Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20521 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26093

#20522 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 978 сообщений
  •    

Отправлено

найти не могу какую-то гаму из серии Wonderboy in Monsterworld

У Sega

  • Нашёл.. PCE'шная, на TurboGrafx16  :pardon:

Ох, едрён-батон - я её на японском прошёл в 2007м.. Hardcore


Сообщение отредактировал Solwing DS: 07 мая 2023 - 19:54


#20523 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

А какое у ирладндцев отношение к англичанам ?

 
Нашёл.. Ох, едрён-батон - я её на японском прошёл в 2007м.. Hardcore

attachicon.gif AI.jpg

К сожалению, я не смог найти иллюстрацию о которой я говорил, но это тоже подходит по данной теме. В расовом смысле британцы приравнивали Ирландцев то к семитам(арабам), то к негроидам, то вообще к обезьянам(в прямой смысле, "ape")
Scientific_racism_irish.jpg



#20524 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 978 сообщений
  •    

Отправлено

Erindeir, ну, ясно( печально..

Сообщение отредактировал Solwing DS: 07 мая 2023 - 19:51


#20525 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

В расовом смысле британцы приравнивали Ирландцев то к семитам(арабам), то к негроидам, то вообще к обезьянам(в прямой смысле, "ape")

Да и чёрт с ними, с этими англичанами. Пускай там сами грызутся веками между собой, если так этого хотят. Нам же будет только лучше.  :-D 
"Разделяй и властвуй."  ;)

preview-square-preview-picture-e6ece0e5-d811-4c5b-b271-62e96fbfc750.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20526 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

Да и чёрт с ними, с этими англичанами. Пускай там сами грызутся веками между собой, если так этого хотят. Нам же будет только лучше.  :-D 
"Разделяй и властвуй."  ;)

preview-square-preview-picture-e6ece0e5-d811-4c5b-b271-62e96fbfc750.jpg

Тут можно говорить такие вещи? Спрашиваю, потому что первое предупреждение от администрации произвело на меня большое впечатление.  :sweat:



#20527 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 978 сообщений
  •    

Отправлено

Вориш в своём репертуаре..

И любит крылатые выражения

 

Если, ток, не обсуждать и не обсасывать политическую подноготную крылатой фразы и не сопоставлять с текущими событиями в мире



#20528 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тут можно говорить такие вещи?

Политота, как и ещё ряд срачетворных тем, само-собой запрещена. В правилах всё изложено.

#20529 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

Мы только что немного коснулись исторической темы, а "история - политика, опрокинутая в прошлое". Исторические темы тесно связанны с современной политикой. С политикой связаны и культура, искусство, также обсуждаемые на форуме. Я читал правила, и честно говоря я каждый раз боюсь что-то написать, ибо не увидел в правилах чётких границ дозволенного.



#20530 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

С политикой связаны и культура, искусство, также обсуждаемые на форуме

Грань между политическими обсуждениями и политическими  спорами практически исчезла  после начала определенных событий, поэтому очень легко перессориться друг с другом ,если слишком сильно углубиться в политику.А там и до банов недалеко.

#20531 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мы только что немного коснулись исторической темы, а "история - политика, опрокинутая в прошлое". Исторические темы тесно связанны с современной политикой. С политикой связаны и культура, искусство, также обсуждаемые на форуме. Я читал правила, и честно говоря я каждый раз боюсь что-то написать, ибо не увидел в правилах чётких границ дозволенного.

В таком деле чётко не разграничишь, увы, но достаточно обходить актуальное и злободневное, ну и то, что с гарантией сгенерирует срач.

#20532 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

В таком деле чётко не разграничишь, увы, но достаточно обходить актуальное и злободневное, ну и то, что с гарантией сгенерирует срач.

Споры между фанатами dem и фанатами cbbe/unp.XD

Хотя с выходом некоторых реплейсеров и cotr данная тема уже не так актуальна.

#20533 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Споры между фанатами dem и фанатами cbbe/unp.XD
Это не касается политоты и т.д., а потому допустимо до того момента, как полетят какашки и начнётся холивар. Впрочем, иногда такого рода споры кончаются интересно:

WAi2I.jpg



#20534 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 978 сообщений
  •    

Отправлено

Какая, по ощутениям, древняя шутка

 

..А Скай-то - ещё древнее

 

..А Моррик - и того древнее, блииин((

 

А я ещё старше них

Давно Беседка баклуши бьёт со своим Звездополем.. давно, зараза

Как будто только сейчас прочувствовал это ощущение времени - сколько его с тех пор утекло \ когда была эта общая тема разговоров в виде 5х свиткарей. Где-то в прошлой жизни


Сообщение отредактировал Solwing DS: 07 мая 2023 - 21:13


#20535 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

Грань между политическими обсуждениями и политическими  спорами практически исчезла  после начала определенных событий, поэтому очень легко перессориться друг с другом ,если слишком сильно углубиться в политику.А там и до банов недалеко.

Насколько я помню, тут был раздел для серьёзных тем, правильно ли я понимаю, что его закрыли в прошлом году из-за...

Будет ли он открыт через пару лет, когда всё закончится, и другие события станут самой обсуждаемой темой в СМИ?


Сообщение отредактировал Erindeir: 07 мая 2023 - 21:09


#20536 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

я каждый раз боюсь что-то написать...

"Не бойся. Я слежу за тобой. Ты был избран..."  :D: 

d9c3d6e1-09b3-495f-8736-3a28ed80c1b0.png


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20537 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, тут был раздел для серьёзных тем, правильно ли я понимаю, что его закрыли в прошлом году из-за...

Будет ли он открыт через пару лет, когда всё закончится, и другие события станут самой обсуждаемой темой в СМИ?

Политота запрещена очень давно и скорее всего разрешена никогда не будет.

#20538 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

когда всё закончится

Уже никогда ничего не закончится, привыкайте к новому миру.
И нам это здесь в любом случае не нужно, нам хватило коллизий на все заданные темы в прошлом. Для подобных "дискуссий" есть уже другие ресурсы, со своим курсом, своими устоями и своим мирным диалогом с хозяевами внешнего пространства.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#20539 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 978 сообщений
  •    

Отправлено

Не бойся. Я слежу за тобой

 

Сказал вивекский ординатор. *звук затвора фотоаппарата* 

Там ещё обращение обычно

 

Я всегда считал, что Азура рановато обнадёживает игрока этими словами - там в сильно ином ключе игра начинается-разбегается



#20540 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

там в сильно ином ключе игра начинается-разбегается

Кто как хочет там, тот так и начинается и разбегается в ней. Каждый идёт по своему собственному пути. Если бы мне выпала возможность выбирать вселенную TES или жизнь "здесь", я бы, наверное, выбрал TES. В ней прошла моя какая-то юность и некоторое свободное время, помимо грязных драчливых и пьяно-нищих улиц реала. Среди многих миров что я видел, только Мир Фаллаута и Древних свитков мне понравился и запомнился из игр больше всего.  :rolleyes:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20541 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

Давно не был на русскоязычных форумах. В чатах не был где-то с 2012-го года. Спасибо за объяснение. Хочу сказать что я не ставил целью вызвать у кого либо негативные эмоции, "затроллить", спровоцировать конфликтную ситуацию. 

Многие мои интересы связанны с историей, Иранистика, например. У меня есть определённое мнение, с которым можно не согласится. Если есть какое-то недопонимание, можно написать в ЛС.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)