Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно сделать так, чтобы Ирэн не смогла преодолеть эту ночь ни в коем случае.

 

- Если мститель доживет до своего хода - мы его не вынесем голосованием или не заткнет громила. 

 

 

Мне надоел этот фарс сказал  альтмер голосую за себя  Если вы не хотите думать, то  Восьмеро вас судьи надеюсь не посмертно

 

:facepalm  Прекращайте! Хватит истерик, действуйте вместе со всеми, если Вы ни при чем.  

 

. Что касается Фальраха, есть вероятность, что Ирэн его защищала вчера, и тогда сегодня она к нему уже не подступится.

 

Что касается Фальраха, то если рулетолюбители считают его главарем ситиисопоклонников, то, скорее всего, могли не защищать его, чтобы дать нам вынести голосованием. 

Ирэн голосовала против Фальраха, потом ее подхватил Нифал. Потом сестра данмера предложила кандидатуру Ам-Алази, которую подхватил Котик. 

Если Котик с ситисопоклонниками, то неожиданная кандидатура Ам-Алази могла сыграть на руку Ситисопоклонникам в любом случае - любители сладкого теряли ход, а на следующий день отправляется на проверку Фальрах. Кто-то  сомневался, что так и будет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1183 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сами посмотрите - если стерва знает, кто главарь культистов, неужели она упустит шанс? А значит знал громила, и именно он заткнул и Фальраха, и культистов в ту ночь.

 

- Логично.. - согласился Стиббонс и задумался. - А если ситисопоклонники угодили в главного пекаря, и ни громила, ни стерва не причастны к потере хода ситисопоклонниками? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1184 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Опять я. И не тебе пристало говорить о том, кто может быть просто дураком, раз ты вчера поспособствовал проверке Ам-Алази, — в голосе натурфилософа послышалось раздражение, и он буркнул что-то, подозрительно похожее на "пепельный батат с горы". — Ну а если ты считаешь, что я подозрителен, то ты становишься подозрительным уже для меня. Посмотрим, далеко ли мы с тобой уедем на подобном отношении друг к другу, — Даниил сверкнул глазами.

 

- Ты будешь оскорблять меня, или ответишь по существу? Почему ты так стремишься начать голосование задолго до хода заступника, зная, что он может смешать нам все карты?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 836 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я этого и хочу сказал Фальрах, но я не провидец и не мститель, а обычный мирный. как вчерашния кандидатура, только вот помогло ей это. Ответ отрицательный  могу написать список что мне подозрителен каждое слово и каждый чих, потому что  в отличие от группы культистов и сладкоежек не знаю, что бы прямо так сказать .Ну если начать пойдем   к Стиббонсу

 

Стиббонс  - он подозревает  ящера, который  рожден под знаком Тени. Бегущий в Тени  На третьей  день когда у нас появляется темная  лошадка  бретон  уже всячески пытается его увести из подозрений. Взамен он добивает Кларрису   - мне кажется ее  убрали свои же, потому, что  в итогах была проверенно. К тому же Дмвоский начинает  строить из себя пророка.   

 

Если начать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 836 сообщений
  •    

Отправлено

Сами посмотрите - если стерва знает, кто главарь культистов, неужели она упустит шанс? А значит знал громила, и именно он заткнул и Фальраха, и культистов в ту ночь.

 

- А если Равалуна не хотела пока произносить имя  и почему если знает  стерва, то знает и громила у них нету общего  так сказать  место общения.  Пррорицатели ходят  парой только 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1187 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Логично.. - согласился Стиббонс и задумался. - А если ситисопоклонники угодили в главного пекаря, и ни громила, ни стерва не причастны к потере хода ситисопоклонниками?

 

Крикс только развёл руками.

 

-  Только вот я уже понял, что ошибаюсь. Рана-то ведь не знала точно, почему не ходят культисты - из-за её действий, или из-за громилы. Так что даже если ей попался невиновный, определить это она не могла.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс  - он подозревает  ящера, который  рожден под знаком Тени. Бегущий в Тени

 

- Скользящий-по-Лезвию, не вводите в заблуждение общественность, милейший...  - Стиббонс вздохнул. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1189 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты будешь оскорблять меня, или ответишь по существу? Почему ты так стремишься начать голосование задолго до хода заступника, зная, что он может смешать нам все карты?

— А, ты об этом, — Дмовский опустил голову: пыл его значительно поубавился. — Я плохо себя чувствую и не могу дожидаться вечера, чтобы определиться с тем, кто достоин проверки. Думаю, ты видишь это, — по натурфилософу катилась градом испарина, а бледная кожа и мешки под глазами довершали картину. — Оставлять же все без моего мнения, как это было сделано вчера, когда вы отдали свой голос – либо в припадке глупости, либо от отчаяния, – за Ам-Алази, я не имею права.



#1190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только вот я уже понял, что ошибаюсь. Рана-то ведь не знала точно, почему не ходят культисты - из-за её действий, или из-за громилы. Так что даже если ей попался невиновный, определить это она не могла.

 

- Да, и это тоже. Поэтому я так осторожно отношусь к тому, что Фальрах может оказаться главарем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 836 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне интерес ваш добивающий голос и то, что вы день назад  чуть ли не мертвой хваткой вцепились в того ящера, а теперь всячески его оправдываете. Не, потому, что вот  кто  на самом  деле главный   культист, от которого вы любыми путями хотите отвести  взгляды  

 

- Если выбирать между  Котом, Стиббононсом и  Скользящему по чему- то там  то выберу его 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1192 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Оставлять же все без моего мнения, как это было сделано вчера, когда вы отдали свой голос – либо в припадке глупости, либо от отчаяния, – за Ам-Алази, я не имею права.

 

- Ам-Алази я подозревал с самого начала, и написал, почему. Её подозревали многие, а вот речь Котика про Фальраха и нежелание рисковать стервой была неожиданной и требовала быстрого решения. Но вопрос в любом случае стоял, как обхитрить заступника. Я всё ещё думаю, что Ирэн заступилась за Фальраха, и своим голосом пыталась склонить голосование, чтобы её ход сработал. Если я прав про Ирэн, то голос против Ам-Алази - правильный. Или ты предпочёл бы, чтобы голосовали против тебя? Твоё имя тоже стоит на повестке не первый день.

 

Если я даже не прав, он просто достаточно обоснованный. Ничего поспешного, припадочного, или отчаянного в моих действиях нет. В отличие от твоих абсурдных теорий.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1193 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне интерес ваш добивающий голос и то, что вы день назад  чуть ли не мертвой хваткой вцепились в того ящера, а теперь всячески его оправдываете.

 

- Еще один... - Стиббонс приложил руку к лицу.  - Я что, должен каждый день заново объяснять свои рассуждения?  Идите Вы к скампу со своими нелепыми подозрениями. Думайте, что хотите, если не умеете слушать.   Но если вы собираетесь упорствовать, я, пожалуй, начну думать, что Вы и вправду главарь ситисопоклонников, которому не нужны те, кто пытается докопаться до истины. В случае с леди Клариссой мой голос НЕ был добивающим. Я наблюдал за тем, как защищается леди Лоран. Поскольку я ее знаю лучше, чем вы все, вместе взятые, я могу отличить, когда она говорит правду, а когда нет. Я убедился в ее виновности и проголосовал. И не Вам меня судить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1194 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Карр сидел в углу таверны, внимательно слушал и пытался понять, кто же притворяется и кто говорит правду. Получалось из рук вон плохо...
Если доверять интуиции, то выходило ещё хуже - леди Кларисса, образец увлечённой наукой аристократки, оказалась с " грязными пёрышками "...  Фальрах, ярый противник некромантии  и темных культов, а его обвиняют в причастности к убийцам... Кому верить и на что опираться  было вовсе непонятно.


Сообщение отредактировал Osetrina: 27 января 2018 - 16:51


#1195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 836 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не голосую  против вас сказал  он Стиббонсу мне интересен тот ящер. Который сидит в тени и правильно голосует  так словно ему советуют более опытные товарищи   Опытные  игроки так сказать у нас Котик, вы Стиббонос. Крикса   я вычеркиваю . Выбор жертв очень правильный   я бы сказал тут еще  Ирэн, но она явно в другом лагере


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1196 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Что касается Фальраха, то если рулетолюбители считают его главарем ситиисопоклонников, то, скорее всего, могли не защищать его, чтобы дать нам вынести голосованием. 


Ирэн голосовала против Фальраха, потом ее подхватил Нифал. Потом сестра данмера предложила кандидатуру Ам-Алази, которую подхватил Котик. 

Если Котик с ситисопоклонниками, то неожиданная кандидатура Ам-Алази могла сыграть на руку Ситисопоклонникам в любом случае - любители сладкого теряли ход, а на следующий день отправляется на проверку Фальрах. Кто-то  сомневался, что так и будет? 

 

Нифал кивнул:

- Это был ожидаемый финал голосования. Мало, кто сомневался в ином ходе любителей холода пустоты. Я сомневаюсь, что Котик или Кнут относятся к главарям. Котик голосовал вторым за Ам-Алази, а Кнут слишком непоследователен в голосовании и часто исчезает. Кто-то из них может принадлежать к их группе. Также Дмовский подозревал Котика в первый день, что стало причиной взаимной ненависти. Будь они по одну сторону, такого не было. Я могу сделать вывод, либо Дмовский рядовой из любителей сладкого, либо мирный член экспедиции. 


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 16:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Фальрах, ярый противник некромантии и темных культов, а его обвиняют в причастности к убийцам..

- Вряд ли мы можем руководствоваться хоть какими-то фактами из прошлого - леди Кларисса тоже не казалась в начале пути настолько любвеобильной.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1198 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

В отличие от твоих абсурдных теорий.

— Каких абсурдных теорий? — протянул Дмовский, обтирая лоб. — Одна лишь попытка по-своему интерпретировать оставленную Бренданом подсказку в виде меча – и у тебя более не осталось цели, кроме как обвинить меня в больной голове? А обвинение С'Абашши, как мне кажется, имеет под собой ряд доказательств. В общем... — натурфилософ хотел сказать еще что-то, однако вместо этого громко закашлялся, сгорбившись в три погибели, и заплетающимися ногами пошел прочь, не собираясь более оставаться и заражать кого-то своей хворью.


Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 27 января 2018 - 16:52


#1199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 836 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется Дмвоского, Морина, Кнута можно сейчас просто скинуть со счетов, как и Ррвува.  Ответил Фальрах. утомленно, от пререканий. Восьмеро ему уже хотелось заморозить одного и испепелить другого прям сейчас   ответил  альтмер смотря на Дмсковского и имперца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дмовский подозревал Котика в первый день, что стало причиной взаимной ненависти. Будь они по одну сторону, такого не было. Я могу сделать вывод, либо Дмовский последний из любителей сладкого, либо мирный член экспедиции.

 

- А что Вы скажете по поводу Рраува?  - Стиббонс с интересом посмотрел на данмера.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1201 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё ещё думаю, что Ирэн заступилась за Фальраха, и своим голосом пыталась склонить голосование, чтобы её ход сработал.

...Однако, уже практически в дверях, он припомнил эти слова Крикса и обернулся через плечо:

— И если ты так уверен, то почему обвиняешь меня в том, что я голосовал за Фальраха "так рано"? Заступник ведь больше не сможет к нему прийти – если твоя мысль оказалась действительно верной. Я подумаю об этом, находясь в своем ложе, не сомневайся, — и дверь шумно хлопнула.

х







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых