, то могу гарантировать присутствие. В рамках проекта по самовоспитанию ответственности.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых