Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20441 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26098

#20442 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

П... Помогите...

 

"Юный Дэнчик старается не думать о долгах своего мёртвого деда и больше всего на свете мечтает съездить отдохнуть в Анапу. Однако в Анапу он пока не поедет, а поедет в Москву работать Человеком-Пилой в особом отделе по контролю чертей "Тихий омут". Этим странным отделом руководит загадочная дама Максима Валерьевна и что-то с ней точно не так!

Друзья и враги, черти и те, кто против них, пёс с пилой, а также некоторое подобие юмора в пародийном додзинси от признанных мастеров бутлегов всего японского - создателей бестселлера "Причудливые Авантюры Жожо" автора Виталия Терлецкого и художника Кирилла Черкая. Просто фантастика!"

 

A_ywgENKWjU.jpg - Размер: 234,25К, Загружен: 152


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#20443 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... *матерно* Моя 3Com NetXtreme BCM5701 больше не со мной. А вот это уже неприятно. Где я вам в 23м хоть сколь полноценную гигабитную сетевуху добуду?! (и за какие нереальные бабки?)
И ведь вчера ещё работала.

#20444 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

 

 

 

UpI1wwXJlWo.jpg - Размер: 159,42К, Загружен: 115


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#20445 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот такую адаптацию ЧБ я бы посмотрел, а не то, что наворотили Mappa.


Як-цуп-цоп

#20446 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/upl...28320_thumb.jpg

Ну хотя-бы не эльф на Великой Отечественной. Не так страшно и палится буквально по обложке.
А не то как бывает, начинаешь чё-нить читать с СИ, и вот ну ничего вообще не предвещало и тут...

#20447 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... *матерно* Моя 3Com NetXtreme BCM5701 больше не со мной. А вот это уже неприятно. Где я вам в 23м хоть сколь полноценную гигабитную сетевуху добуду?! (и за какие нереальные бабки?)
И ведь вчера ещё работала.

Стоп, в смысле? Этих сетевух как собак нерезаных продаётся по оба берега сейчас, или тебе какие-то спецовые характеристики нужны?

Я всё ещё не купил Skyrim.


#20448 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо вам, москалям.
В мухосрани дискретная PCI гигабитная сетевуха - крайне редкий зверь вообще. Они просто не нужны почти никому. Гигабит типично и в материнке встроенный есть (если ты не любитель залипать на старную технику), а под интернеты после гроз (или перед, тем кто поумнее) и соток достаточно. Вот соток да - что горячих пирожков по ценам дешевле чем за эти пирожки. Их сразу после гроз только типично поискать, ибо по сезону и уходят как горячие пирожки.

#20449 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

дискретная PCI гигабитная сетевуха - крайне редкий зверь вообще.

 

А зачем вам гигабитная сетевуха нужна? Тогда понадобится роутер гигабитный и гигабитный интернет тариф что бы все это тянуло. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 06 мая 2023 - 08:22


#20450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

*Просто сидит в чате и пыхтит*


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20451 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

*Просто сидит в чате и жрёт купаты*


  • Ewlar это нравится

#20452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

*Просто сидит в чате и жрёт купаты*

...

1-68091-128


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20453 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

*Просто сидит в чате и жрёт купаты*

 

 

 

Что за купаты если не секрет?



#20454 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем вам гигабитная сетевуха нужна?

Чтобы перегонять файлы между "рабочим" компом и "игровым" компом БЫСТРО. А есть ещё плеер на андроиде. Роутер и интернет в данном фестивале непосредственно не участвуют.
Странно слышать что у кого-то дома может быть больше одного ведра?

#20455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Что за купаты если не секрет?

Колбаски такие жирненькие. Их жарить надо. 

 

*Пьёт кефир*

 

https://www.youtube.com/watch?v=pxIBohkICrE


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20456 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Колбаски такие жирненькие. Их жарить надо. 

 

 

Откъде знаеш всичко това? 



#20457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Откъде знаеш всичко това? 

Елфите живеят в света много по-дълго от хората. И некоторые из них не просто долго живут, но ещё и пользуются перимуществами головного мозга для запоминания и анализа событий.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20458 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 981 сообщений
  •    

Отправлено

..и достижениями современнiх технологий в виде строки поиску

 

а я, таки, взялся прорваться дальше боя со *Сварогом*

Интересно, Перун будет ли фигурировать и прочие языческие славянско-фольклорские имена

Даж странно, в предыдущей игре китайцев страна, слизанная с Российской стилистики, будет в финале, а её правящая организация - главный антагонист всего замеса.

Но

В следующей игре не-Россия - самая первая, ну и не самая плохая, и всё в таком духе. Есть ли здесь связь какая...

Вроде, делать начали до всей этой кутерьмы. Но что им стоит за год управиться с их возможностями - и решили: *а вдруг часть аудитории отвадим*. Спекулятивненький вопрос, кнш, спгс'овый такой

 

Всё-тки, хочу посмотреть 1й эпизод этой сантабарбары

 



#20459 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

Что за купаты если не секрет?

Куриные и сырный мазик.

#20460 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем. Расскажу ка я вам одну интересную историю.  :good2: 
Давным-давно, в далекой Галактике... (звучит соответствующая музыка)

Случился один случай у нас в Петербурге когда-то, во времена СССР, если быть точным. По телеку недавно говорили про это. Был какой-то пруд, там лилии цветут...  :-D Короче, в этом пруду жили да были лебеди, но их потом украли воры. Не знаю точно зачем они это сделали, может продать их хотели, а может ещё что, не важно. В общем, потом власти в этот пруд новых лебедей забросили и приставили в охрану этого пруда с ними одного сторожа, чтобы он воров то отгонял и следил там за порядком, и чтобы чётко всё было.
Так вот, сторож этот любил, однако, выпить (спиртного), сидя возле этого пруда летними спокойными вечерами. Однажды один лебедь из стаи решил вылезти из воды и подойти к этому дядьке поближе, может корма попросить, а может познакомиться со своей личной охраной поближе. В общем, мужик этот хлебушком его кормил, а потом взял и налил ему резко в кружку своего пойла... а тот дурак, выпил.  :blink: 
После этого момента, когда этот сторож снова там усаживался возле пруда с лебедями, тот самый лебедь выходил из воды и просил ему снова этой интересной жидкости плеснуть. И так было у них изо дня в день. Нашёл себе собутыльника этот дядька. Хотя, даже не знаю, кто именно там из них в этом случае был собутыльником.  :D: 
Когда они оба там уже побратались как надо, сторож этот вообще охреневать начал по полной. Если лебедь к нему шёл из воды, тот дядька его просто брал к себе на руки, и они на часок-другой шли в ближайшую рюмочную, чтобы там выпить нормально и пообщаться. Иногда, когда они встречались на берегу, лебедь сам жестами как-то и своим говором давал ему понять, чтобы тот шёл именно с ним в то злачное заведение, а не сидели на берегу. Споил совсем птицу, гад!  :angry: 
Ну а через какое-то время, случилось так, что начальство этой территории пруда или парка, где он находился, спалили их как-то за этим делом. Наказание для обоих было весьма суровое. Их обоих уволили. В смысле уволили то только сторожа, а лебедя испорченного они также выгнали из этого пруда, чтобы он оставшихся там лебедей из их стаи не научил этому занятию. В общем, они оба ушли оттуда, и что было дальше с ними не известно, но надеюсь, что ничего плохого. В целом, конечно, немного смешная и необычная история. Решил вам её поведать.  ;)


Сообщение отредактировал Босоногий вориш: 06 мая 2023 - 18:45

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20461 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

#20459

А я вчера по подброшенному вот в такой Дум навернул: http://iichan.hk/b/s...3321232837.webm
И на отходняке после Хогвартса, зашло, однако.
У мода есть вполне комплект вполне типовых болячек модов. Но, это редкий случай тотальной конверсии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых