Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26115

#22002 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Только окружающие люди здесь при каких делах?

 

Ну просто они не логичные а надо было дтф читать что бы понять что симс игра для девочек как же как майнкрафт игра для детишек 4-5 лет. 



#22003 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Он высказал достаточно популярную точку зрения. Я её не разделяю, но при этом я не считаю что её запрещено высказывать. 

Томмэ не "точки зрения высказывает" (у него их нет, что мы наблюдаем уже не первый месяц), а устраивает сюр и оскорбляет людей, ведя себя как додик, которого не стоило выпускать из РО.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22004 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Он высказал достаточно популярную точку зрения. Я её не разделяю, но при этом я не считаю что её запрещено высказывать.

Она популярна в головах меньшинства игроков ,у которых зашкаливает максимализм.
В симс комьюнити большое количество парней, которые при этом являются модмейкерами.

#22005 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

Искупи грех - посмотри MLP. :D:

А в чём мой грех? :shok:


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#22006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём мой грех? :shok:

Сейчас придумаем ;)


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22007 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 152 сообщений
  •    

Отправлено

Томми, наверное можно было сказать то же самое, но тактичнее, в более спокойной манере, твоё сообщение лучше бы восприняли другие. Если ты не пытался умышленно никого обидеть.



#22008 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Тут все сказано что симс для девочек:

 

https://www.youtube.com/watch?v=bIvTXK-1avU


Сообщение отредактировал Tommy222: 16 июля 2023 - 22:53


#22009 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

Ну просто они не логичные а надо было дтф читать что бы понять что симс игра для девочек как же как майнкрафт игра для детишек 4-5 лет. 

Что за дтф? Значит своего мнения у людей нету и нужно навязывать другим то что пишут в каких-то статьях? :crazy:


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#22010 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Что за дтф? Значит своего мнения у людей нету и нужно навязывать другим то что пишут в каких-то статьях? :crazy:

 

dtf.ru игровой сайт как и vgtimes. 



#22011 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

dtf.ru игровой сайт как и vgtimes. 

:facepalm


  • Ewlar это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#22012 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

+ еще на stopgame и playground писали про то что симс игра для девочек. 



#22013 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

+ еще на stopgame и playground писали про то что симс игра для девочек. 

Скажи что Май Литл Пони это и мульт для девочек и Дед скажет кто ты. :D:


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#22014 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий вориш, он стригерил меня тем что написал про симс. 

Ах ты вонючка бестактная. Я же тебе не выносил мозг с твоим стартреком.  :angry: Иногда мне кажется, что ты опоссум, который всё воспринимает буквально и категорично.  :beee:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22015 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

А хотите я теперь вас немножко шокирую?

Будем считать, что хотите. Вот вам.

 

Я потом чуть позже удалю пост, не переживайте.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22016 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

тру пачаны играют в шутеры, только трансвеститы или геи играют в симсов.

 

А если гей или транс любит играть в шутеры? :mosking:

 

Навяжите, нам будет интересно почитать про ваши игровые предпочтения. )

 

Не навязываю, а просто делюсь. Да у меня всего пара любимых жанров.... сингловые РПГ (особенно те в которых можно прямо жить, за счёт интересной вселенной...пару из которых вы уж точно знаете) и РТС стратежки. + те где это всё совмещают.

 

Вот сейчас недавно погонял в старенький РА2 (в своё время, как-то поверхностно пощупал).  пришлось повозиться с настройками разрешения в ини(как ни странно фулл HD было не лучшим решением) 

 

Повеселила озвучка Юрия от того же актёра дублежа, что озвучивал Сокуциуса Эргалла в морровинде ... да этот голос для меня уже прям стал родным....вообще много кого озвучивал в те старые славные времена.

 

 

Сюжет ещё та клюва,(хотя кто бы сомневался) баланс сторон в старых добрых традиция хромает, да и моя не самая любимая черта всех серий Command & Conquer на месте (постонное ощущение уязвимости, какие бы оборонительные преграды не возводил) Но всеравно погонять было весело даже в обычные схватки. :)

 

 

Босоногий вориш, он стригерил меня тем что написал про симс.

 

Прям из серии.....Это Босоногий вориш напал на меня со своим симсом....я просто оборонялся, а лучшая оборона это нападение разумеется..... :crazy:

 

А хотите я теперь вас немножко шокирую?

 

Ну меня, не шокируешь, так как уже видел обновку на твоём канале ...хотя по началу думал, что это будет какой-то обзор. Кстати, а ты его прям весь перевёл?


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 16 июля 2023 - 23:30


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22017 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 225 сообщений
  •  

Отправлено

А хотите я теперь вас немножко шокирую?

Будем считать, что хотите. Вот вам.

 

Я потом чуть позже удалю пост, не переживайте.

Не видаляй цій пост нехай буде


  • Ewlar это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#22018 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Будем считать, что хотите. Вот вам.

Не совсем понял данные титры,  :blink:  но будем считать, что сейчас можно просто расслабиться и поговорить о иных мирах. 

Получить пулю в затылок от Томми, из-за того, что я проявил симпатию к Симс 3-4, я конечно не ожидал такого, но и не очень то шокирован.  :-D 

Ибо шокировать - моя стезя.  :zloradstvo: 

Palpatine-Fand-D.png


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22019 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а ты его прям весь перевёл?

Мы пока работаем над этим. Потихонечку.

Но сейчас я доведу до конца один сторонний проектус, о котором здесь рассказывать нельзя, и можно будет снова не потихонечку.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё чего - шокироваться от всякой болтовни. Пусть себе думает, что хочет. Даже в современном мире полно людей, которые разделяют такие взгляды. Вот к примеру, недавно гуляю с собакой вечером, там ещё куча собачников, примерно нашего весового сегмента - мопсы, спаниели, дворики небольшие, все бесятся, всем прикольно. Человеки разговаривают.

И вот коллега по собакам, такая взрослая тётя, говорит, что мол была на корпоративе в ресторане, но там как-то вся еда "мужская"  :shok:  Спрашиваю, а как это? Оказывается, шашлыки и прочее мясо - это для мужиков. Бабам, пардон, ледям нужны салатики. То есть, женщинам "неприлично" налегать на шашлыковского, а дядям, значит, нехорошо салатика себе добавить (придёт Томми и всех как-нибудь обзовёт))) Не, ну, я могу понять, что какой-нибудь быдло-жлоб так считает, но чтобы сама мадама? Таки хочешь травой питаться - питайся во здравие и уныние свое. А так-то всегда полагал, что продукты не регламентированы.

 

Хм-хм, как, собственно, и игры, и игрушки, и большинство профессий.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22021 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём мой грех? :shok:

С чего-то же стесняешься, с чего-то тебе стыдно. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых