Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо столь огорчаться сказал он Брендану  Стойкому.  Сейчас мы для них наверное все равно, что дети. а те могут лепетать все что им  заблогорасудиться.  Найти  Жака и долговязого  и Брендана было легко - Так чем займемся примем участие в ритуальной охоте или научимся плясать местные танцы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как-то провел экспедицию в Эльсвейр, смею заметить интереснейшее место. Возвращаясь к вопросу, я бы скорее сказал что его шерсть сегодня выглядит особенно мягкой и ухоженной. О если вас не затруднит, расскажите как проявляют любезность в ваших краях, это было бы крайне полезно как для меня и нашей экспедиции, так и для моих будущих читателей!

*на тамриэлике* 

- Верно. Поэтому стоит помнить, что аргониане любят влажность и тепло, но не иссушающую жару. Влажной, дождливой и мокрой может быть только погода, солнце может сопровождать нас, но пусть оно лучше будет скрыто ветвями и греет сквозь тень. А личные пожелания пусть относятся к чешуе, эфенбуру, и охоте, но не трогайте хвост и все что ниже. Хвост - для того, чтобы сидеть, общаться и бить. ах, да. Несмотря на то, что живем мы в земляных домах, грязи мы не терпим, так что на вашем месте я бы сходила и помылась. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#124 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, вам не нужно мясо гуара?

 

*на джеле*

- Неужели ограда их убила? Может быть, я правда зря к ней прислонялся? - Вимха оглядел свои руки, - Но мясо я бы взял. Одно из немногих его можно есть в сушеном виде. Может пригодиться, если в ближайшее время придется отправиться в путь. Конечно, если туши не испортились ядом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#125 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо столь огорчаться сказал он Брендану  Стойкому.  Сейчас мы для них наверное все равно, что дети. а те могут лепетать все что им  заблогорасудиться.  Найти  Жака и долговязого  и Брендана было легко - Так чем займемся примем участие в ритуальной охоте или научимся плясать местные танцы?

 

 - Фальрах, нам нужно не ассимилироваться самим, а настроить местное  население на дух ассимиляции, когда они присоединяться к империи великого Тал...  

 

Чертов маг, лучше б он сам сюда приехал и промыл мозги жителям Чернотопья так, как он промыл их историку.

 

 - Сегодня вечером, как и каждый вечер, у нас будет собрание, где мы поделимся друг друг с другом находками и открытиями, - поспешил закончить Брендан. - Пойду повешу объявление. 

 

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#126 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно. Поэтому стоит помнить, что аргониане любят влажность и тепло, но не иссушающую жару. Влажной, дождливой и мокрой может быть только погода, солнце может сопровождать нас, но пусть оно лучше будет скрыто ветвями и греет сквозь тень. А личные пожелания пусть относятся к чешуе, эфенбуру, и охоте, но не трогайте хвост и все что ниже. Хвост - для того, чтобы сидеть, общаться и бить. ах, да. Несмотря на то, что живем мы в земляных домах, грязи мы не терпим, так что на вашем месте я бы сходила и помылась.

- Превосходно! - радостно воскликнул Жак! - Это потрясающе! Я непременно должен это записать! Мои читатели обязательно намочат чешую когда ознакомятся с этими ценнейшими знаниями! - Жак даже приподнял подбородок и расплылся в добродушной улыбке, понимая что в этот раз он сказал всё правильно.

- Так чем займемся примем участие в ритуальной охоте или научимся плясать местные танцы?

 

- Охота, танцы, как увлекательно! Я весьма позитивно отношусь ко всем видам развлечений. Уж поверьте. Быть может нам стоит сыграть импровизированную постановку "Похотливой Аргонианской девы" собственными, так сказать, силами? Уверен местным жителям она покажется занимательной!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#127 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

-  Традиции - это не страшшно. Хорошшшо.  Я покашшу, где находитсся таверна. - Она снова закрыла крышку котелка, которую сняла, собираясь угостить аргонианской похлебкой Карра.  - Идем.

 

Довольный Карр галантно открыв входную циновку, пропустил Эл-Лурашу вперёд и они дружно и рядышком, (как казалось Карру - хм?!), вышли на площадь...
- Вы посмотрите, Любезнейшая Влажность, какая интересная Компания собралась ...
Карр повёл рукой перед собой - на площади находились достаточно колоритные личности вокруг огромного взрезанного крокодила, создавалось впечатление, что его (крокодила) пытаются мягко увести у довольно мрачно смотрящего Вимхи...


Сообщение отредактировал Osetrina: 18 января 2018 - 11:37


#128 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Абашши уже немного привыкший к местному климату решил прогуляться по деревне. Ибо пришло время сферы двух лун как он любил говорить ну или попросту медитации. Но нужно было найти весьма умиротворенное для этого место. Говорили здесь есть озеро, вполне сойдет для оного. Абашши отправился озеру, найдя довольно спокойное место он сел под одной из плакучих ив и снял с себя меч, посидев немного и послушав воду он встал и повернувшись лицом к воде, стал будто бы в боевую стойку, но делал все движения плавно и медленно.
- Омммм...
Раздалось тихое и спокойное напевание чего-то не совсем понятного.
- Очисти свой разум.
Оный закрыл глаза продолжая медленно менять стойку, его тело было расслабленным движения плавными. Он слился со звуками озера, со звуками воды, он стал водой он стал озером.
- Оммм аааа. 
Оный вдохнул и открыл глаза. Медленно и плавно вытянув руку будто нанося удар.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#129 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, если туши не испортились ядом.

*на джель*

- Нет. не ядом. И даже если бы их поймало лозой, то у нее яд паралитического действия, и на качестве мяса не сказывается. Вообще-то их два. Можно кстати, сделать из этой лозы нечто вроде силков на ночь... Хм... 

 

обязательно намочат чешую

 

*на тамриэлике*

- это... уже лучше... 

 

сыграть импровизированную постановку "Похотливой Аргонианской девы"

 

Ам-Алази представила все последствия и ехидно улыбнулась. Она надеялась, что это не выглядит как оскал:

 

- С этим есть одна проблема. В наших краях не водятся бретонские батоны и духовки. Поэтому для начала неплохо было бы воздвигнуть здесь каменное жилище, то есть предварительно найти камень, сделать фундамент, который не станет тонуть в местной почве, спроектировать дом, в котором будет комфортная температура, построить его, обработать таким образом, чтобы в нем не заводилась плесень, сделать внутри очаг... По-моему многовато для одной постановки, вам не кажется? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Фальрах, нам нужно не ассимилироваться самим, а настроить местное  население на дух ассимиляции, когда они присоединяться к империи великого Тал...

 

- Значит опять политика. Он усмехнулся как же любят люди громко именовать свои империи  - практически как детишки, которые построили замок из песка и дают им   величественные названия.  Само имя Талос вызывало приступ зубной боли у альтмеров  они считали его убийцей  и это имя было не приятно для его народа. Но все же Фальрах вырос в Сирродиле и  не был уж таким традиционным альтмеров, но все равно вряд ли мог превозносить это имя.

 

- Охота, танцы, как увлекательно! Я весьма позитивно отношусь ко всем видам развлечений. Уж поверьте. Быть может нам стоит сыграть импровизированную постановку "Похотливой Аргонианской девы" собственными, так сказать, силами? Уверен местным жителям она покажется занимательной!

 

-И кто же будет играть главную роль поинтересовался  Фальрах. Честно говоря его не привлекали  аргонианские девы, может потому что у них не было волос. Он к ним относился как к друзьям. союзникам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#131 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мои читатели обязательно намочат чешую когда ознакомятся с этими ценнейшими знаниями!

 

- Глядиш-шь чему и научиш-шься через месяц-другой, кх. - Вимха вернулся к процессу свежевания крокодила, - Чис-стые дожди делают реки с-слаще.

*на джель, обращаясь к знахарке*

- Хорошо, я заберу их. Позже. Сейчас занят, как видишь.

Было сложно понять, то ли аргонианина и впрямь нисколько не интересуют дела чужеземцев, то ли он делает вид, что не интересуют. Другие народы всегда казались ему слишком торопливыми, они не понимали течения Реки, не могли чувствовать его, для них всех имела значения только конечная цель путешествия, а не сам путь. Они стремились к своему концу и ужасно боялись его. Во внутренних болотах, откуда саксхлил был родом, все было иначе. Время и расстояние никогда не были важны, они просто существовали и аргониане лишь шли по течению, наслаждаясь новым днем.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#132 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- С этим есть одна проблема. В наших краях не водятся бретонские батоны и духовки. Поэтому для начала неплохо было бы воздвигнуть здесь каменное жилище, то есть предварительно найти камень, сделать фундамент, который не станет тонуть в местной почве, спроектировать дом, в котором будет комфортная температура, построить его, обработать таким образом, чтобы в нем не заводилась плесень, сделать внутри очаг... По моему многовато для одной постановки, вам не кажется?

- А, да, если так на это посмотреть, то получается довольно сухая ситуация...


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне очень жаль, что так получилось, — Манс одобряюще улыбнулся. — Судя по тому, что я услышал, это был замечательный человек, любящий свою дочь и желающий для неё только всего самого лучшего. Мой отец тоже погиб, — маг нахмурился, — сгорел в своём же доме. Ну вот, Эсси, я тоже омрачил беседу грустной историей своей семьи. — Нильфгаардус посмотрел себе под ноги, поднимающие в воздух небольшое количество пыли, потом перевёл взгляд обратно на собеседника. — К сожалению, таков естественный цикл жизни и нам остаётся только искать утешение в музыке или путешествиях, жить дальше и никогда не забывать тех, кто был до нас. — Имперец несколько раз быстро втянул воздух. — Чувствуете? Стало свежее. Должно быть, озеро совсем неподалёку.

 

Озеро и правда открылось за следующим поворотом утоптанной тропинки - совсем небольшое, так что при желании можно было легко перебраться через него вплавь, но дышащее утренней свежестью и щедро разливающее прохладу. Случайно или нет, но место для деревни было выбрано очень удачно. Берег прямо дышал спокойствием и умиротворением.

 

- Спокойно озеро, широко,

Как чаша полная водой,
Зарёй подернуто с востока,
Хранит пленительный покой.

Одета дымкой розоватой,
Не шелохнётся осока.
Туманом скрыта, словно ватой,
Вдаль убежавшая река.

Прилив бодрящей, свежей сырости
Отрадно душу веселит:
Казалось, где б тревоге вырасти, —
А всё ж она томит...

 

Эсси остановилась, скользя взглядом по зарослям причудливой растительности, тихо шелестящим метелкам прибрежных трав, руинам, затянутым лианами, на другом берегу, медитирующему каджиту...

 

- Чему я завидую в местных жителях, так это тому, как тесно они связаны с природой. Может, и Брендан Стойкий именно поэтому восхищается Аргонией. Вы много где побывали, Манс. А какое место было самым удивительным?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#134 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас занят, как видишь.

 

*на джель* Да, я тоже пойду. Мне еще надо принести воды, чтобы полить свежие кусты. Куда я дела свою тыкву?

 

- А, да, если так на это посмотреть, то получается довольно сухая ситуация...

*на тамриэлике* - Тоже уже лучше. Хотя здесь бы лучше подошло слово "мутный". А пока я вас оставлю. Дела. 

Подхватив кошель с грибами она удалилась к своему дому за мехом для воды.  


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#135 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже уже лучше. Хотя здесь бы лучше подошло слово "мутный". А пока я вас оставлю. Дела.

Жак мог поклясться что слышал подобный речевой оборот и раньше, возможно даже в свой адрес... Вероятно культурные различия между народами были не настолько велики насколько принято считать. Он целеустремленно зашагал к дому, распаковал один из рюкзаков, извлек бумагу, перо и начал набрасывать строки будущего бестселлера:

"О, мой мокрый читатель, если ты не бывал в Аргонии, то ты мутный..."

X


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы посмотрите, Любезнейшая Влажность, какая интересная Компания собралась ...
Карр повёл рукой перед собой - на площади находились достаточно колоритные личности вокруг огромного взрезанного крокодила,

 

Эл-Лураша приостановилась, оглядывая компанию, затем направилась к ней. 

(на джель)

- Хорошшая добычча, Вимха-Кеш.

(на тамриэлике)

-Теплых дошдей  всссем.  Посавтракать вы мошете в таверне у Дшиуба-Ра. - напомнила аргонианка гостям деревни и показала на круглый, как и все остальные дома в деревне, дом с замысловатой вывеской - головой крокодила, держащей в зубах кружку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#137 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал провел ночь на крыше дома под заклинанием хамелеон. Он смазал метательные ножи и клинки разными ядами, изготовленные во время путешествия из местных трав. Его больше беспокоили посторонние данмеры в экспедиции. Охотники за головами или агент Мораг Тонг? Возможно, дураки, решившие стать добычей в этих краях. При малейшем подозрении, он устранит их... В своей комнате он оставил пару сюрпризов. Одеяло пропитано едким ядом разъедающим плоть. После порога воткнута несколько иголок под уголок. Любителем красться без сапог или в мягкой обуви ждал смертельный подарок. Окон не было, что упрощало задачу.    

 

Он позавтракал вяленым мясом гуара и запил водой, разбавленной спиртом для дезинфекции.

 

Абашши уже немного привыкший к местному климату решил прогуляться по деревне. Ибо пришло время сферы двух лун как он любил говорить ну или попросту медитации. Но нужно было найти весьма умиротворенное для этого место. Говорили здесь есть озеро, вполне сойдет для оного. Абашши отправился озеру, найдя довольно спокойное место он сел под одной из плакучих ив и снял с себя меч, посидев немного и послушав воду он встал и повернувшись лицом к воде, стал будто бы в боевую стойку, но делал все движения плавно и медленно.

 

Нифал проследил за каджитом, чьи плавные и отточенные движения выдавали в нём опытного рукопашного бойца. Он наблюдал за его тренировкой из тени деревьев. Он запоминал и анализировал. Спустя некоторое время он встал неподалеку и громко спросил:

- Каджит, сколько ударов тебе хватит, чтобы убить каждого в экспедиции? Я хотел расспросить про тебя нашего н'вхава из Сиродила, но он понять погнался за новым открытием и пропал. Возвращайся к раннему вопросу. Я полагаю, не больше семи? 

 

!Kurasagi


Сообщение отредактировал Askelad: 18 января 2018 - 12:28

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#138 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Каджит, сколько ударов тебе хватит, чтобы убить каждого в экспедиции? Я хотел расспросить про тебя нашего н'вхава из Сиродила, но он понять погнался за новым открытием и пропал. Возвращайся к раннему вопросу. Я полагаю, не больше семи?

- Ни одного.

- Абашши задаст встречный вопрос. - Сказал оный каким-то сонным голосом - Зачем, Абашши убивать каждого? Ваши вопросы неправильны, Абашши так понимает вам нужны неправильные ответы. - Абашши выдохнул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#139 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эсси остановилась, скользя взглядом по зарослям причудливой растительности, тихо шелестящим метелкам прибрежных трав, руинам, затянутым лианами, на другом берегу, медитирующему каджиту...

- Чему я завидую в местных жителях, так это тому, как тесно они связаны с природой. Может, и Брендан Стойкий именно поэтому восхищается Аргонией. Вы много где побывали, Манс. А какое место было самым удивительным?


Манс с любопытством оглядывал окрестности, слушая как у Эсси волшебно получается складывать слоги. Растения для имперца не представляли интереса, но он не мог не оценить их своеобразную красоту. Нильфгаардус присмотрелся к другому берегу, потом осмотрел собравшихся членов экспедиции то тут, то там и повернулся к своей спутнице.
— Любое место удивительно, потому что даже в самой затхлой норе, можно найти сокровище. Но мне больше всего понравился Скайрим. Холод, сильные люди, драконьи руины. Стараюсь туда выбраться каждые несколько лет, дабы, — он запнулся, — дабы в очередной раз порадовать душу.

Нильфгаардус спустился к озеру и, опустив руку в воду, поводил по глади, наблюдая, как образуются небольшие волны. Вода ещё отдавала утренней прохладой и приятно ласкала кожу.
— Мне кажется, что Брендон Стойкий восхищается не только близостью местного населения к природе, — задумчиво проговорил имперец. — Здесь полно и других чудес. И не только здесь, но и в Сиродиле.
Закрой глаза и смотри.


#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Фальрах подошел к озеру и поприветствовал барда и ее спутника, как  говорят аргониане  Мокрого вам утра.  Он понял, что тут замешана политика, а это было ему не интересна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Со временем рядом с разрезавшим крокодила аргонианином появилось слишком много народу, поэтому Шунари, так и не решившись подойти, ушла обратно.

 

Прогуливаясь вдоль берега озера, она вглядывалась в воду,пытаясь увидеть хоть одну рыбку. Но словно бы назло, вся рыба куда-то исчезла. 

"Что ж,возможно в деревне я найду место,где можно было бы позавтракать? "- подумала она и уже хотела свернуть на тропинку,ведущую в деревню, как вдруг увидела медитировавшего буквально в паре метров от себя каджита.

 

Оный закрыл глаза продолжая медленно менять стойку, его тело было расслабленным движения плавными. Он слился со звуками озера, со звуками воды, он стал водой он стал озером.

 

Она завороженно смотрела на его плавные движения и ей показалось,будто бы она сама на время слилась с окружающей природой. Но неожиданно вышедший из тени данмер нарушил всю наладившуюся гармонию. 

Решив не вмешиваться в чужие дела и разговоры, она, стараясь не шуметь, прошла дальше и со временем вернулась в деревню,чтобы наконец отведать чего-нибудь вкусного.

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых