Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20421 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26100

#20422 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу со Солстейма брутальных мужыгов тожие чёрные задницы как-то выселили. Внезапно. Да так что после того как к черноухим пришёл песец и оные выбыли из игры бруталы обратно на этот остров особо не сунулись за почти целую сотню лет.

#20423 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

С нордами опасно ссорится же, те если что ответочку дадут такую что мало не покажется.


Ну, чё сказать.. Скай = провинция Тамриэльской империи, во всяком случае при правлении Сэптимов. При Реманах, вроде, чучуть иначе было до *Талоса*.. Но человеки (а Тамриэльская империя - империя Людей, а не меров) пришли(приплыли) с Атморы именно через Скайрим. Это просто кусочек человеческих территорий, первый, но уже давно не центральный
А Морровинд - теократическая республика. *Республика* - значт у них всё своё, свои законы, своя исполнительная\законодательная\судебная власть. А суверенитет поддерживали АльмСиВи. Им светская власть империи тупейшим образом могла оч и оч мало, чего противопоставить. Ток меха *Нумидиума*, и то - не особо. Соотвественно, только на союзных\дипломатических договорах и обязательствах у данмеров с людьми внешняя политика и выстроена
Была. Пока метеорит *Баардау* всё не утопил и пеплом не посыпал


Сообщение отредактировал Solwing DS: 04 мая 2023 - 22:39


#20424 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, Симпл, с тебя хватило.

Поздороваться-поздоровался со всеми, даю полчасика на попрощаться, пока я копаюсь в переводилках.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20425 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

со Солстейма


Там же только 1 дерёвня местных поселенцев.. И какие-то бухие шалопаи по лесу мечутся
Нордов там и не было, за просто 'остров', который не является перевалочным стратегическим пунктом, ни тем ни другим кусаться и незачем было

А как Моррик поджарился под извержением, туда немножко народу из Дома Рэдоран припёрлось побомжевать. Место - есть. Скаалы - сказали, шо не против. Так и остались

А про остальных выживших данмеров я ток помню, что не-пушистые ex-'рабы' воспользовались шансом и оч даже отмстили тем *черножёпым*. Всех-то не перемочили, по идее --- но сериал закончился на этом месте


Сообщение отредактировал Solwing DS: 04 мая 2023 - 23:38


#20426 Ссылка на это сообщение Gustavo

Gustavo
  • Аватар пользователя Gustavo
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Я сверился с часами. Этот чувак или забанен или ты обосрался :)
Мне больше интересно что вы будете делать с Томом?

#20427 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Рассечь и взмахнуть!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20428 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Я сверился с часами. Этот чувак или забанен или ты обосрался :)
Мне больше интересно что вы будете делать с Томом?

 

Тебя надо забанить, бот всего с 13 сообщениями и без аватарки.



#20429 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя надо забанить, бот всего с 13 сообщениями и без аватарки.

 

Том, что с тобой делать ?!



#20430 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Том, что с тобой делать ?!

 

Да ничего, надоест снова уйду на 3-4 месяца с форума пока снова не обнаружу что форум умирает. 



#20431 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Запереть его в амбаре с голодными гусями, пускай разомнётся и побегает от них, хыч-хыч-хыч.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20432 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

200w.gif?cid=6c09b952mh57wgrh8v4329vr0c9ai1e8wivovgfngry7ssbb&ep=v1_gifs_search&rid=200w.gif&ct=g



#20433 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, *снова*?  Т.е. если глаза закрыть, и затем открыть - случится новое *обнаружение* старого-известного

Ну, да; ну, да

 

Эх, мне стало грустняво совсем................................................ *на 1888-м мэссэдже


Сообщение отредактировал Solwing DS: 04 мая 2023 - 23:14


#20434 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вулканические торнадо ну нифига себе, оказывается и такое существует в нашем мире. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=v7eLtfjB3JA



#20435 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так ходишь где-то, ходишь, потом раз - а тут уже все пропустил, страсти-мордасти какие-то, боты, баны, барабаны... И главное - ничего не понятно, но все прям очень интересно)


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 04 мая 2023 - 23:40

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#20436 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так ходишь где-то, ходишь, потом раз - а тут уже все пропустил, страсти-мордасти какие-то, боты, баны, барабаны... И главное - ничего не понятно, но все прям очень интересно)

А чего не понятно, даже посты все на месте. )
Сколько раз его уже банили, но всё равно возвращается под очередным гениальным VPN. Первым же делом направляясь сюдыть в чятик и выдавая себя всей сетевой физиогномикой.

 

Ей б-гу, "колобки" и те сдались быстрее, хоть и испсиховались напоследок.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20437 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

Цельнометаллический алхимик всё-же технически сёнен

 

Дя?! Но там такая задумка и интрига, тянущаяся через все перепетии. Всё цельно(металлично) так. 

Эта штука Сильно в стороне от того сантабарбарового филлера, если не сказать *ширпотреба*

Ну, по отдельным критериям (В частности - обилию драк средней количественности, и их не-подразумеваемости \ не-пропускаемости) видимо *да* - сёнен.. Как-то тогда не задумывался над этой подноготной

 

Но это уже та граница количества, за которой эта вся эта балалайка с акцентом на *пыщ-пыщ* лично для меня превращается в откровенно говнистый мусор

 

А держится вся интересность в FMA на интриге глобального заговора с самого начала. И грамотно, не младенчески, подано.

Все замесы там по осмысленнее будут, чем принято у *рядового говнопредставителя жанра*, хоть и не пропускаются, прям, так, нарративно, как в *Tales of Symphonia* и *Sword Art Online*, в коих мне сие Очень понравилось. Я, всё-тки, давно уже не тот сопляк, каким тот же *Хвост* смотрел.

 

На жанр, в свою очередь - не то, чтоб давно внимание стал обращать, пристальное. А то.. не выходить за рамки n-ных жанров и сидеть в одной клетке - это тоже = Тупо

 

Вот только зачастую *потраченного времени откровенно жаль*, как грится



#20438 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 982 сообщений
  •    

Отправлено

Вулканические торнадо ну нифига себе, оказывается и такое существует в нашем мире. 

www.youtube.com/watch

 

Меня больше удивили китайские парковочные роботы, автоматизированная поклажа, *дэйсуги*, и водопад *Невеста*

 

А торнады я и так видел без всяких зомбоящиков. И так знаю, как они работают. У вулканов им - ..оч даже ожидается, что будет вольготно зарождаться. Резкий подъём.. конвекционных потоков от точечного очага нагрева.. и *тыры-пыры*.. дальше по плану *А*

 

Вообще, у китов ляфоны, уже лет 7-8 как - *и швец, и жнец, и на дуде игрец*. Значительно больше на бытовую жизнь людей влиялова имеют и всякого могут, нежели в РФ нам это всё знакомо. Довольно странный экзотический мир, как по мне - этот Китай


Сообщение отредактировал Solwing DS: 05 мая 2023 - 11:08


#20439 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Почему такая мода сейчас на английский язык, все аж жаждут его изучить, на курсы записываются, репетиторов нанимают даже.

Есть гораздо красивее языки чем этот английский, например болгарский язык, звучит красиво + знакомый нам всем кириллический алфавит.

 

Вот послушайте как звучит данный язык: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=RZABVeD9nhA

 

 

 

Правда красивее безэмоционального английского? Английский подходит только для всяких там И.И вроде chatgpt но не для живых думающих людей.


Сообщение отредактировал Tommy222: 05 мая 2023 - 12:32


#20440 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

We will acquire more Spice and hire mercenaries. They are unreliable, they come and go... When the casualty count grows high — they will go...

And  the  Spice  will  flow...


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Правда красивее безэмоционального английского? Английский подходит только для всяких там И.И вроде chatgpt но не для живых думающих людей.

Чтоб было видно красоту языка, это нужно песни постить, исполненные на этом языке, желательно, народные песни, а не рекламу мульта. Реально, ты бы еще скинул рекламу памперсов на болгарском :sweat:  А почему все хотят учить английский, а не болгарский? Ну так что то я не слышал, чтоб болгарский язык был международным языком торговли и что болгарский язык используется как официальный язык международными организациями, на международных конференциях и в крупных международных фирмах.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых