Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20341 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20342 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, вопрос знатокам: куда подевалась шапка редактора текста на нашем Тосоле. Я вот щас пишу эти строки и я ее... не вижу почему-то. Порезали функционал что ли, или я туплю в очередной раз?

Попробуй переключаться на мобильный интерфейс и обратно, если это возможно.

#20343 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Про звездные войны коммент на рутрекере нашел и даже не поспоришь ибо все по делу сказано было:

Ну, если речь про Джианозис, то... а Джианозис как бы видели же все, и в частности тот чувак, который написал коммент? Это планета-пустыня. При этом высадка клонов, это штурмовая операция в условиях, когда планета подконтрольна дроидам, которые и сидят в обороне. Одни окопов принципиально не копают ( даже средств для этого у них не предусмотренно) а вторые ведут штурмовые действия. Им не до окопов. а когда бой переходит в оборону, обычно это происходит тогда, когда окопы и всякие сооружения оборонительные строить некогда. Спрятаться где-то или укрытся на этом куске пустыни практически не где, и единственные места, где есть укрытия, это арена для казни и ульи. остальные места на планете, это пустыня с характерным для этого дела рельефом. ну а дальше еще и такой момент есть, что во вселенной ЗВ окопы мы видели только один раз, за всю историю киносаги и это в "Империя наносит ответный удар" на Хоте где у павстанцев были хоть какие та мелкие попытки выстроить оборону. В остальные случаях, даже окопов нарыть, это нет, средств для обороны. это нет и вообще, что у дроидов. что у клонов. что у пехоты империи я не припомню соперной лопаты, чтоб можно было хотя бы окопов нарыть и насыпей наделать. Это видимо проблема Лукаса изначально, что он тактику ведения боевых действий не продумал. Но он наверняка и такими вещами, как логистика и не заморачивался. Это Звездные войны. Они должны быть зрелищьными и они зрелищьные. Это не фильм, про непосредственно про войну, и совсем не должен показывать все аспекты войны и ведения боевых действий. 

 

Ну а так то, возле каждого Звездного разрушителя должен тусоватся еще и флот снабжения, с хавкой, топливом и боеприпасами, а этого нет. Мы видим целые флоты Разрушителей, а вот флоты снабжения что-то как-то нет :sweat:  Сложилось так изначально, что о многих вещах Лукас прост оне думал, потому как история, которую он творил была совершенно не про это. 


Внимание, вопрос знатокам: куда подевалась шапка редактора текста на нашем Тосоле. Я вот щас пишу эти строки и я ее... не вижу почему-то. Порезали функционал что ли, или я туплю в очередной раз?

Ну, просто надо в настройки зайти и удостоверится. не стоит ли там мобильная версия сайта, видимо :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20344 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй переключаться на мобильный интерфейс и обратно, если это возможно.


Вот что-то не нашел где оно переключается. Во вкладке (внизу) "изменить оформление" только выбор светлый/темный фон для сайта. В настройках профиля пользователя тоже ничего нет...

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#20345 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что-то не нашел где оно переключается. Во вкладке (внизу) "изменить оформление" только выбор светлый/темный фон для сайта. В настройках профиля пользователя тоже ничего нет...

С мобилы-то это запросто делается в меню браузера, а вот для ПК видимо выпилили мобильную тему и фиг знает, можно-ли это в браузере переключить.

#20346 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Суть:
Opera/9.80 (Windows NT 6.2; WOW64; U; ru) Presto/2.10.289 Version/12.02
-работает.
коннект с:
Opera/F.80 (Windows NT 6.2; U; Edition Ukraine Local; ru) Presto/2.9.168 Version/FF
-НЕ работает.
Суть, на участке
<input type="hidden" name="enabletrack" value="" />...<!-- BOTTOM BUTTONS -->
Движок вместо кода скриптов, вот тех которые прямо вшиты в страницу, начинает вываливать неработоспособное месиво.
+ отмечу, вот для этого конкретного IP (185.205.***) и трассировки т.к. из дому у меня для того-же "Opera/F.80 (Windows NT 6.2; U; Edition Ukraine Local; ru) Presto/2.9.168 Version/FF" оно уже отдаёт работоспособный код скрипта.
Почему так - загадка со стороны сервера Сала. (Которую уже никто никогда не починит)
Из решений, если таки нужны кнопки, могу только посоветовать всадить Proxomitron и настроить в нём модуль для вставки работоспособного кода скрипта. Или плагин в браузер добавляющий BB-панель в любую форму ввода.

на мобильный интерфейс и обратно

Не помогает. Смена на тёмное оформление тоже.

#20347 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю, Томми стал усиленно в последнее время везде всё расписывать. Не иначе, как хочет здесь опыт получить от текстовых сообщений. чтобы стать "Мисс вселенная" или как там называется этот максимальный ранг за нравки.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20348 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю, Томми стал усиленно в последнее время везде всё расписывать. Не иначе, как хочет здесь опыт получить от текстовых сообщений. чтобы стать "Мисс вселенная" или как там называется этот максимальный ранг за нравки.  :-D

 

Просто форум умирает я смотрю, надо бы его оживить а оживить чем? Правильно сообщениями.



#20349 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Это обычно генитальное решение. Ремейки и перезапуски уже давно подзадрали.

Справедливости ради - ремейк Диаблы 2 получился отменным. Не то, чтобы оригинал нельзя было запустить на современных пека, но работа на плойке у игры прекрасна. Так что бывают и хорошие моменты, а не как с жта.

#20350 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

надо бы его оживить а оживить чем? Правильно сообщениями.

Не знаю, иногда бывает так, что как бы ты ни старался, всё равно ничего не изменишь. Это примерно как вот это:  ;) 

https://www.youtube.com/watch?v=rBHfbXk3jGc


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

О, римейк Диаблы 2 же! Когда я до него доберусь?

 

Томми, этот форум давно в коматозе. Много лет назад тут было так же тихо и скромно, потом пришли игроки с одного покоцанного жизнью сайта (ну, да, разодрались там с начальством), и начали развивать форум. Огромную часть тусовки составляли любители Мафии и форумных игр (можешь посмотреть, сколько там наиграли). Но потом некоторые из ребят зарвались и нахулиганили, опять конфликт с начальством и много волшебных пенделей. Остальные обиделись и ушли. Поэтому завсегдатаев осталось немного. К тому же многие перемещаются в онлайн-чаты. Угасание форумов - это общая тенденция.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20352 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

 

из какого фильма отрывок?



#20353 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

потом пришли игроки с одного покоцанного жизнью сайта

Ну зачем ты так.  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зачем ты так.  :laugh:

О, тогда он был весьма покоцанным! Столько славных богатырей потеряли. Но сейчас там нормально (хотя и не тот торт)))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20355 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

У меня, кстати, по прошествии всех этих былых лет периодически возникает желание сделать из коллективной истории сайтов с известной нам "политической карты кибермира" какое-нибудь разноформатное произведение. Это же столько событий, мемов и драм, которые могли бы получить эпическое переложение.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда надо ещё одну пенсию. Творческую. Лет на двадцать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20357 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

из какого фильма отрывок?

"Харлей девидсон и ковбой мальборо", Эх, молодежь... Классику надо знать!

 

пришли игроки с одного покоцанного жизнью сайта (ну, да, разодрались там с начальством)

Ох уж эти вечные трагедии на форумах руинтернета)


  • Ewlar это нравится

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20358 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, молодежь... Классику надо знать!

 

Всех фильмов мира не реально знать же ибо их дофига много же!



#20359 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Всех фильмов мира не реально знать же ибо их дофига много же!

Кто говорит за все? Речь о классике!


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20360 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Кто говорит за все? Речь о классике!

 

Вот классика! https://www.youtube.com/watch?v=ucxMGRm5PiM



#20361 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Слабенький фильм и уж точно не классика. Классика это вот это и вот это, для примера.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых


    Google Mobile (1)