Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16401 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25235

#16402 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Кирпич может случайно свалиться на голову где угодно в черте города.

 

Смотрит по сторонам и не видит ни одного чисто кирпичного здания, нууу это будет не просто :pardon:

 

Хорошо, что некоторые люди ещё не до конца изгадились на этом свете.

 

Разглядывая картинки с тюленями и не покидает ощущение, что в этих штуках тюлени не случайно запутались, а специально ими нарядились

 

Только посмотрите на этого пафосного тюленя модника :blink:

 

https://t.me/trepang...ive/4626?single



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16403 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что с его кровавыми ранами на шеи, от этих людских украшений, он был первым парнем-тюленем на районе.  :nea: Хорошо, что их освободили.  :good2: 

А у меня вот на балконе, уже почти с самого начала лета, вечно какие-то крупные мотыльки залетают почему-то. Они чёрные или коричневые по цвету. Их свет из моей комнаты не привлекает, так как шторы висят у меня в комнате. Их что-то другое туда тянет постоянно, но я пока не знаю что именно. там ничего такого нет, что могло бы их привлекать. Они туда залетают просто пачками вечно и с грохотом потом бьются там ночью по потолку или стёклам. Звучит ужасно.  :blink: Я их слышу даже через стеклопакет. Как будто бы большущие насекомые из какого-то потустороннего мира устраивают там свою вечеринку или к чему-то готовятся. А на утро они все затихают. Я с ними весьма любезно обхожусь. Ловлю их сачком от аквариума или даже пальцами осторожно, если какая-то особь совсем уж огромная и выпускаю их на улицу. Но они снова залетают туда к вечеру с завидным усердием и регулярностью. Я уже устал там с ними биться, если честно, и не пойму в чём дело.  :facepalm
Какое-то проклятие мотыльковое. Кстати, это не просто обычные мотыльки. Таких крупных я почти нигде не встречал на природе. Размером некоторые из них почти что с мою ладонь. Как по мне, это какие-то мутанты. Ничего общего с мелкими мотыльками у них нет и в помине. К тому же, они вспугнули некоторых пауков на балконе, порвав им там все их сети и пауки потом решили уйти в более тихое место. У меня осы на балконе даже одно время и то были тише в сто раз, чем эти крупнокалиберные потусторонние мотылищи.  :ermm:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16404 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вот на балконе, уже почти с самого начала лета, вечно какие-то крупные мотыльки залетают почему-то.

Я их слышу даже через стеклопакет. Как будто бы большущие насекомые из какого-то потустороннего мира устраивают там свою вечеринку или к чему-то готовятся.


latest?cb=20170902173900&path-prefix=ru
 


Какое-то проклятие мотыльковое.

С удовольствием поменял бы своё проклятье постельных вампиров на это безобидное мотыльковое :ermm:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 августа 2022 - 00:14

  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16405 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Эх не жалею, что решил начать заново другим классом


Решил в ДС я поиграть
Как-то раз за магобл...?)

Напоминает лукаря в ТЕС4-5,: *Всё, что нужно - могу, хорошо расту, ничего не требую*

#16406 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Решил в ДС я поиграть
Как-то раз за магобл...?)

 

Ага, вот только и там не всё коту масленица, всё это мало полезно когда вас загоняют в узкие коридорные кишки с врагами в стиле слева пропасть, справа пропасть, сзади маятники, спереди жирный козлина с щитом, а сверху по нам стреляют  :blink:  

 

 

Напоминает лукаря в ТЕС4-5,: *Всё, что нужно - могу, хорошо расту, ничего не требую*

 

Лукарь в ТЕС4 и ТЕС5 две  разные вещи  :whistling:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16407 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием поменял бы своё проклятье постельных вампиров на это безобидное мотыльковое :ermm:

Тебя что ли в постели голого клопы кусают там вовсю?  :blink:  Уж лучше бы это жёнка была.  :smoke:  
А в чём проблема обеззаразить там всё от них? Представляю тебя всего ими искусанного, такой весь в зелёнке, с ног до головы, сердитый и не выспавшийся вечно.  :D:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16408 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

клопы кусают там вовсю?

 

да  :sad:

 

Уж лучше бы это жёнка была.

 

Да отловить её и выгнать из дома было бы намного проще  :D:

 

А в чём проблема обеззаразить там всё от них?

 

Проблема в том, что им пофиг, не с проста о  их живучести и неуловимости легенды слагают  :nea: Наверно из них можно делать какое-нить биологическое оружие, скажем если бы они ещё какие-нить болячки через укусы передавали  :shok:

 

сердитый и не выспавшийся вечно.

 

Был такой и до этого  :whistling:


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16409 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Лукарь в ТЕС4 и ТЕС5 две разные вещи

Интересно-интересно, нв

 

там не всё коту масленица

Кнш, эт ж Миядзаки. Cмысл в том, что он проще всех растёт. А фарм - единственная регулировка сложности (окромя, всюду имеющейся, запоминастики)



#16410 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно из них можно делать какое-нить биологическое оружие

ambrella-korporation-1.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, клопы ползают очень медленно, поэтому, скорее всего, прячутся они именно в той мебели, на которой спишь. Могут даже в самом матрасе, если он рваный. Или в каком-нибудь старом кресле рядом со спальным местом. Это их слабость, что они не могут, как тараканы, гасать из кухни в туалет и обратно. Поэтому внимательно осмотри все швы, углы и дырки. А уж как с гадёнышами расправляться, это сам смотри. Есть специальные пшикалки сейчас. Когда-то кипятком мебель проливали (бедные соседи) или мочили керосином и потом выветривали хату (извращенцы). Лично я бы их тупо передавил. Но они вонючие. Потом долго кумар будет стоять.

 

pon-pre014006.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#16412 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас дома никогда клопов постельных, диванных и туалетных не было ни разу.  :nea:  Тараканы захаживали, да, пауки всякие, голуби, крыски даже мелкие прибегали как-то. А вот этих клопов никогда. Да оно и славно в общем-то.  :sweat:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 10 августа 2022 - 22:11

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас дома никогда клопов постельных, диванных и туалетных не было ни разу.  :nea:  ...

У нас были, сорок лет назад, когда в новый дом заселялись. Народ из своих гадюшников рухлядь с клопами понавёз, и эти сволочи по хатам поползли. Полы щелястые, хотя и из досок, двери картонные. Под обои они залезали, под ковры. Потом народ подорвался обновляться и старые диваны выкидывать, тогда и клопов совсем не стало. И потом в общаге студенческой клопотня появлялась, время от времени. Но студенты её быстро коньячком занюхивали XD


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#16414 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно-интересно, нв

 

В Скайриме у лука причиный  урон, высокая скорость и возможность бесконечно спамить скрытыми атаками, (ещё тот чит) в Обле урон смешной и никакущая скорость, а скрытую атаку мы можем сделать только одну, после чего весь Китай знает где ты. 

 

запоминастики

 

Да уже реально прям выучил расположение каждого замшелого драугра бомжа на районе, что мог бы каждому дать погонялово

 

 

Слышал, что тех же энцефалитных клещей вроде как создали Япошки в 30-х годах и засрали ими тут всё

 

прячутся они именно в той мебели, на которой спишь.

 

Более того я даже знаю примерно в какой её части прячутся, а толку

 

Поэтому внимательно осмотри все швы, углы и дырки.

 

Да уже каждый день всё переворачиваю и если хоть пару штук удаётся найти это уже повезло. Они как суслик которого не видно, а он есть
 

 

мочили керосином и потом

 

Да тут реально хочется всё забрызгать керосином и сжечь к херам, чтоб наверняка :crazy:

 

Лично я бы их тупо передавил.

 

Чтоб их давить, нужно их ещё поймать (в момент нападения ни разу не удавалось спалить этих ниндзей) И кстати если теже тараканы легко прихлопывались и дохли сразу, то у этих реакция на это примерно такая  http://https://coub.com/view/1so6e9  (приходится кидать в кипяток) :ermm:

 

 

А у нас дома никогда клопов постельных, диванных и туалетных не было ни разу.

 

Дык и у меня не было никогда, тоже думал, что и не будет, но в этом 2022 году чуть ли не каждый месяц у меня происходит какая-нить дичь которой у меня никогда не случалось. Короче радуйся, что не было, никому бы такой дряни не пожелал


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 августа 2022 - 23:06

  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16415 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот что за фантастические твари решили тут спрятать этот костёр   :angry:

 

Я уже чуть не долбанулся каждый раз эту говнину с шарами,маятниками и змеями проходить

 

https://www.youtube.com/watch?v=uXxofjOuRes

 

 

Надеюсь дальше ничего хуже этого уже не будет (незадолго до этого тоже самое думал про это болото с комарами) :ermm:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 августа 2022 - 23:03


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16416 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Против клопов советую корбофос, дешево, но очень сердито и эффективно. Хрень токсичная, но эффективная, обязательно респиратор и очёчки, после обработки помещения на несколько часов покинуть и идти гулять. Я за две такие процедуры клопов уничтожил, довелось когда-то с общаги привести.

Нюансы советую в интернете посмотреть, куда прыскать, куда нет, как животинку уберечь и т.п. Службы по травле вызывать не советую, работают не эффективно, берут много.

Был ещё какой-то ввриант яда, более дорогой, там менее токсично, но при этом и яйца паразитов ликвидировало, от него они аж лопались. Это уже у родителей травили, к ним тоже заволоклось.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16417 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

в Обле урон смешной и никакущая скорость

Скорость пальбы, кстати, шикарная. Скорость бега - лютая, я б сказал. Урон вообще не важен - хоть 0.01 - угроза просто добраться-догнать не может. Мелочь тупо расстреливается (как ёжик :pardon:), крупночь - получает посылку в бутылке. Всё)
 
Я обе игры на макс сложности начинал, только лук и работает - соответственно, именно он и разбегается. Разница только в том, что в ТЕС5 яды в десятки раз слабее, а стелс-криты значительно полезнее. Арбалет брал для снайпинга мелочи, 1-2 цели в пачке. Но лукострел больше - сколько *надо*, а не *сколько есть*. В Обле выбор просто не стоит.
Рукопашное оружие уже на околомаксимальных уровнях получает возможность показать себя без повышения шанса слить в трубу своего же *фехтовальщика* - т.е. когда ГГ уже переточеный к чертям, и не растёт, а циферки *лишних* умелок уже подпрыгнули до юзабельного.
Это при самом первом ванильном знакомтсве без существенных влиялок на сложность. Когда я не знал особой ценности всяких хамелеонов, отражений, и просто играл. [ В Скае пальба, кажись, при 2м прохождении 5-6 раз *олегендарилась* ) ]
 

Надеюсь дальше ничего хуже этого уже не будет (незадолго до этого тоже самое думал про это болото с комарами) :ermm:

Ээээмм, я, кнш, могу ошибаться... Но смысл этих игр в том, чтоб получать удовольствие от сложной победы...... Когда они обычно в играх такие, что мой абзац выше = это уже хардкор для большинства. А я Легко проходил, как по мне
(Во времени фарма же всё измеряется, а фарма надо мнооого, но количество лёгких побед отвлекает внимание от этого)

>> Процесс - главное <<

Так читаешь... И, прям, тянет сказать

  • Эй, парень, ё, ты чё творишь!? Возьми, хоть ArtMoney, что ли.. Или трэйнер какой, Hастроишь игру чуть ближе к нужному, пройдёшь, а потом - хоть заиграйся в твинководстве. Люди задротят эту балалайку по нескольку раз. Особенно - с нервотрёпкой под матрасом

И это.. Зэйг, тебе,явно, не помешает перерыв, загляни в Elex, чтоль. Там тоже есть бесячее говно, но 2 говна - разнообразнее

Народ, вроде, играет в эти штуки по 50-70 часов, а это Обычнейшее количество времени для не- песочниц \ ММО \ куки-кликеров
Торопиться там некуда


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 11 августа 2022 - 08:47


#16418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Дыц, я как тот клоп, по три месяца играю. Какие там 60 часов, когда надо каждую версию под сейв проверить?  :crazy:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#16419 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Ewlar, ^ Это - хорошо или плохо?? Не понятно

 

 

 

Думается, лучше б Зэйг с Хэнгом в Тэйвате скооперировались - как раз, момент. Вместе веселее

Ники ещё такие в укороченной версии ..подходящие =3


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 11 августа 2022 - 12:07


#16420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 885 сообщений
  •    

Отправлено

Ewlar, ^ Это - хорошо или плохо?? Не понятно

Не знаю. Кто-то любит постоянно новые игры исследовать. А меня иногда тянет по старым побродить. Но первое прохождение (или единственное) обычно очень долгое.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#16421 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Ewlar, Это про ТёмноСоус ? Или о чём

 

Я ,вон, Кингс Баунти (викинги и тьма) - можт, допрохожу повторы


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 11 августа 2022 - 12:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых