Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16301 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25104

#16302 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, могу, порекомендовать Trials of Mana и (особенно, осоенно, не важно как - на эмуле или нет) Legend of Mana

Официальные порты Маны на андроид есть, вот только я не уверен в наличии перевода.

#16303 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

РФ и Сонька, походу, взаимно отказались друг от друга


Я бы не сказала, что взаимно.
Здесь произошла буквально односторонняя реакция из-за страха репутационных потерь (вполне обоснованного). Со стороны Сони. Кое-что случилось, как известно. Никто целенаправленно не выгонял их с нашего рынка, и не думаю, что станут строить препятствия, если Сони внезапно захочет вернуться. Лет через 5-6, да. Я стараюсь оставаться позитивной.
 

Так что я возможно занырну в Genshin Impact


Тоже поздравляю с покупкой, хотя, как по мне, геймпад там не то чтобы необходим – сенсорное управление в Геншине реализовано неплохо, для исследования мира достаточно. Вот в Бездну с планшета лучше не соваться, но вряд ли тебе сейчас интересен данный формат контента, он больше для тех, кто на высоких рангах с десятком персонажей 90-го уровня, особенно 12-й этаж.
 
Вот, глянь руководство по билдам, если захочется качать персонажей до предела (да, я опять скидываю ссыль на эту статью, потому что её никто не читает и мне обидно). И Беннета не забрасывай, если вдруг сможешь за него поиграть – на ранних этапах игры паренёк очень полезен, да и на поздних тоже. День непрошенных советов, десу.
 
Я, к слову, достала Ёимию, она обалденная – и геймплейно, и как вайфу. Справа, если что. :3
 
20220804132418.png
 
Всё-таки я обожаю пиро-персонажей.
 

К 55" телевизору и комп подключить без проблем. Тут скорей хотение простого plug&play, и отсутствие прочих требований окромя play к покупаемому железу
Поздравляю. И даже немного завидую ибо сам я остался без современных игрушек, и вероятно на очень долго.

 
Ну, компьютер можно, да, хотя придётся провода по всей комнате растягивать, чего мне не хочется (я их намеренно прячу как можно дальше). Тут соль в том, что видеокарта не потянет. На 4К можно будет разве что в простенькие графически игры вроде Hollow Knight или VA-11 Hall-A. У меня 1660 Super карта, с ней даже Elden Ring в формате 1440р подтормаживает – особенно в Замогилье, на плато Альтус, т. е. на открытых участках. Если будет 4К, то слайд-шоу стопроцентно обеспечено.
 
И спасибо за поздравление. :3
 

Как распакуешь, свистни. Вместе попрыгаем


Фоточки точно пришлю.
Консоль будет великолепно смотреться как часть интерьера в том числе. Дизайн нового поколения вообще крут, я считаю.

food.png


#16304 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже поздравляю с покупкой, хотя, как по мне, геймпад там не то чтобы необходим – сенсорное управление в Геншине реализовано неплохо, для исследования мира достаточно.
Планшет тяжёлый и большой. https://www.samsung....sm-t735nzkaser/ И держать его так очень не просто.

d1d4b2ea0cb3be4c2ce61af0c0b271a692ecded7.jpeg



#16305 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Препятствия строить не станут - доверия тоже выказывать лишний раз не станут
Через ПК просачиваться попытаются. А там с этим - Надёжнее. Это важно
 
Хэнг, ток, не вздумай упарываться до всяких лвл90, не слушай Очаровашу - лучше, правда, в лс мне звякни к тому времени
 
Я, кста, весной, где-т после днюхи доделал Бэннета прошёл 12-3, наконец-т, и больше так не делал
__________________________

Всё-таки я обожаю пиро-персонажей

...................там и не бывает иначе же, ну .Им все подряд оды поют.
 
Так там вся боёвка задизайнена. Как эридиевый шлак в Борде; без него - никуда. Вокруг этого и весь энд-гейм собран. И вообще - существует.

А в Женщин Импакт - вайфушек заготовили на продажу. Чтоб было, чем перекозыривать предыдущих. Сколько их там не у дел уже болтается вроде гитаристки, лоли-зомби, *капитанши*


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 04 августа 2022 - 12:00


#16306 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

там и не бывает иначе же, ну .Им все подряд оды поют


Как сказать, мой второй основной отряд – это Райдэн с Мико, и геймплейно он мне нравится не меньше, да и в плане силы немногим уступает (и это притом, что как Эи, так и Мико без своего сигнатурного оружия и без созвездий). Пиро я люблю не за цифры даже, а за дизайн, эстетику. А ещё почти все персонажи этого элемента симпатичны мне по характеру, включая Дилюка, а Ху Тао – это вообще причина, почему я ещё продолжаю играть в Геншин. Ну, одна из них. :3 Вот Кли только не нравится, есть в ней что-то раздражающее. И английская озвучка Кли неприятна на слух.

На самом деле сильнейшим элементом с точки зрения коммьюнити в последние месяцы считалось крио. И конкретно Аяка, если брать персонажей.
И она действительно очень удобна, мне сложно это отрицать.

Я, кста, весной, где-т после днюхи доделал Бэннета прошёл 12-3, наконец-т, и больше так не делал


Я Бенни только сейчас прокачала, специально для Ёимии. С моими прежними отрядами он был не очень-то совместим (Эи больше с Джинн комфортно).

food.png


#16307 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Это (особо) дорогой отряд. У меня есть основания полагать, что ховёрсы (будучи китайцами шикааааарнейше прошаренными в лутбоксиках ещё со времён, когда слова такого ещё в природе не было; отлично осведомлённые, ЧТО и КАК они закладывают в, слепленных ими, юнитов) подкручивают дроп-рэйт в гаче в зависимости от востребованности нынешней меты. И я уже НЕ умею не прикручивать ценник к геншинским отрядам

 

У меня и Барбэйтос появился этой весной, ровно год спустя начала. Не тогда, когда у меня было больше всего гача-роллов (и было их спущено по факту), а тогда, когда был в корзине мечтаемого уже его прямой аналог, с апгрейдом. И у меня больше никогда не было столько этих камней, как тогда весной, и как с той же не-ХуТао. Но архонта мне подкинули за копейки по остаточному принципу, так же как и ещё пачку иже сними жёлтеньких

 

В Аккурат Тогда, Когда Я Уже в 100% Случаев Отвечаю в Квизе На Вопрос *вы продолжили бы играться, вы нас порекомендуете своим?? позязя*

- Не знаю - мне всё равно. И это честный ответ

 

У меня есть Аяка, но я принципиально не возьмусь за её ап с местной системой роста. Давно и сразу зная чё-как. Она - лишь временная ЧастЬ меты. Ей, как и всем ещё свиту гнать надо. С нынешними моими вложенными время-затратами - это уже маразм

 

Лёд всегда считался полезным. Защищает. Урон чутка понижен в сравнении *лучшим*, но как-бы надёжнее, но и на таймере отражается соответствующе.

А тут он - главное мерило. И именно это мне и не подходит. Я против самой свистопляски вокруг секундомера.

 

Ушёл играть в Runeterr'у



#16308 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Самочку заводи, они умнее и послушней.

Ми-ми-ми

 

У меня мыша как-то в одной квартире по натяжному потолку бегала-топала с недельку
Я её шваброй пару раз по приколу погонял как whack-a-mole ) потом забил, затем - забыл

И потом завонялась?


  • Ewlar это нравится

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#16309 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

ジャンクアドバイスデー, indeed//
 
Я почитал мэссэдж

глянь руководство по билдам

 
.....и это - правда, ода\\ И дневник, в стиле *А у меня - вот, так*. Это не *руководство по билдам*, Сэц, мяу(
 

Сет Ведьмы не просто сложно собрать, он находится в одном из самых душных данжей

Грустно, но там всё душное. Всё, что связано, с пост-геймом в игре, и что указано в фаворе в ..эссе. Сами бойцы, их оружие, крит-масса. Душнее быть не может. Да, игра такая в своём тупике. Но и это всё описанное = чисто личное в игре про гарем вайфушек, и он у всех свой.
Ибо - дорого это всё, во всех смыслах

Я не желаю обидеть, но я желаю говорить, что думаю

Из всего перечисленного я делаю вывод, что наша Очароваша, всё-тки, самое главное, хотела бы внимания (что ли).... Не какие там циферки донести, просто одобрения кроху

Няу, нежность подарить я оч могу - дяй щёчку =^_^=

Пст, предлагаю текстовый обзорчик индюшки какой-ндь из Икс-Пасса на ТЕСян повесить -^^-
 
 

И потом завонялась?

Нет - я её НЕ закоцал. Она просто смылась. Мне даже забавно было. Я, ток, надеялся чтоб не попортила в съёмной-то квартире, и не прижилась. Не испортила, нормуль

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 04 августа 2022 - 13:34


#16310 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Вобщм,

  • обнял Сэцуняшу
  • звонко поцеловал, обожаемую фан-клубом, щёчку
  • ещё разевич-другой потискал
  • и тихо сказал:

*ты умеешь создавать увлекательные и полезные мэссэджи, и все тебя - самую тебя - очень любят, и заобнимают и лайками засыпят - ты просто

 

 

 

будь рядом,

 

 

 

пиши ещё*



#16311 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Вобщм,...
Ща же весь фан-клуб выстроется в очередь, чтобы сделать тож самое. И очередь будет длинной...

c82c3bddf82d53edb78facc21a5eb7c3.jpg

:D:



#16312 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

С какой стати \_/, я никуда не ушёл, и НЕ позволю..  Блин, что за гадость во мне это ща сказала

 

Я знаю, на самом деле, что выстроится - то и нужно

 

Подбодрите Журналистку - ей это оч пригодится, Скажите же *Спасибки* все, кому не лень, ну же



#16313 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

8e34bec849a0f51db7a99d3e97dafcc2.jpg

Пусть всё будет в делах нежно, добро, и на славу. А рядом - тепло, безопасно, и надёжно



#16314 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Подбодрите Журналистку - ей это оч пригодится, Скажите же *Спасибки* все, кому не лень, ну же

Имеет смысл подбодрить лайками в новости, раз это Журналистка, чтоб писала такими же стахановскими темпами, как наша новенькая пишет. :)

#16315 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит лишний раз очерчивать пример, имо
 
Я умею писать ...рифмы. Давайте так обозначим. Кто даст правильный ответ - что выступает платой мне за эти рифмы? 
 
Плата авансом
Это не деньги и не материальные блага
 
Правильный ответ: yfcnhjtybt.
 
Lkz njuj? xnj, z vju cjxbybnm [jnm xnj-kbj - vyt ye;ty? rjytxyj ;t? yfcnhjq b dlj[yjdtybt/ 

Поэтому - авансом
  • Ewlar это нравится

#16316 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Чика тоже от мну лайки получает. Получается довольно сухо, ведь, правда?!

#16317 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 496 сообщений
  •    

Отправлено

Это:https://youtube.com/...h?v=9ChqiqQTvvs


Эй, а Infinitу Blade -то ничё так. Вот это - мобилка что надо. Запомнил

Какндь гляну, надеюсь

#16318 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, а Infinitу Blade -то ничё так. Вот это - мобилка что надо.

Определённо интересная игруха, да.

#16319 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я Бенни только сейчас прокачала, специально для Ёимии. С моими прежними отрядами он был не очень-то совместим (Эи больше с Джинн комфортно).

Ульта Джинн с ультой Беннета хорошо сочетаются.

Ёимия, кстати, не нравится. Джин топ вайфу, дпс не высокий, но когда альтернативы нет, то персонаж просто потрясающий. И хилит всех, и интересные, я бы даже сказал ВНЕЗАПНЫЕ, механики, и дпс достаточный способна наносить.

Хотел Аяку, но у меня есть только Аято... Впрочем, его я тоже хотел, даже от Баал отказался в его пользу.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16320 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Грустно, но там всё душное.


Увы, да. Сколько раз не пытался вернуться, все время духота. И прокачка, и гринд всего и вся, от песов для той же прокачки, до примогемов, ивенты, что дают много ништяков, но отвлекают от основного исследования. Увы, игра меня задушила. А ведь так хорошо было изначально просто бегать, исследовать мир и выполнять задания.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16321 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 889 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видишь, сколько интересного в жизни. А ты грустишь.

 

Да уж....сидит чешет укусы и распыляет повсюду токсичную муку, от чего запылённость  словно на стройке :ermm:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)