Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1162 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прав, пожалуй, - сказала она, взглянув на небо, которое отсюда было видно лучше, - но я ещё останусь ненадолго.

Не зная, уйдёт ли он, торопясь назад, или останется здесь с нею, подождав, Рана сказала вдруг:

- Не знаю, что за жизнь была у тебя прежде, как наёмника, но ты - хороший каджит, Котик. Надеюсь, что однажды ты решишься кому-то дать увидеть это, как позволил мне.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1163 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Х-хороший Котик? - тихо, но явно ошарашенно переспросил каджит и, не дожидаясь подтверждения, продолжил так же тихо. - Вот уж я не знаю.. Убийцею наёмным был я, Луна. Но.. если я хороший, значит, больше   за деньги убивать не стану, - он улыбнулся, и было совершенно непонятно, он шутит или говорит всерьёз, даёт какое-то обещание. - Ты скажи-ка   уйти мне лучше и тебя оставить   одну на звёзды эти любоваться? Навязчивым не хочется мне быть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

тут, возможно, будет окончание разговора Котика и Ранавалуны


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1165 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер выдался спокойным. Участники экспедиции вдруг решили что среди них зля нет, и стали подозревать местную жительницу Ам-Алази, видимо потому, что та была так умна. Аргонианка призвала на помощь старосту, и им не составило труда доказать своим оппонентам, что Ам-Алази не имеет никакого отношения к происходящим в в деревне событиям. После поспешных извинений, впрочем, непринятых,  Ам Алази удалилась в свою хижину и больше в таверне не появлялась. 

 

А вот последующая за ним ночка была бурной. Несчастный влюбленный, что мерил шагами деревню, нашел-таки подтверждение своим подозрениям. И неважно, что Ранавалуна встречалась с Нарью Аррввос, чтобы узнать чем ее брат отбеливает клыки. В состоянии аффекта он погнался за ними по болотам, но им удалось ускользнуть вглубь леса. Жаль только, что они заблудились. 

 

Не смогла уследить Нарью за свои братом, пока она блуждала по лесу в компании Ранавалуны, к Гиллвуллу пришли заговорщики. Но они, конечно, не могли и ожидать, что он превратится в волка и, разметав их лапами, скроется... В том же направлении где пропала его сестра. Будем надеяться, что он ее найдет. 

 

А вот благодаря Шунари наши пекари узнали что сок хиста в сочетании со щепоткой лунного сахара действует на каджитов непредсказуемо. Отведав рулета, Шунари встала на четыре лапы, подняла хвост, и с шипением ускакала по крышам домов, куда-то в ночь. 

 

Жаль Ирэн Лабри, кто-то ее напугал, так что она ни слова не сможет сказать. 

 

——————

 

Перевод времени, новый день
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1166 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс, вернувшийся в таверну, выглядел совсем не бодро - кажется, большую часть ночи он что-то пытался вычислять. Если бы у него еще оставались волосы на голове, то сейчас, возможно, они бы стояли дыбом.. 

 

- Я рискую навлечь на себя общее недовольство, хотя уж куда больше-то.. - вздохнул он и продолжил. - Но поскольку никто не решается начать, это сделаю я. 

 

Я тут смотрел список тех, кого ночью устраняли ситисопоклонники  и любители рулетов, а так же список тех, к кому ходил громила. Предположительный список жертв громилы..

 

Ситисопоклонники - Манс, Джилиус, Арввос, + его сестра, к которой заявился ревнивец.

Любители рулетов - Галимин, Прячущийся-в-Тени, Корвиус, Шунари

Громила - Арввос, Портер, Фальхар, Ирэн

 

Если ситисопоклонники предпочитали нападать на тех, кто более опытен в интригах и войне, то любители рулетов, наоборот, выбирали тех, кто с подобным связывался редко.  Не знаю, что нам это даст, но для размышления может быть пригодится.

 

Еще я посмотрел на запись итогов голосований.. И у меня появились некоторые мысли относительно тех, кто остался.

 

Карр Портер, мне кажется, ни в чем не виноват - человек впервые попал в экспедицию, растерялся, старается повторять за теми, кого относительно хорошо знает.  Точно не громила, не главарь , не ревнивец, не главный пекарь, не заступник, не провидец.
 

Морвин Дрес ведет себя как… Извините, как попка-дурак.  Не исключаю, что такую тактику ему подсказали более опытные подельники, потому что я бы предположил, что он обычно более разговорчив..
 

Джиитум-Бекс.. Такое впечатление, что ему скучно и все фиолетово. Вряд ли ему бы позволили так наплевательски относиться к ситуации, если бы он был не один.
 

Котик… Если припомнить то, как действовали ситисопоклонники, то остается удивляться, почему такой опытный воин до сих пор с нами…  Может быть, он присоединился к ним позже?  Но мне кажется, он вряд ли в одной команде с Ирэн.
 

Дмовский - его подозревало большинство из здесь присутствующих. Значит ли это, что он один? Ирэн после его выступления против леди Клариссы убеждала всех, что он обычный мирный участник экспедиции, который вызывает на себя удар. Можно ли теперь верить ее словам?  О нем можно сказать точно, что он не из числа ситисопоклонников.
 

Таллиона очень хотела вывести голосованием Ирэн. Возможно, она считает, что он действительно главарь ситисопоклонников? Ведь по-другому его им не вывести из игры.  Но мне почему-то кажется он мирным…  Хотя ход насильника можно расценить двояко. Но можно сказать точно - он не громила, не сенсей рулетолюбителей, не провидец, не ревнивец
 

Крикс - один из тех, на кого ни разу не упало ничье подозрение..  Осторожен, рассудителен, подозревает исключительно по степени мутности…
 

Эсси  кажется чистой и искренней. Надеюсь, это действительно так.
 

Нифал ведет себя слишком злобно и напористо, при этом действует по принципу "Вижу цель. Не вижу препятствия" и идет по точно размеченному для себя пути. Честно говоря, я устал объяснять ему элементарное - этот мер просто не слышит того, что ему говорят, либо переворачивает все  так, как ему выгодно. Не знаю, злой в этом умысел или это его обычное поведение, но пока я не уверен в том, что он мирный данмер, как и в обратном.   Но он вряд ли провидец или громила (учитывая, сколько дней он подозревал меня, то давно бы проверил), а его вчерашнее голосование, одинаковое с Ирэн, заставляет меня задуматься...

 

Ирэн - еще один человек, который ни разу никем не был заподозрен. После проверки громилы замолк заступник. Поскольку других блочащих активов у нас не осталось, думаю, она и есть заступник. 

 

Кнут Эмин - приходит ненадолго, бросает обвинение без объяснений и тут же уходит.. Хотелось бы думать, что по незнанию и неопытности… Но он голосовал против Эсси.

 

Абашши - когда этот, совсем не глупый,  хаджит выискивает  нелепые поводы для обвинений и по-бараньи уперто держится их, мне начинает казаться, что он цепляется и делает это целенаправленно неискренне.  Тоже практически чист от подозрений - против него выступали только я, Крикс и Эсси. 

 

Рраув - еще одна личность, абсолютно незапятнанная подозрениями. Удивительно, правда? При том, что появляется перед самым голосованием, пространно рассказывает какие-то сказки и голосует без объяснения своих подозрений: 2 и 13 голос против Цинтии, 19 - против Клариссы, 13 - против Ам-Алази. Почему-то мне кажется в одной связке с Ирэн.

 

Вимха-Кеш - у меня создается впечатление, что этот ящер либо недоволен своей ролью в этой деревне, либо старается не отсвечивать… Бросил уверенный голос против Дмовского, когда тот сделал прозрачный намек на то, что он провидец.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется  если я скажу, что не связан ни с рулетами ни с Ситисом  мне просто не поверят.  Если  я хотел кого- то убить, на кончиках  его пальцев начала потрескивать  заряды молний, то сделал это более эффективным способом. У меня есть некие соображения, но меня не было тут несколько дней.  Сказал Фальрах ему вообще не хотелось идти в таверну. У него тут появились ученики и поклонники многие хотели научиться  жонглировать большими камнями, как альтмер.

Единственного пока кого я  бы убрал это Морина, тот слишком юн и глуп сказал он Стиббонсу. и Дмсковского, может тот вообще сам по себе  и своем путем идет и может уже  ушел .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1168 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Раздражённый Рраув вошёл в таверну тогда, когда для этого был самый неподходящий момент.
Объевшись сладких рулетов, он всю ночь и половину дня пролежал без сна благодаря мучительной боли в животе, проклиная себя и всех остальных за то, что Ам-Алази убрали со сцены – уж она-то наверняка помогла бы. Каджит и так выл от боли и досады, а тут ещё какой-то наглец смеет подвергать сомнению его исключительно правдивые истории.

Беспредельное бесстыдство.

...появляется перед самым голосованием, пространно рассказывает какие-то сказки...

— С-сказки?! Это ещё вопрос, кто тут у нас настоящий сказочник, — прижав уши, прошипел Рраув, — делишься с ними своими нравоучительными рассказами, призванными пробудить ото сна обмельчавшие души и направить их к свету приключений, а в ответ получаешь возмутительные обвинения во лжи, — каджит трясся от вполне искреннего бешенства, хотя прекрасно знал, что его басни не имели ничего общего как с моралью, так и с реальностью, — без сомнения, вместо того, чтобы швыряться абсурдными инсинуациями, нам стоит всерьёз обсудить идею проверки Фальраха на предмет причастности к тёмным делишкам. Эльф выглядит разумным, но какие змеи скрываются в этой учёной голове на самом деле? Даже будь он главарём убийц, мы определённо не узнаем об этом раньше времени. Так говорит моя интуиция.

 

Рраув уставился на Стиббонса взглядом, полным глубочайшей подозрительности.

Как известно, нередко именно вор громче всех кричит «ловите вора». Уж он-то знал, как никто другой. Быть может, это верно и здесь?..

 

— А что до исчезновений каджита, этому есть вполне естественное объяснение. До сих пор ему попадалась настолько скверная еда, что приходилось таскаться по лесу в поисках лечебных трав, а поскольку каджит не шибко разбирается в местной флоре, — проклокотал Рраув, покупая очередную бутылку местного напитка, неплохо заменявшего дешёвый сенчальский алкоголь, — процесс... затягивался. Надеюсь, теперь слуга доволен.

 

Каджит отпил из бутылки, раскрывая очередную древнюю книгу, на этот раз полную подробных схем и чертежей, зарисовок соборов и высоких прозрачных сооружений Алинора. Автор явно был путешественником. Рраув не особо интересовался происходящим, пока это не затрагивало его собственные интересы.


food.png


#1169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Отлично только нас мирных осталось шесть, может  пропасть Дмковский.  Плюс двоих убьет  сладкие рулеты  или поклонники  Ситиса  Фальрах  покачал головой. - Мы можем что - то противопоставить  темным собратьям пока нас большинство.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Фальрах, Вы что-то можете сказать в свою защиту? - Стиббонс перевел взгляд с хаджита на альтмера и остервенело потер лоб.  - Кажется, кто-то укусил..  - пожаловался он.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно у меня есть подозрения сказал он, но смысл если  меня все равно решили отправить  по дальше, даже когда  меня  лишили право голоса  Альтмер хоть и был ученым понимал, что против толпы ничего не сделаешь.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1172 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Весь вчерашний день Дмовский пролежал в постели, борясь с лихорадочными припадками и подступающей к горлу тошнотой – столь ужасным было заболевание, внезапно сморившее его после ночных прогулок во мраке аргонианской деревни. Тем не менее, все больше слухов и ощущений посещало лежащего в бреду натурфилософа, словно провалившегося под тяжелую толщу земли: он видел теперь, сколько тайн скрывает земля. Чем страшнее тайна, тем глубже недра, и тем меньше колодцев смогут добраться до них... С трудом отогнав видения, посещавшие его в ночной тишине, и преодолев сковавшую движения боль, натурфилософ встал с кровати и вышел на белый свет, чуть не ослепнув от солнечных лучей после погруженной в полумрак комнаты.

 

— Вчерашний день дал нам множество результатов, как воодушевляющих, так и прискорбных, — Дмовский покачал головой, — однако мы должны оставаться столь же внимательными, если хотим дожить до следующего утра. Я обозначу три цели, очевидную, странную и подозрительную. Очевидная – Ирэн, заступник. Очевидная для всех, кто хочет, чтобы обычные члены экспедиции остались в живых. Странная – С'Абашши. Мне кажется, на путь Ситиса он встал совсем недавно, поэтому запаниковал, обвиняя меня, — Даниил ухмыльнулся. — Подозрительная – Рраув Глинтвейн. Либо он не следит за тем, с чем мы остаемся каждый раз, когда уходим в ночную пелену – это, пожалуй, можно назвать "итогами", либо...

Натурфилософ прервался. Он чувствовал себя ужасно, и не потому, что проникнувшая в него болезнь, диагноз которой он до сих пор не установил, жутким ознобом и выступающей на лбу испариной морила его: его пугало осознание возможного финала, столь явного, сколь и смертоносного. 

 

— Помоги нам Восемь божеств, если те, что будут бороться за власть уже с ситисопоклонниками – куда более страшные и опытные люди, чем я мог бы себе представить в этой кровавой игре. Нужно сделать так, чтобы Ирэн не смогла преодолеть эту ночь ни в коем случае


Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 27 января 2018 - 15:50


#1173 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал точил клинок от в одиночестве. Он то и дело подносил лезвия глазам, проверяя отсутствия неровностей.

- Не знаю, польстить ли таким вниманием от Стиббонса или удивится его упертости убеждении. Меня ты не обманешь заумными выкладками. Опаснее лжи, только правда, сказанная не полностью. Речи выгодны всем, а так же удобно ставят в позицию защитника мирного народа. Оставим пока. Сегодня на совете проверка Фальраха, раскрытая личность Ирэн и те, кто голосовал и предлагал за Ам-Алмази. Среди них точно есть враги, если не один из главарей. 


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 15:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1174 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Помоги нам Восемь божеств, если те, что будут бороться за власть уже с ситисопоклонниками – куда более страшные и опытные люди, чем я мог бы себе представить в этой кровавой игре. Нужно сделать так, чтобы Ирэн не смогла преодолеть эту ночь ни в коем случае.

 

Нифал прервался от заточки и устремил неодобрительный взгляд на Дмовского.

- Подозрительно, ты торопишься голосовать снова, когда Ирэн идеальная цель для нашего Мстителя. С Фальрахом до сих пор еще не ясно.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 15:56

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1175 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои подозрения не столь четко и последовательно оформлены, - подала голос Эсси, войдя в таверну и выслушав Стиббонса. - Я могу сказать, что относительно не подозреваю Стиббонса, Дмовского - слишком уж яркая личность для допросов, пожалуй, что Котика - хотя тут, надо сказать, больше опасения, в какой мы опасности, если Котик все же повинен в чем-то, и Крикса. Кнут, Карр - личности, о которых я могу сказать едва ли чуть больше, чем их имена. Они говорят слишком мало. Полагаю, Карр скорее растерян, что же до Кнута - тут и правда маловато слов... Пожалуй, и Рраува это касается. Нифал. Темный эльф во всем, и в расе, и в характере. Его слова переполнены недомолвками, в которых он обвиняет других... Абашши. Он неосторожен и не слишком последователен, и его поведение может выдавать его волнение. Ирэн - заступник. И я полагаю, что ночной мститель должен сделать свой ход, а не мы. И остается Фальрах. И все тот же вчерашний риск.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1176 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня на совете проверка Фальраха, раскрытая личность Ирэн и те, кто голосовал и предлагал за Ам-Алмази. Среди них точно есть враги, если не один из главарей.

— Да, это было глупо. Просто я побоялся, что не все верно восприняли ситуацию, — пожал плечами Даниил. — Раз так, то действительно стоит проверить Фальраха (меняю голос) – вчера слишком уж активно с него утягивались наши пристальные взгляды. Тогда, надеюсь, тот, кто бьется по ночам на нашей стороне, разберется с Ирэн по-справедливости.


Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 27 января 2018 - 16:01


#1177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не понимаю зачем за нее голосовали всем же понятно,что хотят сократить количество мирных   Вы в этом им помогаете  подумайте про цели   Сладких рулетов шли за теми, кого точно не прикроют целитель или стрерва. Ситосопоклонники больше рисковали  идя к  тем кого могут прикрыть.

- Мне надоел этот фарс сказал  альтмер голосую за себя  Если вы не хотите думать, то  Восьмеро вас судьи надеюсь не посмертно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1178 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Помоги нам Восемь божеств, если те, что будут бороться за власть уже с ситисопоклонниками – куда более страшные и опытные люди, чем я мог бы себе представить в этой кровавой игре. Нужно сделать так, чтобы Ирэн не смогла преодолеть эту ночь ни в коем случае.

 

- Ты опять? - Крикс устало посмотрел на чокнутого студиозуса, учёного, или кем тот был, - Ирэн может защитить себя от нашего суда, и мы потеряем этот день. От мстителя она защититься не сможет. Если мы не избавимся от него на голосовании, конечно. Дмовский с его упрямством по поводу голосований до хода заступника кажется мне уже втройне подозрителен. Не может же он быть просто дураком. Что касается Фальраха, есть вероятность, что Ирэн его защищала вчера, и тогда сегодня она к нему уже не подступится.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1179 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Подозрительно, ты торопишься голосовать снова, когда Ирэн идеальная цель для нашего Мстителя. С Фальрахом до сих пор еще не ясно.

— В прошлый раз я торопился голосовать, потому что точно знал, что делаю. И леди Кларисса оказалась ситисопоклонником, — язвительно проговорил Дмовский, поморщившись. Во рту пересохло, и от головной боли стучало в ушах.

 

- Ты опять? - Крикс устало посмотрел на чокнутого студиозуса, учёного, или кем тот был, - Ирэн может защитить себя от нашего суда, и мы потеряем этот день.

— Опять я. И не тебе пристало говорить о том, кто может быть просто дураком, раз ты вчера поспособствовал проверке Ам-Алази, — в голосе натурфилософа послышалось раздражение, и он буркнул что-то, подозрительно похожее на "пепельный батат с горы". — Ну а если ты считаешь, что я подозрителен, то ты становишься подозрительным уже для меня. Посмотрим, далеко ли мы с тобой уедем на подобном отношении друг к другу, — Даниил сверкнул глазами.



#1180 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Что касается Фальраха, то теперь вероятность того, что он глава культистов выше, потому что иначе вчера Ранавалуна голосовала бы за него. Она же голосовала за аргонианку и достаточно рано, четвёртой.

 

Сами посмотрите - если стерва знает, кто главарь культистов, неужели она упустит шанс? А значит знал громила, и именно он заткнул и Фальраха, и культистов в ту ночь.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1181 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надоел этот фарс сказал  альтмер голосую за себя  Если вы не хотите думать, то  Восьмеро вас судьи надеюсь не посмертно

 

Нифал пристально посмотрел на Фальраха.

- Не слишком ли ты торопишься пойти на казнь? Если ты мирный, выскажи свой доводы, дополненные древними знаниями и умом. Сдаться и умереть ты всегда успеешь, а до голосования еще далеко. 


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 16:17

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)