Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20561 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26093

#20562 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Знаменитые червяки добрались до мобилок. Worms W.M.D получила порт на Andoid и iOS

У меня где-то валялись червяки для классических телефонов.
Так что до мобилок оно добралось ОЧЕНЬ давно. А ты в этом узком моменте отстал от жизни.
-
Ну вы тут обфлудились. Когда только успели?
-

Я вообще в Бёрн-аут Пэрэдайс погонял ... https://drive.google...?usp=share_link

Позылил. Новые гоночки от ЕА. Вот те моменты с перехватом камеры на разбивающиеся тачки прямо вымораживают. Как в такое вообще играть можно?
Нет, на записи оно-то красочно смотрится, но представляя себя за рулём - нафиг. Нафиг.
А ещё, по технике, эх, а я уже и подзабыл что-такое МЖПЕГ. Ушла та эпоха, вроде. Неужто у тебя камень столь немощен что на Divx-ом писать процессорного времени там уже не наскребсти? Оно-ж ведь файлы в разы меньше делает.

Денег мы заплатили нормализованную по местным меркам цену, а не слизали на халяву; но исконных кодеров не подкормили

Но, таки
1) вот эти ритейлеры и действительно были пиратами, ибо они буквально наживались на этом, и наживались очень неплохо. Особенно если брать тех, типа Неогеймса, которые тупо копиями торговали, ничего не переводя и даже не трудясь нормально взломать игру.
2)Извечный вопрос. Вот, возьмём табуретку. У тебя есть дома табуретка? Так вот возьмём, снимем с неё реверсный чертёж и изготовим по нему ещё одну такую-же табуретку. Вот это пиратство, или нет? Ведь изначальный столяр не получил денег за ту табуретку которую ты себе сделал по чертежам его разработки. Ведь если ты изготовил дубликат не в коммерческих целях к тебе не будет вообще никаких вопросов.
А почему тогда снять копию с файла в личное пользование является уже каким-то там преступлением?

1)Чисто в техническом плане не хватит места для всех хранения игр

Чисто интереса, а зачем хранить ВСЁ?
Я в подавляющее большинство поиграл и удалил, с полным пониманием что я никогда в это больше играть не буду.
Лишь очень некоторые вещи я сохраняю. Такие не каждый год попадаются.
Или у тебя интерес крутится по кругу понравившихся игрулек (но сколь велик должен быть круг чтоб это дико выглядело всё сохранить?)

что оказывается эти приставки уже не выпускаются, а то чт оу нас продается это подделки и все в таком духе

А это тоже очень занятный вопрос логики. А вообще пиратство ли это? Когда мы торгуем репликами в секторе, уже освобождённом изначальным разработчиком от себя.
В туда-же, та, старая известная херь про консоли: если ты просто разработал свою игру и сделал с ней свой картридж/диск для консолек и пошёл этим торговать, ни с кем не договариваясь - в их понятиях ты преступник.

https://tesall.ru/in...px.ru/WAi2I.jpg

О-да. Поржал.

Давно Беседка баклуши бьёт со своим Звездополем.. давно, зараза

Делают %...

Уже никогда ничего не закончится, привыкайте к новому миру.

Вот вот. И вообще стоит помнить что даже активное обсуждение истории, особенно свежайшей истории, ряда стран может подпортить отношение царьков ряда стран к тем-или иным интернет-ресурсам. Типично фатально для этих ресурсов. Везде в интернете где можно ту или иную политоту в национальном для сайта секторе у ресурсов есть крыша, которая впрочем заодно модеративно задаёт тематику и направление обсуждений.
Так что давай, ТУТ не обсуждаем.

Да, мне бы не помешало экспертное мнение, что у меня с орфографией?

Да всё ОК.

#20563 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Чисто интереса, а зачем хранить ВСЁ?
Я в подавляющее большинство поиграл и удалил, с полным пониманием что я никогда в это больше играть не буду.
Лишь очень некоторые вещи я сохраняю. Такие не каждый год попадаются.
Или у тебя интерес крутится по кругу понравившихся игрулек (но сколь велик должен быть круг чтоб это дико выглядело всё сохранить?)

Потому что часть игр в бэклоге,часть в процессе прохождения(я к ним периодически возвращаюсь),а часть просто заново прохожу(из избранного.) У меня все разложено по своим категориям в стиме,поэтому я всегда знаю,в каком статусе находиться игра и всегда могу быстро к ней вернуться.

#20564 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вориш, а я сегодня тапочки снял и в шкаф спрятал. Давай это отметим.

Пффф... Кха, кха! Дядя Эвлар, ну зачем ты их снял то с себя? Хорошо же росли они на тебе всё это время, уже корни пустили там по ходу, а ты взял и всё отодрал...  :bad:    Хахахаха!  :haha: А вообще, нечего всё с воришки слизывать. Босиком здесь ходит только он и точка. Не потерплю конкурентов.  :dirol:

 

Кста, как себячувствие босоногое ?

Спасибо. Ты знаешь, лучше.  :king:  По ходу мне шею просто продуло сзади однажды, и это отдавалось головной болью, больше двух недель. Ужасное время. Но щас уже нормально. Лукавый меня продул, гад. Это точно, больше некому.  :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20565 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

Уже никогда ничего не закончится, привыкайте к новому миру.

Если мы говорим об одном и том-же, объективно говоря маловероятно, что это продлится дольше десяти лет. Потом все точно также будут индуцированы обсасывать новые темы. Как бы не были эмоциональны люди сейчас, память у большинства очень короткая.



#20566 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

А ты в этом узком моменте отстал от жизни.

 

Не правильно понято. Я просто скопипастил слоган для Хэнга

 

Я сам ещё на java-ляфоне в эту серию играл с удовольствием, а конкретно в WMD - тоже уже пару раз. Он наличием техники примечателен в сравнении с остальными играми серия. Я бы оч рекомендовал погамать

 

Неужто у тебя

 

core i3. И я остался доволен моушн-jpg'ом , хоть и особо и не сравнивал - мне в моей системе не нужно сжатие по-меньше для хранения, я не собирался расшаривать, и перекодировать - тоже. А производительность всегда радовала

Как ты заметил, что mjpg? Скачал файл? Я не для этого, тащем-то, показывал, раз у гугла свой плэер на подхвате

 

И кста - шикарнейше играется с *перехватом камеры*. Я делаю вывод, что мистер Пако плохо знаком с играми, которые много отъедают внимания на себя ,и держат в напряжении со счётом на милисекунды. И это, как раз, Такая игра, как и файтинги

Внимание должно иметь передышку в пару сек - бесконечно сконцентрированным оно быть не может. И это стоит увесистого количества сил. Я игрок в серию 2d-файтингов Guilty Gear турнирного уровня (не считая других файтингов, которые я оч жалую), а конкретно в BO:Paradice накатал порядка 700 побед в боевых заездах *Охота*, и совершенно неизвестное количество сотен этих заездов просрал - я знаю, о чём говорю, и что ценить при таких раскладах



#20567 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Кста, на счёт *милисекунд* - достаточно посмотреть в том видосе На Сколько по количеству Кадров, а не просто - времени, мне приходилось переключать обзор на вид сзади. Там, вродь, должно попасться, что - лишь на мгновение. И уже - до чьего-нибудь *фрага* там после этого в большинстве случаев остаётся буквально пол-секунды,ё

 

вот репост для квик-референса: https://drive.google...?usp=share_link

 

Как после этого не хотеть перекурить секундочку-другую

Там заезды не по 10 бандикам'овских минут, а победа - не конечная цель

 

*Победа* или *поражение* в моём нынешнем понимании и отношении (с учётом сколько я там накатал, и чего, якобы, *не видел*) к игре означают только неприятный *возврат на исходную*, до которой ещё добираться

Сам процесс нужен, а не результат уже. Выкрутасы, выежоны, чёндь новенькое и дерзкое - всего прочего я навидался

 

Хех, такие делища. Скучал, всё-тки, по этим покатушкам


Сообщение отредактировал Solwing DS: 08 мая 2023 - 14:59


#20568 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

eating-anime.gif



#20569 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ночной дожор - это наше всё.



#20570 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

cмешно

  • пойду чаю со сгущей дерябну, раз я не 1 такой

ПСт, я так и не досмотрел лэтсплэй F&H. Ух, и ох


Сообщение отредактировал Solwing DS: 08 мая 2023 - 20:51


#20571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Блинов нажарить что ль? С вареньицем.

Пффф... Кха, кха! Дядя Эвлар, ну зачем ты их снял то с себя?...

Потому что лето.  :blum:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20572 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 467 сообщений
  •    

Отправлено

Блинов нажарить что ль? С вареньицем.

С вареньем сырники/творожники особенно хороши.

#20573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

С вареньем сырники/творожники особенно хороши.

Да чёт я их не жалую. Пусть вам больше достанется ;)

 

А вообще самые вкусные блины с заварным яйцом. Жирно, вредно, затратно. Всё, как мы любим  :rolleyes:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20574 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что лето.  :blum:

А у нас пока нет ни фига этого лета, даже в проекте.  :nea:  Холодно как-то, +5 ночью, +10 днём. Земля ещё холодная, мерзкая, вонючая, болотная. Погода ветренная. Травы даже мало, зелени на деревьях тоже. Везде бродит одна пьянь и шлюхи. По случаю дня победы так вообще все с ума посходили. У нас ещё щас песчаные ураганы и смерчи какие-то случаются нередко. Но думаю, это всё временно.  :ermm:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Батя говорит, что мол у нас плюс двадцать (батареи по графику только десятого отключат), а в Питере только восемь. Ну, а я отвечаю ему, что в Питере всегда восемь. 

... пьянь и шлюхи... :ermm:

Не замерзают, значит.

 

А я вчерась даже цветов нафоткал для западных друзей, только с телефона не скинул. Если не лень будет, и вам покажу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20576 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 977 сообщений
  •    

Отправлено

Цветы?! Тут у нас едва трава зеленявая проклюнулась. И пушинки вербы

 

Хотя днём бывает жарковато, но одеваться приходицца: на день - как летом, утро\вечер - по осеннему, даже кашне желательно 

можно и простудиться в лёт



#20577 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а я отвечаю ему, что в Питере всегда восемь.

Ну Екатерина Великая была права ещё тогда, насчёт двух зим в Петербурге, что тут у нас одна белая, а другая зелёная.  :-D


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20578 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А я сегодня в полях на пустошах нашёл одну интересную избушку... и сфоткал её. Если не лень будет. потом покажу фотки. Внутри неё вроде никого не было, как я посмотрел через окна там, но туда явно кто-то приходит. Я не стал наступать на ковры, разложенные на земле, так как это могла быть ловушка. Ещё там на ветвях возле избушки были подвешены кости и какие-то другие предметы. Банки были расставлены таким образом на ветвях кустарника, что если будешь пробираться ближе к домику, они издадут звук. Ещё что-то нашёл там по типу растяжки, едва заметной. Очень необычная постройка. Причём на болотах, за городом, где почти нет ни души, кроме меня, естественно. Однажды ночью я взломаю замок на ней и прокрадусь внутрь, чтобы оставить там свою загадочную записку на столе.  :rolleyes:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Цветы?! ...

Ну, так, простенькие пока. Одуваны давно уже, чистотел, синенькое что-то мелкое и прикольное, и позавчера абрикосы зацвели, а всера вишня войлочная. Черёмуха пока только готовится. Но я ж говорил, на ДВ нет весны, у нас за зимой сразу лето. Причём, иногда вперемешку. Амур вскрылся к третьей декаде апреля, трава сразу полезла, ибо "холодильник выключили), на вербное воскресенье, естественно, всю вербу по помойкам ободрали, а 30 апреля был буран со снегом. Но к вечеру 1 мая растаяло всё и трава опять повылазила. Короче, надо будет фотки покидать с подписЯми, чтобы понятно было, что у нас с природными алгоритмами.

 

 

А я сегодня в полях на пустошах нашёл одну интересную избушку... и. :rolleyes:

Прикольно кто-то развлекается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20580 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной дожор - это наше всё.

Это после прогулки.А так я стараюсь много не есть на ночь.

#20581 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эта избушка, про которую я писал выше.  :) 

DSC00795.jpg

DSC00796.jpg

А вот фото внутри, правда через стекло, не очень хорошо получилось из-за отсвечивания, но пока сойдёт. Могу сказать, что там внутри довольно уютно, есть даже кровать, стол со стулом, шкафчики и вешалка.  :) 

DSC00797.jpg
 


Сообщение отредактировал Босоногий вориш: 09 мая 2023 - 09:45

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)