Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#23221 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#23222 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Анрита точно гоняла старфилд. Ноиникайдо видюшками, и АлисА словами, намекали, что балда хорошая игра. Ну и ты балда. Шучу, ты же не девушка - Пакости, пишу с телефона, затруднительно цитировать
электронная подпись

#23223 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Скромно: "А у меня ещё КОТОР на диске..."  :blush2:


У меня тоже, 1 и 2
  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#23224 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вон Жирик 660 стоит до сих пор

 

 

В смысле? Я то думал, раз пытаешься гамать в Кибердянск и Балду3, то уже обзавёлся какой-то новой . А оказывается ты их на 660 запускаешь  :shok: ...я на своей 660 уже давно не запускаю почти ничего толще Скайрима лего, чтоб её кондратий не хватил, а ты свою Киберкдянском избиваешь, ну ты и садюга  :ermm:

 

 

Врядли, девушки тут играли в балду 3 и старфилд

 

Noinikaido и Anrita их тут постоянно форсят, не понял к чему ты это :blink:

 

 

Чтоб у меня ССД глючил он сперва должен вообще в ведре присутствовать.

 

У меня есть ССД в ведре, но он забит  виндой и свободного места на что-то ещё на нём нет...эх   А так без него сейчас уже никуда...нужен будет везде

 

 

есть аналоги где буквально эта-же идея ведения боя реализована весомо лучше и с большим набором возможностей

 

Например?

 

 

З.Ы.  Всё ещё нахожусь в глубоком раздумье,  стоит ли бахать 100-120 касарей на новый комп ради 2-4х современных игруль и возможности полюбоваться на RTX лучики  :olen:

 

 

Вроде и хочется, а с другой стороны такая ЖАААБА душит

540016c82f2c78d7b77742c3dbf864e0.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 27 сентября 2023 - 11:10


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23225 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Скромно: "А у меня ещё КОТОР на диске..."  :blush2:

Ух, я сейчас такой чёрной алхимией занимаюсь над шрифтами для этой серии, что об этом опасно даже рассказывать.


  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#23226 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Скромно: "А у меня ещё КОТОР на диске..."

 

У меня он на ноуте всё ещё лежит....хотя у меня там вообще куча всяких древностей....в виде первых фолачей, арканумов, Балды БВП, героев 3 и прочего. Да прям музей какой-то  :crazy:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 27 сентября 2023 - 11:29


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23227 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут единственный с эртэикс?

nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg


Я всё ещё не купил Skyrim.


#23228 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Зей, я написал вопрос и ответил на него, что врядли я единственный с эртэикс. Девушки с эртэикс, а вот парни из чата с видюхами, с которыми я еще в школе дружил.
Драз, не, не ходи, но ты сломал утверждение, что тут девушки с эртэиксами, а парни нет.
Вспоминаю, Антошка с эртэиксом должон быть
Цены на видяхи кстати вполне адекватные стали в сравнении с прошлым позапрошлым годами
электронная подпись

#23229 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Зей, я написал вопрос и ответил на него

 

Тьфу блин я олень, как-то отдельно эти строки друг от друга прочёл  :olen:

 

 

Цены на видяхи кстати вполне адекватные стали в сравнении с прошлым позапрошлым годами

 

Да смягчение в ценах я заметил, а там ещё и 40-я выползла, что так же повлияло на ценники.

 

Но в моём случае от новой карты толку будет мало если корытце такое старое...всему 10 лет (было бы посвежее лет на 5, уже давно бы поменял картофелину и радовался).    А так какой смысл  пихать этот космический двигатель в такой кукурузник, (он даже не влезет туда). Покупать старье на пару голов (поколений) выше, тоже особого смысла не вижу (тем более одну такую уже убил). Вот и выходит, что лучший вариант брать полностью новый...да вот только в отличии от отдельной карты это дорого. :sad:

 

 

Вспоминаю, Антошка с эртэиксом должон быть

 

Ещё у Lord RZ есть, только там 3050 :D: (в новостной ленте упоминал)

 

единственный с эртэикс

 

Думаю народа с эртэиксами тут хватает, а вот людей с полностью свежей начинкой точно единицы и у большинства всякие монстры Франкенштейны которым постоянно заменяли и прикручивали начинку из разных эпох  :D:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 27 сентября 2023 - 12:52


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23230 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Да смягчение в ценах я заметил, а там ещё и 40-я выползла, что так же повлияло на ценники.

 

Но в моём случае от новой карты толку будет мало если корытце такое старое...всему 10 лет (было бы посвежее лет на 5, уже давно бы поменял картофелину и радовался).    А так какой смысл  пихать этот космический двигатель в такой кукурузник, (он даже не влезет туда). Покупать старье на пару голов (поколений) выше, тоже особого смысла не вижу (тем более одну такую уже убил). Вот и выходит, что лучший вариант брать полностью новый...да вот только в отличии от отдельной карты это дорого. :sad:

Порой продают адекватные системники в том же "днс" с 3060 rtx. Можно и игровой ноут, правда он будет подороже на 5-10к, и характеристики пониже у всего, кроме видяхи, которая также 3060 rtx. Последний раз смотрел, видел неплохие за 60-70к +-. Ниже по цене идут с 2060 rtx.


Правда я сам взял бы 70 или 80 серию, если бы потребовалось. На 60-ых никогда не сидел.
У меня были системники с такими: 670, 750ti, 1070, 3080 - последние три ГАМЕРСКИЕ от дешевого "гигабит"


электронная подпись

#23231 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

nVidia, если шо


электронная подпись

#23232 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

:blink:  :shok:



#23233 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжу про видяхи и закончу балдой 3.

670 видяха то и накрылась, что смешно, и она была не гигабитная. Остальные рабочие остались, но пришлось дропнуть по разным причинам. Одна из причин, Фоллаут 4. Очень хотел поиграть, не судите строго. Да и 3080 тоже для Кибердянска взял по итогу. Сейчас Балда 3 радует, 4-ый раз перепрохожу 1-2 акт, не доходя до Акта №3. По разным причинам, то рожа и раса не понравится, то за темного соблазна во втором прохождении надоедает, когда понимаешь к чему все ведет (в 1 Акте Темный соблазн забавный, во 2 Акте я начинаю понимать кто он в сущности и мне становится не интересно. Я то хотел за реального маньяка поиграть, который понимает и любит свое дело). Все равно 2 акт уныл, тёмен и долог, ну а 3 Акт единственное чем хорош, так выстреливающими ружьями по слухам. Не играл в 3 акт, но может сейчас осилю. А сейчас соло прошел Акт 1 и чищу акт №2 варваром-воином (мультикласс). Это реально, кстати. Не маньяк, если что, просто стремящийся очистить всё от абсолютистов и помогающий +- хорошим персонажам. Грибы - мои братья во всех прохождениях, пхах. Миротворец, короче


:blink:  :shok:

Не делайте такое лицо, это еще божеские цены. Полтора года назад люди покупали видюхи с rtx за цену системника, если не выше


электронная подпись

#23234 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю народа с эртэиксами тут хватает, а вот людей с полностью свежей начинкой точно единицы и у большинства всякие монстры Франкенштейны которым постоянно заменяли и прикручивали начинку из разных эпох  :D:

Ну да, такое себе ставить мега видяху в системник 10-летней давности. Или сидеть на супер "внутренностях" с интел ай7-9 и 32Гигами оперативы, но со слабой видяхой


а я сидел какое то время со слабой видяхой, когда остальное было топом


электронная подпись

#23235 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Порой продают адекватные системники в том же "днс" с 3060 rtx. Можно и игровой ноут, правда он будет подороже на 5-10к, и характеристики пониже у всего, кроме видяхи, которая также 3060 rtx. Последний раз смотрел, видел неплохие за 60-70к +-. Ниже по цене идут с 2080 rtx.

 

Да видел системники по вкусной цене, но так как сейчас их хрен пойми откуда привозят чуть ли контрабандой, то тут можно смачно лохануться.  Поэтому пока не хочется слепо что-то хватать на основе только низкой цены и поверхностных характеристик.....лично меня слишком низкая цена всегда настораживает...сразу начинаю искать какой-то подвох :nea:  (всё же не чайник покупаю). В любом случае я никуда не спешу....можно копать эту тему более подробно хоть до самого нового года. (старый пока не при смерти) :JC_coffee:

 

Кстати буду не против если тут мне кто-то разбирающийся что-то посоветует...в плане моделей комплектующих, компьютерных брендов, винды и т.п. :)   

 

Можно и игровой ноут,

 

Был момент когда на них посматривал, но они всё же очень урезанные, да и стоимость завышена далеко не на 5-10, да и особо не проапгрейдить в будущем. Хотя старый ноут тоже не помешало бы поменять....



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23236 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Был момент когда на них посматривал, но они всё же очень урезанные, да и стоимость завышена далеко не на 5-10, да и особо не проапгрейдить в будущем. Хотя старый ноут тоже не помешало бы поменять....

Я видел системник с видеокартой 3060 на 60К с лихуем, ну а ноут с 3060 за 70К. Естественно у ноута слабенькие части для ноута лол, и охлаждение такое себе.

 


электронная подпись

#23237 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати буду не против если тут мне кто-то разбирающийся что-то посоветует...в плане моделей комплектующих, компьютерных брендов, винды и т.п. :)   

Брал в днс, есть гарантии на все. Системники не брал. Заказывал по частям, затем мучился собирал весь этот лего-замок, подключал всё. Сейчас не знаю, но вроде возят из китая, как и было всегда. 


электронная подпись

#23238 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати буду не против если тут мне кто-то разбирающийся что-то посоветует...в плане моделей комплектующих, компьютерных брендов, винды и т.п. :)   

Это долго описывать, да и я не умею. Отталкиваться надо от материнской платы - она всему голова, такая чтобы поддерживала процы вплоть до интел ай9. Мне нравится фирма MSI, PRO версия - не страшны выключения света. Видеокарты Gaming от Gigabit (мэйд ин чайна) неплохо себя показали. Оперативки Hyper X, две одинаковые плашки. Блок питания от Aerocool c небольшим запасом, системный блок- коробку тоже можно от аэрокула взять. Бери все с минимальными светодиодами, нафиг тебе радуга и прочая ЛГБТ подсветка, и стеклянные стенки. Винда 10-11 конечно же, чтобы играть во все новое, ибо нахрена ты брал современные части, как не для лучей в играхъ и прочего специального сглаживания от нВидия (ДЛСС, или как там его, заколебался писать англ буквами)


  • ZEYGEN это нравится
электронная подпись

#23239 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Процессор интел ай5 или ай7 из последних серий, чтобы подходил материнке по сокету


какой же флудераст, прям распёрло сегодня


электронная подпись

#23240 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 476 сообщений
  •    

Отправлено

какой же флудераст, прям распёрло сегодня

Да ладно. Вон сколько времени молчал. Надо выговориться. :D:

#23241 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно. Вон сколько времени молчал. Надо выговориться. :D:

Сразу видно, что Аркадрос по ходу вышел из затяжной депрессии. Шутка ч0рная


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых