Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1202 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Крикс озадаченно почесал затылок и сел, наконец-то, за стол. Расследования расследованиями, а пустой живот исправно напоминал о себе каждый день. Очередное преждевременное голосование, на этот раз за Ирэн, разозлило наёмника так сильно, что переголоса за Фальраха от Дмовского он просто не услышал. Чем-то этот умник продолжал действовать на нервы, к тому же нельзя было забывать, что его защищала сама Ирэн.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1203 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А что Вы скажете по поводу Рраува?  - Стиббонс с интересом посмотрел на данмера.

 

Нифал задумался, вспоминая каджита:

Идеальное голосование в 2-й, 3-й, 4-й день, когда судьба жертвы решена голосованием. В первый день он голосует  за Цинтию вторым. Её вина была очевидна, не стану ставить в вину быстрый выбор. Мог ли он знать, что Цинтия заблокируют сегодня и проголосовал без промедления? Возможно, но очень шатко для определенных выводов. Последователен в своих рассуждениях. Сложно сказать что-то определенное.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 17:20

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1204 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно сказать что-то определенное.

 

- А об Абашши? - Стибонс не сводил взгляда с данмера. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Я проголосую за (переголос) Бегущего -по-Лезвию  Надеюсь, что у кого остался разум подержут мой голос  сказал альтмер  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я проголосую за (переголос) Бегущего -по-Лезвию  Надеюсь, что у кого остался разум подержут мой голос  сказал альтмер

 

- Обоснуйте. Мне интересно, с чего вдруг я должен поддерживать Вас? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1207 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что-то слишком метаетесь господин Фальрах. То вы разводите драму, то вдруг меняете голос, как вам уже сказали обоснуйте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Логическим анализом жертв и голосов. данного ящера.  А вот его советников я не знаю  сказал он Аббаши., потому что интуиция просто говорит что он не чист  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что-то слишком метаетесь господин Фальрах. То вы разводите драму, то вдруг меняете голос, как вам уже сказали обоснуйте.

 

- Просто отлично голосую против себя играю в драму, попытаюсь помочь  таким же мирным тоже плохо. Мне то какое дело я спокойно пойду на суд это вы  будете с культистами и сладкоежками. Не я же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1210 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Каджит дело говорит, этот Фальрах ведет себя все страннее. - Вимха вещал, практически сползя под стол, - Выгнать напыщенного козла.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Фальрах увы вы меня не убедили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1212 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно сказать что-то определенное.

 

- А об Абашши? - Стибонс не сводил взгляда с данмера. 

Данмер внимательно оглядел бретонца.

- "Сыграем еще в угадай врага"

- Наши подозрения часто пересекались по истечению последних дней. Он был среди тех, кто голосовал за Ам-Алази. Поспешный седьмой голосу, без упоминания вины Фальраха и рассуждении над кандидатурой Ал-Амази. Он не забыл упомянуть Дмовского. Зачем? Поспешная попытка отвести подозрения? Неосмотрительный ход. Он либо действует по приказу главаря, либо действует в спешке без оценки положения в совете.

 

- Что-нибудь можешь добавить про Крикса?

 

 

- Фальрах увы вы меня не убедили.

 

Нифал обратился к каджиту:

- Оставим пока вину Фальраха. Я хочу услышать ответ на иные подозрения. С чем связано твоё поспешное голосование вчера, каджит?


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 18:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1213 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-нибудь можешь добавить про Крикса?

 

- Например, его вчерашнее стремление заочно решить судьбу Ирэн - как минимум, они по разные стороны баррикад. А если Фальрах виновен, то и с ситисопоклонниками ему, скорее всего, не по пути, - хотя обращались и не к ней, но все же встряла в разговор Эсси. - А в целом - он голосует разумно, но осторожно, и обвинять его почти что не в чем.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что-нибудь можешь добавить про Крикса?

в целом - он голосует разумно, но осторожно, и обвинять его почти что не в чем.

 

- Кроме того, о чем говорил в начале вечера?   Только то, что ему хочется верить. Магия?  - Стиббонс кивнул в знак согласия с Эсси.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1215 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал продолжил делиться размышления.

- Вчера лекарь проспал совет. Не ясно, кто это: Карр, Джитуум или Не-Пойщий-Песен. Кто-то из них лишиться головы. Серьезная оплошность, раскрыть важное тактическое расположение.

 

Последнею фразу он сказал с презрением.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1216 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал обратился к каджиту:
- Оставим пока вину Фальраха. Я хочу услышать ответ на иные подозрения. С чем связано твоё поспешное голосование вчера, каджит?

 

- Поспешное в каком плане?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера лекарь проспал совет. Не ясно, кто это: Карр, Джитуум или Не-Пойщий-Песен. Кто-то из них лишиться головы. Серьезная оплошность, раскрыть важное тактическое расположение.

 

- Я чего-то не знаю? - Стиббонс нахмурился. - Объясните, что Вы имеете в виду. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1218 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме того, о чем говорил в начале вечера?   Только то, что ему хочется верить. Магия?  - Стиббонс кивнул в знак согласия с Эсси.  

 

Нифал сделал несколько шагов, разминая ноги.

- Да, ты верно понял мою мысль. Он также мало подозрителен, как Рраув, но более осторожен и мало говорит.

 

- Например, его вчерашнее стремление заочно решить судьбу Ирэн - как минимум, они по разные стороны баррикад.

 

Нифал повернулся и ответил

- Его роль предстоящих событиях станет яснее. На роль главаря, поклоняющихся Ситису, он подходит больше остальных.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1219 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Его роль предстоящих событиях станет яснее. На роль главаря, поклоняющихся Ситису, он подходит больше остальных.

 

- Больше Фальраха? - уточнила Эсси. - В таком случае, трудновато объяснить выдержку Крикса и нервозность Фальраха.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1220 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Поспешное в каком плане?

 

- Ты не рассматривал кандидатура Фальраха, но не забыл упомянуть Дмовского. К чему был последний выпад в его сторону? Взаимная неприязнь выступает вперед за нехваткой времени и доводов. Каджит, который славится спокойствием, не мог торопиться в принятии решения. Я хорошо изучил твой навыки.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ирэн голосовала против Фальраха, потом ее подхватил Нифал. Потом сестра данмера предложила кандидатуру Ам-Алази, которую подхватил Котик. 

 

Если Котик с ситисопоклонниками, то неожиданная кандидатура Ам-Алази могла сыграть на руку Ситисопоклонникам в любом случае - любители сладкого теряли ход, а на следующий день отправляется на проверку Фальрах. Кто-то  сомневался, что так и будет?

 

— Нет, я не с ними. А про Ам-Алази   скажу я так: коли она  пришла б чуть раньше и в свою защиту сказала что-то -  мненье изменить готов был я, готовы и другие.  У нас вчера был выбор, и шаманка нас подвела, себя не защитив. И получается, в числе мы потеряли, и только - то не мало, но ошибкой роковой не назовёшь.

 

 

Нифал продолжил делиться размышления.

- Вчера лекарь проспал совет. Не ясно, кто это: Карр, Джитуум или Не-Пойщий-Песен. Кто-то из них лишиться головы. Серьезная оплошность, раскрыть важное тактическое расположение.

Последнею фразу он сказал с презрением.

 

Чиво? О чём ты? - Котик нахмурился, силясь понять, о чём говорит Нифал, так сильно, что было похоже, что он сейчас чихнёт.


— Ах, да. Сегодня, очевидно, Фальрах или Ирэн. И полагаю, Фальрах. Положимся мы на "простой вариант", как говорил пропавший белоглазый.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых