Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Юбилейный (IV)

f1rst maf1a аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Юбилейный (IV) (30 пользователей проголосовало)

В каком сеттинге будем играть?

  1. Темное Братство и Мораг Тонг (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Экспедиция Брендана Стойкого в Аргонию (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. Коронация Тайбера Септима (5 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, и снова с вами неЧат длинных Мафий.

И сегодня он открывается.... конечно же, в честь очередной юбилейной игры, традиционно начинающей новый сезон. Игра вернет вас немного в мир ретро-мафий, когда ролевая часть была лишь на усмотрение персонажей, а основной упор делался на логическую часть. 

 

pre_1515093695__.jpg

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#1382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите Эйрин найти десять отличий.

Какое нытье, то что выиграл из  оплошности  Кракена это  факт.  Вам тупо повезло, но можете себя уверить что вы победили  что  уж . Я с этим буду не согласна имею  право - это вы пытаетесь уверить себя в обратном. В том мафии  мирные победили благодаря якудзам.   так что заслуги мирных  минимальны. что  тут, что там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1383 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс был Миным? Мой мир никогда не будет прежним... #дакактактониможетбыть... #аятодумалаятодумал... #окакжестокояошибался... #простименяябылнеправ

Поздравляю с окончанием игры!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1384 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кларисса пойдем выпьем

 

7042633.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#1385 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

На вас бы я посмотрел, когда играешь-играешь, никто ни тебя, ни твою команду не спалил до четвертого (кажется) дня, никто не ходил тебя убивать, шерифы тоже чудесным образом тебя до сих пор не проверили. И вот уже все чудесные планы пирожковой почти стали явью в игре.

И ТУТ ТЕБЯ ГРОМИЛА ПАЛИТ БЕЗ ВАРИАНТОВ И ТЫ ТАКОЙ ТВОЮМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ И РОТ ЗАТКНУЛИ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МСТИТЕЛЬ СНОСИТ ДВЕ ТРЕТИ ТВОЕЙ КОМАНДЫ КРОВЬ КИШКИ ВКУС ПОБЕДЫ ПРЕВРАТИЛСЯ ВО ЧТО-ТО МУЧНИСТО ГОРЬКОЕ НА УСТАХ

 

И вот как-то даже не понимаешь, а где прокололся-то при этом :sweat:



#1386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Так сейчас покушаю  и  вижу  Капиабру  тут пойдем  писать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1387 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так сейчас покушаю  и  вижу  Капиабру  тут пойдем  писать.

Ам-Алази уже дописала письмо. Одно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

На вас бы я посмотрел, когда играешь-играешь, никто ни тебя, ни твою команду не спалил до четвертого (кажется) дня, никто не ходил тебя убивать, шерифы тоже чудесным образом тебя до сих пор не проверили. И вот уже все чудесные планы пирожковой почти стали явью в игре.
И ТУТ ТЕБЯ ГРОМИЛА ПАЛИТ БЕЗ ВАРИАНТОВ И ТЫ ТАКОЙ ТВОЮМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ И РОТ ЗАТКНУЛИ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МСТИТЕЛЬ СНОСИТ ДВЕ ТРЕТИ ТВОЕЙ КОМАНДЫ КРОВЬ КИШКИ ВКУС ПОБЕДЫ ПРЕВРАТИЛСЯ ВО ЧТО-ТО МУЧНИСТО ГОРЬКОЕ НА УСТАХ
 
И вот как-то даже не понимаешь, а где прокололся-то при этом :sweat:

А представь уже дедлайн и  Неуловимого Джо  нету.  Энди уже запалили, а сейчас Кракена выкинут за неявку

Ам-Алази уже дописала письмо. Одно.

я пока супчик пойду поем
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1389 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Когда те самые две трети команды играют в стиле "один день - один пост", конец немного предсказуем :D


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1390 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, уймись уже. Серьёзно. Да, мирные выиграли из-за моей ошибки. Но они играли...

Д О С Т О Й Н О

О

С

Т

О

Й

Н

О

 

И это отрицать глупо. Как и некоторые твои огрехи в качестве босса. Это не была для мафов игра как по нотам, скорее игра на грани фола, и тут как раз их(мирных) заслуга. Так что победу они заслужили. Кто-то, конечно, из мирных в этом прямо сейчас видит некое воздаяние, мол, Кракен лошара, вот и получите, распишитесь. Кто-то просто порадовался.

Но против фактов переть глупо.


Регалии

#1391 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Когда те самые две трети команды играют в стиле "один день - один пост", конец немного предсказуем :D

Нет, ну почему же, к Орти претензий никаких :sweat:  Важно же еще о чем этот пост, а не только количество.

Иначе я бы не убивал Риддлера.



#1392 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру, которая из-за недобросовестных игроков (и исключительно из-за них) висела на соплях, удалось закончить на хорошей ноте. Я бы предложил, Эйрин (и уже прочие, сагренные), не мериться тем, кто лучше или, вернее, хуже играл.
Насчёт "на самом деле победившей мафии и проигравших мирных" я позволю себе процитировать солнцеликого президента всея РФ: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы не бабушкой, а дедушкой. Так что проиграла мафия закономерно - из-за того, в чём и была плоха. А мирные выиграли тем, в чём и были сильны - кто-то всё таки думал и порой удачно. И никаких "если бы". Которых, кстати - игровых, а не ВНЕигровых - куда больше действительно было у якудз. А совсем не у мафии.

Тин сказал вчера гениальную вещь. Что мафия - это, как ни парадоксально, игра на доверие. И можно совершать глупые логические ошибки, подозревать не тех, голосовать не за тех, в упор не видеть очевидного и всё такое прочее, но это всё, на самом деле, не страшно - это просто игра. А вот плевать на доверие тех, с кем играешь (а они тебе доверяют, то есть закладываются на то, что ты будешь играть нормально, как только можешь) и не доверять другим - то есть считать, что они недостойны того, чтобы с ними играть - вот это страшно. Для игры. И очень хорошо, просто замечательно, что игра от этого не пострадала, а оставалась собой до последнего дня. Но искать упущенные возможности надо не за чужой счёт, оспаривая чью-то победу гипотетически необычными бабушками, а в карманах тех, из-за кого они и были упущены.

Я для себя делаю простой вывод. Игроков, пропускающих голосования без предупреждения и вменяемой причины (а тем более тех, кто в этот день был на форуме или в околофорумном пространстве), надо выводить из игры моментально, не дожидаясь повторов. С теми, кто подчёркнуто голосует "на отвяжись" - подозреваю, надо поступать так же. По крайней мере, рекомендую это Мастерам. Можно говорить о тирании и закручивании гаек, конечно, но я слабо представляю себе, что футболиста, усевшегося посреди поля посреди матча и ковыряющего в носу с видом "как мне все вы и всё это противно", будут бережно оббегать, продолжать считать игроком, давать подержаться за кубок, буде такой случится, или, в случае проигрыша, разглагольствовать в интервью, что если бы он встал и пошевелил ногами - победа была бы в кармане.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но они играли...

Кракен, честно  - я была готова к проигрышу, когда Юми объявила ход ночного актива.  Обидно было так проколоться и подвести всех, и я уже искала картинку  под настроение в нечат. Поэтому так удивилась наступлению дня. Не думай, что очень радовалась - недоумевала - да. И извини за троллинг.  :blush2:  Ну как-то не пришло ничего другого в голову, о чем могут говорить два игрока, точно знающие, кто есть кто)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1394 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Организационное: завтра-послезавтра я закрою предыдущие Золотые Моменты, и открою новые. Можно, правда, оставить техпост для награждения по предыдущим и новое голосование уже открыть - если не хочется ждать )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1395 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, а я только отошла. Меня сегодня целый час на работе лупил один мелкий мразюк, но я даже не особенно замечала. 

 

Это было очень круто, особенно под конец. Прошу прощения за столь малое количество постов во время логички, у меня не все в порядке было во время роллплея, а потом было странно и непонятно вливаться. Но я старалась писать посодержательнее. 

Было зрелищно и насыщено, спасибо всем огромное  :give_heart:

 

Небольшой вопрос Мастеру - куда Кнута выбросили после допроса? Или это всецело мне решать? Могу удрать?


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1396 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как-то не пришло ничего другого в голову, о чем могут говорить два игрока, точно знающие, кто есть кто)

Троллинг получился шикарный. Это был настолько неожиданный и сильных ход, что я просто растерялся.


Регалии

#1397 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе я бы не убивал Риддлера.


Ну вот, у меня безсодержательные посты *хнык*, а вообще обидно на второй день вылететь. Толком и не поучаствовал.
На память!

#1398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Так же чешир только уж конце с Эсси по рп   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1399 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я с первого дня ждал, что кто-нибудь меня пришьет из-за моего вызывающего поведения. Даже не проверили и не пришили, а потом карта пошла. Будь я активом, пропустил стаканчик за это. 


Сообщение отредактировал Askelad: 31 января 2018 - 18:45

  • Юми это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

А мне больше всего понравилось упорство Драджа который постоянно голосовал за Стиббонса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А мне больше всего понравилось упорство Драджа который постоянно голосовал за Стиббонса.

 

https://youtu.be/7bNoT4x3DIM


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых