Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#23821 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26143

#23822 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

отзыв

Знаешь, сам факт ответа, по крайней похожего на человеческий, уже даёт хоть какое-то моё уважение к дельцам тех носков.
Они пусть и потенциально криворукие, но без вот этого среднего в бытовом бизнесе "нах это вон там" по любым вопросам и тем более претензиям.

С наступающим, что ли)

Кстати обламываюсь примерно определить что мешурой обмотали. Гаубица что-ли?
-
Интересно, между делом, а чего у нас раздела по BG3 нету? (или в оную у нас реально два человека со всего форума играет?
А атк, выкачал, обновил - старые сохранения загружаются, работают. Может по не сходу заметному чему? Тут не знаю. Сходу заметное - менюшки подмандали, по крайней под 4:3моник.

Сообщение отредактировал Пакость: 15 декабря 2023 - 18:15


#23823 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 010 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, сам факт ответа, по крайней похожего на человеческий, уже даёт хоть какое-то моё уважение к дельцам тех носков.

Но скорее всего там был просто бот :D:
 
Hedon.jpg?width=640


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23824 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 012 сообщений
  •    

Отправлено

что обмотали

Антенна на башне т90

Сообщение отредактировал Solwing DS: 16 декабря 2023 - 05:53


#23825 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

С наступающим, что ли)

 

Праздник к нам приедет, праздник к нам приедет.

Веселье несет шум движка бодрящий!

Снаряд из пушки 125 мм настоящий!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#23826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 150 сообщений
  •    

Отправлено

...

Снаряд из пушки 125 мм настоящий!

images?q=tbn:ANd9GcRmsK3LREVM1GVVN10IIjFE9M3BGVWr4hwbdw&usqp=CAU


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23827 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 426 сообщений
  •    

Отправлено

Снаряд из пушки 125 мм настоящий!

Сигнал и бдыщщщщь!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#23828 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=0Vt18vLW_kk



#23829 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Праздник к нам приедет, праздник к нам приедет.

Ну, в нашем случае это скорей будет залётный дрон-камикадзе. Но впрочем там украм ракеты средней дальности выдали, и эта штука может прилететь авиапочтой.

на башне т90

Да про анетенну то там всё ясно. А вот что под антенной это целый танк - тут даже мыслей небыло. Что назвается правильный ракурс фото. Особенно для современных реалий.

Но скорее всего там был просто бот

Может быть. Но масово-доступные технологии вроде ещё не настолько успели, чтоб уметь переваривать огромные опусы прозы. Хотя тоже, смотря на наком ресурсе (у того-же Яндекса уже умеющий такое бот - неудивительно)

#23830 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, этот полугодичный марафон по сурвайвал хоррорам столько эмоций мне принес. Протокол Калисто, ремейки Резиков были шикарны, ремейк Спайсового деда (игра оказалась весьма не плохой и странно. что мимо меня она в свое время прошла), столько положительных эмоций было, пока я не решил установить второго Сайсового деда, чтоб узнать, что там дальше было. Нда, собирать крутой комп, который не запускает игру, которой уже больше 10 лет... Это печалька. В свое время у меня ее комп не тянул и я ее пропустил, а теперь комп ее вообще не запускает. Однако, таки, огорчение. Ремейк серии спасового деда определенно нужен. Просто чтоб в не плохую игру можно было поиграть на современном компе. Но хоть третий Спайсовый дед запускается))) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23831 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я какого-то из этих дедов помню по воссторженным рекомендациям (правда почему-то забыли упомянуть что это хорор, хотя нет, не так, почему многие делатели хороров не любят говорить что они предлагают хорор? Задалбывает. Да. Аркадоделателей это тоже всецело касается) помню поставил, включил, выключил, удалил. Ничё не могу сказать, жанр не мой. Точней чё-нить типа Андуинг заходит очень даже, но, это-ж как раз "мутанты" к жанру хороров относящиеся только по чистой концепции.
А из подобного в вопросе получения хороших очучений, недавно Jusant попался. Годная скалолазная индюшатина. (надо будет сюда скринов её притащить, пусть там и отстойная мультяшная графика, но.., скрины пока на игровом ведре всё лежат)
Но в целом такое мало делают.
А вообще в последнее время чтиво читаю, на компе играть не тянет. Хоть и со здоровьем - уверенно пошёл на поправку, в Балдурину играть пока не хочу, а больше не во что, ничё толкового и зацепившего пока не попалось.

А касательно не запускается... Эх. Я так помню в Дальнобоев 3х таки обломился поиграть. По факту вышло нужно ведро с XP и топовой для оной (в плане наличия дров) графикой. Могу только порекомендовать пошерстить, перебрать таблетки (хотя, особенно нынче конечно это мутное, нужное и практически бесполезное дело). Не так уж редко бывает что именно из за кода защиты от копирования не запускается, а ломать оный могут по разному.

Сообщение отредактировал Пакость: 17 декабря 2023 - 18:44


#23832 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Продаю недорого боевые кроссы из шкуры медведя, 44 размер, на зиму, Б/У, в нормальном состоянии. Цена 30 тыс. руб. Торг уместен. Предложения в ЛС.

 

d771ead4-2334-4159-8438-b6923eaa457a.jpg


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 17 декабря 2023 - 18:37

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 150 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, спекулянтище, на тридцатку можно и самого медведя купить!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23834 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 785 сообщений
  •    

Отправлено

Боевые ? 
Хм... А кого можно ими победить, м ?



#23835 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 484 сообщений
  •    

Отправлено

А кого можно ими победить, м ?

Чело-паука.

#23836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 150 сообщений
  •    

Отправлено

Чело-паука.

Или просто паука.

 

*

Но на эту инициативу есть ответ:

 

0_b4f74_6b7caf03_orig.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23837 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 785 сообщений
  •    

Отправлено

Второй год - и все новые. Ну ок.


  • Ewlar это нравится

#23838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 150 сообщений
  •    

Отправлено

Второй год - и все новые. Ну ок.

Привыкает. Как только привыкнет, будут старые-любимые  :haha:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#23839 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Боевые ? 
Хм... А кого можно ими победить, м ?

А кого угодно, на кого ногу не жалко подымать.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23840 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё, ну, по крайней по голольду скользить не должны. Но ценник - да. Кое кто делает себе кассу.

#23841 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

А касательно не запускается... Эх. Я так помню в Дальнобоев 3х таки обломился поиграть. По факту вышло нужно ведро с XP и топовой для оной (в плане наличия дров) графикой. Могу только порекомендовать пошерстить, перебрать таблетки (хотя, особенно нынче конечно это мутное, нужное и практически бесполезное дело). Не так уж редко бывает что именно из за кода защиты от копирования не запускается, а ломать оный могут по разному.

Не, там прикол в том, что сам движок игры не умеет работать с процессорами, у которых больше 10 ядер. То есть я, чтоб поиграть, должен лезть в Биос, отключать Е ядра и только тогджа игра запустится. Но на фига мне это надо, ради одной игры душить свой проц, при том. что я не только в Скайсового деда играю. Еще есть пяток игр, более современных, с которыми процу полегче справится с вклюбченными Е ядрами, так что, заходить и отключать их для Деда 2 и потом заходить в биос и включать их, для Батлы или Алана Вейка 2? Ну на фиг, легче уже дождаться реместера ко второй части, в которой и графончик подкинут и производительность норм будет. Вон, третий Спайсовый дед состарился как то не очнеь. Текстуры сплошное мыло, модели низкополигональные, эффекты дрянь((( Блин, как мы раньше играли в старые игры, без графона? :shok: 

 

Вот порой сидят, в интеренетах некоторые, да рассказывают, какой графон сейчас говно и как он вообще не изменился, какие та скрины из Готик 3 скидывают, мол посмотрите, раньше графон был не уступающий нынешнему. И RTX поносят, скидывая скрины из Дьюка Нюкема 3Д (типап, смотрите, эти отражения и раньше были, просто RTX, это маркетинг Нвидиа, которая всех дурит) :crazy: А вот фиг там. После даже ремейка Спайсового деда третий Дед выглядит мягко говоря не очень, но зато играется, конечно, мое почтение. Есть у подобных игр какой та свой шарм притягательный, не всем конечно зайдет и собирать ресурсы по всему уровню, залезая в каждый угол и при встречи с противником воевать в условиях жесткой экономии, ведь фиг его знает, что тебя ждет дальше, за поворотом, это сильно на любителя, но при этом эмоции от такого геймплея мало с чем сравнимы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых