Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14421 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25052

#14422 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

И правда, специфично. Розовый - это моветон. К новому году зелёный бы, в цвет ёлочек.
Пишут, что ещё была утечка хлора, а он уже в тему:

Hlor_gaz_5.jpg


Изображение

#14423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Пишут, что ещё была утечка хлора, а он уже в тему:

Таки в тему. Особенно микробов травить  :blink:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14424 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Пишут, что ещё была утечка хлора, а он уже в тему:

В тему как минимум с 22 апреля 1915 года.  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#14425 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ой.

Про козочек потёрли. Не всем зашло, видимо.

Но, - ты продолжай разглагольствовать, герой.

Я, с тобой - ещё не закончил.



#14426 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

30 дней подписки на more.tv до 23 января, промокод 10X00QF6095
Мне это не нужно так как с торрентов все качаю, просто в вк дали промокод, вот решил поделится, мб кому нибудь подойдет, с праздником!

 

Achtung: 

 

Как зарегиете промо код- отпишитесь что код использовали что бы я могу тут в топике зачеркнуть его что бы подтвердить что код использован уже. 



#14427 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 081 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, мечты сбываются!

 

Кхм, ну а если честно, мало ли тут найдутся ребята, которым очень сильно нужен промокод. Тут два лагеря: либо те, кто уже давно оформили подписку, либо такие, как ты, качают с торрентов.


Як-цуп-цоп

#14428 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Этот комментарий ниже не мой, и даже был не на русском языке на Ютубе, но мне понравился его стиль и смысл к фильму Кобра, да и вообще про всю ту эпоху 80-90-х:

 

"80-е были эпохой действительно хороших фильмов и музыки ... Сталлоне, Ван Дамм, Арнольд, Стивен Сигал, Чак Норрис, Аль пачино, Марлон Би, Майкл Джексон, Джеки Чан, Курт Рассел, Эдди Мерфи, Харрисон Форд, де Ниро, Брюс Уиллис, Дульф Л. и многие другие актеры ... брейк-данс, боевики, фантастические фильмы, такие как бесконечная история, научно-фантастические фильмы, такие как "Бегущий по лезвию", фильмы о мафии, регги, рок и поп-музыка, переодевание, боевые искусства. Люди в 80-х были слишком круты в каждом своем действии ....... современные фильмы и музыка сегодня действительно отстой. Куда, черт возьми, ушли все эти таланты? Ностальгия ... Крутые ощущения 80-х исчезли. Когда я сегодня смотрю фильмы, я пытаюсь найти в них ощущение / атмосферу 80-х, но я не получаю того, что хочу.
Я всегда ищу всех тех кинематографистов и людей, которые сделали 80-е такими захватывающими!
Мне действительно жаль тех из вас, молодые люди, которые родились недавно. Вы, ребята, пропустили много хорошего. Музыка и фильмы сегодня - это просто мусор (без обид) по сравнению с 80-ми и серединой 90-х, самое большее, но в 80-х было больше этого крутого ощущения / ностальгии." (перевод)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#14429 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Среди нынешнего поколения нет особого интереса смотреть кино, тем более такое
электронная подпись

#14430 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Среди нынешнего поколения нет особого интереса смотреть кино, тем более такое

Такой интерес может появиться, если в фильмах и сериалах зуммеров перекормят текущей повесточкой до буэ-эффекта, поскольку это дело дошло до того, что банальная добавка повесточки просто для галочки ломает логику повествования.
Изображение

#14431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Мы просто видели это развитие (хоть и несколько запоздало), радовались простым для современности сюжетам, удивлялись спецэффектам. Апплодировали каждой интересной режиссёрской находке. Тогда это было круто. Сейчас многие гениальные идеи вышли в тираж и считаются банальностью, потому что копировали все, кому не лень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14432 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас многие гениальные идеи вышли в тираж и считаются банальностью, потому что копировали все, кому не лень.

Это-то ладно, т.к. из проверенных штампов можно снять как приличное кино, так и откровенный шлак. Сейчас проблема не столько в идеях, хотя и в них тоже, сколько в концепции обязательного добавления энного количества актуального говна в некоторое количество разносортного мёда.
Изображение

#14433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

... в концепции обязательного добавления...

Самый худший внутренний враг государства - бюрократия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14434 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Самый худший внутренний враг государства - бюрократия.

Не, это не бюрократия виновата - виновато большинство, позволяющее навязывать себе волю меньшинства.
Изображение

#14435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Не, это не бюрократия виновата - виновато большинство, позволяющее навязывать себе волю меньшинства.

Мне сдаётся, там всё гораздо хитрее  :ermm:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14436 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Мне сдаётся, там всё гораздо хитрее  :ermm:

Если рассматривать в деталях, то да, но в итоге всё сводится к тому, как массовый зритель голосует своими деньгами.
  • Ewlar это нравится
Изображение

#14437 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Снимали бы хорошее кино, как раньше, играли бы актёры с душой, как раньше, было бы здорово. Я тоже ностальгирую по старым фильмам. В них есть какой-то свой, судя по всему, уже неповторимый шарм.  :sad:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#14438 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Снимали бы хорошее кино, как раньше, играли бы актёры с душой, как раньше, было бы здорово.

Так снимают же, мало, редко, но снимают. Другое дело, что зачастую такое кино не заходит массовому зрителю, поскольку под него сложно жрать попкорн и пить колу. Исключением в этом году, например, стало это:
https://youtube.com/watch?v=k_LBADQ7jnM
Ну да, это не совсем кино, но ни чем его не хуже.
Изображение

#14439 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Тэк, ага, записываю... Посмотреть "Аркейн".

Ну и "Кобру" тоже надо заценить. Воришка меня наводкой на этот фильм зацепил.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14440 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и "Кобру" тоже надо заценить. Воришка меня наводкой на этот фильм зацепил.

Типичный боевик эпохи VHS и видеосалонов, разве что с более-менее бюджетом и вполне себе режиссурой.
  • Ewlar это нравится
Изображение

#14441 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Мне действительно жаль тех из вас, молодые люди, которые родились недавно. Вы, ребята, пропустили много хорошего. Музыка и фильмы сегодня - это просто мусор (без обид) по сравнению с 80-ми и серединой 90-х, самое большее, но в 80-х было больше этого крутого ощущения / ностальгии." (перевод)

Это борьба жизни. В конечном счёте среди ребят помладше тут и там появляются те, кому "стало интересно". И они могут что-нибудь глянуть (как минимум по любопытству), будь то Властелин Колец от ПиДжея (а то и первейший "фильм" от Ральфа Бакши)), польский киносериал по Ведьмаку, потом что-нибудь ещё из 90+80-х, а там глубже в 20 век. И это касается не только "бегающих картинок", но и музыки. На Led Zeppelin, Black Sabbath и даже условные промежуточные "Форум" с "Землянами" ребятишки запросто подсаживаются и сейчас, пускай не всегда сходу. :3


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)