Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25381

#21182 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же, оказывается и такое бывает в этом вашем IRL.

 

Есть и хуже даже, погуглите группу плохие новости во вконтакте, там жесть полнейшая. 

 

Это так не лечится. Это образ жизни такой: один бухает, другой орёт. Движуха.

 

Ну вообще алкоголизм не излечим, даже сами врачи говорят а 1 выпитый стакан водки или пива вызывает привыкание, недаром многие считают что алкоголь и сигареты это наркотики и их надо запретить.



#21183 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 931 сообщений
  •    

Отправлено

Ты упустил очень КУНГФУшное GTA с хорошей боёвкой и своими кинолулзами в стиле режиссёров типа Джона Ву.

 

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8F-4881320.jpeg

 

 

 

Может даже как-нить гляну,  благо для того чтоб это работало на моей старушке, мне не нужен этот инопланетный RTX  :crazy:

 

 

Погуглите группу плохие новости во вконтакте

 

 

Не хочу.  :nea:  Можно мне уже хорошие новости  :JC_coffee:

 

 

даже сами врачи говорят а 1 выпитый стакан водки или пива вызывает привыкание,

 

Весь январь напивался по полной, но с тех пор даже глотка пива не делал и никакой тяги к спиртному не ощущаю...ну да привыкание, такое привыкание с 1-го стакана  :read:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 июня 2023 - 10:12


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще алкоголизм не излечим...

От стадии зависит. Знаю много людей, даже из родственников, которые по молодости квасили неслабо, потом бросили самостоятельно. Причём бросили совсем. Один из моих дядюшек недавно помер трезвенником, батя не пьёт, знакомые такие есть. У некоторых проблемы со здоровьем начались, другие просто вывод сделали, что хватит - в общем, никто не прибегал ко врачебной помощи. Хотя, конечно, есть примеры, когда человек жрёт, как не в себя, его время от времени кодируют, лечат, он сколько-то держится, но потом опять срывается. Видимо, у него нет мотивации.

Интересный пример, который я тут приводил когда-то, местная писательница, которая почувствовала, что забухивается конкретно, уехала в лес, в избушку, на целый год. Ей там было просто нечего бухать, даже если очень хотелось. Отвыкла, сейчас больше так не делает. 

 

В принципе, вещества эти для жизни не нужны. Если бы можно было по щелчку "запретить", всё бухло и наркота исчезли бы и новые не появлялись, человечество бы никак не вымерло. Но алкоголь слишком тесно сплетён с нашей культурой и потребностями большинства людей. Его вот так на раз не запретишь. Горбачёв попытался (он был не первым), так его до сих пор проклинают за это. Блин, сколько ж мы тогда со студентами бражки выжрали!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21185 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сколько ж мы тогда со студентами бражки выжрали!

 

Нашла чем гордится, этого стыдится надо а не гордится этим. 



#21186 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Может даже как-нить гляну,  благо для того чтоб это работало на моей старушке, мне не нужен этот инопланетный RTX

Да, оригинальная версия 2012 года как бы не упирала прям в мегаграфику (хоть и красивая, Гонконг и все дела). Во всяком случае, на моей тогдашней GeForce 660TI летало, кек.
Да и вышедший не так давно ремастер требованиями не отличается, разработчики этой игры умели в оптимизацию.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#21187 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Какая красота, в которую я конечно же не поиграю (хотя наверно даже если бы и была возможность, долго бы там не протянул, если вспомнить, что ни одну из игр Лариков я так и не прошёл до конца) :pardon:

Ну у меня тоже осилить DoS2 не получилось,ибо что-то помешало мне пройти игру(я так и не выбралась дальше форта).
А от EA BG 3 я получила множество положительных впечатлений,несмотря на незавершенность 1 акта(только часть контента доступна в EA и после релиза этот контент изменится и будет дополнен)И в целом эта часть больше похожа игру из серии Dragon Age ,чем та же Инквизиция.И я очень надеюсь,что BG 3 превзойдет Инквизицию,ибо у игры есть огромный потенциал.
Поэтому я крайне рекомендую дать шанс игре,тем более покупку EA можно будет обновить бесплатно до Deluxe Edition.

#21188 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 931 сообщений
  •    

Отправлено

так и не выбралась дальше форта

Ну первый остров я всё же с пердением и пыхтением (а так же тактикой выжженной земли) прошёл в надежде, что там дальше интереснее будет и уже попроще, НО зависший сюжет и уже ваншотающие на первом ходу враги мне чёт окончательно отбили желание, разгребать новую карту  :ermm: 

 

надеюсь,что BG 3 превзойдет Инквизицию,

Ну если вспомнить какая была Инквизиция, то в этом я не сомневаюсь. Хотя как не странно терпения её пройти у меня хватило  :crazy:

 

Поэтому я крайне рекомендую дать шанс игре

Да у меня и выбора особо нет, с тех пор как какая-то хитрая жопка туда приписала два магических слова "Baldur’s Gate" и как фан старой БГ я просто не могу пройти мимо  :geek: 
 

 

 

 

Нашла чем гордится

 

MOwpeCXnVHA.jpg?size=500x300&quality=95&sign=eb0e6b6f9fec1cd866c5aaf576c76aa2&type=album


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 июня 2023 - 11:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21189 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fsun6-20.userapi.com%2Fimpg%2F5bRjjLwU_Zgxl6GuC3AqAC7k0Nfl9YWZ8kMKVg%2FMOwpeCXnVHA.jpg%3Fsize%3D500x300%26quality%3D95%26sign%3Deb0e6b6f9fec1cd866c5aaf576c76aa2%26type%3Dalbum

 

Ну Ewlar женщина же, так что все логично под словом нашла чем гордится. 



#21190 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

:-D


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21191 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 931 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Ewlar женщина же

 

Мда...ну хоть распознал не как вертолёт, что уже неплохо.   :JC_coffee:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 июня 2023 - 12:56


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так оставь вас на полчасика - уже движуха пошла  :D: 

 

Таки кто там считает, что нечем гордиться? Уже тем, что не спился в те славные годы и по кривой дорожке не пошёл. Бражку ставили, даже самогон гнали в каждом втором доме, не только из любви к искусству. Известно же, запрет - это гигантская провокация. Вот с куревом кое-как начали бороться, сделав его не модным. С бухлом пока не получается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21193 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну если вспомнить какая была Инквизиция, то в этом я не сомневаюсь. Хотя как не странно терпения её пройти у меня хватило  :crazy:

 

 

 

Я до сих пор её не прошла до конца XD.



#21194 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

<<<К прошедшему срачу<<<
ИМХО я-б пока в области игростроя классикой ничего не рискнул-бы назвать. Вот поговорим за это лет через 70, тогда уже точно будет ясно, ибо классика - это в первую проверенное временем. А времени пока всего ничего прошло.
Ну, определённо шанс ещё есть у Тетриса, Бэнджевледа, Арканиода, по крайней эти названия дали имена целым жанрам в геймплее и этот самый геймплей был повторён тысячи раз и успешно регулярно продолжает повторяться, что определённо уже показатель.
А даже Дум, и уж тем более Халфы - тут сложно вообще о чём-то говорить ибо вышли всего ничего по времени, причём с репликами себя, ну тут разве что за Дум ещё можно немного поговорить, и то, именно что немного. Всё ещё сильно свежо, только недавно появилось. ... Ещё через 50лет запросто может быть что эти названия будут забыты и останутся чисто на страницах исторических справочников...что ну там...вышла в 1993м такая-то игра, бывшая в свою очередь репликой уже существовавших ранее но не получивших столь широкой известности в т.ч. более-менее целостные и успешные попытки 1991го года. Рассматриваемая игра получила широчайшую известность и с плавным спадом активно получала прямые реплики себя до 2004года, в процессе смешения с другими жанрами породив такието и сякието вариации, после чего известность данной игры и попытки её воспроизведения стали сходить на нет, а упоминания коммерческих названий были на слуху ещё порядка тридцати лет, после чего были забыты.

#21195 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот с куревом кое-как начали бороться, сделав его не модным. С бухлом пока не получается.

 

С куревом получилось так как цены кусачие стали на сигареты, 1 пачка сигарет стоит в среднем 200 рублей в 5-ке, это например какой нибудь филип моррис с кнопкой, учитывая что в день курильщик пачку запросто выкуривает то за два дня уже 400 рублей будет, вот на алкоголь поднять цены то алкоголизм резко сократится. 



#21196 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Томмє, в новостях всё уже удалили за меня, пока что ничего не случилось. 

Однако, последнее предупреждение. Устраиваешь балаган ещё один раз - и улетаешь в бан, по-настоящему. И болгарское наречие можешь не включать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21197 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, последнее предупреждение. Устраиваешь балаган ещё один раз - и улетаешь в бан, по-настоящему.

 

Какие вы меткие, как шериф на диком западе, заметили моментально срач, мб вам стать модератором на том же рутрекере а то там полит темы в каждом топике появляются а еще лучше стать модератором vgtimes, там постоянно полит срачи идут. 



#21198 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

мб вам стать модератором на том же рутрекере

Я сам разберусь, кем и где мне становиться. Если тебе так "любо да лепо" в тех местах, на которые ты постоянно ссылаешься и негодуешь, что тут у нас не так и "администрации надо бы" - не проблема, чувак, ты можешь пойти и обосновываться там.

А сейчас перечитай моё предыдущее сообщение.
  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#21199 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас перечитай моё предыдущее сообщение.

 

Ладно, понял что политика запрещена, вот теперь понятно, сразу предупредить перманентным баном нельзя было?



#21200 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, понял что политика запрещена, вот теперь понятно, сразу предупредить перманентным баном нельзя было?

Долго ты "понимал", и ровно так же долго пытался возмущаться на тему её запрета здесь.

Или вторую часть предложения стоит понимать как тот факт, что улететь здесь в бан ты и хотел всё это время?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21201 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Долго ты "понимал", и ровно так же долго пытался возмущаться на тему её запрета здесь.

 

 

Ну я думал формальный запрет просто, который в лучшем случае рид онли карается постоянно а не баном. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых