Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20281 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо. Тут ничего нету 0-о

 

...

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20283 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А вы сериал посмотрите а потом поиграйте в игру и вы все поймете

Итого читая это ещё больше убеждаюсь: игрушка сделанная чисто под фанатов. И к примеру мне, которому сериал СтарТрек как-то не доставил нисколько, очень вероятно не зайдёт вообще ибо ничего предложить не может.

халф лайф 2 мне не понятна вообще, ... сюжет не раскрыт от слова совсем

Да. А в первой ещё более. Эталонный для экшн-шутера. Но бегается, стреляется отлично. Каждая в своё время выхода была откровением в плане визуала, физики и взаимодействия с окружением.
Хотя конечно время меняет прерогативы и сегодня современного ребёнка ни первая ни вторая Халфы удивить уже ничем не способны. Так-же как и Doom, к примеру. Так что вполне возможно Томми и прав, в плане подачи сюжетки у СтарТрека вышло наголову лучше, а всё прочее, решившее расклад тогда, сейчас выглядит уже несущественным.

Хогвартс требует дофига видеопамяти

Ну если RTX-ON то да. И внезапно тормозит на ровном месте только резче. Анрыл, таки.
Дожал его. Сюжетно, кончилось ничем.
Но ещё, помимо графики, меня он удивил тем что в игре герой умеет карабкаться вот тупо везде за редкими исключениями. И нет, не как муха лазить по стенам а именно карабкаться, физично взаимодействовать с препятствиями ландшафта. ... Хотелось бы увидеть со стороны редактора как это вообще умудрились реализовать в таком объёме и масштабе.

А мы-то думали, что уже лето!

Подождии дожди дожди...временами с градом... Пекло ещё впереди. Не, ну за бортом не +10, всё-же чуть выше, днём. Но 100%ная влажность.

#20284 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

очень вероятно не зайдёт вообще ибо ничего предложить не может.

 

Предложить игра Star Trek Elite Force 2 может вам кое что, там есть монстры, похожие на ксеноморфов, вот их убивать одно удовольствие ну и боссы естественно в игре есть тоже но жуков инопланетных мочить это одно удовольствие, если играли в лост планет 2 2010 года то игра вам тоже зайдет ибо идешь по кораблю или станции и вдруг из вентиляции выпрыгивает жучара и кислотой плеватся начинает и его мочить надо. 

 

Офигенную трилогию нашел на одном забугорном приват торрент трекере: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=h9j-dRkyvrs

 

10 из 10, лучше чем трилогия властелин колец, отличный экшон и детективная составляющая, надеюсь с этим спорить не станете. 



#20285 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Холодновато сегодня, хотя вчера было теплее. Надеюсь, холоднее не станет, а если станет, переживу.
электронная подпись

#20286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Пережить надо обязательно. Сейчас вот вышли с псинкой погулять - жара. Снег интенсивно тает. Приплыли вразмашку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20287 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас вот вышли с псинкой погулять - жара.

 

Псов выгуливают только по причине того что дома они не могут свои дела сделать ака покакать и пописать и их надо выгуливать, если бы они как кошки могли бы в лотке свои дела делать то их выгуливать не надо было, верно?



#20288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

..верно?

Плохие хозяева - да. Но собаками нужно ещё движение, общение, впечатления. Так что нормальному хозяину не в тягость.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20289 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие хозяева - да. Но собаками нужно ещё движение, общение, впечатления. Так что нормальному хозяину не в тягость.

 

Я слышал на яндекс дзене что собаки не могут дома свои дела сделать и она умрет но не сходит в туалет в лотке, это правда или фейк?



#20290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Я слышал на яндекс дзене что собаки не могут дома свои дела сделать и она умрет но не сходит в туалет в лотке, это правда или фейк?

Не умрёт, конечно, в итоге навалит/надует в наиболее отдалённом от лежанки месте, но терпеть может долго, чуть ли не до суток. Испытывать животное не надо. Норма для собаки - три-четыре прогулки в сутки, самый долгий перерыв - не более 10 часов. Ночной обычно. Впрочем, мне приходилось и ночью вставать, когда мои собаки болели и не могли вытерпеть. На такой случай неплохо иметь лоток (пелёнку), но далеко не все собаки переучиваются обратно на пелёнку, даже если в детстве с удовольствием ею пользовались.

 

Есть популярное мнение, что взрослой крупной собаке достаточно двух прогулок в сутки. Это так, но пёс будет вынужден терпеть, а это не полезно ни для его психики, ни для организма.

 

В некоторых странах владельцу грозит штраф, если он выгуливает питомца менее 3 раз в сутки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20291 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

В некоторых странах владельцу грозит штраф, если он выгуливает питомца менее 3 раз в сутки.

 

лучше бы штрафовать собачников за то что за своими кабыздохами не убирают на улице, сейчас снег сошел и куча просто целая фекалий появилась, ну неужели им так сложно то взять пакетик, положить это говно в другой пакетик и выбросить в урну. Думаю штраф 10 000 хотя бы образумит владельцев убирать за питомцами а то как снег сошел сразу мины замедленного био действия появлятся стали. 



#20292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже вариант. Впрочем, пакетики у меня всегда при себе, но применяю нечасто, потому что обычно мы бродим на неудобьях, где это самое никому не мешает. Но разумеется, если дело происходит во дворе каком-нибудь или вблизи дорожки, то убираю. Тем более, что у меня не слон  :crazy:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20293 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Но разумеется, если дело происходит во дворе каком-нибудь или вблизи дорожки, то убираю.

 

Респект вам за это, хоть кто-то убирает за своим питомцем а то остальные ничерта не убирают, сделала свои дела собака и хозяин с ней дальше пошел. 



#20294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые убирают, я вижу. Особенно пожилые тётеньки. А некоторые валят прямо на дорожке (вот это вообще недопустимо, тем более, что любая собака сама уйдёт в кусты, если её не держать на коротком поводке). 

 

Есть ещё много вариантов. Скажем, во Франции какой-нибудь никто такое вот не убирает, люди просто платят налог на содержание животных. Поэтому ездит какой-нибудь уборщик со специальным пылесосом и это его забота. Чем хорошо: нет лишних пакетиков в мусоре.

А где-то заставляют убирать. Но пожалуйста: всюду, возле парков и зелёных зон, у жилмассивов, стоят специальные контейнеры, куда бросать. И обычно тут же бесплатные пакеты для тех, кто не взял с собой. У нас же вроде надо, но куй найдёшь куда выкинуть. Не домой же это волокти.

 

Какой содержательный диалог про собачью физиологию у нас получился))) Пойду в реал. Желаю никому не наступить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20295 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

там есть монстры, похожие на ксеноморфов

Чёт не впечатляет. И да, твои скрины из игрушки я тоже видел. Не впечатлили.

лост планет 2 2010 года

Помню. Поставил, включил, выключил, удалил. Я в такое не играю.

#20296 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

не как муха лазить по стенам а именно карабкаться, физично взаимодействовать с препятствиями ландшафта


Но при этом - метла...

#20297 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да с летучим веником помоему всё в норме. Можно конечно найти до чего докопаться, но в сумме нормально сделано. И реализованные в игре под него гоночки нормально летаются.

#20298 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, как мало люду надо для счастью

#20299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл я тут немного в этот ваш Хогвартс. В целом игра не плохая (касаемо геймплея и визуала), но ГГ с его мерисюшностью не вызывает никаких эмоций, а следовательно, и никакого вовлечения нет в его историю. Визуал у игры не плохой, но стилизация больше напоминает... какой та детский мультик, что ли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20300 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

какой та детский мультик, что ли

Под фасадом которого весьма такое себе по логике происходящего циничная история в сумме тянущая возрастным рейтингом на NC-21.
А ГГ - типовой герой игр по TES. Собственно там оно ещё с вступительного ролика понятно. ... Я себе представил что моему 22, просто он малявка из за чего его принимают за ребёнка. Ну и с разу на пятый курс поступил по той-же причине. (кстати в игре ни этот момент не раскрывается, ни линия окончания учебного года)
Ну и я писал уже, такое впечатление, сюжет писали одни люди, геймплей делали совсем другие, со своими идеями, кой как вкорячившими сюжет.
Игру добил. Теперь можно удалять. Как-бы основная сюжетная линия кончилась тупо ничем, нивзубногой, и итого смято в ничто. По полноте и завершённости получилось основной можно считать взаимодействие с студентом из Слизерина, который пытается вылечить свою проклятую сестру.

#20301 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Под фасадом которого весьма такое себе по логике происходящего циничная история в сумме тянущая возрастным рейтингом на NC-21.
А ГГ - типовой герой игр по TES. Собственно там оно ещё с вступительного ролика понятно. ... Я себе представил что моему 22, просто он малявка из за чего его принимают за ребёнка. Ну и с разу на пятый курс поступил по той-же причине. (кстати в игре ни этот момент не раскрывается, ни линия окончания учебного года)
Ну и я писал уже, такое впечатление, сюжет писали одни люди, геймплей делали совсем другие, со своими идеями, кой как вкорячившими сюжет.
Игру добил. Теперь можно удалять. Как-бы основная сюжетная линия кончилась тупо ничем, нивзубногой, и итого смято в ничто. По полноте и завершённости получилось основной можно считать взаимодействие с студентом из Слизерина, который пытается вылечить свою проклятую сестру.

В игре ТЭС в ГГ ты хоть что-то от себя можешь вложить и исходя из этого строить свои дальнейшие приключения, какие та выборы совершать (пусть хоть и игра на них не реагирует в дальнейшем, но итог выбора в конкретном квесте, он есть), а тут... ну перс тупо чистый лист за которым нет никакой личности и выбор в квестах вроде бы дается, но нефига не к чему не идет. ГГ может научится непростительным заклинаниям и миру игры на это по фиг, он может ходит и сжигать людей огнем за живо, но всем на это по фиг а выбор игрока и его действия в дальнейшем на игре вообще никак не отражаются и даже внутри того квеста, в котором ты джелаешь выбор твои решения ни на что не влияют. Вот попросил тебя студент найти какую нибудь фигню, важную для него и которая ему позарез как надо. Ты ее находишь, приходишь к нему и говоришь, что нашел ее, но оставишь ее пожалуй себе. Студент такой, ну ок, и пошел по своим делам. Это даже не иллюзия выбора, история может быть сколько угодно ценичной, но в ней долженн быть какой та посыл и игрок за свои действия должен нести какие та последствия, ответственность, а тут ничего. Игра словно боится игрока хоть за что-то наказывать и хоть как то хоть чем то обременять. За такой историей не особо интересно наблюдать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых