Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16721 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25066

#16722 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Карточных игр на разный лад достаточно


*Разный* ?!! Это как.. Я знаю, только

  1. клоны MTG
  2. клоны HeartStone
  3. и вот, Runeterra - нечто, правда, свеженькое, со своим рэндом-режимом. И то - порядок хода от MTG
  4. .............да, забыл Гвинт потому, что он мне не понравился

Чё ещё-то.. Вот это - интеррресно


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 01 сентября 2022 - 13:21


#16723 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Чё ещё-то.. Вот это - интеррресно

https://play.google....ARD?hl=ru&gl=US - выбери себе.

#16724 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно, а почему здешний  ZEYGEN'], так вечно всегда цитирует меня, что это даже не обозначается мне в уведомлениях?

Уведомляю это уведомление специально для тебя братишка  :D:   В ручную цитировать у меня уже рефлекторная привычка
 

метод минойской эры, и совершенно не моднявый.

Да да я из этой самой эры  :JC_coffee: Но рано или поздно оглянуться не успеешь как и сам внезапно окажешься из какой-нить далёкой эры прошлого с её старыми привычками  :sleep: 
 

Видимо, чтоб не отображались в оповещениях и поменьше отвечали на них = меньше втягивали самого Зэйга в болтовню, да?!)

Ну кстати в этом есть смысл  ;)
 

Вот что реально неудобно, так это писать здесь что-то с телефона.

Вот да, тоже как-то попробовал и чёт больше не хочется, теперь только просто смотрю рыбов 
 
 

но адски сложное. Поиграл, поиграл в эти шахматы, надоело. Тем более что тамошняя сюжетная линия мне вообще не зашла.

Прям описал мою первую попытку погонять DOS1, да и DOS2 аналогично  :laugh:   Ну пока вроде справляюсь, если более менее разобраться  в работе местных механик всё не так и сложно как может показаться на первый взгляд.  А так-то DOS  пинаю не от большой любви к пошагавушкам и этой вселенной, просто с каждым годом выбор игорей у меня всё уже и приходится что-то наскрёбывать со дна кастрюли   :ermm:

 

толковая и удачная была только самая первая.

 

В первую кстати погонял (относительно недавно 1-2 года назад). Особо доставила та глава где мы этому королю мальчишке в замке прислуживали, прям почувствовал себя Пьером Ришаром из фильма  "Игрушка"  :olen: 
 
 
 

Другое дело, что большинство игр нацелено на вытягивание денег из игрока, зато дают поиграть бесплатно для начала.

Да уж  :ermm:

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fimg1.joyreactor.cc%2Fpics%2Fpost%2F%25D0%2598%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%258B-5705169.jpeg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 01 сентября 2022 - 12:47


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16725 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

https://play.google....ARD?hl=ru&gl=US - выбери себе.


А у меня ГугелПлэй не открывается на этой винде и на основном телефоне)  :blum:  Я без него живу) Для меня он - сродни помойке, так и так

С других площадок забираю интересующее, потому и спрашал. Но на *нет* и суда нет



#16726 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

С других площадок забираю интересующее, потому и спрашал. Но на *нет* и суда нет

Всего не упомнишь, но жанры выходят за пределы ККИ, вплоть до рогаликов.
https://youtube.com/watch?v=baCJBZsYEYE

#16727 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

https://mmo13.ru/news/post-21800

 

 

 

Обзор Tower of Fantasy — «Приходите завтра»

Задолго до выхода Tower of Fantasy пользователи разделились на два лагеря: одни считали игру обычным клоном Genshin Impact, а другие настаивали на том, что проекты совершенно разные и их глупо сравнивать. Истина же, как всегда, оказалась где-то по середине. В новом творении от Hotta Studio действительно очень много уже знакомых элементов — я бы даже сказал, слишком много. Тем не менее, есть здесь немало вещей, благодаря которым геймплей ощущается совершенно по-другому


#16728 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

...

Щупал я TofU чутка. Там учли ряд недоработок Геншина, на сколько я заметил, ну и самое главное:Screenshot_20220822-142550_Tower_of_Fantasy.jpg



#16729 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 873 сообщений
  •    

Отправлено

В ручную цитировать у меня уже рефлекторная привычка

А ты в ножную попробуй хоть раз процитировать.  :D: 
 

 

Но рано или поздно оглянуться не успеешь как и сам внезапно окажешься из какой-нить далёкой эры прошлого с её старыми привычками  :sleep:

У тебя могут быть с возрастом даже пятки волосатые и потрескавшиеся, бородавки на лице, с пучком волос на ней, горбатая спина и плоскостопие 3 степени, и многое чё другое, но главное - вести интересный и подвижный образ жизни. Считай себя активным и молодым. Главное - никогда не стареть душой, ворон.  ;) 

1583065283121940257.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16730 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А ты в ножную попробуй 

 

Возможно если бы всё ещё увлекался взрывами петард и прочей пиротехнической  хренью, только так бы и цитировал  :)

 

 

Главное - никогда не стареть душой

 

Да вроде всё ещё не так и плохо, вот когда буду сутками напролёт сидеть в  World of Tanks, тогда наверно стоит забеспокоиться  :crazy:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16731 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

По теме киберпанка. Пару дней как начала заново играть  потому что в первый раз как-то всё само и быстро прошлось по сюжетке. Теперь же играю "осмысленно"  и внезапно выяснилось что мною было пропущено куча интересного контента и пасхалок. Правда озвучка женского Ви это кровь из ушей. Наёмница судя по голосу будто хочет перед каждым встречным извиниться, в том числе и перед врагами. Может всё бы и ничего но игра уж банально и сильно заскриптована. Это очень раздражает. Хоть в диалогах порой и есть варианты выбора но они по сути мало на что влияют. Опять же, взаимодействие персонажа с окружающим миром минимальное, хотя вся вокруг при этом картинка выглядит дорого-богато.


Сообщение отредактировал anrita: 01 сентября 2022 - 18:50

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16732 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

#16713

Хэнг, в конечном счёте ты говоришь про костыли. Костыли, о существовании которых может просто не ведать пользователь "не в теме". А в главном всё то-же, могли-же разработчики ходовых мобильных браузеров реализовать нормально управляемый интерфейс функции копирования-вставки, а про а-ля сохранить картинку я вообще молчу. И тех пропиареных мессенджеров тоже за одно, как и вразумительный способ вставки/извлечения привязанных файлов? Но не сочли нужным. Как и умение самим вычищать тонны того кеш-хлама которым они забивают систенмную память устройств, к которой нередко нет доступа пользователю.
Ииии не ручаюсь, но в твоём случае это очень на хендхелд похоже, а не на смарт, в смысле Винда это, а не Андроид. В винде с этим, я-б сказал всё вполне адекватно. Хотя среди этого редкого зверя на карманных устройствах мне неплохо знакома только WinCE6.

Любые, абы тянуло. Разнообразия не так много, как на ПК, но оно есть.

+1
Именно по этому у меня нет своего смарта. Там нет ничего ради чего стоит вываливать деньги за аппарат. Казуалово одно, которое и на компе есть, если не оно-же, то с идентичным или почти идентичным геймплеем. Или не совсем казуалово, но есть и ПК версии его-же.

*Разный* ?!! Это как.. Я знаю, только

Да впрочем и всё. В плане карточных изобретено всё что вообще возможно уже кучу лет назад. Как и все прочие тэтрисы, ксониксы, бенджевледы,,,
Нового там, я увы не знаю как верно зовётся та категория, если уже таки обрела название, но видал игрушки геймплеем в которые возможно играть только на сенсорном экране, до смартов их просто не было.

#16733 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, в конечном счёте ты говоришь про костыли...Ииии не ручаюсь, но в твоём случае это очень на хендхелд похоже, а не на смарт, в смысле Винда это, а не Андроид.

У меня планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE на 12-ом андроиде и там это штатные фишки, включая S-pen, двухоконный режим, расширенный буфер клавиатуры (собственной, а не сторонней GO-keyboard) и режим DEX, который так же работает при подключении планшета к телику или монитору.

#16734 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

...

Пошаговая тактическая карточная игра с элементами RPG:
https://youtube.com/watch?v=_vUgyt92f6Y

#16735 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 873 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые девчонки, если не могут подмять под себя паренька какого, он им просто становится неинтересным. Какие же они, получается, циничные и властные.  :beee:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16736 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

на 12-ом андроиде

Во как! Просто визуально по скрину дизайном что-то среднее между эксплорером Win10 и Gnome напоминает, но никак не Андроид. Сделали редизайн под ПК, ну и дагональ экрана устройства там видмо ближе к ноутбукам.

Какие же они, получается, циничные и властные

В том числе именно такими быть ещё и массово воспитывают. Культура у нас такая.

#16737 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Во как! Просто визуально по скрину дизайном что-то среднее между эксплорером Win10 и Gnome напоминает, но никак не Андроид. Сделали редизайн под ПК, ну и дагональ экрана устройства там видмо ближе к ноутбукам.

12.4 дюйма диагональ. Режим обычного андроида и DEX можно переключать - это фишка оболочки OneUI, т.е. там не голый андроид.

#16738 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

-А...-
Ну да ладно. проехали. Когда-нибудь мне на починку припрут и такую дылду, или подберу ещё живую на помойке. Тогда и сам рассмотрю поближе.
  • Ewlar это нравится

#16739 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Короче дело к ночи, прошел игру  Red Faction: Guerrilla, что могу сказать по игре, игра суперская, разрушаемость тотальная, можно разрушить любой объект и предмет, минус игры только один это рутиные задания по сносу зданий или освобождению заложников, если бы игру делали бы юбисофт то все было бы понятно ибо это их фишка делать такие однообразные задания.

Red Faction Armageddon довольно скучная часть, проходящая в катакомбах под поверхностью Марса, чем-то напоминает игру про чужих где надо отстреливать всяких жуков-пауков на протяжении всей игры, много темных пространств аля quake 4, не однозначное продолжение, похоронившее игровую серию, играть не рекомендую, только если вы любите тематику отстрела жуков и любите темные локации, остальным лучше пройти мимо игры.

В целом же 3 часть получилась интересной в плане графики и огромных локаций, рекомендую поиграть тем кто хотел бы гта подобную игру но в фантастическом сеттинге, уверяю вы не пожалеете.

 

В 1-2 части не играл ибо они слишком старые и там графика не очень хорошая но все же думаю с ними ознакомится тоже что бы знать с чего все началось.

 

Ужасный графоний по сравнению с игрой 2009 года, не так ли:?

 

73VAVb7OZs8.jpg?size=1024x768&quality=96&sign=627c7e8f33a6c6fea6816ce8cb03cfeb&type=album


Сообщение отредактировал Tommy222: 02 сентября 2022 - 21:10


#16740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые девчонки, если не могут подмять под себя паренька какого, он им просто становится неинтересным. Какие же они, получается, циничные и властные.  :beee:

Вообще как много на свете людей, которые почему-то стремятся командовать другими людьми. Особенно бесит навязывание своих предпочтений, типа: "Нет, этот суп вкусный! Ешь!" Ну, тля, тебе вкусный, ты и ешь. И так во всём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16741 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно бесит навязывание своих предпочтений, типа: "Нет, этот суп вкусный! Ешь!" Ну, тля, тебе вкусный, ты и ешь. И так во всём.

Ну да, есть два мнения - моё и не правильное.
  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)