Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21201 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25381

#21202 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Какие вы меткие, как шериф на диком западе.

Томми, чё ты завёлся то? Успокойся уже наконец. Зачем тебе всё это? Пиши так, чтобы на тебя не злились, или хотя бы злились молча.  :mosking:  Надо быть больше на позитиве, вон, как я. Добрые шутки, истории и приколы - мои лучшие спутники. А кому не нравится, да и Бог с ними.   ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21203 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Щас вон, со своего балкончика опять снизу прикол увидел на улице. Кошка какая-то увидела одного голубя, захотела на него напасть. Крадётся значит вся такая к нему, волнистая, опасная, ловкая. Вдруг, резко что-то села на попу, задрала ногу кверху и давай судорожно попу свою мыть. И пофиг ей уже на этого голубя, который её даже не видел. Во как бывает, на охоте случается всякое.  :D:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21204 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Уговорили, негодники. Ставлю DOD в ожидании BG3 :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21205 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Опять какие-то срачики и почти баны. А я опять все проспал. Так можно все самое интересное проспать( Отсюда вывод - НЕ СПИТЕ!


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 12 июня 2023 - 15:44

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21206 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 931 сообщений
  •    

Отправлено

Я до сих пор её не прошла до конца XD.

 

Да много не потеряла  ;) 
 

А даже Дум, и уж тем более Халфы - тут сложно вообще о чём-то говорить ибо вышли всего ничего по времени

 

Ну в наше стремительно бегущее время и 10-20 лет уже хороший срок. Кстати, а кто-нить помнит главного конкурента первой Халвы?   :laugh:

 

Крадётся значит вся такая к нему, волнистая, опасная, ловкая. Вдруг, резко что-то села на попу, задрала ногу кверху и давай судорожно попу свою мыть.

 

Даже перед голубем как-то не удобно с грязной попой  :D:

 

 

последнее предупреждение. Устраиваешь балаган ещё один раз - и улетаешь

 

 

NBB.jpg

 

To Be Continued.....   :read:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 июня 2023 - 15:58


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21207 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Опять какие-то срачики и почти баны. А я опять все проспал. Так можно все самое интересное проспать( Отсюда вывод - НЕ СПИТЕ!

 

Уведомление включите на смартфоне на повышенную громкость и каждый коммент будет сопровождаться звуком, не проспите точно. 

А срачи в интернете это обыденность, тут и послать на три буквы могут даже а особенно злые личности могут и вирусню прислать даже. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 12 июня 2023 - 16:27


#21208 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Опять какие-то срачики и почти баны. А я опять все проспал. Так можно все самое интересное проспать( Отсюда вывод - НЕ СПИТЕ!

Ну как так-то? Чтоб человек, известный в Дискорде как Игорь-Срачетворец, проспал срач и баны... Это безобразие как минимум. :D:

#21209 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А какой самый самый сильный срач был на данном форуме? Имею ввиду 10 бальный срач. 



#21210 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 088 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб человек, известный в Дискорде как Игорь-Срачетворец

Это было давно и неправда)

Кстати, забавно, что ко мне всю жизнь цепляются прозвища, которые я по дурости сам же инициирую, чтобы пошутить и с них посмеяться, а окружающие как-то слишком бурно их воспринимают(


Уведомление включите на смартфоне на повышенную громкость и каждый коммент будет сопровождаться звуком, не проспите точно.

Какие уведомления? На каком таком смартфоне? Я таким не балуюсь и вам не советую)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21211 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Это было давно и неправда)

 

 

Так вот оказывается кто срачи во всем интернете делает то, ай-ай-ай как не стыдно. 



#21212 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Томии, тут, как и везде, запрет на политоту БАНальный. (А там в интернетиках где можно, тоже нельзя на определённые темы) Так было всегда.
Это так, маленький экскурс в историю и общих правилах для всего интернета для маленьких.

Щас вон, со своего балкончика опять снизу прикол увидел на улице

Не интересно. (да и голубь вероятно таки увидел)
Я сегодня когда шёл с работы некрофилию увидел в исполнении кошачьих.

А я опять все проспал

Ну я так понял была политота в новостях. Щас надо будет таки глянуть а что хоть за новость то, что спровоцировало.

главного конкурента первой Халвы

Blood.
Но пипл лучше схавал научпоп, чувака с ломиком и настоящее 3Дэ.

Имею ввиду 10 бальный срач.

Припоминаю что-то вокруг наших рисовак и голубой темы. Тогда туда успешно намотало даже админов.
Хотя не, фигня, то на восьмёрочку.
Я уже не помню завязки, то было в 10м году что-ли, даже кажись раньше, там админы друг друга перебанили - вот то была 10-ка.

Какие уведомления? На каком таком смартфоне?

чёт хочется покэпствовать... если не поломали ещё, тутошний акк можно привязать к мыльницу, настроить чтоб на мыло кидалось уведомление о новых постах в отслеживаемых темах и разделах, ну а само мыло засинхрить со смартом - вот и уведомления с форума.

#21213 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

А какой самый самый сильный срач был на данном форуме? Имею ввиду 10 бальный срач.

Нечто в разделе ФРПГ. Бурлило бурно, банили смачно. Ну и темы, которые связаны с этим:
WJLw4.jpg

#21214 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Нечто в разделе ФРПГ. Бурлило бурно, банили смачно. Ну и темы, которые связаны с этим:
WJLw4.jpg

 

Это флуд а не срач, я ожидал увидеть огромный пост с матом, оскорблениями и прочем, что присуще срачам. 



#21215 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 399 сообщений
  •    

Отправлено

Более великого срача, чем исход нескольких партий ФРПГ-евреев из Тесь-Аллива, уже не будет.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21216 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 094 сообщений
  •    

Отправлено

Это флуд а не срач, я ожидал увидеть огромный пост с матом, оскорблениями и прочем, что присуще срачам.


Подобное удаляется.

#21217 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Более великого срача, чем исход нескольких партий ФРПГ-евреев из Тесь-Аллива, уже не будет.

 

А что там было то?



#21218 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 223 сообщений
  •  

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=4y-phpuna1w&ab_channel=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21219 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

У них свой днд канал есть,весьма годная вещь.Хотя на англ они все таки лучше звучат.

https://www.youtube....LaDirtLeagueDnD



#21220 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 209 сообщений
  •    

Отправлено

Это флуд а не срач, я ожидал увидеть огромный пост с матом, оскорблениями и прочем, что присуще срачам.

Кхм... Срач может быть и культурным, а ещё не особо выходящим за рамки правил. И я только обозначил общую направленность срачей смежной тематики, включая Морр VS Обла VS Скурим.
  • Ewlar это нравится

#21221 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=9BkgPd3LLLw&ab_channel=YongYea






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых