Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#23261 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#23262 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

пилил системный блок ножовкой по металлу

Такую ыпирацию я тоже проворачивал ещё где-то эдак в 12м году. Но чтоб так последнее видло - это надо было уже переднюю стенку пропилить и торчала-бы краем наружу, иначе никак.

Тут именно вопрос 10 или 11 (какой из этих двух зол наименьшее?)

Пока на что либо что хочет именно 11 тфу тфу не нарывался.

за которые переплачиваешь

Ага. А потом оно ещё задалбывающе переливается пока гарантия не кончится. Но альтернатив нередко нет.

так без него сейчас уже никуда...нужен будет везде

Эх. Согласен. Делать хоть какую систему кеширования? А зачем, и так сойдёт. Ну ладно, у этой Балды с этим в целом всё ОК. Тут оно хоть только грузится прямо на глазах (но можно подождать, ну, сюжетные ролики на старте уровня перезапустить, второй раз стартует уже без глюков, как и с картинкой/работой потом всё ок.). Жопа с этим у Анрыла и чуть менше у юнити. Вот тут легко вся игра беспричинно в полный ступор может встать в любой момент. Особенно в тяжёлых проектах с открытыми локациями типа ConanExliles.
Но, пока с винтом сижу.

По крайней мере мелкомягкие активно продвигают только актуальную версию

Пока не шибко активно, учитывая что нет лавины софта (тех же игр) с требованиями только 11.

И всё же можно тут попобдробнее

А что тут поподробнее? Когда упрётся ЦП менять, целесообразней уже менять с материнкой и оперативой. Если конечно не в вопросе прям сейчас, и уже много ОЗУ не самая паршивая материка, но ЦП был куплен впритык ещё тогда.

а ГГ по канону умер тупейшей смертью

Что-ж. Скажу ни в первую ни во вторую балду не играл. Планескейп смотрел, но, прошёл мимо поняв что я его не осилю (с необходимостью столь вникать в происходящее в игре я стал уже слишком стар и полон иных забот, короче ёба победила)

Ну у меня просто старые добрые юношеские воспоминания о них

Я когда был юн тупо не знал о их существовании. Как и о существовании D&D вообще. А когда узнал уже было не до таких масштабных вещей. Ну, может ранние БГ я ещё когда-нить проиграю, если там сюжетка/геймплей не как в Планескейпе.

произведениях по ней по любому тоже скорее всего был....хоть я их не читал

Из того что пробовал читать по фрашнизе на моё ИМХО хоть как-то читабильными были первые книги про Дриззта До’Урдена Роберта Сальваторе. И там я такого персонажа не припоминаю (хотя может и проскакивал).
+касательно БГ3, писал-же в галлерее - в Соласте в очень похожем стиле боёвку сделали с более широкими возможностями к объёму возможностей. (хотя вот на Ычане видел комментарий что тут сделали то что сделали специально для фанатов)

#23263 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб у меня ССД глючил он сперва должен вообще в ведре присутствовать.
Я-ж говорю, поломали что-то в движке, или скорей переоптимизировали запуская рендер и игровой мир ещё до окончания загрузки уровня. Беты на HDD подобной хренью не страдали.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel I5 4690 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 970 / RX 480 (4GB+ of VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 150 GB
Дополнительно: SSD required
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i7 8700K / AMD r5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 2060 Super / RX 5700 XT (8GB+ of VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 150 GB
Дополнительно: SSD required


Поэтому у тебя  и проблемы с текстурами  из-за отсутствия ssd.Бета и релиз абсолютно две разные вещи ,т.к бета охватывала только половину контента и часть ассетов/класов/сцен и т.д вещей в ней отсутствовала. Плюс акт 3 сам по себе глючит даже на ссд у части игроков с современным железом ,поэтому на hdd тем более будут проблемы.
 

Она упрощается. Но я имею в виду что есть аналоги где буквально эта-же идея ведения боя реализована весомо лучше и с большим набором возможностей и мешьшим числом обусловленных игровым движком ограничений.

Ты не учитываешь несколько факторов.
1)Баланс
Не все способности/заклинания и т.д можно сбалансировать. Особенно на 7/8/9 уровне .
К примеру

Заклинания 9 уровня

Если разработчики будут пытаться адаптировать все ,что есть в 5 версии dnd  то это будет сплошной хаос в техническом/геймплейном плане.К примеру даже в игре  есть один  нпс в катсцене

Раздача подобных заклинаний обычным врагам точно ничего хорошего не принесет. А если оставить подобные заклинанания только для игроков, то получится читерство .Даже в dnd партиях dm не советуют использовать их в обычных битвах  ,а в игре тем более это не будет хорошо смотреться. Плюс адаптация более высоких заклинаний требует более высоких уровней, а в их  максимум 12 .Персонажа 17-20 уровня (который получает доступ к высшем уровням заклинаний) можно считать полубожеством в плане сил по сравнению с обычными горожанами и т.д.В контексте нынешний истории BG3 10-12 уровня вполне хватает.

2)РНГ

Возьмем к примеру сабкласс Дикая Магия. Одна из особенностей  этот сабкласса является волна дикой магии, результат  которой определяется броском кубика .Это может быть восстановление здоровья/ослепление собственной команды с помощью тумана/каст фаербола на самого себя/превращение все команды в котиков  и т.д. В теории этот класс звучит интересно. А на практике  у игроков волна дикой магии либо случалась всего лишь пару раз за всю игру, либо приносила только неприятности. Поэтому часть вещей хорошо звучит только в теории, а на практике ...так себе.Иногда даже в обычных боях провал мудрости у временного напарника может привести к катастрофическим последствиям и  поэтому не особо хочется создавать дополнительные трудности в виде этого сабкласса.

   

Разработчики ввели ограничения, не потому что им было лень или неохота.Даже в реальных партиях подготовка компаний с 1 по 20 уровень требует большой работы и продумывания возможных событий, потому что те же заклинания 8/9 уровня  становиться слишком мощными . Dm в какой-то степени может что-то придумывать  и подстраивать под игроков  во время  своей компании с помощью homebrew.У игры такой возможности нет.



#23264 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут единственный с эртэикс?
Врядли, девушки тут играли в балду 3 и старфилд

Девушки как раз проявляют огромный интерес к BG3  из-за специфических персонажей .

200w.webp?cid=ecf05e474j8sjydghgncj4brhau16qlbh5burc4ax8b7g9kw&ep=v1_gifs_search&rid=200w.webp&ct=g



#23265 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

А что тут поподробнее? Когда упрётся ЦП менять,

 

Ну ЦП устаревает очень и очень медленно, если уже взял хороший,  то там наверно и лет на 10 его хватит....мой текущий средняк сохранял актуальность лет 7 минимум (в отличии от видях которые можно через каждые два года менять)

 

 

А вообще интересный момент про матку, как-то и позабыл про неё (теперь буду учитывать, за что спасибо)...правда мне показалось или её почти не упоминают в большинстве описаний  :blink:

 

Пока не шибко активно, учитывая что нет лавины софта (тех же игр) с требованиями только 11.

 

Но рано или поздно накроет, так может и не стоит тянуть? и навернуть говна  :crazy: 

 

 

Планескейп смотрел, но, прошёл мимо поняв что я его не осилю

 

Так и я не осилил...тяжёлая графомания, да и место действия там странное и специфическое...словно на другой планете в каком-то  дурдоме (явно не самое удачное место для первого знакомства со вселенной)

 

Ну, может ранние БГ я ещё когда-нить проиграю, если там сюжетка/геймплей не как в Планескейпе.

 

Да там всё куда более приземлённое (так сказать под среднего обывателя). Хотя первый не рекомендовал бы (ничем особо не примечательный...достаточно проходной даже для своего времени)   Можешь сразу со второго начинать,именно он в народе стал культовым и серьёзно подтянулся в плане сюжета и персонажей...и создал новое направление (тут как с 1м и 2м терминатором...где культовость второй части, частично перешла и на первый, но по факту он был проходной фильмец и без второй части про него наверно уже бы и позабыли)


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 27 сентября 2023 - 18:57


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23266 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

и часть ассетов/класов/сцен и т.д вещей в ней отсутствовала.

Так что весила не сильно меньше, а при так-же выглядевшем уровне жрала ОЗУ на пару гиг больше?
Нет, тут скорей, даже скажу прямо попытки время загрузки снимая заставку ещё до того как ближайшие к игроку модели будут загружены.
Но, повторю кратче чем выше, в релизной БГ это создаёт только проблемы с геймплейными роликами сразу после загрузки уровней.
По крайней по началу игры. Но не думаю что картина поменяется, это похоже на работу движка, а не какой-то там скриптинг.
...Я-б вообще не стал-бы поднимать этот вопрос если бы в бете оно работало точно так-же.

Максимально точно передайте желание Мастеру. Мастер

Вот на этом утратил суть текста. Но я так понял речь про какой-то закл создающий копию какого-то предмета или заклинания со свитка без уничтожения последнего. Но чёт дальше у тебя сильно растекается что оно делает. ... Или речь про то что маг 9го уровня в игре (как в Обливионе) может внутриировым инструментарием создавать заклинания из базовых скрипт эффектов?
"Astral projection" Я так понял это треий уровень. Я находил уже такой свиток в игре. Превращает скастовавшего героя в шарик который может пролезать в любые щели и имеет огромный баф к уклонению но и не может атаковать. Действуюет до долгого отдыха или накидываия диспела другим героем.

в dnd партиях dm не советуют использовать их в обычных битвах ,а в игре тем более

Ты про что вообще? Я лично писал про игру и только про игру. А то...не знаю.
Только понимаю в угоду фанатов чего-то там подозреваю вне понятий ПК гейминга вообще.

из-за специфических персонажей

И что за чёрный квадрат малевича?
pre_1695837425__bg3_2023-09-26_22-18-45.jpg

Сообщение отредактировал Пакость: 27 сентября 2023 - 19:37


#23267 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

правда мне показалось или её почти не упоминают в большинстве описаний

Да потому-что это с точки зрения игрово-домашне-софтовых системок просто втыкачка для ЦП. Новые ЦП не воткнуться в старую мамку. Брать старый ЦП который воткнётся с хорошим шансом (и быстро) стаёт нецелесообразно ибо берёшь более медленный камень за бОльшие деньги. Вполне легко (за счёт медленного старения) значительно более медленный который уже вот прям совсем скоро снова упрётся. Тут разве ещё варианты на полуапгрейдах на рынке БУ вырулить, когда ещё допрокачать старую платформу по крайней позапрошлого поколения (когда топовое БУ на неё уже широко есть и сильно упало в цене, но ещё адекватное время потянет)(то-есть докинем ещё процентов 20ть хотябы вычислительной мощи)
Хотя ещё, сейчас не копал современную картину. Да и мой Xeon e3 1220 спокойно справляется чтоб трогать. Хотя его трогать у меня очень даже есть куда.
...Сама мамка вон раньше уже подздавать начала. Порты я ей мыл уже не раз, чтоб видло, звук и оператива не отваливались. Что уже случалось и не единожды. (короче не берите MSI. Хотя, сейчас боюсь это абсолютно про всё можно сказать)
- -
А вообще читаешь наверх...и понимаешь, cтоль низкая активность тут с новыми пиар хитовыми играми видимо с того что это мы тут такие мажоры можем оные запустить...помню я так с заценить Скайрим где-то год подождал, ибо мне тогда в 11м его запускать неначем было.
pre_1695838423__bg3_2023-09-25_22-19-07.jpg

#23268 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Так что весила не сильно меньше, а при так-же выглядевшем уровне жрала ОЗУ на пару гиг больше?
Нет, тут скорей, даже скажу прямо попытки время загрузки снимая заставку ещё до того как ближайшие к игроку модели будут загружены.
Но, повторю кратче чем выше, в релизной БГ это создаёт только проблемы с геймплейными роликами сразу после загрузки уровней.

К слову с роликами проблемы не из-за железа скорее всего.У Лариан что-то явно не так с флагами/тригерами в игре,и в результате сцены либо перезаписывают друг друга ,либо вообще не активируются. К примеру хорошая концовка Карлах приводила к отсутствию романтического эпилога после финальной битвы .После 3 патча я не могу получить разговор Астариона о предпочитаемом способе 

и уровень одобрения с ним не повышается толком в катсценах, хотя я знаю где и когда эти триггеры должны появиться. Они просто отуствуют. Минтара вообще один сплошной баг,её катсцены до сих пор не работают толком.

 

Или речь про то что маг 9го уровня в игре (как в Обливионе) может внутриировым инструментарием создавать заклинания из базовых скрипт эффектов.

 

Я  к тому,что не все dm могут реализовать подобное применение  заклинаний и т.д. из-за их мощности  в реальности .А в игре это осуществить ещё сложнее в сбалансированном виде.

Речь идет не о маге 9 уровня.

На 11-12 уровне у тебя доступны заклинания только 6 уровня.9 уровень заклинаний -17-20 уровень игрока.

К примеру если я(как игровой  босс) использую определенную  версию заклинания  "желание" на твоей группе  то я могу мгновенно убить всех игроков в этой группе.Подобные версии заклинания никто просто так не будет распределять в игре для обычных игроков и нпс с текущем потолком уровней.

 

И что за чёрный квадрат малевича?

 

 

?



#23269 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ЦП устаревает очень и очень медленно, если уже взял хороший,  то там наверно и лет на 10 его хватит....мой текущий средняк сохранял актуальность лет 7 минимум (в отличии от видях которые можно через каждые два года менять)

Мой системник, которому 11 лет расслаблено улыбается на столе) Его хватает на все, не считая самых новых топовых игр. При том самое слабое звено - видеокарта. Процессора, я так понимаю, может еще лет на 10 хватить. Очень даже средненького, даже по меркам того времени.

 

 

А вообще интересный момент про матку, как-то и позабыл про неё (теперь буду учитывать, за что спасибо)...правда мне показалось или её почти не упоминают в большинстве описаний

А потом страдают. Материнка вообще основа основ. Во всех смыслах.

 

 

cтоль низкая активность тут с новыми пиар хитовыми играми

Может просто потому, что они банально скучны и неинтересны? Пиара много, а интересное содержимое забыли.

 

 

заценить Скайрим где-то год подождал, ибо мне тогда в 11м его запускать неначем было.

Мне повезло) Я каждую игру запускал сразу. Но на минимальных настройках. Обливион в 640 на 480 - красотищщща то какая была!


  • Ewlar это нравится

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#23270 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Киберпанк запустил, поигрался немного, но удалили его после того, как понял, что игру не пройти, без всяких имплантов, а мне их ставить религия не позволяет, даже в игре.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23271 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Пиара много, а интересное содержимое забыли.

Ну, и это тоже.
Так, чего я там играл перед этим в этом году...
Hardspace Shipbreaker. Задумкой геймплея интересн, но кончается быстро.
HallsOfTorment - это не довели до ума. А так годный рогалик.
Medieval Dynasty - Весёлая ферма. Как-то излишне затянуто.
No Man's Sky - Глянул бегло чего добавилось за кучу лет (что говорили добавилось). Более широкие возможности строительства ненужных баз. Добавился неинтересный сюжет, локации стали чуть красивее. А а так всё та-же игра про малоосмысленный чудовищно однообразный гринд.
Ну Hogwarts Legacy уже упоминал.
Northgard тоже.
Неплохой диаблоид ещё один летом гонял года эдак 15го. В упор название вспомнить не могу.
И ещё одна китайская рпг (Гуиджан, как-то так), бросил ибо без перевода нихрена не понятно, а игра сильно про сюжет, с тонной итого скучных роликов и каруселей сделай то ХЗ что там написано что.
Это из того что не 10-30 минут и в мусорку.
И впрочем ни одна не могу сказать что что-то редкостно выдающееся.
Из всего списка итого ИМХО одни только Хогвартс и БГ3 хоть как-то и отложились, графикой и красивыми локациями.
Кто играл хоть что-то из этого списка в этом году? Чтоб было хоть какое обсуждалово.
Короче по крупному с содержимым везде проблемы. Обратка массовости.
Ну, вот хоть за счёт пиара БГ3 и Старфилд сейчас вышло пообсуждать.
-

После 3 патча

Да, я читывал что у них с этими патчами прямо беда. Причём было что даже ломалась совместимость с сохранениями. Что целые талмуды по установке обновлений, что можно а что лучше пропустить. Чёт плохо оно у них патчится.
-
А я в этот Киберпанк так и не играл. И не тянет как-то совсем.

#23272 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Та где вы такие музейные артефакты находите, ещё и с ГАРАНТИЕЙ?  :-D

 

Ну я  то сталкер со стажем. И не такие артефакты откапывал в рейдах.

 

-w-BcKdqp6Y.jpg - Размер: 179,46К, Загружен: 93


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#23273 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

-
Да, я читывал что у них с этими патчами прямо беда. Причём было что даже ломалась совместимость с сохранениями. Что целые талмуды по установке обновлений, что можно а что лучше пропустить. Чёт плохо оно у них патчится.
-
А я в этот Киберпанк так и не играл. И не тянет как-то совсем.

 

Насчёт сохранений не знаю, но в катсценах  либо камерах кружится вокруг себя периодически, либо персонаж(и) стоят спиной друг к другу во время диалога.

 

https://www.reddit.c...es_make_convos/



#23274 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

А я в этот Киберпанк так и не играл. И не тянет как-то совсем.

И зря. Очень качественный клон ГТА в антураже киберпанка с примесью диаблоидного оружия и одежек. Хотя сначала мне не понравилось. А потом - оказалось вполне ничего так. Даже интересно. Вот честно - не ожидал и был приятно удивлен. Еще говорят, там можно в стелс играть. Хз, я иду и выношу всех напролом)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#23275 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Это звучит как-то, в отрыве от контекста весьма...ммм занятно.

:haha:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23276 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Киберпанк запустил, поигрался немного, но удалили его после того, как понял, что игру не пройти, без всяких имплантов, а мне их ставить религия не позволяет, даже в игре.  :D:

Понимаемо, но кроме имплантов ладони и глаз не заставляют ставить. Ходи без имплантов, пройдешь игру все равно. Мне лично не нравилось как выглядят все импланты на руки. В первом прохождении не ставил ничего. Ладонь раздражала в катсценах, где Ви вытирала кровь из носа и показывала нам, например. Импланты гориллы только более менее понравились, остальные выглядели более мерзко. Короче, я против шибко видимых имплантов. То же лицо должно быть чистым, без всяких полос металла. Благо большинство имплантов невидимы.


электронная подпись

#23277 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаемо, но кроме имплантов ладони и глаз не заставляют ставить.

Бог мой, так это же самое святое, помимо ступней ног!  :mosking:  Хаха! О чём ты вообще.  :D: Как-то терминатором не хочу быть.
Как бы там ни было, жаль они не оставили возможности выбора с этим в игре. Не всем приятно быть утыканным всякими микросхемами и проводами, со вставными глазами или металлическими пенисами, со смазкой солидола у них на конце. Кому-то может быть ближе и другой естественный стиль. Хотя, чё ожидать то. Это же Киберпанк, едрить его колотить.  :koza: 
 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23278 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Могу я узнать, почему себе на аватарку никак не загрузить новую фотку размером больше 80 килобайт? Почему только требуется 80 кб ему подавай или меньше. Чё за чухна?  :blink:  Это смешно просто. Я не могу её уменьшить ещё больше, до 230 кб и ниже, как он хочет, этот здешний бот. Изначально она была у меня 1.2 мб, это нормальный объём для фото. Куда меньше то? Ладно, с помощью этой проги https://tinypng.com/, я её уменьшил в объёме почти больше половины, но и этого оказалось мало! Ему вообще надо микроскопические размеры какие-то здесь. Нигде такого не встречал. Везде всё обычно сразу там подгоняется при загрузки своих аватарок, а тут автоподгона своего фото нет. Очень не удобно обновлять свои аватарки.  :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23279 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Хвала тесоллу, что у меня есть возможность заливать картинки сюда и ставить на аву.


Як-цуп-цоп

#23280 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за рекомендации по железякам  :hi:  (да надо будет их куда-нить схоронить, пока чатик не улетел за горизонт) :shok:

 

 

Не все способности/заклинания и т.д можно сбалансировать. Особенно на 7/8/9 уровне .
К примеру
Заклинания 9 уровня

 

Кстати как оказывается в этой вселенной по лору существовал ещё и 10,11,12 и даже 13 круг заклинаний. Но так как они уже было на уровне ядерного оружия, а то и похлеще, боги решили, что этим тупым обезьянам хватит и 9 кругов  :crazy:

 

игру не пройти, без всяких имплантов, а мне их ставить религия не позволяет, даже в игре.

 

Ну ты и привередко  :D:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23281 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мне лучше скажи, чё с аватарками то делать? Почему картинки их не загружаются более 80 кб? Давай сообразим.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых