Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#462 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Определенно, Стиббонс, тут кто-то растерял свои золотые запасы партии, - вздохнула леди Лоран, поднимая еще один золотой слиток.

 

Стиббонс, задумавшись, внезапно пришел в себя и резко остановился, птому что его взгляд уперся в жуткое лицо у себя под ногами. Когда первый шок прошел, Стиббонс наклонился и откопал из грязи статуэтку с ужасным отталкивающим лицом (Статуэтка Ситиса)

- Леди Кларисса! Смотрите! наверное, древнее божество.

 

- Таак, теперь понятно, что это за партия, Стиббонс! Смею предположить, что Темные ящеры, таскали сюда дары, чтобы спокойно забирать яйца местных и взращивать себе армию ассасинов. Мы сейчас не под знаком Тени? А то вдруг увидим, как вылупляются маленькие миленькие темненькие аргонианчики! Вот интересно, каков инкубационный срок у этих яиц...


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#463 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А если эти темные аргонианчики привязываются к тому, кого первым увидят? Кажется, есть такое у птичек, Некоторых.  И у нас будет своя маленькая армия темных ящеров! - воодушевленно предположил Стиббонс, убирая еще один золотой слиток в мешок. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#464 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А если эти темные аргонианчики привязываются к тому, кого первым увидят? Кажется, есть такое у птичек, Некоторых.  И у нас будет своя маленькая армия темных ящеров! - воодушевленно предположил Стиббонс, убирая еще один золотой слиток в мешок.

 

- Какая замечательная идея, Стиббонс! - воскликнула леди Лоран, - Наверное, стоит попробовать это сделать. Только сначала потренируешься высиживать куриные яйца или на яйцах квамы.

Шутит ли Кларисса или говорит серьезно в полумраке руин это было не понятно...


Nobody's perfect!

 

 


#465 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая замечательная идея, Стиббонс! - воскликнула леди Лоран, - Наверное, стоит попробовать это сделать. Только сначала потренируешься высиживать куриные яйца или на яйцах квамы.

 

Стиббонс втянул голову в плечи. Куриные яйца еще, пожалуй, можно повысиживать - тепло, мягко, и идти никуда не надо.. НО яйца квамы?! 

 

Нога Стиббонса запуталась снова в какой-то веревке. В сердцах выпутавшись из нее, Стиббонс задумчиво ткнул веревку ногой: - А если все найденное сдавать в пользу Империи, веревки тоже? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#466 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нога Стиббонса запуталась снова в какой-то веревке. В сердцах выпутавшись из нее, Стиббонс задумчиво ткнул веревку ногой: - А если все найденное сдавать в пользу Империи, веревки тоже?

 

- Веревки - это обязательно, Стиббонс. Без веревок Империи никак не встать на ноги и не выжить...

Леди Лоран нагнулась и осторожно двумя пальцами подняла какой-то свиток.

- А вот все остальное, Стиббонс... Брендан! Брендан!!! Я как член Империи согласна хранить у себя найденное! И согласна даже на небольшой процент, который получу за хранение! Брендан?!!


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне иногда просто хочется довериться судьбе. Не иметь планов, амбиций  и целей и просто жить.  Приходить домой и видеть как жена хлопочет над ужином, а дети играют на полу и тебя ждут в этом месте и рада тебе. Не потому, что ты маг или важный член общества. Альтмеру не удалось создать семье Приемный ребенок вырастет и выпорхнет из гнезда. а он опять останется один.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#468 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кларисса поспешила было к Брендану договариваться о процентах, но за что-то споткнулась, и это что-то с металлическим грохотом покатилось по каменному полу руин.

- Стиббонс! Посвети мне... Хм... Наплечник или старый, или просто ржавый. По звуку могу определить, что он явно не принадлежит ни темным ящерам, ни темному братству, ни остальным членам из скрытности....

Кларисса задумчиво подняла часть доспехов.

- Раритетность определить не могу, стиль и принадлежность тоже...


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#469 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Свиток тоже отправился в мешок. Он-то весил совсем немного! Но следующая находка леди Клариссы заставила Стиббонса задумчиво почесать макушку.

Стиббонс осторожно принял наплечник и уточнил:

- Леди Кларисса... Вы считаете, это...  - он повыше поднял наплечник, разглядывая его - Это ОЧЕНЬ ценная находка? Может, ее тогда хранить в более надежном месте, скажем, в сундуке Брендана? Если Империя ее не досчитается, это будет невосполнимая утрата.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#470 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Кларисса... Вы считаете, это...  - он повыше поднял наплечник, разглядывая его - Это ОЧЕНЬ ценная находка? Может, ее тогда хранить в более надежном месте, скажем, в сундуке Брендана? Если Империя ее не досчитается, это будет невосполнимая утрата.

 

- Стиббонс, о ценности наплечника, должна судить комиссия! Его можно почистить, приделать к нему ручку и использовать в качестве черпака, например. Еще в него можно положить ветоши, а туда яйцо. Сверху прикрыть другим наплечником. Контейнер для перевозки! Брендан!! Мы знаем, как уносят украденные яйца!


Nobody's perfect!

 

 


#471 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Контейнер для перевозки! Брендан!! Мы знаем, как уносят украденные яйца!

 

Стиббонс потрогал пальцем наплечник изнутри, поморщился. Достал из кармана большой платок, положил на лысину, надел сверху наплечник, как шапку.

- Леди Кларисса, не хотите примерить? Мне будет за Вас спокойнее. Кто знает, что в этих руинах сверху падает. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#472 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс потрогал пальцем наплечник изнутри, поморщился. Достал из кармана большой платок, положил на лысину, надел сверху наплечник, как шапку.

- Леди Кларисса, не хотите примерить? Мне будет за Вас спокойнее. Кто знает, что в этих руинах сверху падает.

 

Кларисса посмотрела на Стиббонса оценивающе.

- Отличная идея, Стиббонс! Этот чепчик себе оставь, ибо береги голову... А мне давай другой поищем.

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#473 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая прелесть!

Леди Кларисса подхватила с пола череп неизвестного животного.

- Возможно, Стиббонс - это и есть похитители яиц. Кстати, ты знаешь, как крысы таскают яйца из гнезд? Так вот, одна крыса лезет в гнездо, другая ложится под гнездом на спинку. Первая крыса сталкивает яйцо, а вторая его ловит. Потом первая крыса тащит вторую крысу за хвост в свое логово.


Nobody's perfect!

 

 


#474 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Первая крыса сталкивает яйцо, а вторая его ловит. Потом первая крыса тащит вторую крысу за хвост в свое логово.

 

- Судя по этому черепу, первая крыса промахнулась и яйцо попало второй несчастной в голову. - оценивающе присмотрелся к черепу Стиббонс. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#475 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по этому черепу, первая крыса промахнулась и яйцо попало второй несчастной в голову. - оценивающе присмотрелся к черепу Стиббонс.

 

- Вот она сила яйца, Стиббонс! - торжественно произнесла леди Клариса, передавая череп помощнику, - Это - на сохранение Брендану.


Nobody's perfect!

 

 


#476 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне иногда просто хочется довериться судьбе. Не иметь планов, амбиций  и целей и просто жить.  Приходить домой и видеть как жена хлопочет над ужином, а дети играют на полу и тебя ждут в этом месте и рада тебе. Не потому, что ты маг или важный член общества.

 

- Не вы ли восхищались возможностью людей прожить короткую, но яркую жизнь? Без амбиций, без целей... он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: ни дома, ни друзей, ни врагов, - она запоздало подумала, что цитата выглядит ребячеством, тем более в глазах пусть и молодого по меркам своего народа, но все же многое повидавшего альтмера. - Простите, просто... вспомнилась строка из песни. Я не хотела вас обидеть, - виновато добавила она.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#477 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

У святилища, в таверне и у озера

 

Минуло уже довольно много времени с тех пор, как Гиллвул вместе со старостой вошёл в святилище, — по подсчётам Нарью, по крайней мере, — и её изначально лёгкое беспокойство за него становилось всё сильнее, приобретая панические оттенки, пока не переросло в бесконтрольный ужас.

…Если со мной что-нибудь случится, возьми ступу, измельчи в ней корень трамы с ягодами падуба и шипом ллоамора, добавь каплю моей крови, а после зачерпни воды из озера, реки или моря и выпей, однако помни — пить нужно до дна. Выпьешь, и я услышу твой призыв, где бы ни был. Так он ей сказал, когда им впервые пришлось расстаться, но ни разу она не прибегала к этому средству. Ни разу до сего дня.

Покинув своё укрытие за стволом дерева, данмери поспешила в таверну. Там, в занимаемой ими с братом комнате, она отыскала седельную сумку, а в ней — нужные алхимические ингредиенты. Торопливо засыпав их в ступу и перемолов пестом в муку, она дрожащими от волнения и страха за брата пальцами прикоснулась к маленькому пузырьку, висевшему на цепочке на её шее (точно такой же, только наполненный кровью Нарью, имелся и у Гила), быстро откупорила его и вылила оттуда одну густую и тягучую не то тёмно-бордовую, не то чёрную каплю к остальным компонентам. Снова запечатав и спрятав филактерию под одеждой, Нарью стрелой полетела к озеру. Набрав немного прозрачной воды в пиалу с другими составляющими для зелья, она принялась быстро и жадно глотать полученную смесь, не заботясь о том, чтобы найти для себя местечко поукромнее или хотя бы поудобнее. Не обращая никакого внимания на отвратительный вкус, почти не чувствуя его, она выпила всё до дна, не проронив ни грамма, и стоило ей это сделать — она как подкошенная рухнула на землю, потеряв сознание.

Всеохватывающий холод, пронизывающий всё её естество, сковал данмери. Никогда раньше она не мёрзла так сильно: даже ледяные ветра Солстхейма, заставлявшие её зябко кутаться поплотнее в меха, теперь казались ей ласковым бризом. И ещё никогда раньше она не ощущала себя настолько одинокой и потеряной. Она очутилась в кромешной темноте, и оттого ей было особенно жутко.

— Гиллвул?.. — позвала она сперва тихо, а затем гораздо громче, отчаянно: — Гил! Где ты, Гил?

 

Она утёрла или, скорее, размазала по лицу катившиеся по щекам слёзы тыльной стороной ладони.



#478 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вы ли восхищались возможностью людей прожить короткую, но яркую жизнь? Без амбиций, без целей... он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: ни дома, ни друзей, ни врагов, - она запоздало подумала, что цитата выглядит ребячеством, тем более в глазах пусть и молодого по меркам своего народа, но все же многое повидавшего альтмера. - Простите, просто... вспомнилась строка из песни. Я не хотела вас обидеть, - виновато добавила она.

 

- Нет у меня друзей и нет врагов, Меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живет". Извините, вспомнилось, - улыбнулась она своей сородичке и альтмеру, чьи силуэты показались в полумраке руин, - Как улов на благо Империи?


Nobody's perfect!

 

 


#479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Всю мою жизнь меня готовили быть магом. Я подавал надежды, мне легко давались заклятья, потом я начал бороться против всего этого, искать себя. Ходил с наемниками, со Стражами Рассвета, чтобы получить свой кусочек славы. А сейчас куда- то даже некроманты  пропали  - трудно боевому магу без врагов. С магами-самоучками уже не то - те сами иногда перепуганы тем, что могли призвать какое- нибудь отродье. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#480 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А сейчас куда- то даже некроманты  пропали   -трудно боевому магу без врагов.

 

- Вы их, уважаемый, просто не там ищите, - сочувственно протянула Кларисса.


Nobody's perfect!

 

 


#481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет у меня друзей и нет врагов, Меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живет". Извините, вспомнилось, - улыбнулась она своей сородичке и альтмеру, чьи силуэты показались в полумраке руин, - Как улов на благо Империи?

 

- Империя может гордиться хотя бы нашим упорством, - иронично заметила Эсси, пристраивая подаренный цветок в волосах и про себя подумывая, что ничего более неуместного в данных обстоятельствах выдумать невозможно. - Мы всеми мыслями печемся о ее благе и процветании. Мыслями.

 

- Всю свою жизнь  меня готовили быть магом. - Я подавал надежды, мне легко довались заклятие, потом я начал бороться против всего этого искать себя. Ходил с наемниками, со Стражами Рассвета, чтобы  получить свой кусочек славы   - А сейчас куда- то даже некроманты  пропали

 

- Разве это - не цель? Найти свое призвание. Мне кажется, после многих лет странствий тихая жизнь в домике на берегу озера, по сенью многовековых дерев, без цели и занятия - это уже недостижимая мечта. Вам станет слишком скучно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых