Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#25981 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25981

#25982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Если оплачено то будет болтаться. Если нет - угробят. Се ля ви. К его счастью, ему уже пофиг.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25983 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 922 сообщений
  •    

Отправлено

может быть опасно для мозга.

фантастика....

Едрить-дикое сочетание жутченного гротеска с забавнятскими смешнявками и.. в таком лютом мире ,все равно, есть место милоте, заботе, нежности. Аффтар - тот еще кекс 0_0' .Сделано хорошо. Капец-как долго он это все снимал, и еще дольше - вынашивал

И, таки, да: может присниться)
Уровень детализации изза стоп-моушен - крутой, и нарочитый. Хех, делают жеж

И кста.. как раз о проклятии бессмертия.. Не такой порядок вещей, к какому мы привыкли, и правда должен по логике поменять вообще весь уклад; и не только начать выглядеть, но де-факто стать местами мерзким, противоестесственным —- но это я вспоминаю Углерод, и недавно сыгранную Grim Omens

Ух.. Кажись, со мну хватит на пока-что всякой мрачной дикости....... Мне этот стоп-моушен напомнил о мультипликации Тима Бёртона. С чьих картин началась карьера знаменитого и дофига-высокооплачиваемого Джека/Джона Воробья Дэппа 2го. Это который Джон Джонович) и еще у них есть Джон Джонович Третий) у них в семье явно обожают это словосочетание) Женьки Женьковичи.
Думаю, надо бы чендь Бёртоновское глянуть. Няшное. Очаровашечное. Оттаять от грим-дарка




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых