Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20321 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20322 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

То-то Валв выпустили Half-life: Alyx и работают на другими играми по вселенной.

 

Аликс это не то что хотели фанаты, это приквел к хл 2 но не реально 3 часть где ешкин кот концовка победы над альянсом должна быть. 



#20323 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Аликс это не то что хотели фанаты, это приквел к хл 2 но не реально 3 часть где ешкин кот концовка победы над альянсом должна быть.


Меня, как фаната, игра прекрасно порадовала.

#20324 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Нужна концовка саги где альянс победили раз и навсегда и можно к 4 части приступать где будет новые враги и прочее. 



#20325 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

С третьей халфой ситуация скорее всего такая, что им банально стремно ее делать (по крайней мере теперь). Планка поднята настолько высоко, что слишком велика вероятность облажаться. Типа - главное вовремя уйти/остановиться. Так, халфа это легенда. Выпусти третью часть и облажайся с ней - все посыпется. Может они перфекционисты? Остановились на чем-то отличном да и хватит. К тому же времени уже много прошло и игры сейчас совсем другие. В общем не видать нам третьей части как своих ушей) И может оно и к лучшему. ЛЕ.ГЕН.ДА!


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 01 мая 2023 - 22:39

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20326 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

С третьей халфой ситуация скорее всего такая, что им банально стремно ее делать (по крайней мере теперь).

 

Есть гениальное решение проблемы это сделать перезапуск франшизы. ^-^



#20327 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

1-79992-128

alf-midnight-snack.gif

#20328 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fmedia.tenor.com%2FMeZfjjyShP4AAAAM%2Falf-midnight-snack.gif

 

Из какого артхауса эта кринжовая гифка?



#20329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

...

Альфи :З

 

Всё, на работу помчался. Всем спать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20330 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Из какого артхауса эта кринжовая гифка?

Вызывайте санитаров! Он не видел Альфа!


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20331 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Он не видел Альфа!

 

Артхаусы не смотрю вообще от слова совсем, даже если бы показывали бы по тв то не смотрел бы. 

 

И да все кино мира не реально посмотреть то. 



#20332 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Из какого артхауса эта кринжовая гифка?

200w.gif?cid=6c09b952uucrx606tq5nf7rt4nnez5zml9dlg5m1aqucu9j4&ep=v1_gifs_search&rid=200w.gif&ct=g



#20333 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Артхаусы не смотрю вообще от слова совсем, даже если бы показывали бы по тв то не смотрел бы. 

Какой такой артхаус? Это обычный ситком, достаточно известный и популярный. Суть не в смотреть, а в знать. Я вот Стар Трек не смотрел, но я же его знаю. Как и многое другое. Это называется эрудиция и широкий кругозор)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20334 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Про звездные войны коммент на рутрекере нашел и даже не поспоришь ибо все по делу сказано было:

 

ППЦ здесь ляпов:

*Вторая битва при джеанозисе. Вместо того чтобы уничтожить крепость прямой наводкой с орбиты, её сначала берут штурмом (!), а потом взрывают! Неся огромные потери.
*Кинг зила. Пехотная рота клонов ведёт оборону в чистом поле против армии дроидов. Оборону в полный рост (!), без окопов (!). В полный рост в чистом поле карл!
*Никто не обратил внимание на пво в духе второй мировой (парабола, баллистическая траектория). И это во вселенной с сверх передовыми технологиями!
*Клоны и джедаи чрезвычайно любят построение в духе сейлор мун. Типа соберёмся все в кучку, ляжем от одной атаки противника, айда такседа маскс спаси нас.
*Джедаи тупят не хуже дроидов. В одной ситации телекинезом кладут целую роту, в другой такой же сдаются или отступают. Множество раз когда можно было метнуть световой меч и получить огромное преимущество этого никто не делает, ни один из магистров. Только будущий Вейдер один раз метнул световой меч.
*Кто научил Асоку Тано обратной хватке меча? Ни один джедай не держит так меч. Только starkiller так делал, которого мог научить его отец, изгнанный из ордена. Выходит она успела отучится у него до изгнания?



#20335 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

PertinentThickCrayfish-max-1mb.gif



#20336 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

С третьей халфой ситуация скорее всего такая, что им банально стремно ее делать (по крайней мере теперь). Планка поднята настолько высоко, что слишком велика вероятность облажаться. Типа - главное вовремя уйти/остановиться. Так, халфа это легенда. Выпусти третью часть и облажайся с ней - все посыпется. Может они перфекционисты? Остановились на чем-то отличном да и хватит. К тому же времени уже много прошло и игры сейчас совсем другие. В общем не видать нам третьей части как своих ушей) И может оно и к лучшему. ЛЕ.ГЕН.ДА!


Я думаю так оно и есть примерно. Сперва они не хотели делать эпизоды, потому что поняли, что концепт не так работает, начали работу на третьим эпизодом, поняли, что ничего не получается и перестали. Студия же работала над продолжением, опубликованный сценарий тому пример. И только где-то лет 10 спустя они попробовали снова и выпустили Аликс, которая, к слову, серьезно переиграла финал эпизода. Так что, думаю в студии работают над играми по вселенной, просто не готовы поделиться информацией.

#20337 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю этого вашего загона по хоггвартсу, мб это для фанатов одноименного фильма

Чёт я подозреваю вот как раз тем кто знает ЛОР сия игра поперёк горла. Как и выразился Gustavo.
А так, продукт в пиар и хайп которого неплохо вкинулись, с хорошей картинкой способный зайти в нише любителей бродилок.
И нет, смотря назад, Хогвартс это скорей копирка с ConanExiles и туда в глубь веков по бессюжетным и третично-сюжетным игрушкам в ведущим посылом просто исследования локаций. В которую для галочки попытались запихать какой-то сюжет. (типа в тему, о чём Diablo 2)

#20311

Я имел в виду как раз одну мемную кинокартину от Нетфликса пародирующую старую детскую сказку с вполне ясной конкретикой. А не именно русалок.

Олсо, всем здрасте.

И тебе здравия.

какой та детский мультик, что ли

Кстати, подумав, лучше опишу так: Терри-Прачетт-овость. Вытяжка из ритуалистики распространённой у народов западной Европпы, суть Цвет волшебства. Ну собственно да, это нашло и находит множественное копирование в различных историях для детей. Всё-же Прачетт - второй из столпов жанра фэнтези.

Есть гениальное решение проблемы это сделать перезапуск франшизы

Гениальность таких решений всегда находится в плоскости рубли быстрого бабла ценой имени и франшизы. Валв похоже пока ещё не собирается отправляться вслед за Близардом.

Артхаусы не смотрю вообще от слова совсем

Это тебя нисколько не оправдывает. Это классика!!! Это знать надо.

Про звездные войны коммент на рутрекере нашел

Кстати, тут есть один МОМЕНТ!
ЗВ - батя понятия киноклише и вот такие фишки - неотъемлемая часть мироздания Далёкой галактики. Уж неведомо, Лукас в первых трёх фильмах сам это специально так сделал, или само так вышло, но взлетело оно, и дало название самому понятию, именно в таком виде.

#20338 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Есть гениальное решение проблемы это сделать перезапуск франшизы. ^-^

Это обычно генитальное решение. Ремейки и перезапуски уже давно подзадрали.

#20339 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Это обычно генитальное решение. Ремейки и перезапуски уже давно подзадрали.

Я бы добавила в исключение те игры,которые изначально были только на том же nintendo .К примеру ремейк Dragon Quest 3  https://www.youtube.com/watch?v=FmfiqydPjVk&t=34s&ab_channel=IGN



#20340 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, вопрос знатокам: куда подевалась шапка редактора текста на нашем Тосоле. Я вот щас пишу эти строки и я ее... не вижу почему-то. Порезали функционал что ли, или я туплю в очередной раз?

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#20341 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Она есть. Но её бывает подглючивает по причинам которые я как-то никогда не особо пытался раскопать.
Что-то не прогружается. И нет, оно не свежее. Не первый год уже так. И не связано напрямую конкретно с браузером. (пусть тут на пике к примеру это немного разные версии Opera, дома у меня оно есть в том-же, в котором тут на картинке нет, тупо за счёт что то-ли провайдеры то-ли Винды и вёдра разные)

tesall-posform-tpic.jpg - Размер: 168,1К, Загружен: 206






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)