Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20261 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20262 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

А вы сериал посмотрите а потом поиграйте в игру и вы все поймете, естественно не смотря сериал вы не поймете почему данная игра лучший шутер 2003 года.


Надо полагвть, сериал как то дополняет шутерные механики и углубляет их, иначе я хз, как это вдруг мало известная игра уровня игры по Звездному десанту вдруг, вдруг стала аж не много-ни мало, лучшим шутером 2003 года, превзойдя все, выще приведенные в пример игры.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20263 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Надо полагвть, сериал как то дополняет шутерные механики и углубляет их, иначе я хз, как это вдруг мало известная игра уровня игры по Звездному десанту вдруг, вдруг стала аж не много-ни мало, лучшим шутером 2003 года, превзойдя все, выще приведенные в пример игры.

 

Игра не по звездному десанту а по великому сериалу Star Trek, просто вы не шарите. Посмотрите сначала сериал а уже потом поиграйте и вам вдвойне будет интересно играть когда уже посмотрели сериал ибо отсылки и прочее будет понятнее. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_7X7IfSx58M



#20264 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Больше поверьте, на западе имеется ввиду не в РФ, вот самый крупный форум https://www.trekbbs.com/ 31886 человек зарегено и куча дискуссий ведется.

Ух ты, 32к человек. А Халфы продались в количестве как минимум нескольких десятков миллионов копий. Вроде и правда как-то смешно сравнивать. Но самое главное - смешно тут говорить про всех фанатов Стар трека, большинство из которых явно про игру и не слышали никогда. Иначе, если фанатов аж так много, то чего они денежки то не понесли и игра оказалась финансово ужасно провальной? Походу настолько все было плохо, что я даже не смог сходу найти данные по продажам, кроме слов, что все было очень плохо.

 

А фанаты Халфы принесли денег столько, что появился Стим.

 

ЗЫ: но спорить с детьми - это "как у ребенку конфету отобрать". Хотя, почему нет?)


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 30 апреля 2023 - 16:23

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20265 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А фанаты Халфы принесли денег столько, что появился Стим.

 

халф лайф 2 мне не понятна вообще, что за альянс, что за 7 часовая война, вообще сюжет не раскрыт от слова совсем. 



#20266 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ьак, ладно, говорят, Хогвартс требует дофига видеопамяти... Проведем ка мы бенчмарк своей 3070 и узнаем таки, как она себя чувствует в современных играх, а то сильно дофига воплей, что она, типа, для современных игр уже не актуальна. Сейчас вот и проверим))

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20267 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в этом году 20 лет с премьеры фильма Терминатор 3 восстание машин, которая состоялась в июле 2003 года, это пожалуй самое топовое продолжение после 2 части, особенно классная там сцена когда злая терминаторша TX на кране сшибает все и вся. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=mBS0wio_JnE


Сообщение отредактировал Tommy222: 30 апреля 2023 - 17:36


#20268 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер древний заценил? Помню, показывали, нахваливали именно сцену с краном. Т4 получше рофлянной 3 части, которая по сути не приносит ничего нового.
И да, Фоллаут 4 на выживании прекрасен, хорошая игра. А что в вашем стар треке? Только современные фильмы понравились. В старых стартреках есть экшен, но он такой всратый, что ты рехнешься. А вроде серьезный сериал и такоееее. Доктор кто интереснее.
электронная подпись

#20269 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор кто интереснее.

 

пробовал я смотреть этого вашего доктора кто, скукатища полнейшая, сериал 2005 года ужасен, графика и постановка вообще ниже плинтуса, мне не понравилось. 



#20270 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

пробовал я смотреть этого вашего доктора кто, скукатища полнейшая, сериал 2005 года ужасен, графика и постановка вообще ниже плинтуса, мне не понравилось. 

Ну да. а в Стар треке постановка и графон прям огонь, ага :sweat:  Помнится мне Интерпрайз... какого он там года, 2001? так посмотрел я первые сезоны ЗВ 1 и этот Интерпрайз и... небо и земля в плане спецэффектов и постановки. Жаль, что последний сериал по ЗВ закрыли. Вообще, жаль, что всякая духота снимается а годные сериалы, типа ЗА и экспансии закрываются, так и не получив нормальной и логичной, закрывающей все сюжетные арки концовки. За Экспансию вообще обидно. Шикарный сериал, хоть и постановка космичеких баталий сильно храмает, но для сериала вполне годно снято. 

 

Ну а Доктор кто внесен в книгу Рекордов Гинеса. как самый популярный и успешный НФ сериал, что говорит таки в его пользу, в сравнении со Стар треком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20271 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер древний заценил? Помню, показывали, нахваливали именно сцену с краном. Т4 получше рофлянной 3 части, которая по сути не приносит ничего нового.

Т3 в смешном переводе более-менее съедобен: "Терминатор 3. Восстание нацистов" от студии Держиморда Филмс.

#20272 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

халф лайф 2 мне не понятна вообще, что за альянс, что за 7 часовая война, вообще сюжет не раскрыт от слова совсем.



Нет, ты безнадёжен, чувак. С Replika дискутировать и то продуктивнее. Пускай тебя обучают с тобой другие возятся, а то версия явно слишком устаревшая.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте тогда о погоде. Вчерась был снежный буран с дождём. А мы-то думали, что уже лето!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20274 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерась был снежный буран с дождём.

 

Ничего себе ешкин кот, это по всей России что ли? Зима возвращается.  :shok:



#20275 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте тогда о погоде. Вчерась был снежный буран с дождём. А мы-то думали, что уже лето!

Зима делает типичный последний рывок, вроде уже последние годы что-то похожее творится.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще не в тему. У нас обычно после того, как на Амуре ледоход пройдёт, начинается лето. Ну, так, потихоньку начинается. Вот уже и травка, и многолетники из земли полезли, клён цветёт и черёмуха набралась, листья зелёные. И тут снег. Северный циклон прилетел. С собакой гулять хожу в резиновых сапогах, ибо даже старые надёжные гавнодавы промокают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Во. Я не знаю, как ночью плюс, снег вчерашний ещё не растаял. А днём 13. А завтра лето.

 

00caa880a1945d90fe2ce8b053735b1c.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20278 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

У меня + 10 днём.Идеальная погода.

#20279 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

У меня + 10-11 днём.Идеальная погода.

 

всеравно холодновато же, такая погодка обычно где то 7-10 октября идет. 



#20280 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

всеравно холодновато же, такая погодка обычно где то 7-10 октября идет.

 

 Я предпочитаю холодную погоду.Чем холоднее, тем лучше.



#20281 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

 Я предпочитаю холодную погоду.Чем холоднее, тем лучше.

 

Когда вам за Урал ехать надо, там зимой минус 40 бывает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)