Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20361 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#20362 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Слабенький фильм и уж точно не классика. Классика это вот это и вот это, для примера.

 

Ну мб у вас там на Украине это классика но вот в РФ тот фильм что я показал классика полная, даже на рутрекере фильм нахвалывают в комментах. 



#20363 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мб у вас там на Украине это классика но вот в РФ тот фильм что я показал классика полная, даже на рутрекере фильм нахвалывают в комментах. 

Говорить про американский фильм 86 года прошлого века как классику в России это даже не смешно, это грустно. Классика - это классика. Не в России или в Украине, а во всем мире) Иначе какая это классика?

 

И да, справедливости ради - я уверен, что у вас в РФ про указанный фильм мало кто слышал даже из более зрелого поколения. Про молодежь вообще промолчу. В отличии от того же Безумного макса. Который как по мне тоже весьма слаб, но все-таки общепризнанная мировая классика.

 

У Духа мщения на IMDb всего 17к оценок. У Макса - больше 200к. И кто здесь папа классика?


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 03 мая 2023 - 00:02

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20364 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти вечные трагедии на форумах руинтернета)

В "глобальных" масштабах это были не просто трагедии, а целые идейные противостояния (вплоть до проникновений в правящие круги ресурсов через подвешенный язык). Эдакая холодно-горячая война киберграфоманов, бушевавшая на всю галактику целую группу сайтов, рискнувших на ниве расцвета тех самых "отношашных" RPG наступить в амальгамное "контент-мейкерство" ролёвочников и фанфикописателей.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20365 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно.. А китайцы много чего проштудировали, чтоб свои вселенные наполнить. Похвально

Да и бюджет буквально с монитора и динамиков сочится

Нв, мне ст0ит отдать должное той части населения земли, изза которых это всё делали, - и, соответственно, благодаря кому стало возможно - хоть и приходится хаить некоторые морально-этические моменты этой системы, но я таки ни копейки не потратил, а всё получил

Интересное сочетание

гадского и замечательного

_____

 

О, римейк Диаблы 2 же! Когда я до него доберусь?

 

Ты же уже в оригинал гонял во всю - нафига нужно колупаться с простеньким переизданием поверх этого, заново  ??

Токо денег им не заноси - они задолбали своими доильнями.. Закосплэй Томаса) 

 

 

Класс 1999 (30 апреля 1990)

Ой трэшаааак)) Но при том мы с этой штукой - ровесники) Чёрт, сколько дикой дичи тогда делалось - это ппц; но при этом часть этой дичи стала, как ни странно, культовой.. Т.е. зацепилось за аудиторию. Местами - какого-то хрена...

Н-да, получается : с тех пор особо ничего и не изменилось в медиа индустрии - студии чё-то там делают, заимствуют увиденные эффектики (без заимствования глубинного концепта, порой), и надеются, просто надеются, что выс(т)релит. Потом опять так же делают абы-что, раз за разом. Всякую херню.. Хех


  • Ewlar это нравится

#20366 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

из какого фильма отрывок?

"Человек с бульвара Капуцинов", это же очевидно. Ты чё, блин, никогда его не смотрел в переводе Гоблина что ли?  :blink:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20367 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот классика! 

Да хренота это, а не классика. И ваще, панки ХоЙ!  :koza:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20368 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то вообще фильмы не смотрит,потому что они неинтересны для человека.



#20369 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кто-то может и босиком не ходит, потому что это ему не интересно в принципе, даже в ванне в сланцах бегает.  :laugh:  Это я так, условно, по-своему пример привожу.  :-D


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20370 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кто-то может и босиком не ходит, потому что это ему не интересно в принципе, даже в ванне в сланцах бегает.  :laugh:  Это я так, условно, по-своему пример привожу.  :-D

Я это к тому что классика является субъективным понятием. Для меня лично классикой является Сейлормун/Том и Джери/Унесенные призраками.



#20371 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, 'персональная классика'... Да уж)
Noinikaido, кста, благодарю за идейку о 'Steins;Gate' \Дельно  :good: 
____
 

фильм Класс 1999

https://youtu.be/L-coQKJ5wqM


Сообщение отредактировал Solwing DS: 03 мая 2023 - 18:17


#20372 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

как там называется этот максимальный ранг

 

*Космос. Последний рубеж* )



#20373 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Музло в титрах - весчъ! Отличнейшее рэтро <3

Да, главная тема в фильме шикарная. И фильм в целом хорош.

 

Я это к тому что классика является субъективным понятием. Для меня лично классикой является Сейлормун/Том и Джери/Унесенные призраками.

Ох уж этот солипсизм. Все в нашем мире субъективно, однако это не отменяет наличие общепризнанной классики. А есть классика в своих жанрах. А есть личная классика, которую еще можно назвать ностальгией. Жизнь она такая, многогранная.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20374 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Вот классика - The Wraith (1986)


Не знаю такого, в упор не слыхивал
Классика - это то, что выдержано временем и известно подавляющему большинству случайно опрошенных.. Не ?!

Но я - тот ещё фан американского рэтро музла; поэтому я оч даже знаю трибьютную тему, не зная кинча :

 

https://www.youtube.com/watch?v=yBnTOGBhVaE
 


Сообщение отредактировал Solwing DS: 03 мая 2023 - 18:47


#20375 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Но я - тот ещё фан американского рэтро музла; поэтому я оч даже знаю трибьютную тему, не зная кинча :

А я как любитель 80-х смотрел фильм, но уже не помню музыку. Она весьма хороша. Но если говорить о 80-х и музыке, то мне по душе вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=4o-OKb2bn64

Не классика, но отличный образец кино и музыки 80-х.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20376 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

я как любитель 80-х

 
О, Наш человек ! =)
 

  • ЗЫ! BMX - тоже Весчъ с Большой Буквы 'Б'. Обожаю трюки на них

Сообщение отредактировал Solwing DS: 03 мая 2023 - 19:16


#20377 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=GcdnggVnaAY

 

Фанаты делают то что сама валв должна была делать в своих играх, сюжет раскрывать, Габен ленивая задница. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 03 мая 2023 - 23:58


#20378 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж этот солипсизм. Все в нашем мире субъективно, однако это не отменяет наличие общепризнанной классики. А есть классика в своих жанрах. А есть личная классика, которую еще можно назвать ностальгией. Жизнь она такая, многогранная.

Любая классика субъективна.
Какой-то продукт может являться общепризнанной классикой для одной группы людей,но при этом для другой группы людей этот продукт не будет считаться классикой.К примеру группа "А" считает общепризнанной классикой игру Chrono Trigger,а группа "Б" -Baldur Gates2.И обе группы будут по-своему правы.Но в то же время мнения обеих групп не будут однозначно объективны,потому что то же место жительства и культурное различие влияет по-разному на взгляды человека.И то что является общепризнанной классикой в Японии не обязательно будет считаться этой же общепризнанной классикой в той же Франции и Германии.И наоборот.

#20379 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Дразгар, не гони коней. Ещё 21 день.
star-wars-фэндомы-A-New-Hope-юбилей-7401769.jpeg - Размер: 62,47К, Загружен: 92
-
Валв делали игры. А не пишут сказки. Писали-бы сказки - вместо Халфов выпустили-бы коллекцию чтива. А так с высоким шансом на момент релиза первой Халфы там и юниверса небыло даже у разработчиков. Они просто выпустилим игрушку про чувака с монтировкой отбивающегося от каких-то монстров на какой-то подземной военно-научно-подобной базе. А потом уже всё вот это придумалось, причём, вполне запросто, подбирая годные комментарии игроков касательно смысла происходящего.

#20380 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Логично, вроде.. Хотя персонально мне серия Chrono действительно очень даже родна - это как раз из моих интересов И интересов группы общения, но и о *Балде* я более, чем наслышан. Очень и очень. А она, ведь НЕ входит в мой центр круга интересов. А всё равно - знаю. Итого имеем осведомлённость ЗА пределами интересов. Я, ведь, Мало знаю и помню западных СRPG'шек. А эту - внезапно, Знаю. Вывод: она Очень знаменита и Давно. Т.е. это и есть критерии общеизвестной *Классики* ? А не, собсно, персональных воспоминашек и ностальгии

 

И япы, кста, при всей своей замкнутости, отстранённости, и *самоцентрировании* навярняка же слышали о DnD'шках/ Да те же DQ начинались с бума RPG-жанра в своё время  I'm not a bad slime, you know?! 

- по-любас, но надо найти-спросить японца, шоб уточнить наверняка


Сообщение отредактировал Solwing DS: 04 мая 2023 - 11:18


#20381 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Дразгар, не гони коней. Ещё 21 день.

хыч


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)