Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#24381 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26164

#24382 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

С прескорбием замечу, что откровенно всратых проектов там тож хватает.

Звездные войны все эпизоды местами забавные... но только местами. Например то, что в те годы Пал Палыча сравнивали с некой политической личностью. Да и разговаривал он соответствующе.


электронная подпись

#24383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я старый твердолобый пень. Для меня существуют только старые добрые лукасовские ЗВ. Госпыдя, почему в СССР их не показывали! У меня было бы счастливое дет... ну, уже не детство, но всё-таки произведения культуры должны приходить вовремя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24384 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я старый твердолобый пень. Для меня существуют только старые добрые лукасовские ЗВ. Госпыдя, почему в СССР их не показывали! У меня было бы счастливое дет... ну, уже не детство, но всё-таки произведения культуры должны приходить вовремя.

Мой косяк, я не уточнил, что говорю про Звездные войны от Вольных переводчиков. 
А так, я тебя прекрасно понимаю, относительно именно лукасовских.


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#24385 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 426 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я старый твердолобый пень. Для меня существуют только старые добрые лукасовские ЗВ. Госпыдя, почему в СССР их не показывали! У меня было бы счастливое дет... ну, уже не детство, но всё-таки произведения культуры должны приходить вовремя.

Ну как, не совсем. Ты же в курсе про дубляж самого первого фильма, который в 1990 году записали на студии имени Горького и успели до распада покатать в Москве? Так что с точки зрения чисто технической в СССР он был, всего один фильм, прорвавшийся сквозь цензурное неприятие. Тот перевод, кстати, недавно нашли и отреставрировали, на торрентах есть. А где-то даже картинку с плёнки старой сняли.


  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#24386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

Мы успели в видеосалонах посмотреть, да, только самый первый был (четвёртый эпизод который). Он, в принципе, завершённо выглядит, как отдельный фильм. Очень всем нравился. А потом уж, после распада, по местному телику стали крутить все эти тёртые плёнки, раскулаченные в видеосалонах. С ужасным качеством, но человеки смотрели, как заворожённые. Что-то на видеомагнитофоны записывали, если по времени посмотреть не получалось и потом наслаждались. Ностальжи)))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24387 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 426 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу этого, кстати, не знаю, разглагольствовал я уже на эту тему или нет, но недавно малость прифигел от того, что в своё время через цензуру накануне распада СССР успело прорваться изрядно больше фильмов. Не так давно, например, наткнулся на... дубляж "Бесконечной истории". Тоже отреставрированный не без артефактов и выпавших кусочков тут и там, заделанных более современными переводами, но тем не менее. Всю жизнь (в т. ч. на кассетах записанное) смотрел в телевизионном и прочих закадрах, а тут такой привет из прошлого. Пару месяцев назад наткнулся ажно на ЮТУБЕ на т. н. экспериментальный дубляж "Чернокнижника" (который с не так давно почившим Джулианом Сэндсом).

 

А ещё раньше наткнулся на... фильм "Кокон". Не просто звук, а буквально списанный с ТОЙ САМОЙ (ну, или просто похожей копии) старой плёнки с кучей потёртостей и добавочным ощущением какого-то другого пространства и времени. Мне снова лет пять, мы с маман отдыхаем в пансионате-санатории (до сих пор не могу установить, где он находился, и никто не помнит, будто застряло в лиминальном пространстве), впервые смотрю в кинотеатральном формате два фильма - этот самый и "Ас из асов".


Я всё ещё не купил Skyrim.


#24388 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Баю-баюшки баю,

Не ложися на краю.
Придёт серенький волчок
И утащит за бочок. 

489528-2x.jpg
 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#24389 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 227 сообщений
  •  

Отправлено

Шо не говори игры Тодда с каждым разом всё технологичнее. После 4 фолыча мне скайрим смотрится уж совсем не очень, а после звёздного поля, уже фолыч  какое-то старье в которое и играть даже противно.
Я честно давече пробовала фолыч с графомодами но не зашло. Сову на глобус конечно можно натянуть но это уже дело извращения.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#24390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

*Заходит чат и вспоминает времена, когда и не заглядывал, потому что здесь была толкучка, как в автобусе*


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24391 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 024 сообщений
  •    

Отправлено

Была толкучка, дя.. Я тож об этом подумал.
Но мне проще в этом вопросе. Я так понял - я тут еще дольше даже мутсэра Эва —— но и тогда разве что заглядывал почучуть, т.е. всегда придерживался такго скромняцкого стиля, что равно = не так уж сильно все изменилось конкретно для мну. Но, разумееца, ощущение прошедшей эпохи чувствуется. И это - есть не кул


Шо не говори..

Забавно..
Так а какиендь действительно любопытные моды на эту песочницу вышли? Такие, которые прям Сильно меняют игру и впечатлюшки от нее
Вроде не должны были успеть

Я к тому, что прежние игры просуществовали столько, что к ним вышло чтолибо, что их в корне меняет, причем к лучшему. И как они при этом рэндэрятся на экране - вообще не важно. Важно, что получают изюминку, которая отодвигает от заевшей песочницы

Но, кнш, если говорить токо о визуале, то смысла говорить не будет.

#24392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кул, кул. Не сомневайся  :D:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24393 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

все оставшиеся сэры и мутсэры прижились здесь кто раньше, кто позже... а есть разница?

главное - прижились и остались ) :good:



#24394 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 024 сообщений
  •    

Отправлено

Хех.. Мило

Ну-с, пасиба за капельку тепла
....правда

Сообщение отредактировал Solwing DS: 12 марта 2024 - 04:50


#24395 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 024 сообщений
  •    

Отправлено

:D:

а Эв в Кынгз Баунте так и сыгранул, да??

А во что?!

#24396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

а Эв в Кынгз Баунте так и сыгранул, да??

А во что?!

Играл тогда ещё в первую и в принцессу тоже. А боле нет, не играл. А в том году играл в маленько обновлённый "Титан квест", а потом в эту, в пути судьбы, где лис-пират воронов мочит. Как бишь она там по-буржуйски называется?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24397 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 490 сообщений
  •    

Отправлено

А в том году играл в маленько обновлённый "Титан квест"

От фанатов подобного жанра игр:
https://youtube.com/watch?v=Tz8YH8xNMYg
  • Ewlar это нравится

#24398 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ток ща заметил, что частицу "не" пропустил

Играл тогда ещё в первую и в принцессу тоже. А боле нет, не играл. А в том году играл в маленько обновлённый "Титан квест", а потом в эту, в пути судьбы, где лис-пират воронов мочит. Как бишь она там по-буржуйски называется?

И всё, шоли? Тык ыто када было
Ппц, печалька, соболезную

Ха, а я нынче имел основательную возможность узреть и причаститься, во что вообще есть возможность Хэнгу по-скучать на андроиде. Таки есть во что, в принципе - ассортимент гигантский, можно дохренищи времени тратить на один только шаффл всего подряд, и отдельного понравившегося. Реально можно наигрываться прям до посинения и всегда иметь чтондь в запасе на будущее. Качество, кнш, не такое уж и высокое, но отдельные экземплярчики - правда ст0ящие. Хех, прикольно.
Из мобилушки неплохецкий такой медиа-комбайн получается на минималках, и на (ультра) легке

#24399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 164 сообщений
  •    

Отправлено

..И всё, шоли? Тык ыто када было
Ппц, печалька, соболезную

Да норм всё. Ну, конечно, между всем этим безобразием ещё во что-то игралось. Сейчас не играется почти. Да, так бывает.

 

ПС: Кстати, Кингз Баунти-з понравились тогда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#24400 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 490 сообщений
  •    

Отправлено

Из мобилушки неплохецкий такой медиа-комбайн получается на минималках, и на (ультра) легке

Да, если бы большая часть там не исполняла эту песню:
https://youtube.com/watch?v=JTbDCMhCe9U

#24401 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 3 024 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг заразный, получается?)

Да, знаю, што бывает, соболезную, однакэ

А я опять за михойский Хонкай засел, не тот, который Звездопоезд/ он обновился, да Круто.. Китосы - молодцы, прям, хвалю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых