Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16681 Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор


  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено 15 февраля 2018 - 11:07

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25132

#16682 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 14:16

Спасиб за сочувствие, Solьwing Darestraight. :3

Но эта новость была и для меня в чём-то полезной – шанс сформулировать некоторые мысли, которые раньше чисто в голове были, а теперь они написаны, а написанное пером, как говорится, и топором не вырубишь. Так что теперь я намного больше убеждена в собственной правоте, чем раньше.

Конкретно символ квир-движения от радуги отличается, там вроде чуть больше цветов, т. е. по факту это не совсем радуга. Но даже если так, даже будь он радугой – люди имеют право использовать символы природы, потому что природа принадлежит всем, не только "правильным" людям с единственно правильным гендером. Ну, я там всё изложила, в общем-то, многие захейтили, да и пофиг. Состав по-прежнему неумолимо движется, одними лишь злыми словами его не остановишь. А в исторической перспективе ненависть всегда проигрывает, и чем ближе этот момент, тем сильнее её предсмертные муки.

...


Ты прав.
На наш век пока что было достаточно виртуальных войн.

pre_1716184087__food.png


#16683 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 14:27

Никогда.

Зря, эмули - чтука годная. Правда, у меня и руки прямые в их отношении. Многолетний экспириенс. Чего и другим желаю, хех))

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:08


#16684 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 14:31

Рекомендую научиться писать более сжато и сухо на эту тему на главной, только без обид, ладно?


Я здесь об этом ещё минимум год не буду писать, но спасиб, учту. :D
Такие новости мы как редакция в принципе нечасто публикуем. Предыдущий раз (до новости про мод с флагом) писала не я, но там тоже ого-го какая истерия от комментаторов поднялась, прекрасно помню. Всё-таки в таблоид по духу не хочется превращаться.

pre_1716184087__food.png


#16685 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 14:45

я б почитал про то, насколько интересен ранее-не-представленный элемент Дэндро в ГИ. Оч интересно

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:08


#16686 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 14:52

И теперь.. по итогу.. попытка высказать что-то ощущается лишь как обида.. Вот результат?!


Я, наверное, прозвучу очень высокомерно сейчас, но я искренне сомневаюсь, что все эти граждане в принципе достойны того, чтобы я на них обижалась. ¯\_(ツ)_/¯
Вот если бы хейт шёл от каких-то близких людей, которых я хорошо знаю, тогда да. А так это просто аккаунты в интернете, многие из которых и раньше мне были известны своей, с позволения сказать, культурной позицией. Так что не удивлена реакции. Почти.

Мне нравится писать тексты, и я продолжу их писать, даже если никто не станет читать эти тексты и никто не станет ими интересоваться. Но по поводу остросоциальных вопросов полно мест, которые не здесь и где гораздо больший градус адекватности, там и продолжу такие темы затрагивать, скорее всего. А на Тесоле будут беззубые новости (но всё ещё интересные).

И ещё я б почитал про то, насколько интересен ранее-не-представленный элемент Дэндро в ГИ. Оч интересно


Он баффает электро, как и обещали. Сильно баффает, открывает новые варианты составов для электро-персонажей, так что моя Яэ Мико теперь какое-то время позависает с Тигнари. Остальные реакции пока не проверяла, да и сложно дендро-героев качать, ресурсов для возвышения мало – регион ведь практически не исследован пока.

pre_1716184087__food.png


#16687 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:02

Кафкa, Молнии??! А огонь?
 
Блин, жаль, я походу, просераю эту травяную *Тигнари*(
 
А у меня Qeqing есть - я ей ума дать всё хотел, да руки не дошли
Вместо ХуТао, кста, упала = и прорву гемов угробила. А потом я посмотрел внимательно на управление Тао - и понял, что ТаК играть я и не желаю, хотя Тао мне нравится, как персонаж, и сообщество её облизывает за эффективность.
Ну, а Хойо подкручивает дроп-рэйт, конеееееечно же, зная её востребованность

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 31 августа 2022 - 15:23


#16688 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:05

-

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:14


#16689 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:13

Молнии??! А огонь?


Я не уверена, что горение лучше пара в плане урона, вот совсем-совсем. Плюс Коллеи не может поддерживать дендро так же непрерывно, как Син Цю и Е Лань поддерживают гидро-статус. Я ещё потестирую, конечно (и, может, поменяю точку зрения), но пока что горение у меня на последнем месте по перспективности.

где же


Ну, в моём личном кружке в соцсетях, например. Я долго избегала соцсетей как явления, но, похоже, гора действительно идёт к Магомету, даже если Магомет не идёт к горе.
Такие времена.

pre_1716184087__food.png


#16690 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:16

А потом я посмотрел внимательно на управление Тао - и понял, что ТаК играть я и не желаю, хотя Тао мне нравится, как персонаж, и сообщество её облизывает за эффективность.


Только после получения первой консты я поняла, какая же неудобная Ху Тао была раньше. Этой отменой анимации в прыжке я никогда не заморачивалась, поэтому выносливость улетала в ноль просто стремительно. Так что да, С0 Ху Тао – персонаж не особо изящный и однозначно хуже Ёимии в плане удобства. С1 же, с другой стороны... Ну, она всё разносит за считанные секунды. :D

pre_1716184087__food.png


#16691 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:22

^ н-да.. н-да.. заплати-ка звонкой монетой, ай-нанэ-нанэ. Как Всегда. Тем и раздражают эти жёлтые..
Так предсказуемо, что уже достало это сознавать и помнить, и, тем паче, - видеть

 

личном кружке в соцсетях

....напоминает мне фразу Сэцуны (не знаете некую такую?), что во всяких сектах народ варится в собственном соку и всё больше скатывается в своих идеях. Когда согласных становится исключительно много. К чему бы это

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:09


#16692 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:29

....напоминает мне фразу Сэцуны (не знаете некую такую?), что во всяких сектах народ варится в собственном соку и всё больше скатывается в своих идеях. Когда согласных становится исключительно много. К чему бы это


Эхе-хе. Надо же, сколько времени прошло, а ещё помнят! Приятно.
На самом деле я общаюсь и с правыми, и с левыми, и с людьми, которые к квир-сообществу не имеют никакого отношения (и даже часто относятся неодобрительно). Но одно дело рационально критиковать, а другое дело – общаться визгами ненависти, называть дорогие для других людей символы «тряпками» и прочая мерзость в таком ключе. Есть люди, которых хочется просто держать как можно дальше от себя, и это абсолютно разумный подход, который называется фильтрацией круга знакомств.

Потому что есть граница, после которой разногласия заканчиваются и начинается откровенная вражда.
А я не хочу тратить время (или просто слишком много времени) на грызню с врагами, мне гораздо приятнее общаться либо с друзьями, либо с оппонентами, которых я считаю адекватными и которые способны вежливо изложить свою позицию. Жизнь коротка, и мы должны делать то, что делает нас счастливыми.

pre_1716184087__food.png


#16693 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:33

Зря, эмули - чтука годная. Правда, у меня и руки прямые в их отношении. Многолетний экспириенс. Чего и другим желаю, хех))

Это ж про Героев никогда, а не про эмули.

#16694 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:36

Мне вот что интересно, а где гражданка Сэцуна такое говорила? Не, я помню, что говорила, да и вообще интересная такая личность была, но вот где конкретно. Она ведь вообще много чего говорила, так что. Загадка, десу.


pre_1716184087__food.png


#16695 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:36

Почему меня не раздражает B2P-шная система, но так дико бесит фримиум в F2P...

Какой-то психологический крючок зависти, походу.

Вся, вот, эта социальщина с искусственной гонкой вооружений, авторегулируемая толпой участников, самоподстёгивающася
так и так не игрок, а к0зино всегда в выигрыше


А хэнг отвалился косвенным путем - везунчик)) Но, всёравно, заколебался и не наигрался



#16696 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:39

Hangman, время покажет

Кафкa, в предыдущей серии ранее в этом чате

я пролистывал ещё летом (когда Вориш песТню про углеродную форму жизни запел - мне стало интересно, чё там ещё может быть. Мол *ранее*, но не нашел - нашел другое) аж до весны, где-то там и тогда

 

У меня под час неимоверно наглая память, много разного дерьма запоминает. Иногда даже нужное и полезное, но не всегда)

 

---- осторожнее с варевом в собственном соку --- (фцитатнег)


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 31 августа 2022 - 15:49


#16697 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:41

Потому что они играют в том числе на чувствах любви к персонажам. Которыми становится неудобно играть, если нет определённого разлоченного созвездия (это часто бывает в том числе с 4-звездочными, той же Сарой) или если нет оружия, которое ещё и роль эстетики играет. При этом, даже если вольёшь в игру несколько сотен тысяч, применить полученную мощь будет негде, кроме 12-го этажа Бездны. Поэтому люди создают себе искусственные соревнования, снимают спидраны формата «кто зачистит комнату быстрее». Награда для всех одна, и это вроде и справедливо, но в таком случае желание состязаться друг с другом выглядит странно. Я вот донатила в основном из любви, да и просто, ну, приятно покрутить гачу. Самое главное – остановиться вовремя, а не как некоторые с Реддита, продавшие квартиру ради Гань Юй.


pre_1716184087__food.png


#16698 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 15:56

Я б, кста, Ганью себе забрал бы, если б она вовремя упала - она не такая бесячая, как Тао


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 07 сентября 2022 - 17:17


#16699 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 16:38

-

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:15


#16700 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 16:47

это - про меня?


Вообще да, в том числе, но там я конкретно про соцсети говорила, а мы всё же на форуме сейчас. :3
Просто в том же Твиттере очень много правых и центристов, которым не нравятся нынешние тренды в радужном сообществе. А также самих квир-людей, которым неприятны модные штуки, нынче принятые (всякая там радикальная инклюзия, чайникогендеры и прочее местное). Ну и такие, которые соблюдают нейтралитет и просто хотят делиться всякими мелочами из своей жизни. При этом многие относятся вполне нормально как к ЛГБ, так и к транс-персонам – именно на человеческом уровне, с ними можно общаться, потому что они уважают твою идентичность. И это важно.

pre_1716184087__food.png


#16701 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 511 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2022 - 17:04

Кафкa,Сорян за тематику(( 
 
7bad82758fdc6a93848443399880ae97.jpg

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)