Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19541 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24995

#19542 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

молодешь


от слова *дешево* ?! Интересное портманто  :good2:



#19543 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё о не любит запоминать лишние и ненужные подробности.


Ну.. видишь, когда я спросил, и они бы пригодились - их не оказалось. Такжаль. Посему, не назвал бы их ненужными.
Они оказались нужны Мне..

Да и, на мой взгляд, я спрашал о том, что с повышенной же вероятностью должно б было запомниться по-ярче, хоть сколь-нибудь. Ан - нет... Мне это на самом деле удивительно. У меня память, получается, раз в сто лучше


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 31 марта 2023 - 14:58


#19544 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

У меня память, получается, раз в сто лучше

Практичный подход. Игор-то я много прошёл. И как возможно я уже говорил, всё нужное вспоминаю, если играю в игру повторно или игра сама напоминает.
Изображение

#19545 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. D2 была недостойной херней, панятна..



#19546 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. D2 была недостойной херней, панятна..

Простой и понятной. А про сэты и на всяких Вики можно почитать. Ну и надо иметь ввиду, что последний раз я трогал вторую Дьяблу много лет назад и до дыр не заигрывал. За основное же пояснил и Зейг подтвердил это. ¯\_(ツ)_/¯
Изображение

#19547 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У меня память, получается, раз в сто лучше

С чего бы. Уверен, ты не запоминаешь всё подряд, а что-то ускользает от твоего взора. Также чего то ты никогда не увидишь, не запомнишь, не поймёшь.
 


электронная подпись

#19548 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

^ ну ещё бы. Кст, Арка давно видно не было

 

Hangman,но вот о впечатлениях нельзя прочесть на викиях, ксожеляшки. Так что - я обламываюсь

Ти мне лучше скажи - так ничего и не съэмулировал за это время? Эмульё однозначно должно быть дружно с кастомным падом

 

Да и расскажи, во что ти с этим падом рубал нынче. Интересно



#19549 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да и расскажи, во что ти с этим падом рубал нынче. Интересно

Плюнул. Не играюсь. Хватает ДТФ.
Изображение

#19550 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А кто чамп ??

 

А тебе оно так важно знать? Собираешь на всех тут какие-то досье? :D: В любом случае это чисто моё виденье и в кого-то пальцем тыкать я не буду, ибо как-то это не красиво. Оставлю это дело на твоё усмотрение  :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19551 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Да я сам - фанат простынок буквов  :pardon: 
 

Не играюсь. Хватает ДТФ

  • !
wat.. unbelievable. Это что за размен такой

#19552 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

wat.. unbelievable. Это что за размен такой

Мобильный гейминг стабильно выносит говна на лопате, ну а я не любитель есть такое с лопаты (блинов с лопаты поел бы, а это есть не хочу). Эмули как не рассматривал, так и не рассматриваю, как мороку ради неизвестно чего.
Изображение

#19553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

... а я не любитель есть такое с лопаты (блинов с лопаты поел бы, а это есть не хочу)...

Лирично-то как!  :sweat:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19554 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

png-transparent-psychology-temperament-psychologist-procrastination-psychotherapist-others-face-smiley-head.png

Планшик по-мощнявей купил. Пад купил. Сижу в чятик играю. Новостишки читаю. Даже аниму посматриваю.
Круасавчег. Без ^первых двух^ не удалось бы

 

ради неизвестно чего

Действительно. Там таааак пусто. Андроидовы приложения же явно интересней

Ты даже от Гимпакта удовольствие получить не можешь - от лучшего, что бывало на мо(г)билках.. Что тебе б могло вообще подойти на твоём злосчастном *устройстве* - ума не приложу

  • Сдаётся: тебе или свитч или ноут надо. Либо это уже "ой, фсё"

Я бы из принципа любви к вызову и к классике попроверял бы запуск 2го Фоллача и Героев на этом андрондулете



#19555 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Инфаркт на планшете не играбелен.
Свищ идёт на... Я не миллионер игры Нинтенды покупать.
Игровые ноуты нынче от полторашки лимона до двух, что не делает их доступными.
Герои не интересны в принципе, а в старые Фоллы я в своё время наигрался.
Изображение

#19556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

...Герои не интересны в принципе...

1-58642-64


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19557 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе нахрена дорогой ноут. Ты хоть сам знаешь? Я, вот, в ДНС заходил - ноут с 3070 на борту 130 килорублей стоит. Мне нынешнего-то хватает на почти всё, что мне надо --- я навскидку могу только Киберпук и Ассассин Ориджинс вспомнить из желанного мной, что у меня на нём не попрёт, и мне для них понадобится машина по-серьёзней. А ст0ит она далеко не как в период майнинга. Вобщем-т, посильно при желании, ток - необходимости нет. Я могу хоть до пенсии даже на имеющемся рубиться. Но вопрос прежний: А тебе нахрена дорогой ноут

 

И примеры - это я для себя привёл. Вариант сервировки.

Да, флагманы нинтенды дорогие, но что тебе там надо будет? Зельду-другую?! Марио Одиссей? Индюшатины наберёшь на распродажах - и задолбёшься её оприходовать

Или можно попытаться стим-дэк дождаться, когда он там разбежится - ожидается годная весчь, на мой вкусец опять же

 

Да и кстате.. Это тыкнызываемое "эмуляторы - сложна, я лучше посплю" отлично занимает и разнообразит время и соображаловку. Не совсем так, как Томми тут задвигал. Но в целом - я за стремление к большему, а не сидение на жопке ровно. Тем более в Хэнговом случае под названием "это - не могу, то - не работает, этих - нет, а сие - не умею"

 

___

 

Кста, вот бубу ставить эмуль DualScreen'a 1го на планшет (там как раз экранчик в тему) - бубу осваивать. Давно хотел, а на мониторах - не удобно в нахрен


1-58642-64

О, добренького утра.. Эв, нет желания рассказать какую-ндь кул стори из впечатлений от тех самых героев ???

 Я люблю выспрашивать.. Пока сам не надоумишь - никто ничё не делает интересного 



#19558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

...

О, добренького утра.. Эв, нет желания рассказать какую-ндь кул стори из впечатлений от тех самых героев ???

 Я люблю выспрашивать.. Пока сам не надоумишь - никто ничё не делает интересного 

Однажды, пока Герои заседали в кабаке, младшие юниты разных племён отправились на серьёзное задание. Они собрались на опушке леса, чтобы договориться о дальнейших действиях. Они принадлежали к разным армиям, но сами-то хотели мира. Поэтому им предстояло добыть могущественный артефакт... Впрочем, эта история ещё не началась.


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19559 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

  • Ну-съ, пождём развития замеса..

Ток это.. в титрах не забудь, плиз, указать каст действующих юнитов, что собрались кулсторить.. И почему именно эта шайка-лейка


  • Ewlar это нравится

#19560 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да многим эмуляторам и собственно знания эмулятора не надо. Только умения искать верные раздачи. Сейчас из современщины много что репакают вместе с эмулем до состояния ставь и играй. А вот если про старьё 10 и более летней давности - то да уже.

#19561 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да многим эмуляторам и собственно знания эмулятора не надо.

Мне-то на андроид надо и чтоб он нормально с геймпадом дружил, но основная проблема, в которую с высокой степенью может быть упрусь - это не локализованные игры.

Тем более в Хэнговом случае под названием "это - не могу, то - не работает, этих - нет, а сие - не умею"

В случае Хэнга выходит так, что он далеко не во всё хочет и может играть. Порядочно жанров сразу идёт лесом, а то, что хардкорное он сейчас не осилит.
Ноут нужон не сверхдорогой, но более-менее приличные, которых хватит на несколько лет, всё равно дрорго стоят. Свищ или Деку я по любому не осилю из-за проблем с левой рукой - что-то тяжелее геймпада не удержу.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых