Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16701 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25132

#16702 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

Соль, вообще да, наверное (и я закрыла личку, поэтому всё приходится обсуждать здесь, господа местные, извиняюсь!). Проблема в том, что квир-сообщество вообще не было предметом обсуждения изначально, основная тема новости – это сложности взаимоотношений между свободой слова и цензурой в современном мире. Но вместо этого фокус обсуждения сместился на поливание грязью меньшинств. Которые, конечно, натворили сомнительных дел в случае с модом, но иронично, что мне пришлось их защищать, потому что я физически не могла заставить себя встать на сторону этих людей, потому что это был экзистенциальный уровень, а не лёгкий разговор на вполне злободневную тему формата "как корпорации злоупотребляют контролем, чтобы создать себе лживую репутацию хороших ребят". И это чертовски печально, что так получилось, пусть и довольно предсказуемо.


pre_1716184087__food.png


#16703 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:06


#16704 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Divinity: Original Sin - бросил. Оно-то в целом проходибильное, но адски сложное. Поиграл, поиграл в эти шахматы, надоело. Тем более что тамошняя сюжетная линия мне вообще не зашла. ... На моё мнение из тех что щупал, их-то уже тонну наплодили, толковая и удачная была только самая первая.

"лгбыты"
ммм а где снова был срач? Полистал бегло последние новости - вроде ничего такого, вообще следов бурного обсуждения.
а по тутошнему да, не, мне глобально пофиг на что там за бугром - это их социальные вопросы и издалека оно там ничего не понятно. Но у нас эта пропаганда льющееся из каждого тапка, особенно по гос-каналам, уже реально задрала.
Ну и да, радугу (у нас) увы обосрали. Факт.
...а Сэц у нас "скатилась" до социалочек...
Ну вы тут сегодня внезапно и нафлудили.

#16705 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

...ммм а где снова был срач? Полистал бегло последние новости - вроде ничего такого, вообще следов бурного обсуждения.

https://tesall.ru/ne...bt-flag-iz-igri - имелось ввиду это.

#16706 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

мдэээ а оно аж тогда было. Ну, срачем меньше срачем больше. Трэд уже.
...никак не отношусь к вопросу. С одной стороны удалили, забанили - некрасиво. С другой кто такое это "Nexus Mods"? Благополучно порекомендовали автору перебираться на другие, лучшие площадки. Ну а с другой - да такова нынешняя интернет-реальность с прадами маразма и частым отсутствием альтернатив.

#16707 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно, а почему здешний ZEYGEN, так вечно всегда цитирует меня, что это даже не обозначается мне в уведомлениях? Вернее, я знаю почему это не обозначается мне никак. Он просто не обводит мой текст и не нажимает потом на кнопочку "цитировать", предпочитая, почему-то, просто сначала скопировать нужный ему мой текст, а лишь только потом нажать на кнопку "цитата", вставляя туда скопированный ранее им текст. Как по мне, так это весьма геморойный метод минойской эры, и совершенно не моднявый.  :nea:  К тому же, если лично всегда все страницы чата и каждое сообщение не проверять здесь, кто и что там отписал про тебя ранее, то можно и вовсе не заметить, что тебя там где-то процитировали, а значит это можно пропустить или не заметить...  :rtfm: 
Как по мне, так он либо просто не знает этого, что так можно клёво делать здесь,  :computer:  либо ему это почему-то просто удобнее. Хотя я бы с этим ещё поспорил.  :sweat: 
Кстати, нынешний Пакость, точно такой же в этом плане. Щас опять, наверное, процитируют меня оба таким же старомодным дедовским методом. Хахаха!  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16708 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно


Zeyg цитаты всегда без ссылок на то, чья она, делает. Видимо, чтоб не отображались в оповещениях и поменьше отвечали на них = меньше втягивали самого Зэйга в болтовню, да?!)) Давно заметил) На главной - так же

Я сам часто в форме чата мсг вписываю, чё уж..

Особенно с тф не удобно даются эти цитатки, я даже обращение без прямого вписывания ББкода щас не могу сделать

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 01 сентября 2022 - 04:26


#16709 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

Это цитата без обращения. Просто берёшь текст, вставляешь и лепишь цитату в редакторе. Для кого-то так может быть легче, чем непосредственно взаимодействовать с цитируемым сообщением. Вот что реально неудобно, так это писать здесь что-то с телефона. Сам текст ещё ладно, но вот с редактором на сенсорном экране точно не побалуешься. И все эти BB-коды выходит легче прописывать вручную. Форуму нужен редизайн, которого никогда не будет, скорее всего.


pre_1716184087__food.png


#16710 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Сам текст ещё ладно, но вот с редактором на сенсорном экране точно не побалуешься. И все эти BB-коды выходит легче прописывать вручную.

Переключаюсь на ПК вид, чтобы получить доступные функции.

#16711 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да у мну , и так, юзер-агент в браузере тф по-умолчанию полноразмерный, десктопный. Мобильный ток на тытрубе

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 06 сентября 2022 - 11:54


#16712 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

так это весьма геморойный метод минойской эры, и совершенно не моднявый

*есть вообще код-генераторы, сводящие геморность в резко отрицательную плоскость
*дело вкуса
*к примеру я вообще текст в блокноте набираю, а потом в форму вставляю - мне так удобней.
Обводить что-то там, жать одупления скриптов, тыкать, скролить туда-сюда страницу до пост-формы и обратно - неудобно, а когда растянуто на несколько страниц - так вообще.

а значит это можно пропустить или не заметить

Если кому-то ты именно нужен вот прям прям - для того есть ЛС. Ну или типовой вариант всё-же мониторить активные дискуссии со своим участием. Упоминать кого-либо можно и вообще без цитат и прямого текста.
ммммне вообще пофиг на "уведомления", они вечно каким-то мусором забиты а-ля типа "%name% процитировал ваше сообщение"

так это писать здесь что-то с телефона

Сколько раз связывался - помоему с телефона что угодно не удобно. Таковыми их уж сделали, причём ИМХО даже не проблема самого Андроида, а вот того массового софта на нём...даже, припоминаю, невозможность лекго и спокойно скопировать кусок текста из телефонного браузера и просто вставить в другое приложение...и обратно...хотя чаще просто воюю с состояниями смарт засрался и тормозит.
Про телефоны - редизайн - хз, есть-же вроде даже "мобильная версия" без рюшеков (или уже нет), а на компе оно итак нормально читается, но в принципе я тоже за маркдаун или вакабу - организационно эти штуки намного удобнее, но да, делать это тут некому, так чтоб не доломать то что ещё работает.
  • ZEYGEN это нравится

#16713 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько раз связывался - помоему с телефона что угодно не удобно. Таковыми их уж сделали, причём ИМХО даже не проблема самого Андроида, а вот того массового софта на нём...даже, припоминаю, невозможность лекго и спокойно скопировать кусок текста из телефонного браузера и просто вставить в другое приложение...и обратно...хотя чаще просто воюю с состояниями смарт засрался и тормозит.

Не совсем, но зависит от телефона и, отчасти, от софта. GO-keyboard решает проблему стекового буфера обмена, делая его очень расширенным, что позволяет напихать туда кучу фрагментов, а потом вставлять чего надо и куда надо. Наличие S-pen или иного "карандаша" упрощает выделение нужных фрагментов. После чего, можно заюзать двухоконный режим или вообще режим DEX, в случае смарта от Самсунга:

Tqn5q.jpg



#16714 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

WiFi: Hang Out ?! Почему так плохо( Hang, come in

:)

 

А я нынче воевал с установкой вин10 на свой ноут, который под вин7 стабильно работал..

Как же хочется убииииить эту десятку и тех америкосов, которые залочили доступ к удобному скачиванию винды с офф сайта, а так же с русским языком в системе. [где мой хитиновый антипротонный топор, для охоты на позитрон-электронного оленя силтстрайдера]

 

Так-то, мне не проблема работать с енговой виндой, я вполне как дома. Вобщем, ноут я так и не загнал, и подвисло это всё

Возможно, это к лучшему, но пока не понятно


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 01 сентября 2022 - 10:05


#16715 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

Зато сижу спокойно смотрю сериал Arcane, RiotGame'овский. Ниче-так сделано, со вкусом, анимации кпц-сочные, музыка тож на высоте. Подоплёка и интрига, главное, мне нравятся - хочется, очень даже хочется посмотреть, чё ж там дальше.
 
Я как раз в Рунтэрру с таким удовольствием незадолго до этого поиграл и нарубился вдоволь - моба-то (LoL) мне не интересна - а вот, роглик-режим в картишках = прям, что надо! Это было по мне, я даж с некоторыми персонажиками с удовольствием ознакомился. Теперь, вот, предысторию экранизированную смотрю, довооооолеенн, мм)
 
На нэтфликсе иногда, таки, попадается годняк, среди прорвы бесполезной жижи

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 01 сентября 2022 - 11:34


#16716 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

WiFi: Hang Out ?! Почему так плохо( Hang, come in :)

В этом есть свой смысл https://translate.ya...u&text=hangouts

#16717 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Обводить что-то там, жать одупления скриптов, тыкать, скролить туда-сюда страницу до пост-формы и обратно - неудобно

Так и знал, что ты так ответишь.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16718 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да, зависаловки. Да уж я-то шпрэхаю на забугорном, не на много медленней, нежели на родном..

 

Не кисни - на радуге зависни (с)

Только не надо слишком много подвисать, тем более - на радуге. Она, похоже, быстро тает

 

Кстати, какие игори интересно на планшетеке нонче гонять?! Мне это может пригодиться



#16719 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, какие игори интересно на планшетеке нонче гонять?! Мне это может пригодиться

Любые, абы тянуло. Разнообразия не так много, как на ПК, но оно есть. Другое дело, что большинство игр нацелено на вытягивание денег из игрока, зато дают поиграть бесплатно для начала.

#16720 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. *ничего* ?!?
 
И, кста, надо буит сподобиться в MTG-Arena поиграть.. Уже играл в такую многоходовочку ещё до рунтэрры, но не в саму ^ мать-основательницу ККИ ^/ Классный принцип, намного, очень, блин, намнооого ближе к стратегической игре, нежели близзовский HeartStone и его клоны. Хотя, похоже, именно эта говно-доилка и популяризовала картишки, хех

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:13


#16721 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. *ничего* ?!?

Ну почему... Можно найти себе чего-нибудь по душе, а донат не всегда анальный.

Карточных игр на разный лад достаточно, но у меня этот период прошёл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)