Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21901 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26107

#21902 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, потому что кто-то важный решил бабла срубить на новом виде развлекаловки.

 

Это же РФ, тут бабло решает все, кому надо на лапу дадут баблосы и те закрывают на все глаза. 



#21903 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Это же РФ, тут бабло решает все, кому надо на лапу дадут баблосы и те закрывают на все глаза.

https://youtube.com/watch?v=-YY2ateNrsQ
Кто понял - тот понял.

#21904 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Лень - защитный механизм и двигатель прогресса.

Я бы сказал наоборот,  :nea:  признак деградации скорее, чем прогресса. Когда всё на автоматизме и ничего делать совсем не надо, даже ходить и как-то соображать, превращаешься в овоща со временем, типа него.  :D: 

maxresdefault.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21905 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Пособие как стать инфоцыганом. 

 

https://youtu.be/us8vtWpoyjo

 

Внимание: видео на украинском языке, если у вас неприязнь данного языка, да да Босоногого Вориша это касается в 1 очередь, то проходим мимо и не комментируем. 



#21906 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Нет никакой неприязни судя по тому, что в маршрутках порой играют украинские песни. Никто не возмущается.
Но я не понимаю. Максимум смотрел видео чувака, который использовал вставки из фильмов с украинской озвучкой. Но там все и так понятно - ранее смотрел эти фильмы в русской озвучке. Твое видео запускать не буду.
электронная подпись

#21907 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц, разве у тебю есть такая неприязнь?!
Не припомню/ Мне всегда укровский нравился и прикалывал своей 'уменьшительностью / смягчительностью' ,вкраплением буквы i, например. Типа 'кiт' или 'кiшка'; да и это знаменитое 'шо?!' - забавняцкое

Сообщение отредактировал Solwing DS: 15 июля 2023 - 07:38


#21908 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всегда укровский нравился и прикалывал своей 'уменьшительностью / смягчительностью' ,вкраплением буквы i...

Это ты просто укро-польско-русский суржик не слыхал. У меня на нём бабушка по материнской линии говорила.

#21909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Песни старые на украинском порой захватывают. Некоторые мы в студенчестве пели, красиво. 

 

Внимание: какое-то мошенничество!

 

А теперь к делу. Звонят с сотового оператора (телефон настоящий отображается) и начинают трындеть, что мне выгоднее перейти на другой тариф. Вот мол, вы столько СМС-ок отправили, а они в тариф не входят, вы каждый месяц по 900 рублей платите... А я около 500 за июль заплатил, ну там с копейками, потому что надо было реально СМС-ками одну барышню вызвать из дальнего города, а трубку бы эта барышня не взяла и на сообщения в Ватсапе не ответила. Так как у меня сейчас наиболее выгодный тариф (звонков по работе много, но они все по региону и я помещаюсь в тариф), слегка удивляюсь. Мол что за бред, почему вы считаете, что я переплачиваю? Оператор начинает перечислять, что у меня мол столько много-премного СМС-ок (с десяток) и я в ауте, я теряю бешеные деньги, пора переходить на другой тариф. Отвечаю, что 3р70 копеек за СМС в другой конец страны - это нормально. Девушка обижается: "Ну, и платите!" И отключается.

Вот это что за хрень ежовая была? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21910 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это что за хрень ежовая была? 

 

Не хрень а попытка вас перейти на более дорогой тариф, им же компаниям это выгодно же если все перейдут на дорогие тарифы, бизнес есть бизнес. 



#21911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Не хрень а попытка вас перейти на более дорогой тариф, им же компаниям это выгодно же если все перейдут на дорогие тарифы, бизнес есть бизнес. 

Просто настолько тупой развод, что уши в трубочку сворачиваются.

 

1. Некая "сердобольная сотрудница" убеждает меня, что я плачу почти в два раза больше, чем в реальности. "Ай, мне вас жалко, давайте сделаем вот такой тариф, чтобы вам было выгоднее". Ты дура или тренируешься? Вам-то не выгоднее (теоретически).

 

2. Обидки на возражения: "Ну, и платите!"

 

Это настолько несерьёзно, что я хотел позвонить в офис и спросить, кто там от их имени звонит клиентам. Но вовремя одумался: небось, их просто заставляют звонить. Даже не потрудившись обучить правилам вежливости. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21912 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Это настолько несерьёзно, что я хотел позвонить в офис и спросить, кто там от их имени звонит клиентам. Но вовремя одумался: небось, их просто заставляют звонить. Даже не потрудившись обучить правилам вежливости.

Это ещё ладно. Мне вон недавно звонили, чтоб навялить домашний тырнет от Пчелайна, так там звонящая текст как заученную молитву читала. Понятно, что не запись по некому подобию реакции и сбивчивости из-за не предполагаемых ответов, но тараторила как начётчик, не вникая в то, что я отвечал.
  • Ewlar это нравится

#21913 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Просто настолько тупой развод, что уши в трубочку сворачиваются.

 

 

Это их работа понимаете, чем больше клиентов перейдет на повышенные дорогие тарифы тем боссам компании лучше а операторов колл центров натренировали на то что бы привлекать клиентов, они подневольные, им сказали что говорить они и говорят ибо:

 

537zbs6cwcs51.jpg



#21914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Это их работа понимаете...

Теоретически - работа. Практически - мошенничество. В надежде на невнимательность клиента. И ведь этим занимаются не левые люди, а сам оператор. Вот вонючки!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21915 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

. И ведь этим занимаются не левые люди, а сам оператор. Вот вонючки!

 

Ну ведь боссам компаний выгодно если все перейдут на дорогие тарифы, бабла больше будет а для любого капиталиста прибыль важна.



#21916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ведь боссам компаний выгодно если все перейдут на дорогие тарифы, бабла больше будет а для любого капиталиста прибыль важна.

Да это понятно. Просто человеку здесь достаточно глянуть на свои расходы и сделать вывод. А такое наглое враньё на ходу заслуживает кары.

 

О птичках: Карл Маркс говорил, что нет такого преступления, на которое капиталист не пойдёт ради 300% выгоды. А это "всего лишь" обман...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21917 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты просто укро-польско-русский суржик не слыхал

напримеришь чего? Ежели оное посильно

Сообщение отредактировал Solwing DS: 15 июля 2023 - 09:59


#21918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Прячься в коробку, сейчас напримерит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21919 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, бягу-бягу

Кста, Хэнг, не напомнишь ли название той мобильной игрули про поединки рыцарей?
С простяцким тачскриновым управлением - свайпами в стороны

Ща в гугловский аппстор залез - знаменитый в хлам TES;Blades на мой агрегат не взлетел --- так я его и не увидел.
Но там игр, в целом, до жопы, как погляжу.. Доооолго можно перебираторством страдать, н-да. Шевевры,кнч, хрен-найдешь

Хонкаю 2й шанс дал нынче - в 'чисто-андроидных' условиях он вообще шикарен

Теперь я тебю чучуть больше понимаю в вопросе апк'ашного гейминга, хех. Но не полностью)

#21920 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

напримеришь чего? Ежели оное посильно

Добавь к i-канью и шо-канью ещё и пше-канье.

#21921 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Начните с себя не кушайте в общепите, вот тут подробнее сказано о вреде общепита:

 

https://shorturl.at/knDOX

Прочитал я там щас эти факторы. Боже, такая мура, ну просто из пальца высосенная, причём с из грязного. Очередная пропоганда противоборствующих сторон в мировом маркетинге, я бы так сказал. И ты думаешь, Томми, что в магазинах нам лучше продукты что ли предлагают? Нет. Такое же дерьмо, абсолютно, да, дешевле, но дерьмо. :nea: Так что где питаться - это каждый судит по своему карману и возможностям. Нищие ходят в пятёрочку и подобные сети, богатые каждый день питаются в макдаке и не вылезают от туда почти. Всё просто.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых